Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Решил оформить гардеробную комнату (размер 2.1м. х 2.1м). Походил по некоторым фирмам, предложили несколько вариантов, понравился вариант : "Гардеробные комнаты с каркасом из металлических стоек"

или "Открытые гардеробные системы ":

система – гардеробная на металлическом каркасе с использованием алюминиевых стоек и специальных держателей для полок. В верхней зоне каркасных систем предусмотрены полки, средняя состоит из вешал и полок, а в нижней зоне обычно располагаются комоды (навесные или на колесах). Для гардеробных этого типа характерно наличие нестатичных элементов: лифт для одежды, выкатные модули, выдвижные ящики. Каркасные гардеробные системы стали неизменным атрибутом интерьеров в стиле модерн и хайтек. Отсутствие глухих стенок и перегородок создает ощущение легкости и пространства, а благодаря модульности система без проблем демонтируется, перестраивается, переносится в другое помещение и адаптируется к меняющимся условиям. Гардеробные комнаты каркасного типа можно обустроить в помещении любой площади и в разных зонах квартиры или загородного дома: в спальне, кабинете, на закрытом балконе и даже на мансардном этаже, где установка корпусной системы проблематична. Комбинация алюминия и древесных материалов во внешнем виде гардеробных позволяет избежать излишней «холодности» стиля хайтек и при

выглядит приблезительно вот так :

У местных известных фирм за всё скопом (стойки ламинат и.т.д) для посмещения 4,3 м2 стали петь нереальные заоблачные цены.

Однозначно решил сделать всё самостоятельно .

Придумал проект , прикинул размеры , есть мастер который порежит и соберет пару небольших шкафчиков с выдвижными полками , единственная проблема это достать СТОЙКИ ( длина около 2.7м. нужно 8-10 штук), которые будут крепится к полу и стене и уже на них будут крепиться полки.

На российских сайтах полно подобных предложений, но заказывать из-за бугра - морока и к тому же может понадобится еще и сопутствующие мелкие детали , количество которых трудно заранее расчитать.

Может кто-то из форумчан знает, где в Баку продаётся (или кто завозит) подобное оборудование (металические стойки - каркас) для оформнления гардеробной комнаты?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Решил оформить гардеробную комнату (размер 2.1м. х 2.1м). Походил по некоторым фирмам' date=' предложили несколько вариантов, понравился вариант : "Гардеробные комнаты с каркасом из металлических стоек"

или "Открытые гардеробные системы ":

система – гардеробная на металлическом каркасе с использованием алюминиевых стоек и специальных держателей для полок. В верхней зоне каркасных систем предусмотрены полки, средняя состоит из вешал и полок, а в нижней зоне обычно располагаются комоды (навесные или на колесах). Для гардеробных этого типа характерно наличие нестатичных элементов: лифт для одежды, выкатные модули, выдвижные ящики. Каркасные гардеробные системы стали неизменным атрибутом интерьеров в стиле модерн и хайтек. Отсутствие глухих стенок и перегородок создает ощущение легкости и пространства, а благодаря модульности система без проблем демонтируется, перестраивается, переносится в другое помещение и адаптируется к меняющимся условиям. Гардеробные комнаты каркасного типа можно обустроить в помещении любой площади и в разных зонах квартиры или загородного дома: в спальне, кабинете, на закрытом балконе и даже на мансардном этаже, где установка корпусной системы проблематична. Комбинация алюминия и древесных материалов во внешнем виде гардеробных позволяет избежать излишней «холодности» стиля хайтек и при

выглядит приблезительно вот так :

У местных известных фирм за всё скопом (стойки ламинат и.т.д) для посмещения 4,3 м2 стали петь нереальные заоблачные цены.

Однозначно решил сделать всё самостоятельно .

Придумал проект , прикинул размеры , есть мастер который порежит и соберет пару небольших шкафчиков с выдвижными полками , единственная проблема это достать СТОЙКИ ( длина около 2.7м. нужно 8-10 штук), которые будут крепится к полу и стене и уже на них будут крепиться полки.

На российских сайтах полно подобных предложений, но заказывать из-за бугра - морока и к тому же может понадобится еще и сопутствующие мелкие детали , количество которых трудно заранее расчитать.

Может кто-то из форумчан знает, где в Баку продаётся (или кто завозит) подобное оборудование (металические стойки - каркас) для оформнления гардеробной комнаты?

Заранее спасибо.[/quote']

А можно узнать про цены,нам тоже скоро предстоит заняться оборудованием гардеробной комнаты.

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать про цены,нам тоже скоро предстоит заняться оборудованием гардеробной комнаты.

Обращался к двум довольно известным местным производителям и оба как будто сговорились и за квадратную комнату размером 4,4 м2 в варианте со стойками попросили 3700 манат. У меня шары выкатились и они сказали , что в варианте всё из ламината будет дешевле манатов на 600, это меня не утешило , они намекнули на небольшую скидку , я улыбнулся и сказал им досвидания .

Этот вариант гардеробной комнаты нефиг сделать, мне только штанги/стойки нужно достать, полки порежут в любом цеху, я точно знаю , что получится не хуже чем у мебельщиков. Да и мастер у меня есть , который это будет соберать , он сам же отвезет и порежит ламинат который я выберу . Я незнаю цену этих стоек , но прикинул , что если собирать самому и отдельно платить мастеру , то получится около 1000 манат. Фирмы накручивают в 3-4 раза больше

Edited by zmeelov
Link to comment
Share on other sites

Решил оформить гардеробную комнату (размер 2.1м. х 2.1м). Походил по некоторым фирмам, предложили несколько вариантов, понравился вариант : "Гардеробные комнаты с каркасом из металлических стоек"

или "Открытые гардеробные системы ":

система – гардеробная на металлическом каркасе с использованием алюминиевых стоек и специальных держателей для полок. В верхней зоне каркасных систем предусмотрены полки, средняя состоит из вешал и полок, а в нижней зоне обычно располагаются комоды (навесные или на колесах). Для гардеробных этого типа характерно наличие нестатичных элементов: лифт для одежды, выкатные модули, выдвижные ящики. Каркасные гардеробные системы стали неизменным атрибутом интерьеров в стиле модерн и хайтек. Отсутствие глухих стенок и перегородок создает ощущение легкости и пространства, а благодаря модульности система без проблем демонтируется, перестраивается, переносится в другое помещение и адаптируется к меняющимся условиям. Гардеробные комнаты каркасного типа можно обустроить в помещении любой площади и в разных зонах квартиры или загородного дома: в спальне, кабинете, на закрытом балконе и даже на мансардном этаже, где установка корпусной системы проблематична. Комбинация алюминия и древесных материалов во внешнем виде гардеробных позволяет избежать излишней «холодности» стиля хайтек и при

выглядит приблезительно вот так :

У местных известных фирм за всё скопом (стойки ламинат и.т.д) для посмещения 4,3 м2 стали петь нереальные заоблачные цены.

Однозначно решил сделать всё самостоятельно .

Придумал проект , прикинул размеры , есть мастер который порежит и соберет пару небольших шкафчиков с выдвижными полками , единственная проблема это достать СТОЙКИ ( длина около 2.7м. нужно 8-10 штук), которые будут крепится к полу и стене и уже на них будут крепиться полки.

На российских сайтах полно подобных предложений, но заказывать из-за бугра - морока и к тому же может понадобится еще и сопутствующие мелкие детали , количество которых трудно заранее расчитать.

Может кто-то из форумчан знает, где в Баку продаётся (или кто завозит) подобное оборудование (металические стойки - каркас) для оформнления гардеробной комнаты?

Заранее спасибо.

на фото обыкновенные металлические крашенные профиля

посмотрите на 8 км базаре и на инглабе много магазинов с аксесуарами

Link to comment
Share on other sites

Дополнение к предыдущему посту.

Естестенно у частников в варианте все из ламината будет дешевле , можно и за 1000 - 1500 манат найти мастера и он все сделает. но все же...

Link to comment
Share on other sites

на фото обыкновенные металлические крашенные профиля

посмотрите на 8 км базаре и на инглабе много магазинов с аксесуарами

Это на фото так выглядит , но это не совсем обыкновенные профиля, с каждой боковины этого профиля прорез по которому скользят полки и их крепишь на нужной высоте , плюс к этому профилю нужно спец крепление для полок , одна сторона которых должна входить в этот прорез

Link to comment
Share on other sites

один уважаемый дизайнер однажды показал мне свою гардеробную (очень удобная кстати) и открыл секрет

все полки он купил в фирмах по продаже стоек для магазинов/супермаркетов

Link to comment
Share on other sites

Я не профисиональный дизайнер , но ищу как раз то же самое - где у нас в Баку есть подобный магазин , в котором можно купить эти стойки?

Link to comment
Share on other sites

Я не профисиональный дизайнер , но ищу как раз то же самое - где у нас в Баку есть подобный магазин , в котором можно купить эти стойки?

пока не искал

у него не полки-ламинат (как на вашем фото) а сетки хромированные

Link to comment
Share on other sites

Здесь на форуме на заказ привозят из ИКЕА (дубайского) товары.

посмотрите, может эти стойки выгоднее заказать ?

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Я не профисиональный дизайнер , но ищу как раз то же самое - где у нас в Баку есть подобный магазин , в котором можно купить эти стойки?

Для супермаркетов стойки в Титан Груп продают( Гагаринский мост)

Link to comment
Share on other sites

В Сядяряке есть огромный магазин с оборудованием для маркетов.Там есть и трубы и полки и стойки с прорезями...одним словом можно найти все.Удачи в осуществлении!Идея отличная!!!

Link to comment
Share on other sites

Здесь на форуме на заказ привозят из ИКЕА (дубайского) товары.

посмотрите, может эти стойки выгоднее заказать ?

Удачи!

Спасибо.

Посмотрел на сайте Икея , там уже готовый "СТОЛЬМЕН" из двух стоек и полок на нем белово цвета , прикинул , он мне в дизайн не вписывается и привезти дорого сядет.

Для супермаркетов стойки в Титан Груп продают( Гагаринский мост)

Спасибо . Обязательно туда загляну. Еще сказали , что на Бабеке есть 2 магазина с мебельными аксесуарами и вроде там тоже есть.

В Сядяряке есть огромный магазин с оборудованием для маркетов.Там есть и трубы и полки и стойки с прорезями...одним словом можно найти все.Удачи в осуществлении!Идея отличная!!!

Спасибо. А неподскажите в каком это ряду? или среди каких товаров? (может ряд и номер магазина знаете?) .

p/s. Один знакомый завозчик мебели , рассказывал , что ИКЕА хотела открыть фабрику(или склад) в Баку, но побывав на нашей толкучке , они отказались от этой идеи, сказав , что мы прогарим из-за того , что на вашей толкучке есть абсолютно всё.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, существует ли этот магазин до сих пор, не помню как улица называется (это если от круга бывшего к/т Гелебе ехать в сторону Дарнагюля, как с моста спускаетесь, который над пр. Азадлыг, с левой стороны находиться/находился. Это правда было лет пять назад, но тогда у них много аксессуаров продавалось для гардероба

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А неподскажите в каком это ряду? или среди каких товаров? (может ряд и номер магазина знаете?) .

Ряд не знаю...это находится в секторе,где продается сантехника и электрика...У них вывеска большая.Если на днях попаду туда-возьму визитку и напишу Вам их контактные номера.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

В Сядяряке есть огромный магазин с оборудованием для маркетов.Там есть и трубы и полки и стойки с прорезями...одним словом можно найти все.Удачи в осуществлении!Идея отличная!!!

Вы, случайно, не выяснили номер магазина? Была на днях, не смогла найти. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

В Сядяряке есть огромный магазин с оборудованием для маркетов.Там есть и трубы и полки и стойки с прорезями...одним словом можно найти все.Удачи в осуществлении!Идея отличная!!!

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Я не профисиональный дизайнер , но ищу как раз то же самое - где у нас в Баку есть подобный магазин , в котором можно купить эти стойки?

на 8-ом км, kainat ticaret merkezi там не помню в каком ряду но дёшево и всё есть

Link to comment
Share on other sites

у нас тоже гардеробная будет,я видела такие стойки в седереке,но всё таки придумала дизайн сама и попрошу мебельщика собрать мне полки и стойки,хочу всё мебельное,не железное.

Link to comment
Share on other sites

Может кто-то из форумчан знает, где в Баку продаётся (или кто завозит) подобное оборудование (металические стойки - каркас) для оформнления гардеробной комнаты?

Заранее спасибо.

MKontakt,там можете найти многие механизмы и детали для подобной мебели.
Link to comment
Share on other sites

а может кто знает-выдвижные вешалки для галстуков и ремней у нас где можно достать?

Магазин на Бабеке , если ехать в сторону 8 км., то правой стороне , 2-х этажнае здание (мебельные аксесуарры). Там должно быть. Многое там купил

Link to comment
Share on other sites

Магазин на Бабеке , если ехать в сторону 8 км., то правой стороне , 2-х этажнае здание (мебельные аксесуарры). Там должно быть. Многое там купил

ясно,нужно заехать.Кстати Вы не первый кто мне этот магазин советует спасибо

Link to comment
Share on other sites

012-5119264,050-3729373,055-6424525.

Магазин около пожарного бокса.Позвоните-они объяснят точнее,как их найти!Жду фото готового гардероба!Успехов Вам!

Спасибо вам за наводку.

ГАРДЕРОБ я уже собрал ! (вернее руководил процессом) , всё делал на абум, урывками от основной работы (по отдельным выходным )

1. Купил стойки

2. Обяснил мастеру куда их крепить, он закрепил

3. сделал точные замеры полок

4.Поехал в цех по распилке ЛДСП, там же рядом купил 2 листа турецкого ЛДСП 18мм. В цеху все порезали и на голые части наклеили кромку.

5. Там же за отдельную плату договорился с мастерам и дал ему дизайн комода который из того же материала , что и полки и должен располдагаться в гардеробной . Дополнительно к камоду купил механизмы для фасадных выдвижных полок , ножки и ручки, отдал мастер, он все это собрал.

6. Отвез полки и камод и все закрепил в гардеробной, дополнительно декором скрыл дырки в стояках .

Все Подсчитал - экономия как минимум 1 к 3. Получилось супер красиво (сам неожидал) . Фото просили не выставлять, на общий обзор , ( вам в личку я послал фото)

Но это не все. В сети нашел дизайнерский книжный шкаф , организовал его сбор по точной копии .

Но и это еще не все ..... начитался в интернете и на полном серьезе уже начал собирать 4-х метровый шкаф купе высотой 3 метра, по большому счету это всего лишь отдельный обыкновенный шкаф и отдельные раздвижные двери . ЛДСП уже порезал по своему дизайну и размеру , мастер начал собирать . Оставлю проём для дверей и пойду по городу искать , где и кто какие раздвижные двери может предложить. Тут предположительно разница 1 к 2 , но может изменятся в зависимости от качества дверей и зеркал все зависит от фирмы производителя

Короче, занесло меня в "не ту степь"... - в мебельный я больше не ногой)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за наводку.

ГАРДЕРОБ я уже собрал ! (вернее руководил процессом) ' date=' всё делал на абум, урывками от основной работы (по отдельным выходным )

1. Купил стойки

2. Обяснил мастеру куда их крепить, он закрепил

3. сделал точные замеры полок

4.Поехал в цех по распилке ЛДСП, там же рядом купил 2 листа турецкого ЛДСП 18мм. В цеху все порезали и на голые части наклеили кромку.

5. Там же за отдельную плату договорился с мастерам и дал ему дизайн комода который из того же материала , что и полки и должен располдагаться в гардеробной . Дополнительно к камоду купил механизмы для фасадных выдвижных полок , ножки и ручки, отдал мастер, он все это собрал.

6. Отвез полки и камод и все закрепил в гардеробной, дополнительно декором скрыл дырки в стояках .

Все Подсчитал - экономия как минимум 1 к 3. Получилось супер красиво (сам неожидал) . Фото просили не выставлять, на общий обзор , ( вам в личку я послал фото)

Но это не все. В сети нашел дизайнерский книжный шкаф , организовал его сбор по точной копии .

Но и это еще не все ..... начитался в интернете и на полном серьезе уже начал собирать 4-х метровый шкаф купе высотой 3 метра, по большому счету это всего лишь отдельный обыкновенный шкаф и отдельные раздвижные двери . ЛДСП уже порезал по своему дизайну и размеру , мастер начал собирать . Оставлю проём для дверей и пойду по городу искать , где и кто какие раздвижные двери может предложить. Тут предположительно разница 1 к 2 , но может изменятся в зависимости от качества дверей и зеркал все зависит от фирмы производителя

Короче, занесло меня в "не ту степь"... - в мебельный я больше не ногой)))[/quote']

Классно:-).Покажите,если можно;-)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за наводку.

ГАРДЕРОБ я уже собрал ! (вернее руководил процессом) ' date=' всё делал на абум, урывками от основной работы (по отдельным выходным )

1. Купил стойки

2. Обяснил мастеру куда их крепить, он закрепил

3. сделал точные замеры полок

4.Поехал в цех по распилке ЛДСП, там же рядом купил 2 листа турецкого ЛДСП 18мм. В цеху все порезали и на голые части наклеили кромку.

5. Там же за отдельную плату договорился с мастерам и дал ему дизайн комода который из того же материала , что и полки и должен располдагаться в гардеробной . Дополнительно к камоду купил механизмы для фасадных выдвижных полок , ножки и ручки, отдал мастер, он все это собрал.

6. Отвез полки и камод и все закрепил в гардеробной, дополнительно декором скрыл дырки в стояках .

Все Подсчитал - экономия как минимум 1 к 3. Получилось супер красиво (сам неожидал) . Фото просили не выставлять, на общий обзор , ( вам в личку я послал фото)

Но это не все. В сети нашел дизайнерский книжный шкаф , организовал его сбор по точной копии .

Но и это еще не все ..... начитался в интернете и на полном серьезе уже начал собирать 4-х метровый шкаф купе высотой 3 метра, по большому счету это всего лишь отдельный обыкновенный шкаф и отдельные раздвижные двери . ЛДСП уже порезал по своему дизайну и размеру , мастер начал собирать . Оставлю проём для дверей и пойду по городу искать , где и кто какие раздвижные двери может предложить. Тут предположительно разница 1 к 2 , но может изменятся в зависимости от качества дверей и зеркал все зависит от фирмы производителя

Короче, занесло меня в "не ту степь"... - в мебельный я больше не ногой)))[/quote']

Вы молодец! Можно и мне фото в личку?

Link to comment
Share on other sites

Супер!Всегда восхищаюсь людьми,которые не ленятся и не боятся делать то,что интуиция подсказывает!Механизмы для купе в Dewiluxе посмотрите.Это по дороге с Дарнагюля к Айна Султанова памятнику.У них есть разные варианты.Я в декабре собрал шкаф-купе из 3-х секций.2,80х3,10.Плюс навесные антрессоли на всю стену.Позже вышлю Вам фото.Для сравнения.Успехов Вам!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за наводку.

ГАРДЕРОБ я уже собрал ! (вернее руководил процессом) , всё делал на абум, урывками от основной работы (по отдельным выходным )

1. Купил стойки

2. Обяснил мастеру куда их крепить, он закрепил

3. сделал точные замеры полок

4.Поехал в цех по распилке ЛДСП, там же рядом купил 2 листа турецкого ЛДСП 18мм. В цеху все порезали и на голые части наклеили кромку.

5. Там же за отдельную плату договорился с мастерам и дал ему дизайн комода который из того же материала , что и полки и должен располдагаться в гардеробной . Дополнительно к камоду купил механизмы для фасадных выдвижных полок , ножки и ручки, отдал мастер, он все это собрал.

6. Отвез полки и камод и все закрепил в гардеробной, дополнительно декором скрыл дырки в стояках .

Все Подсчитал - экономия как минимум 1 к 3. Получилось супер красиво (сам неожидал) . Фото просили не выставлять, на общий обзор , ( вам в личку я послал фото)

Но это не все. В сети нашел дизайнерский книжный шкаф , организовал его сбор по точной копии .

Но и это еще не все ..... начитался в интернете и на полном серьезе уже начал собирать 4-х метровый шкаф купе высотой 3 метра, по большому счету это всего лишь отдельный обыкновенный шкаф и отдельные раздвижные двери . ЛДСП уже порезал по своему дизайну и размеру , мастер начал собирать . Оставлю проём для дверей и пойду по городу искать , где и кто какие раздвижные двери может предложить. Тут предположительно разница 1 к 2 , но может изменятся в зависимости от качества дверей и зеркал все зависит от фирмы производителя

Короче, занесло меня в "не ту степь"... - в мебельный я больше не ногой)))

А где находится этот цех по распилке ЛДСП нам тоже надо собрать гардеробную

Link to comment
Share on other sites

Супер!Всегда восхищаюсь людьми,которые не ленятся и не боятся делать то,что интуиция подсказывает!Механизмы для купе в Dewiluxе посмотрите.Это по дороге с Дарнагюля к Айна Султанова памятнику.У них есть разные варианты.Я в декабре собрал шкаф-купе из 3-х секций.2,80х3,10.Плюс навесные антрессоли на всю стену.Позже вышлю Вам фото.Для сравнения.Успехов Вам!

Dewiluxе ))) . Я и там уже побывал . Хороший магазин , скорей всего алюминевые профили и механизмы для дверей шкафа купе буду покупать у них. Это наверное один из лучших магазинов , которые я повидал (среди магазинов торгующих мебельными акксесуарами)

Спасибо за добрые слова.

Link to comment
Share on other sites

А где находится этот цех по распилке ЛДСП нам тоже надо собрать гардеробную

НедоезЪезжая табачного комбината в Кешля ( за 100 метров, слева ) , большая территория на которой находится много цехов по распилке. Там же есть боксы в которых продаются ЛДСП, можете купить у них и рядом же распилить . Также можете купить ЛДСП фирмы ЕGGER , с их склада (рядом) такси привозит за 5 манат, образцы ЛДСП ЕGGER , есть в каждом цеху и они вам организуют доставку с их склада.

Там много цехов , посмотрите сравните цены и с оринтируетесь, а если пожелаете сделать распилку в том же цеху , что и я , смогу скинуть их номер. Цены у них одинаковые как у всех .

Edited by zmeelov
Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

eggerdecor.jpg?template=generic

ldsp.jpg

 

где сейчас можно заказать и нарезать двп, дсп или мдф. Раньше был хороший магазин около моста (там где метро около военного госпиталя строится). там был очень хороший выбор, цвета и рисунки были на любой вкус. к сожалению, он недавно закрылся. может кто в курсе , куда он переехал? буду очень признателен.

около шярг базара тоже можно заказать, только там палитра не блещет разнообразием. мне нужно на дескую мебель, что бы цветочки или что-нибудь такое интрересненькое.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, =Алекс= сказал:

eggerdecor.jpg?template=generic

ldsp.jpg

 

где сейчас можно заказать и нарезать двп, дсп или мдф. Раньше был хороший магазин около моста (там где метро около военного госпиталя строится). там был очень хороший выбор, цвета и рисунки были на любой вкус. к сожалению, он недавно закрылся. может кто в курсе , куда он переехал? буду очень признателен.

около шярг базара тоже можно заказать, только там палитра не блещет разнообразием. мне нужно на дескую мебель, что бы цветочки или что-нибудь такое интрересненькое.

Эггер австрийский - на фото первого каталога продается, как и турецкий Костамон в Кишлах, на фирме AGT. Там есть большой шоурум, где можно наглядно осмотреть цвета.

дешевле обойдется российский ДСП Lamarty, продается на Дарнагюле, возле Гызлар заправки.

Если вы патриот и хотиде ДСП или МДФ фирмы Эмбавуд, то много где продают.

Но я советовал бы все же австрийский Эггер. Для детской важны экологичность, качество. А у них Евро 6 экологичность - вообще нет канцерогенных смол итд.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гасаноглы у моста работает, вход с перпендикулярной улицы

правда цены поднял жутко

Edited by nils
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 14 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 49 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 188 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...