Jump to content
Disput.Az Forum
Модераторы форума - Assembler & Bercana
sams

Скрины ... группа ... размышления ... покаяние ...

Recommended Posts

И кто это сделал? И почему? Все таки все сидим на форуме, и надо бы сидеть без напряга.

• Like 2
  • Upvote 4

Только что, nazen сказал:

И кто это сделал? И почему? Все таки все сидим на форуме, и надо бы сидеть без напряга.

Для чего эта информация ? Разогреть скандал по второму кругу ? 

• Like 2
  • Upvote 1

Только что, sams сказал:

Нет,почему же?! Чтоб не было повторения  ни с кем. 

• Upvote 3

2 минуты назад, sams сказал:

показать кто есть кто

• Like 2
  • Upvote 3

Самс зря вы открыли тему .Те кто возмущены ,им все равно на тех про кого писали и все равно на тех кто писал ,они обсуждают чтобы на вашем фоне быть чище и лучше .

Edited by renata-gold2
  • Like 5

Profile Gifts

Только что, nazen сказал:

Нет,почему же?! Чтоб не было повторения  ни с кем. 

Это не международный шпионский синдикат сделал ! А парочка гнусных людишек , получающих удовольствие от скандалов , энергетические вампиры !  Мы им не уподобимся ... если конечно они нас на этот поступок не сподвигнут ! 

• Like 4

а что случилось, почему я не в курсе?

• Like 1

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Да и я тоже... так нельзя. 

• Upvote 1

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Самс зря вы открыли тему .Те кто возмущены ,им все равно на тех про кого писали и все равно на тех кто писал ,они обсуждают чтобы на вашем фоне быть чище и лучше .

Я привык отвечать за свои ошибки ! И я за них отвечу ... И за ошибки отвечу и тем кто греет руки и танцует на костях ... Кто то из этих людей ! (я не опущусь до эпитетов типа недочеловеки, недомужики, недоженщины  и т.д. )участвовал в этой гнусной операции , кто-то поддерживал, кому то выпал шанс наехать и он его использовал , кто-то просто поплыл по течению , кто-то решил словить плюсиков на этой волне ... Бог им всем судья ... 

• Like 4

Незнаю о чём тема, но если кто-то раскаивается и просит прощения, это уже очень хорошо.

• Like 4
    • Upvote 4

Очень и очень неприятно за Магнолию (( отвратительная история!

Ужасно противно от того, кто это всё слил, выложил скрины

5 минут назад, dama8080 сказал:

3 минуты назад, Бакылы сказал:

Да и я тоже... так нельзя. 

Поверьте ! Вы ничего не проиграли ... 

• Upvote 1

1 минуту назад, sams сказал:

Поверьте ! Вы ничего не проиграли ... 

Главное что бы и вы ничего не потеряли. 

С уважением ! 

• Like 1
    • Upvote 1

марахлыды, все сочувствуют и извиняются только перед Магнолией.демяли про всех остальных(говорю за себя) яхши эльибляр языблар. спасибо всем большое видимо я тут всем жизнь попортила что такое отношение заслужила. 

• Like 2
    • Upvote 1

3 минуты назад, Zaman. сказал:

не знаю о какой группе речь..........

меня там не было и быть не может.

но случилось то, что случилось.

--------------------------------

Магнолию знаю очень  много лет, общаемся с соседнего ресурса.

И я не знаю больше никого из забугорных пользователей, кто так тепло относится к Азербайджану и азербайджанцам. 
    Света человек-солнце, преданный азнету, много-много лет.

Ей комфортно с нами общаться, ей уютно в азнете. Она в азнете своя.

И потому, искренне прошу у неё прощения за случившееся.

Считаю себя её должником. Как вернуть долг - пока не знаю.

Заман абсолютно с вам согласен (((  Поверьте мне очень стыдно за это ... Но правда Злого умысла не было (((

Только что, Бакылы сказал:

Главное что бы и вы ничего не потеряли. 

С уважением ! 

Я уже потерял ( И поделом потерял  (((  Но случилось то что случилось ((( 

1 hour ago, Риночка said:

все сочувствуют и извиняются только перед Магнолией

Только она выложила это в сеть, наверное поэтому все извинения только перед ней

Edited by Addicted
    • Like 1
    • Upvote 1

я присоеденяюсь к каждому слову,

нелюди те кто повел себя так низко выставив все это...напоказ...

• Like 1

Profile Gifts

15 minutes ago, renata-gold2 said:

Вы это серьёзно? Не смешите.

• Like 3
    • Upvote 1

2 минуты назад, Риночка сказал:

марахлыды, все сочувствуют и извиняются только перед Магнолией.демяли про всех остальных(говорю за себя) яхши эльибляр языблар. спасибо всем большое видимо я тут всем жизнь попортила что такое отношение заслужила. 

Нет не только о Магнолии идет речь (

Я написал что скринов много , гадость была не одна ... Я прошу прощения за всех (  Имею честь знать вас лично ... и не скоро еще смогу посмотреть вам в глаза ( 

• Like 1

3 минуты назад, sams сказал:

Заман абсолютно с вам согласен (((  Поверьте мне очень стыдно за это ... Но правда Злого умысла не было (((

Я уже потерял ( И поделом потерял  (((  Но случилось то что случилось ((( 

К сожалению без потерь не возможно в жизни. Главное если потерять то с достоинством. 

А так не зная если честно о чем речь не могу ничего и сказать. 

4 минуты назад, sams сказал:

Я привык отвечать за свои ошибки ! И я за них отвечу ... И за ошибки отвечу и тем кто греет руки и танцует на костях ... Кто то из этих людей ! (я не опущусь до эпитетов типа недочеловеки, недомужики, недоженщины  и т.д. )участвовал в этой гнусной операции , кто-то поддерживал, кому то выпал шанс наехать и он его использовал , кто-то просто поплыл по течению , кто-то решил словить плюсиков на этой волне ... Бог им всем судья ... 

признаюсь ,у меня тоже была группа .девочек .с работы .7 человек .мы там шутили как хотели .как то прикольнулись над парнем одной из нас .и пошло поехало .через время он залез в нее телефон и увидел все переписки .было не приятно с двух сторон .мы шутили .а ему понятное дело было мерзко .в итоге группу мы удалили .

когда произошла данная ситуация вам нужно было поговорить с этими девочками ,думаю они простили бы .такие мы женщины .Тогда не вынеслось бы все в бесконечные темы и обсуждения и выливание грязи .Тут многим дай только повод. Ведь само существование данной группы и дружбы раздражало многих,даже тех кто сидел в этой группе .

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

@sams Сиздян гозлямяздим. Я вас очень сильно уважала. Я не поняла почему мне послали скрины,обо мне вроде там ни слова. Тем не менее очень неприятно было за девочек. 

Ня исе.

• Like 3
    • Upvote 1

1 минуту назад, sams сказал:

Они вас услышали. Дайте им время и всё забудится.

Не каждый способен признавать свои ошибки. 

Мой вам совет,закройте тему и хорош уже об этом.

Взрослые люди а устроили устные разборки..

• Like 3

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Вы это серьёзно? Не смешите.

да серьездно .вам смешно ?

я читала людей которые яро возмущались в собируне ,а тем временем про них и слово не было сказано нигде .

• Like 1
    • Upvote 1

Profile Gifts

2 минуты назад, Namishka сказал:

Весь наш менталитет во всей красе. Улыбаемся в глаза, полощем за спиной. И как всегда страдают женщины. Бог Вам судья! 

П.С. Но с такими людьми я за один стол не сяду. 

Я читал ваши посты ... Многое справедливо (((

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Вам нужны эти извинения? Лицемерные? лично мне не нужно абсолютно

Я Вас понимаю ... И вы простите нас ... если сможете ... (

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

@sams Сиздян гозлямяздим. Я вас очень сильно уважала. Я не поняла почему мне послали скрины,обо мне вроде там ни слова. Тем не менее очень неприятно было за девочек. 

Ня исе.

Это было взаимно (  И мне очень стыдно перед вами (((  

Только что, NNR сказал:

Они вас услышали. Дайте им время и всё забудится.

Не каждый способен признавать свои ошибки. 

Мой вам совет,закройте тему и хорош уже об этом.

Взрослые люди а устроили устные разборки..

Спасибо Вам за этот пост (  Но так было бы нечестно ... Если заслужили наказание , а мы его заслужили ... надо отвечать ... 

21 minutes ago, renata-gold2 said:

Я возмущена но мне не все равно. Сегодня писали о тех юзершах,завтра напишут про вас например. Мне обидно за всех девушек о которых писали гадости. И мне не нужно быть на фоне этих людей чище и лучше. Слава Богу не нужно.

• Like 3

14 минуты назад, Риночка сказал:

Риночка, за всех девочек обидно конечно. За всех.

А еще больше интересно знать мотивы человека который все это сделал.

Зачем это надо было?

• Like 2
    • Upvote 1

все это неприятно  Но какой негодяй все это распрострянил -это недоумок  и подлый человек 

• Like 5

Земли у врага, жизнь тяжела, кто-то остался без крова, а вы обсуждаете женщин в чате. У нас на Украине тоже тяжко жить, но наши хлопцы воюют как могут. Соромно господа, ей Богу. 

• Like 3
    • Upvote 5

1 hour ago, renata-gold2 said:

я читала людей которые яро возмущались в собируне ,а тем временем про них и слово не было сказано нигде .

Представляете, некоторых такие события возмущают не только, когда подобное случается с ними. (!!!)

Вы подобными постами оказываете "медвежью услугу" самсу, который нашёл в себе силы открыть эту тему. Один (!) из всех, кто участвовал

• Like 1
    • Upvote 4

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Я возмущена но мне не все равно. Сегодня писали о тех юзершах,завтра напишут про вас например. Мне обидно за всех девушек о которых писали гадости. И мне не нужно быть на фоне этих людей чище и лучше. Слава Богу не нужно.

Те о ком писали уже успокоились.. 

Вам то что ни как не успокоиться ?

• Like 1
    • Upvote 3

2 минуты назад, renata-gold2 сказал:

да серьездно .вам смешно ?

Вам же не знакомо женская солидарность.  Вы уже отметили выше, что Вы из тех, кто обсуждает и стебется, а мы из тех, кого обсуждают. 

Лично я всегда даю второй шанс. Многие не оправдывают. Но я его даю.....

• Like 6
    • Upvote 1

Just now, NNR said:

Те о ком писали уже успокоились.. 

Вам то что ни как не успокоиться ?

Сизя не вар? 

Только что, Бакылы сказал:

Шукур не вступаю никогда ни в какие группы а так же не обсуждаю людей. Тем более незнакомых (в реале). 

Зачем вообще взрослым мужикам группу создавать )

• Like 4

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Ситуация произошла .Поверьте они уже поняли ,им уже кто надо что надо сказал.

Гораздо хуже сделал тот человек который выложил скрины и создал группы .Он гад в двойне .Если ты такой правильный заступись в группе котороы ты сидишь,если духу не хватает скинь конкретно тем про кого пишут.Так нет же он добавил в группу людей которые к этим девочкам  не имеют отношения .Это я про себя .Он унизил этих девочек еще больше чем эти ребята в группе .Если в группе 20 человек это видели,то после создания групп на диспуте это увидели гораздо больше людей .

• Like 2

Profile Gifts

2 минуты назад, Addicted сказал:

Представляете, некоторых такие события возмущают не только, когда подобное случается с ними. (!!!)

Вы подобными постами оказываете "медвежью услугу" самсу, который нашёл в себе силы открыть эту тему. Один (!) из всех, кто участвовал

Я пишу от имени группы ... Мне доверили ! Это не только мои слова и мое покаяние ( 

• Like 1

2 минуты назад, Addicted сказал:

я не делаю услуг .я высказалась уже дважды .в двух темах.думаю этого достаточно .а бегать из темы в тему и строчить всюду гадости тем более тем кто еще недавно ругался с Магнолией сверх лицемерия .

• Like 1

Profile Gifts

3 минуты назад, Бакылы сказал:

Шукур не вступаю никогда ни в какие группы а так же не обсуждаю людей. Тем более незнакомых (в реале). 

беля групларын , сообществаларын и т.п щейлярин ахры хямищя похнан кутарыр ) , вы смотрели фильм пляж с Ди каприо ? они там тоже типо по интересам собрались , ахырда галхыб дюзюльдюляр хамсы 😂

• Like 1
    • Upvote 2

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Сизя не вар? 

Скорее всего "сизя не вар?" ..

Хорош уже поджигать..

• Like 1

Цитата

Информация утекла по халатности ... К нему втерлись в доверие , самым что ни на есть подлым образом выкрали информацию

Привет. Можно немного раскрыть данный текст ? 

• Upvote 1

Только что, Алиев Али Али оглу сказал:

Привет. Можно немного раскрыть данный текст ? 

Нет ! Без обид ! Даже в группе имя знает всего три человека ! Посеять раздор в группе не позволю никому ! 

Котю (Фуада 77) обещала за уши оттаскать и тапком по заду. Остальным - фиг вам, а не шоколадки с шотладским ликером. 

Волосы не рву, но честно скажу - доверие потеряла. 

Помутузим тему и каждый все равно останется при своём мнении. 

• Like 2
    • Upvote 2

5 минут назад, NNR сказал:

Зачем вообще взрослым мужикам группу создавать )

2 минуты назад, KichikChavush сказал:

беля групларын , сообществаларын и т.п щейлярин ахры хямищя похнан кутарыр ) , вы смотрели фильм пляж с Ди каприо ? они там тоже типо по интересам собрались , ахырда галхыб дюзюльдюляр хамсы 1f602.png

Да. Там где больше 3-х человек всегда няся олур. 

Вот у нас была группа рыбаков. Если подумать, что там может быть ? Обсуждение рыбалки, откуда креветки купить и когда идем на рыбалку. притом что знакомство было годами. Но она тоже на 50% распалась. 

После этого обещал себе ни в какие группы не вступать. Бош шейди. 

• Upvote 1

Только что, sams сказал:

Нет ! Без обид ! Даже в группе имя знает всего три человека ! Посеять раздор в группе не позволю никому ! 

Да без проблем, если вы уверенно знаете что произошло, это хорошо. И хорошо, что ты извинился. 

• Like 1

Ну всё сказали... всё перерассказали...скажите уже кто вас сдал...просто интересно кто это нас всех так хорошо знает, знает кому и какие скрины отправлять, кого в какие чаты добавлять....может и мы с этим человеком душа  в душу,...

• Like 1

5 минут назад, Namishka сказал:

Вам же не знакомо женская солидарность.  Вы уже отметили выше, что Вы из тех, кто обсуждает и стебется, а мы из тех, кого обсуждают. 

Лично я всегда даю второй шанс. Многие не оправдывают. Но я его даю.....

Женская олидарность мне знакома.Вы не читали в других темах о чем я говорила и вы не можете сейчас так писать .

да я обсуждаю но так же как и вы .и вы обсуждаете .

сама Магнолия просила несколько раз на наблюдениях что ребята давайте закроем этот разговор ,и что ?вы посмотрите что творят пишут и пишут .Это правильно ? я осуждаю мужскую группу но и осуждаю что диспут (который я люблю) только и говорит об этом .только делая этим девочкам хуже.и где тут солидарность ? думаю ребятам с теми кого они обсуждали лучше решить это между собой .

Profile Gifts

Все очень сложно, т.к. при оценке ситуации трудно не учитывать личные отношения.

Мне понравился заглавный пост - очень искренне, да и судя по виртуалу sams хороший человек, но к Магнолии у меня очень теплые чувства, можно сказать, как к младшей сестренке, поэтому и выставленное задело больше, чем просто перетирание группой самцов какой-то юзерши.

У меня нет в реале сестры, но думаю, если бы было и о ней так писали, я бы никогда не простил.

Тем не менее считаю, что самой Магнолии надо понять и простить. Уж sams-а точно.

ПС. Ни с кем из вышеуказанных юзеров лично не знаком, и практически не пересекался на форуме.

ИМХО.

• Like 3

Guest
    This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Комментарии в студию....
          • Like
        • 1,485 replies
      • Дорогие соотечественники мы дожили до времени когда выйти  из дома попросту опасно.
        Здорово могут выручить местные Интернет магазины, c доставкой на дом. А есть ли они у нас ?
        Я набросал шаблон в Google docs списка Азербайджанских Интернет-магазинов
        Перейдя  по ссылке Интернет магазины
         добавьте любой известный вам местный азербайджанский Интернет магазин
        Я поэтапно буду дорабатывать шаблон и если чего там нет, я всегда внести изменения.
        Думаю эта информация будет полезна всем нам

Приступим.
          • Upvote
          • Like
        • 245 replies
      • В апреле-мае этого года в Азербайджане планируется создать 50 тысяч общественных рабочих мест. Соответствующее решение отражено в Плане мероприятий, утвержденном Кабмином.
        Цель этого решения состоит в том, чтобы обеспечить временную занятость граждан, потерявших работу. На ее осуществление выделено 30 миллионов манатов.
        Таким образом, каждому общественному работнику будет выплачиваться заработная плата в размере 300 манатов в месяц.

https://m.haqqin.az/news/174370
          • Facepalm
          • Downvote
          • Haha
          • Like
        • 79 replies
      • Число инфицированных COVID-19 в Азербайджане за минувшие сутки выросло на 78 человек.
        Об этом в субботу сообщили в оперативном штабе при Кабинете министров Азербайджана.
         Состояние 17 из них тяжелое, 26 - средне-тяжелое, остальных - стабильное.
        По состоянию на 4 апреля 2020 года, Азербайджан сообщил о 521 подтвержденных случаях заражения COVID-19.

• Downvote
          • Confused
        • 1,413 replies
      • Приказ для всех граждан: выход из квартир запрещается! РЕШЕНИЕ КАБМИНА; ОБНОВЛЯЕТСЯ
        20:04
        Оперативный штаб при Кабмине принял решение об ограничении движения граждан
        Новость обновляется
          • Facepalm
          • Haha
        • 1,659 replies
      • Полицейские наряды посредством электронных приборов будут следить за передвижениями каждого гражданина в Азербайджане. Как сообщает Trend, об этом в интервью Общественному телевидению сказал замначальника Главного управления общественной безопасности МВД Азиз Багишев.
        По его словам, намереваясь выйти из дома, гражданин, позвонив или отправив на определенный номер сообщение, должен будет объяснить причину этого.
        "Структура, в которую поступит данная информация, перенаправит ее на планшеты в органах полиции. Остановив гражданина на улице, сотрудники полиции уже будут знать – разрешено ли ему выходить из дома или нет. Гражданин должен будет сообщить даже о выходе в аптеку или маркет. Данная работа уже завершена, и в ближайшее время общественность будет подробно проинформирована об этом", - сказал Багишев.
        Напомним, что в рамках мер, осуществляемых государством по предотвращению широкого распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Азербайджана, требуется пребывание людей в своих домах и квартирах, местах постоянного или временного проживания (пребывания). В связи с вышеизложенным, деятельность по различным направлениям, кроме сфер работы и услуг, необходимых для обеспечения жизни и деятельности людей, прекращается с 00:00 31 марта 2020 года до 00:00 20 апреля 2020 года
        https://haqqin.az/news/174115
          • Facepalm
          • Downvote
          • Upvote
          • Confused
          • Haha
          • Like
        • 1,412 replies
      • Здравствуйте, друзья. К нам, от поддержки платформы форума, пришло сообщение, что в течении 2 часов:13 до 15 часов, на форуме, из-за их плагина с ошибкой произойдёт сбой в работе личных сообщений. Они станут видимыми для всех пользователей. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ко всем формучанам:не заходите, пожалуйста, в профиль других юзеров. Они пообещали, что быстро решат эту проблему.
        Всех тех, кто зайдёт на чужие профили в этот период, буду банить. 

Рекомендательная просьба:на это время отключит свой ящик личных сообщений! 
          • Upvote
          • Haha
          • Thanks
          • Like
        • 285 replies
      • В ночь на 31 марта в Азербайджане вступили в силу новые правила особого карантинного режима.
        В его рамках от людей требуется оставаться в индивидуальных домах и квартирах, постоянных или временных местах проживания (нахождения). Делается это для предотвращению широкого распространения COVID-19 (заболевания, вызываемого коронавирусом SARS-CoV-2 - прим. ред.) на территории страны, сообщил в понедельник вечером оперативный штаб при Кабинете министров Азербайджана.
        Согласно новым правилам, выход людей из индивидуальных домов и квартир возможен при необходимости неотложной медицинской помощи, возникновении непосредственной опасности для жизни и здоровья, для похода на объекты розничной продажи и обслуживания населения, деятельность которых разрешена, выноса бытовых отходов, а также с целью выполнения служебных обязанностей в организациях, действующих в условиях особого карантинного режима.
        Деятельность в других направлениях кроме работы и услуг необходимых для жизнедеятельности людей в ночь на 31 марта 2020 года и по 20 апреля 2020 года в стране приостановлена.
        Подробнее о новых правилах можно почитать здесь.
        Прошлая тема 

• Like
        • 1,678 replies
    • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now