Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скрины ... группа ... размышления ... покаяние ...


Recommended Posts

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

да серьездно .вам смешно ?

я читала людей которые яро возмущались в собируне ,а тем временем про них и слово не было сказано нигде .

Вам же не знакомо женская солидарность.  Вы уже отметили выше, что Вы из тех, кто обсуждает и стебется, а мы из тех, кого обсуждают. 

Лично я всегда даю второй шанс. Многие не оправдывают. Но я его даю.....

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бакылы сказал:

Шукур не вступаю никогда ни в какие группы а так же не обсуждаю людей. Тем более незнакомых (в реале). 

 

 

Зачем вообще взрослым мужикам группу создавать )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Я возмущена но мне не все равно. Сегодня писали о тех юзершах,завтра напишут про вас например. Мне обидно за всех девушек о которых писали гадости. И мне не нужно быть на фоне этих людей чище и лучше. Слава Богу не нужно.

Ситуация произошла .Поверьте они уже поняли ,им уже кто надо что надо сказал.

Гораздо хуже сделал тот человек который выложил скрины и создал группы .Он гад в двойне .Если ты такой правильный заступись в группе котороы ты сидишь,если духу не хватает скинь конкретно тем про кого пишут.Так нет же он добавил в группу людей которые к этим девочкам  не имеют отношения .Это я про себя .Он унизил этих девочек еще больше чем эти ребята в группе .Если в группе 20 человек это видели,то после создания групп на диспуте это увидели гораздо больше людей .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Addicted сказал:

 

Представляете, некоторых такие события возмущают не только, когда подобное случается с ними. (!!!)

 

Вы подобными постами оказываете "медвежью услугу" самсу, который нашёл в себе силы открыть эту тему. Один (!) из всех, кто участвовал

 

Я пишу от имени группы ... Мне доверили ! Это не только мои слова и мое покаяние ( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Addicted сказал:

 

Представляете, некоторых такие события возмущают не только, когда подобное случается с ними. (!!!)

 

Вы подобными постами оказываете "медвежью услугу" самсу, который нашёл в себе силы открыть эту тему. Один (!) из всех, кто участвовал

я не делаю услуг .я высказалась уже дважды .в двух темах.думаю этого достаточно .а бегать из темы в тему и строчить всюду гадости тем более тем кто еще недавно ругался с Магнолией сверх лицемерия .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Бакылы сказал:

Шукур не вступаю никогда ни в какие группы а так же не обсуждаю людей. Тем более незнакомых (в реале). 

 

 

беля групларын , сообществаларын и т.п щейлярин ахры хямищя похнан кутарыр ) , вы смотрели фильм пляж с Ди каприо ? они там тоже типо по интересам собрались , ахырда галхыб дюзюльдюляр хамсы 😂

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Информация утекла по халатности ... К нему втерлись в доверие , самым что ни на есть подлым образом выкрали информацию

 

Привет. Можно немного раскрыть данный текст ? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Привет. Можно немного раскрыть данный текст ? 

 

Нет ! Без обид ! Даже в группе имя знает всего три человека ! Посеять раздор в группе не позволю никому ! 

Link to comment
Share on other sites

Котю (Фуада 77) обещала за уши оттаскать и тапком по заду. Остальным - фиг вам, а не шоколадки с шотладским ликером. 

Волосы не рву, но честно скажу - доверие потеряла. 

Помутузим тему и каждый все равно останется при своём мнении. 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, NNR сказал:

Зачем вообще взрослым мужикам группу создавать )

 

2 минуты назад, KichikChavush сказал:

беля групларын , сообществаларын и т.п щейлярин ахры хямищя похнан кутарыр ) , вы смотрели фильм пляж с Ди каприо ? они там тоже типо по интересам собрались , ахырда галхыб дюзюльдюляр хамсы 1f602.png

Да. Там где больше 3-х человек всегда няся олур. 

Вот у нас была группа рыбаков. Если подумать, что там может быть ? Обсуждение рыбалки, откуда креветки купить и когда идем на рыбалку. притом что знакомство было годами. Но она тоже на 50% распалась. 

 

После этого обещал себе ни в какие группы не вступать. Бош шейди. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Нет ! Без обид ! Даже в группе имя знает всего три человека ! Посеять раздор в группе не позволю никому ! 

 

Да без проблем, если вы уверенно знаете что произошло, это хорошо. И хорошо, что ты извинился. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну всё сказали... всё перерассказали...скажите уже кто вас сдал...просто интересно кто это нас всех так хорошо знает, знает кому и какие скрины отправлять, кого в какие чаты добавлять....может и мы с этим человеком душа  в душу,...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Namishka сказал:

Вам же не знакомо женская солидарность.  Вы уже отметили выше, что Вы из тех, кто обсуждает и стебется, а мы из тех, кого обсуждают. 

Лично я всегда даю второй шанс. Многие не оправдывают. Но я его даю.....

Женская олидарность мне знакома.Вы не читали в других темах о чем я говорила и вы не можете сейчас так писать .

да я обсуждаю но так же как и вы .и вы обсуждаете .

сама Магнолия просила несколько раз на наблюдениях что ребята давайте закроем этот разговор ,и что ?вы посмотрите что творят пишут и пишут .Это правильно ? я осуждаю мужскую группу но и осуждаю что диспут (который я люблю) только и говорит об этом .только делая этим девочкам хуже.и где тут солидарность ? думаю ребятам с теми кого они обсуждали лучше решить это между собой .

Link to comment
Share on other sites

Все очень сложно, т.к. при оценке ситуации трудно не учитывать личные отношения.

Мне понравился заглавный пост - очень искренне, да и судя по виртуалу sams хороший человек, но к Магнолии у меня очень теплые чувства, можно сказать, как к младшей сестренке, поэтому и выставленное задело больше, чем просто перетирание группой самцов какой-то юзерши.

У меня нет в реале сестры, но думаю, если бы было и о ней так писали, я бы никогда не простил.

Тем не менее считаю, что самой Магнолии надо понять и простить. Уж sams-а точно.

ПС. Ни с кем из вышеуказанных юзеров лично не знаком, и практически не пересекался на форуме.

ИМХО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, renata-gold2 сказал:

Самс зря вы открыли тему .Те кто возмущены ,им все равно на тех про кого писали и все равно на тех кто писал ,они обсуждают чтобы на вашем фоне быть чище и лучше .

Ай гыз, не тебе ли ...судя по твоим постам и там и тут пишут вечно в ЛС, что -то никто не делал замечание...там пиши, тут не пиши!?

Что за миржвачка?

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, renata-gold2 said:

Он унизил этих девочек еще больше чем эти ребята в группе .Если в группе 20 человек это видели,то после создания групп на диспуте это увидели гораздо больше людей

 

Я видела только те скриншоты, что выставила @Магнолия*. И , поверьте, она никоим образом не унижена в моих глазах.

 

Так что, пожалуйста, не надо .... Тошнотворны и те, кто сально стебались, и те, кто "втирались в доверие", чтобы сделать больно тем, кого обсуждали, и те, кто пытается кого-то ранжировать в "гадстве": "просто гад", "гад двойной", "гад ххххх"

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Стратосфера. сказал:

Котю (Фуада 77) обещала за уши оттаскать и тапком по заду. Остальным - фиг вам, а не шоколадки с шотладским ликером. 

Волосы не рву, но честно скажу - доверие потеряла. 

Помутузим тему и каждый все равно останется при своём мнении. 

 

Не доверчешь мне больше?)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, patusik сказал:

Ушаглар да деир  атамыз  ищя  гедир)

Самс...из все этой брашки, удивилась именно вам.И если и ждала какого-то публичного объяснения...то от вас. Просто в вашем слезном посте столько нытья, к будто все должны бросить успокаивать Магонлию  и бежать к вам,поглаживая  по головке. 

Бирь дяня. ону  деим...если всякие там  Цои, Аматы, Адамы, не адамы...высказываются  в адрес женщин,с которыми они не пересекались, завтра они могут это сделать и с вашими близкими (ничего личного).Бухайте  с правильными  людьми, если вы такой правильный. 

 

Никто из нас видимо не до конца правильный и на успокоение и скорое прощение мы не рассчитываем ( Но сказать это были обязаны ( 

 

5 минут назад, Chanel5 сказал:

Ну всё сказали... всё перерассказали...скажите уже кто вас сдал...просто интересно кто это нас всех так хорошо знает, знает кому и какие скрины отправлять, кого в какие чаты добавлять....может и мы с этим человеком душа  в душу,...

 

Нас не сдали преднамеренно ! У одного из нас эту переписку просто выкрали (((  Доверие в этом мире дорого стоит ( Увы ((( 

 

3 минуты назад, SSSR сказал:

Все очень сложно, т.к. при оценке ситуации трудно не учитывать личные отношения.

Мне понравился заглавный пост - очень искренне, да и судя по виртуалу sams хороший человек, но к Магнолии у меня очень теплые чувства, можно сказать, как к младшей сестренке, поэтому и выставленное задело больше, чем просто перетирание группой самцов какой-то юзерши.

У меня нет в реале сестры, но думаю, если бы было и о ней так писали, я бы никогда не простил.

Тем не менее считаю, что самой Магнолии надо понять и простить. Уж sams-а точно.

ПС. Ни с кем из вышеуказанных юзеров лично не знаком, и практически не пересекался на форуме.

ИМХО.

 

Спасибо Вам . У всех нас к Магнолии не менее теплые чувства ( поверьте ... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, patusik сказал:

Ай гыз, не тебе ли ...судя по твоим постам и там и тут пишут вечно в ЛС, что -то никто не делал замечание...там пиши, тут не пиши!?

Что за миржвачка?

И вас обсуждали ?)

Не знаю что плохого можно о вас сказать)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, NNR сказал:

И вас обсуждали ?)

Не знаю что плохого можно о вас сказать)

Я вы думаете чё я такая дерзкая тут?) Обычно я за справедливость, но так бы свою 5 не рвала...за державу обидно(т.е. модерский состав)))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, petitbandit сказал:

@sams
 

 

 

На мафке несколько раз играла с Порриджем и его супругуй. Парочка оставила очень приятное впечатление ( как и остальные впрочем).  Мне тогда он показался он порядочным человеком, грамотным. Достаточно сдержанный и не позволяющий себе лишнее слово  ... и тут прикол он ничем не отличился от остальных :) Очень жаль. Надеюсь со временем захочется меньше блеваться при виде ваших ников 

 

он прекрасно сливал личную переписку и личную инфу на этом форуме и до этого. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, sams сказал:

Случилось то что случилось ... Стыдно ? Да стыдно ! Обидно ? Да Обидно ! За себя и за всех ребят прошу прощения у тех кто упоминался и обсуждался ...

Брат! Ты знаешь что как я тебя люблю и уважаю... но позволь с тобой не согласиться.

 

Стыдно? - За что, за обычный ничего не значащий шутливый треп, который бывает в любой мужской компании, особенно подвыпившей? А мы что, когда-то строили здесь из себя святых? Или прикидывались божьими одуванчиками? - лично я нет, да и ты тоже и это было видно по нашим постам, обсуждениям и мнениям, высказываемым в различных темах.

Так что, в группе мы такие же как здесь на диспуте и под масками как некоторые не ходим.

Кому не нравится, пусть не общается!

 

Обидно? - Почему? Потому что кто-то выложил здесь переписку нашей группы? - Пусть об этом задумается тот, у кого эту переписку выкрали и в следующий раз будет разборчив с женщинами, с которыми имеет дело, а мы сделаем выводы и в дальнейшем будем более тщательны в выборе участников группы.

 

Просим прощения?- Да! За то что иногда кто-то увлекался и опускался до уровня скабрезных и непристойных шуток в чей-то адрес.

За это и я прощу у всех прощения!:praygg:

 

А осуждающим нас я просто посоветовал бы просмотреть фильм "О чем говорят мужчины"... в мужской компании всегда обсуждались дамы, будь это здесь, в России или в Америке.

 

P/S/ Геркулес, адам киши олар:buba: Мянимдя скринлярими гондярдя, а то в группе уже на меня косо смотрят, думают крыса мяням:sad:)

  • Like 6
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Попрошу меня не квотировать не извинятся и не лайкать, меня воротит от этого лицемерия

 

еще сметь обвинять когото? Фу обьяснения даже хуже поганых скринов

 

 

  • Like 5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Abbasov J. сказал:

 

Моё личное мнение таково, Самир, что просить прощение от имени всех в данной ситуации неправильно. 

Ты открыл тему, и извинился за те слова, которые все прочли в этих пресловутых скринах лично в твоём авторстве. Простят тебя девушки, которым были адресованы эти слова, или нет - это личное решение каждой из них. Но в этой твоей теме, думаю, должны попросить прощения все (!) те люди из группы, которым есть за что извиниться,  и которые действительно хотят, чтобы их простили. Один за всех не в ответе.

 

Джавид ! Есть решение группы , решение было принято коллегиально , мнение всех участников группы в этом вопросе абсолютно одинаково ! Тебя мы тоже обсуждали и прикалывались , ты всех нас знаешь в реале !  Как ты думаешь ? Что это было ? Мы правда такие гадкие ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, sams сказал:

 

Нас не сдали преднамеренно ! У одного из нас эту переписку просто выкрали (((  Доверие в этом мире дорого стоит ( Увы ((( 

 

ну допустим выкрали....я на форуме редкий гость...меня если знают юзеры, то те кто обитали в чате.... и мне интересно кто это человек, который со всеми знаком, что  так искусно всех поделил по групповым чатам и отправил скрины...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

И мне в субботу пришло непонятное письмо.  Вернее только скрины.  

 

Не понял в чем дело.  Потом  Эвол разъяснил, что это какая-то рассылка, и что такое не только ко мне пришло, но и к другим тоже...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Advokato сказал:

Просим прощения?- Да! За то что иногда кто-то увлекался и опускался до уровня скабрезных и непристойных шуток в чей-то адрес.

За это и я прощу у всех прощения!:praygg:

 

За это и просим ( 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 1 reply
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 0 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 8 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 30 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...