Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

FK Qarabag Agdam - 2017/2018


megy

Recommended Posts

"Qarabağ"ımızın kapitanı Rəşad Sadıqov "PRO" məşqçilik kurslarının tələblərinə əsasən təcrübə keçmək üçün "Roma" klubunun bazasına yollanıb. Kapitanımız “Roma” klubunun məşqlərini izləyib və o, eyni zamanda, "Roma"nın baş məşqçisi Di Françesko, klubun idman direktoru Ramon Monçi, Françesko Totti və bir neçə futbolçuyla da görüşüb. 

25299015_2076772289212533_89809592021821

25396073_2076772319212530_3049389831276225299253_2076772352545860_4911101633378425353795_2076772385879190_8320612478394725354139_2076772425879186_4221950268662925298979_2076772465879182_8500163740514025299066_2076772505879178_37563179026916

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Qarabağ"ımızın baş məşqçisi Qurban Qurbanov "Çelsi" klubunun bazasına yollanıb. Baş məşqçimiz "Çelsi"nin "Soutqempton"la oyunu izləyib. Dünən isə klubun akademiyasında olan Qurban Qurbanov "Çelsi"nin müxtəlif yaş qrupları üzrə komandalarının oyunlarını izləyib və akademiyanın strukturuyla tanış olub. Bu gün "Çelsi"nin baş məşqçisi Antonio Konteylə görüşən baş məşqçimiz həmkarıyla fikir mübadiləsi aparıb və komandanın məşqində iştirak edib.

25398624_2078518072371288_1507704020800425398924_2078518119037950_1007501703604825396130_2078518169037945_8925216046465425498153_2078518242371271_5055423212113525395855_2078518279037934_55045627088823

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Азербайджанский футбольный клуб «Карабах» сделал предложение вингеру румынского клуба «Динамо» Стелиано Филипу.
 
Как сообщает azerisport.com, 23-летний игрок сборной Румынии вел переговоры с клубами Турции и Италии, но самое серьезное предложение поступило из «Карабаха». За футболиста требуют 400 тысяч евро, и сам игрок хочет уйти из «Динамо» во время зимнего перерыва.
 
Отметим, что летом Филип мог оказаться в киевском «Динамо», но этот трансфер сорвался так как, за игрока попросили 1,5 млн. евро. 
 
 
 

Левый уингер-универсал - способен обслуживать весь фланг как на месте латераля, так и нападающим. 

Стоил €1,4 млн на пике, т.е. летом 2017 г. В это время его хотел "Динамо" (Киев) и пр. Сейчас стоит €1 млн. Заигран за сборную Румынии.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
50 minutes ago, Холгер said:

Жаль, что Ндлову продали в Китай...(((

Призывать обратно небось станете как Каналеса, заклиная историей флагмана?

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, ThetaN сказал:

Хорошая кандидатура на место Ндлову:

 

https://www.transfermarkt.com/walid-azarou/profil/spieler/471776

От этих марокканцев никакого толку, ни в обычной жизни, ни в футболе. Был один в Карабахе, с труднопроизносимой фамилией, Багуан как-то сумел сократить её)), еле от него избавились. Если найдут соответствующую замену, тогда еще ничего. Но если нет, то это большая потеря для Карабаха, тем более в свете предстоящих еврокубков...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 1/13/2018 в 01:15, Холгер сказал:

Жаль, что Ндлову продали в Китай...(((

 

В 1/13/2018 в 18:26, ThetaN сказал:

Хорошая кандидатура на место Ндлову:

 

https://www.transfermarkt.com/walid-azarou/profil/spieler/471776

 

Salam qardaşlar! Nətərsoouz? 😃

Ndlovunu nahaq satdılar.. Yerinə də heç kəsi almadılar. 

Kimi istəyirlər satsınlar e, söz yox, amma, daha yaxşısını aldıqdan sonra.

Edited by Baguan
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Baguan said:

 

 

Salam qardaşlar! Nətərsoouz? 1f603.png

Ndlovunu nahaq satdılar.. Yerinə də heç kəsi almadılar. 

Kimi istəyirlər satsınlar e, söz yox, amma, daha yaxşısını aldıqdan sonra.

Uə əleykumə əs-saləm! Bombayız! Siz necəsiniz? Çoxdan yazmırsız.

Edited by ThetaN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Baguan сказал:

 

 

Salam qardaşlar! Nətərsoouz? 1f603.png

Ndlovunu nahaq satdılar.. Yerinə də heç kəsi almadılar. 

Kimi istəyirlər satsınlar e, söz yox, amma, daha yaxşısını aldıqdan sonra.

Salam qardaş! Çoxdandır görünmürdüz))) Müzakirələrdən yayınmayın!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 2/6/2018 в 19:46, ThetaN сказал:

Uə əleykumə əs-saləm! Bombayız! Siz necəsiniz? Çoxdan yazmırsız.

 

В 2/6/2018 в 20:05, Холгер сказал:

Salam qardaş! Çoxdandır görünmürdüz))) Müzakirələrdən yayınmayın!)))

 

Bundan sonra çalışacağam daha tez-tez gəlim.) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

30.03.2018 / 0 комментариев / 140 просмотров

Израильский защитник получил предложение от Карабаха

180330125113_32.jpg
 "Карабах" может усилиться защитником израильского клуба "Хапоэля" (Хайфа), Ниссо Капилото. 





Как сообщает израильская пресса, в конце сезона футболист станет свободным агентом, поэтому "Карабах" сможет подписать с ним контракт без компенсации. Отмечается, что стороны уже провели предварительные переговоры.
 
28-летний Капилото за свою карьеру выступал за "Маккаби" (Тель-Авив), "Ашдод", "Хапоэль" (Акра), "Алки" (Кипр), "Бейтар" и "Сенкт-Галлен" (Швейцария).

"Действительно, "Карабах" проявляет ко мне интерес. Клуб уже контактировал с моим агентом, но я не знаю, на какой стадии находятся переговоры", - сказал сам форвард израильской прессе.
П.с. надеюсь Гурбан этого не сделает.. евреем нет места в Карабахе.
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ThetaN сказал:

@xaris, основой вашего отношения к евреям является палестинский вопрос?

И не только.. все сегоднешние беды мусульман прямо или косвенно от них идут. Ближний восток, саудия, египет, сирия...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, xaris said:

И не только.. все сегоднешние беды мусульман прямо или косвенно от них идут. Ближний восток, саудия, египет, сирия...

Этот человек может быть "виновен" во всём этом лишь тем, что Аллах породил его евреем. Мы ничего о нем не знаем.

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ThetaN сказал:

Этот человек может быть "виновен" во всём этом лишь тем, что Аллах породил его евреем. Мы ничего о нем не знаем.

Тема глубокая... согласен, что исключения бывает.. Но я щас говорю об общем правиле..

Link to comment
Share on other sites

Пример. Может ли арменин жить и навещать Азербайджан. Не может  кроме тех, кто признает целостность Азербайджана.

Израильтянин оплатит налоги. На которые будет наноситься вред мусульманам. Я противник покупки израильского оружия..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Педро Энрике попрощался с "Карабахом"

Вингер азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Педро Энрике попрощался со «скакунами» и их болельщиками, так как покидает ряды команды, срок его аренды с которой истекает в конце этого сезона, передает azerisport.com.
«Спасибо «Карабаху» и всему азербайджанскому народу за этот сезон. Это был важный момент жизни для меня, и я всегда буду с большой любовью помнить все эти 9 месяцев вместе. Всегда старался полностью выкладываться и играть с душой, потому что футбол всегда был и будет тем, что меня радует. Я ухожу с чувством выполненного долга и всегда буду благодарен за эту прекрасную возможность играть за агдамцев. Благодарю и обнимаю все игроков, техперсонал, руководство и болельщиков», - написал Энрике на своей странице в Instagram.
Link to comment
Share on other sites

После ухода этих двух ключевых футболистов позиции "Карабаха" в ЛЧ заметно ослабевают. Ходят слухи об уходе еще некоторых футболистов. А новые трансферы вряд ли так быстро вольются в игру команды...

Link to comment
Share on other sites

Анси Аголи: Я хочу остаться в "Карабахе"

Защитник азербайджанского футбольного клуба «Карабах» Анси Аголи заявил azerisport.com, что хочет продлить контракт со «скакунами».
«Я хочу остаться в этой команде, каждый день хочу заниматься любимым делом. Всегда был дисциплинированным, старался быть профи. Слышал хвалебные слова от Гурбана Гурбанова, и это помогает мне еще лучше работать над собой», - заявил Аголи.
Link to comment
Share on other sites

1526581153.jpg

"Dağlıq Qarabağ hadisələri Bosniya və Herseqovinada baş verənlər hadisələrlə eyni vaxtda başlayıb.

 

Bu, bizim ölkənin taleyi ilə oxşardı.

 

Demək olar ki, məqsəd və məram da eynidir. Ona görə cəbhə bölgəsinə səfər mənə maraqlı gəldi". 

 

Sportinfo.az xəbər verir ki, bunu "report"a açıqlamasında Qarabağ bölgəsinə səfərdə olan "Qarabağ"ın və Bosniya və Herseqovina milli komandasının qapıçısı İbrahim Şehiç deyib.

 

30 yaşlı qolkiper Qarabağ haqqında çoxlu məlumat oxuduğunu və baş verənlərdən yetərincə məlumatlı olduğunu bildirib:

 

"Bosniya və Herseqovina ilə Serbiyada insanlar normal sülh şəraitində yaşayırdılar. Sonradan baş verən konflikt nəticəsində döyüşlər başladı. Bosniyada 500 mindən çox insan köçkün həyatı yaşamağa məcbur oldu.

 

Bilirəm ki, Azərbaycan da eyni problemlə üzləşib. Dağlıq Qarabağda yaşayan insanlar öz torpaqlarından didərgin olmağa məcbur olublar. 1 milyona yaxın qarabağlı öz torpaqlarını tərk etmək məcburiyyətində qalıb.

 

Hər zaman mənim ürəyimdə arzu olub ki, cəbhə bölgəsinə gedim. Qarabağ vətəndaşlarının öz torpaqlarını müdafiə etməsi, hər zaman ümid içində yaşamaları, öz torpaqları üçün mübarizə aparmaları və insanlardakı bu ümidi yüksək dəyərləndirmişəm. Bu mənim üçün olduqca maraqlı idi"

Link to comment
Share on other sites

Qarabağ` FK-dan bildiriş

`Qarabağ` Futbol Klubu bildirir ki, İbrahim Şehiç, Riçard Almeyda, Elvin Yunuszadə, Rahid Əmirquliyev, Əfran İsmayılov, Ağabala Ramazanov, Arif Daşdəmirovun müqavilə, eyni zamanda Pedro Enrike və Ramil Şeydayevin icarə müddəti başa çatmışdır.

`Qarabağ` Futbol Klubu adı çəkilən 9 futbolçuya `Qarabağ`a verdiyi xidmətlərə görə təşəkkür edir, onlara gələcək karyerasında uğurlar arzulayır.

 

http://www.qarabagh.com/index.php?name=newsread&type=3&news_id=11244&lang=1

Link to comment
Share on other sites

Я так и знал что после Лиги Чемпионов трудно будет сохранить состав. Азерсун как всегда каждую копейку считает. Дай бог чтобы хотя бы 2-3 легионеров купили бы.

Link to comment
Share on other sites

Не поклонник Юнусзаде, но невызов в милли и следом уход из клуба - чересчур строгое наказание от Гурбана имхо. И это во время дефицита нормальных защитнков. Опоздание на сбор он простил бы, но твит не простил.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hollow сказал:

Qarabağ` FK-dan bildiriş

`Qarabağ` Futbol Klubu bildirir ki, İbrahim Şehiç, Riçard Almeyda, Elvin Yunuszadə, Rahid Əmirquliyev, Əfran İsmayılov, Ağabala Ramazanov, Arif Daşdəmirovun müqavilə, eyni zamanda Pedro Enrike və Ramil Şeydayevin icarə müddəti başa çatmışdır.

`Qarabağ` Futbol Klubu adı çəkilən 9 futbolçuya `Qarabağ`a verdiyi xidmətlərə görə təşəkkür edir, onlara gələcək karyerasında uğurlar arzulayır.

 

http://www.qarabagh.com/index.php?name=newsread&type=3&news_id=11244&lang=1

Похоже наступают тяжелые дни для ф/к Карабах, скорее всего даже в группу ЛЕ не войдут.

Link to comment
Share on other sites

Видимо, в новом сезоне гос-во будет продвигать Нефтчи как исторический бренд.

12 минуты назад, Холгер сказал:

Похоже наступают тяжелые дни для ф/к Карабах, скорее всего даже в группу ЛЕ не войдут.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, spash сказал:

Видимо, в новом сезоне гос-во будет продвигать Нефтчи как исторический бренд.

 

Вы словно читаете мои мысли))) Только что об этом я сказал юзеру ThetaN в теме ТПЛ)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вторым трансфером «Карабаха» нынешним летом стал молодой азербайджанский защитник Рахиль Мамедов.

С ним, как и с Филипом Озобичем, заключен 3-летний контракт. 22-летний Рахиль ранее выступал за «Нефтчи» и «Сабаил». Играл за сборные Азербайджана различных возрастов, вызывался и в основную сборную.

*   *   *

Первым усилением футбольного клуба «Карабах» в нынешнее межсезонье стал хорватский полузащитник Филип Озобич.

С 27-летним полузащитником, последним клубом которого была «Габала», подписан 3-летний контракт.

Озобич – воспитанник клуба «Младость». Он также выступал за московский «Спартак», хорватские «Хайдук» и «Славен». В 2016 году он перешел в «Габалу». За два сезона он провел здесь 74 матча и забил 25 голов. Особенно запомнился его гол в ворота французского «Лилля» в Лиге Европы, оформивший выход «Габалы» в следующий раунд.

Филип Озобич вызывался и в сборную Хорватии, за которую провел три матча.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

 "Карабах" намерен усилиться тунисским полузащитником Каримом Лариби, выступающим в Серии Б.

  Лариби родился в Италии, и является гражданином этой страны. Вместе с тем, 27-летний атакующий полузащитник имеет опыт выступления за сборную своей исторической родины. В 2017-м году Лариби провел 2 матча за Тунис, но больше в национальную команду не призывался.

 Последние 2 сезона Лариби выступает за клуб "Чезена" из Серии Б. В прошлом чемпионате тунисец провел 39 матчей, забив 7 голов. Как сообщается, "Карабах" уже сделал итальянскому клубу предложение по поводу трансфера Лариби.

 

https://www.transfermarkt.com/karim-laribi/profil/spieler/124911

Link to comment
Share on other sites

Xáma Billiyatın transferı öldü? В «Гарабаге» в каждой линии есть брешь, но в центре нападания нет ни номинально, ни де факто ни одного центр-форварда.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 23 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...