Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
AlexizBaku

Помогите кто чем может

Recommended Posts

On 8/29/2018 at 2:16 PM, AlexizBaku said:
On 7/5/2018 at 11:00 PM, Lucerne said:
А вы обязательно сделайте second opinion. Это даже онлайн делают. Потом найдите врача, который возьмется помочь. Есть еще иммунотерапия, и вообще другой воач может что-то новое предложить. Не теряйте время и не отчаивайтесь

Здравствуйте, извините а что такое секонд опинион? Как и где можно его сделать вы не могли нам посоветовать что нибудь?

Алекс, простите ради Бога! Я давно не заходила сюда, не видела, что вы мне писали. Вы смогли найти секонд опинион? Вам нужна моя помощь с этим? Я могу вам найти хорошие клиники, вы им пошлете доки и они онлайн вас проконсультируют, скажут что можно еще попробовать и насколько адекватное лечение принимается. Это стоит около 400-500 евро.

• Like 2

Алекс, простите ради Бога! Я давно не заходила сюда, не видела, что вы мне писали. Вы смогли найти секонд опинион? Вам нужна моя помощь с этим? Я могу вам найти хорошие клиники, вы им пошлете доки и они онлайн вас проконсультируют, скажут что можно еще попробовать и насколько адекватное лечение принимается. Это стоит около 400-500 евро.
Здравсвуйте, да, спасибо, нам нужна ваша помошь. Я и представление не имею что это такое, и винтернете посмотреть пока времени не было. Просто если вам не трудно помогите нам с этим мы готовы на все хоть какой то шанс может поможет нашему малышу.спасибо.

Всем доброе время суток. Опишу теперешнюю ситуацию нашу и малыша. После Турции больницы Гюльхане здесь в течение нескольких недель состояние малыша очень ухудшилось и мы его положили в центральную больницу потом из за очень высоких зашкаленных там цен перевели мы его в другую больницу EGE, просто лежит как в коме, дышит на аппаратах трубках. В Турцию мы его отвезли по гос-страховке если можно так сказать. Его отец военно служащий, служил в основном на фронтовой зоне, а последние 4-5 лет уже в Баку работает, у них есть такая страховка наверное многие в курсе. А здесь в онкологическую отдавать ребенка мы не хотели,поэтому около месяца племянник просто полежал у себя дома, но есть человек который нам помогает, он нам очень много помог и продолжает помогать и говорит что буду вам помогать до конца лишь бы малыш встал на ноги. Но нам точнее отцу ребенка не удобно все время просить и просить у него все еще и еще деньги каждый раз когда они кончаются. А сейчас и мне неудобно снова просить о помощи, на днях с отцом ребенка говорили и наверное я снова попрошу всех кто чем может помочь. И еще помогите разместить это в соцсетях тоже. В день уходит около 300-500 манат. Не знаю какие слова подобрать как описать ситуацию, ситуация у нас сейчас такая. Мы пониманием что это за болезнь но всеравно надеемся на чудо всевышнего. Благодарю всех и всех кто раньше нам помогали, на счете тогда еще собралось 276 манат, мы их правда еще и не трогали. Как то так спасибо огромное еще раз всем.

Здесь за пару месяцев до того как мы узнаем о болезни:(

Сейчас он в больнице EGE (ранее гранд) на девятом этаже . Фазиль Балаев.

Номер паспорта: 13361355

Номер счета: 380194400915940001

20190127_010204.thumb.jpeg.7ff93ff7c517fef17575a3e511b6ded4.jpeg

13 часа назад, AlexizBaku сказал:

Всем доброе время суток. Опишу теперешнюю ситуацию нашу и малыша. После Турции больницы Гюльхане здесь в течение нескольких недель состояние малыша очень ухудшилось и мы его положили в центральную больницу потом из за очень высоких зашкаленных там цен перевели мы его в другую больницу EGE, просто лежит как в коме, дышит на аппаратах трубках. В Турцию мы его отвезли по гос-страховке если можно так сказать. Его отец военно служащий, служил в основном на фронтовой зоне, а последние 4-5 лет уже в Баку работает, у них есть такая страховка наверное многие в курсе. А здесь в онкологическую отдавать ребенка мы не хотели,поэтому около месяца племянник просто полежал у себя дома, но есть человек который нам помогает, он нам очень много помог и продолжает помогать и говорит что буду вам помогать до конца лишь бы малыш встал на ноги. Но нам точнее отцу ребенка не удобно все время просить и просить у него все еще и еще деньги каждый раз когда они кончаются. А сейчас и мне неудобно снова просить о помощи, на днях с отцом ребенка говорили и наверное я снова попрошу всех кто чем может помочь. И еще помогите разместить это в соцсетях тоже. В день уходит около 300-500 манат. Не знаю какие слова подобрать как описать ситуацию, ситуация у нас сейчас такая. Мы пониманием что это за болезнь но всеравно надеемся на чудо всевышнего. Благодарю всех и всех кто раньше нам помогали, на счете тогда еще собралось 276 манат, мы их правда еще и не трогали. Как то так спасибо огромное еще раз всем.

Здравствуйте. Мой вам совет,вы бы не отказывались в материальной помощи того человека,который готов вам помогать с лечением мальчика. У нас на форуме очень отзывчивые люди,но не миллионеры,они изо всех сил стараются помочь больным,многие помогают,но помощь со стороны вам не помешает,тем более каждый день уходят такие баснословные суммы. Дай Бог выздоровления мальчику и терпения родным

• Like 1

Нету больще его. Племянник мой единственный любимый один из самых умных воспитанных, каким только может быть ребенок он был. Благодарю всех кто помогал и за ваши молитвы добрые слова. Дай Бог всем здоровья и быстрого выздоровления все больным. Берегите друг друга любите будьте любибимы жизнь дается всем один раз и очень коротка. Спасибо еще раз всем.

Allah rehmet elesin. Allah sebr versin. Слов нет(

Отмучился бедняжка(((Аллах рехмет елесин