Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes С- Класс (W202) 1993-2000Гг - Часть 36


Synteco

Recommended Posts

Всем привет. Столкнулся странным случаем. После ремонта передка руль ведет себя странно. На  стоящем при трогание руля руль гуляет само собой в право и лева. В движение руль отпускать не возможно так сразу уводит в любую сторону. При повороте руль сильно тянет обратно с рывками если на месте крутить до конца сильно бьёт назад. Все стало после замены верхние рычаги, стойки и втулки стабилизатора, натяжной ролик и рулевые тяги. И еще руль стал очень легким. По совету слесаря был у одного мастера по ГУР и по его словам нужно разобрать рейку и менять какой то  сальник. Не думаю что из за сальника может быть такое. Может кто нибудь встречался подобным случаем или знает хорошего мастера. Машина мерседес w203 C240. И ещё ссылка возможно ли делать такого.

https://www.drive2.ru/l/9288494/

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро. У меня s202 1998 года на механике, ищу очень качественное масло для МКПП. Масло нужно подобрать по допуску, а не на угад. В двигатель задиваю итальянское масло Agip Eni. К сожалению для моей МКПП они масло не выпускают.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SimPS сказал:

Доброе утро. У меня s202 1998 года на механике, ищу очень качественное масло для МКПП. Масло нужно подобрать по допуску, а не на угад. В двигатель задиваю итальянское масло Agip Eni. К сожалению для моей МКПП они масло не выпускают.

Напишите VIN машины, или хотя бы модель коробки, а то по году выпуска определить не возможно.

но в основном используются 2 допуска 236.2 и 235.10.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Напишите VIN машины, или хотя бы модель коробки, а то по году выпуска определить не возможно.
но в основном используются 2 допуска 236.2 и 235.10.
У меня 235.10
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, SimPS сказал:
39 минут назад, СКАЗОЧНИК сказал:
Напишите VIN машины, или хотя бы модель коробки, а то по году выпуска определить не возможно.
но в основном используются 2 допуска 236.2 и 235.10.

У меня 235.10

а как вы это поняли? напишите пожалуйста.

w/s 202 выпускался с МКПП 716.6хх и 717.4хх

Edited by СКАЗОЧНИК
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, СКАЗОЧНИК сказал:

а как вы это поняли? напишите пожалуйста.

w/s 202 выпускался с МКПП 716.6хх и 717.4хх

 

код моей трансмиссии 717.417 07 576249

 

Все W202 с МКПП 717.4 с номера коробки 7 340 241 - допуск 235.10 (оригинал - А 001 989 26 03).

   
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2018 в 11:45, SimPS сказал:

Все W202 с МКПП 717.4 с номера коробки 7 340 241 - допуск 235.10 (оригинал - А 001 989 26 03).

К Вашей коробке допуск 235.10. Вот список под допуску- Ссылка.

Список не богат. Поэтому, остается заливать оригинал под номером-

А 001 989 84 03.

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К Вашей коробке допуск 235.10. Вот список под допуску- Ссылка.
Список не богат. Поэтому, остается заливать оригинал под номером-
А 001 989 84 03.
 
 
Я бы залил с удовольстивем, только вот где мне достать этот оригинал?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, SimPS сказал:
16 часов назад, CekpeT сказал:
К Вашей коробке допуск 235.10. Вот список под допуску- Ссылка.
Список не богат. Поэтому, остается заливать оригинал под номером-
А 001 989 84 03.
 
 

Я бы залил с удовольстивем, только вот где мне достать этот оригинал?

Напишите VIN код, - скажу точно, какое масло подходит.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, SimPS сказал:

WDB2020781F797916

Как и написали выше, допуск - 235,1

К сожалению, Даймлер в настоящий момент реализует это масло только 200-литровыми бочками, и официальным дилерам оно не поставлялось.

Поищите масло с вязкостью 80W. Вам нужно 1,5 литра в КПП.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех.мое авто чешка 1997 года(с250) с дизельным мотором.проблемы:работает с небольшим перебоем. Также иногда вытекает антифриз из какого то шланга(к сожалению определить не могу). Нужен хороший мастер разьирающийся в дизельном моторе

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

был в автомастерской у знакомых.

было очень много жалоб (от водил и слесарей) на запчасти от "Штутгарта"

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2018 в 16:46, porridge сказал:

 

Проверить показания кислородника, он же лямбда-зонд.

Приветствую.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÑÑÐµÐ´ÐµÑ  202 воздÑÑомеÑ

до сих пор в поисках воздухомера)

мой уже дозревает.

 

никто не даёт гарантию,  хотя бы на месяц

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zaman. сказал:

Приветствую.

 

до сих пор в поисках воздухомера)

мой уже дозревает.

 

никто не даёт гарантию,  хотя бы на месяц

 

Стоимость оригинала зашкаливает (4хзначная цифра) )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем здрасти

Давно меня тут не было. Вышла проблемка, порвал передний подкрылок вот такая фигня

7db05c742604ba7b01503b48f4af1022.JPG

 

Может кто нибудь знает где достать?

В ёлюхане будет? или может в Штутграде есть? Приблизительно сколько цена вопроса...

И главное как он называется? Чтобы о наличие по телефону спросить!)

Edited by VCh
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, VCh сказал:

Всем здрасти

Давно меня тут не было. Вышла проблемка, порвал передний подкрылок вот такая фигня

7db05c742604ba7b01503b48f4af1022.JPG

 

Может кто нибудь знает где достать?

В ёлюхане будет? или может в Штутграде есть? Приблизительно сколько цена вопроса...

И главное как он называется? Чтобы о наличие по телефону спросить!)

Оригинальная стоит примерно 70 AZN.

Называется крышкой между колесной аркой и бампером (слева или справа)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, VCh said:

Всем здрасти

Давно меня тут не было. Вышла проблемка, порвал передний подкрылок вот такая фигня

7db05c742604ba7b01503b48f4af1022.JPG

 

Может кто нибудь знает где достать?

В ёлюхане будет? или может в Штутграде есть? Приблизительно сколько цена вопроса...

И главное как он называется? Чтобы о наличие по телефону спросить!)

Локер называется я покупал б/у для w203 за 20 Азн в магазине Брабус. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.07.2018 в 14:32, VCh сказал:

Всем здрасти

Давно меня тут не было. Вышла проблемка, порвал передний подкрылок вот такая фигня

7db05c742604ba7b01503b48f4af1022.JPG

 

Может кто нибудь знает где достать?

В ёлюхане будет? или может в Штутграде есть? Приблизительно сколько цена вопроса...

И главное как он называется? Чтобы о наличие по телефону спросить!)

если скажите подкрыльник вас поймут, новые (Тайвань) обычно бывают как магазинах новых запчастей, так и в олюханах цена 15 -20 манат, но они быстро выходят из строя не такие крепкие и эластичные как оргинальные, в олюханах можете поспрашивать так же б.у но оргинальные стоят 25-35 манат

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2018 в 10:58, Zaman. сказал:

был в автомастерской у знакомых.

было очень много жалоб (от водил и слесарей) на запчасти от "Штутгарта"

новые запчасти подоргинальные во всех магазинах одинаковые

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2018 в 12:27, EGO-ist сказал:

кто подскажит где достать не дорого поплавки для для бака или есть ли им альтернатива ??? с180 1994 год

1513439253152_bulletin.jpg

поплавки найти то найдете почти в любой авторазборке, но на врядли это решит проблему неправильных показаний уровня топлива в баке, это болячка 202 -х, проблема иногда устраняется, но временно

Link to comment
Share on other sites

В 17.07.2018 в 19:04, RAMIN-BMW сказал:

Приветствую всех.мое авто чешка 1997 года(с250) с дизельным мотором.проблемы:работает с небольшим перебоем. Также иногда вытекает антифриз из какого то шланга(к сожалению определить не могу). Нужен хороший мастер разьирающийся в дизельном моторе

Салам алейкум.

У нас на форуме у уважаемого @porridge мерс с дизельным движком.

Поговорите с ним, может он знает мастеров по дизелям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2018 в 00:00, Vugar Bek сказал:

поплавки найти то найдете почти в любой авторазборке, но на врядли это решит проблему неправильных показаний уровня топлива в баке, это болячка 202 -х, проблема иногда устраняется, но временно

Согласен с Вами, сам уже с этой болячкой 7 лет езжу.

Забыл вообще про этот датчик, езжу по километражу :buba:

Link to comment
Share on other sites

300 г  646 -го  растворителя  на полный бак.   Себе я плеснул  600 г моторного  масла, так как у меня дизель, 2 месяца  пока нормально, датчик работает стабильно,  не ожидал, что моющие  свойства масла  настолько сильны.

Link to comment
Share on other sites

Салам алейкум.
У нас на форуме у уважаемого [mention=11544]porridge[/mention] мерс с дизельным движком.
Поговорите с ним, может он знает мастеров по дизелям.
Здравствуйте.вы единственный человек который отозвался.благодарю Вас гардашим
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, RAMIN-BMW сказал:
В 24.07.2018 в 00:15, _Lezgin_ сказал:
Салам алейкум.
У нас на форуме у уважаемого [mention=11544]porridge[/mention] мерс с дизельным движком.
Поговорите с ним, может он знает мастеров по дизелям.

Здравствуйте.вы единственный человек который отозвался.благодарю Вас гардашим

Не за что.

Мы тут для этого и собрались что бы как то, чем кто может помочь друг другу.

Удачи Вам.

Не забудьте спросить у @porridge

на счет мастеров. Он знает и поможет советом.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую друзья,

 

У меня 2 небольшие проблемы. Пока не успел зайти к мастерам и хотелось бы за одно услышать мнение форумчан:

у меня CLK 2000 года, кузов W208 (четырехглазый коротыш). Так как почти вся ходовая от цешки этих лет, решил написать именно сюда:

 

проблема 1: иногда при езде (не часто, раза 2-3 в неделю) начинают то ли буксовать, то ли блокироваться колеса, и при этом горит "!" знак над спидометром и выдает ошибку BAS и ESP (далее ошибка исчезает). Что бы лучше обьяснить, представьте как работает анти-занос на снегу, но у меня это происходит без причин на ровной дороге и при умеренной езде. Поговорил по телефону с одним мастером сказал приходи поменяем рулевую ленту. Причем тут лента я так и не понял

 

проблема 2: иногда при езде, очень сильно нагревается рычаг от КПП и вся консоль КПП (где расположены стеклоподъемники, кнопка регулировки зеркал итд). Причем открытая металлическая часть рычага (в самом низу) греется так сильно что даже тронуть невозможно.

 

Заранее спасибо за любые советы.

Link to comment
Share on other sites

@Malemute Kid Салам алейкум.

 

Проблема 1: Каково состояние колес?

У меня такое было когда колеса были изношены, при малейшем повороте или же ускорении, 

сразу срабатывал анти занос.

 

Проблема 2: Учтите что сейчас очень жарко, температура на улице высокая. Масло в коробке при работе тоже очень сильно нагревается.

Раньше Я не замечал этого, но после того как удалил кожух между коробкой и корпусом(из за износа), 

теперь и у меня летом наблюдается нагрев консоли. Но не совсем так как Вы описали.

Если у вас коробка сильно перегревается, может проблема с охлаждением масла в коробке.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, _Lezgin_ сказал:

@Malemute Kid Салам алейкум.

 

Проблема 1: Каково состояние колес?

У меня такое было когда колеса были изношены, при малейшем повороте или же ускорении, 

сразу срабатывал анти занос.

 

Проблема 2: Учтите что сейчас очень жарко, температура на улице высокая. Масло в коробке при работе тоже очень сильно нагревается.

Раньше Я не замечал этого, но после того как удалил кожух между коробкой и корпусом(из за износа), 

теперь и у меня летом наблюдается нагрев консоли. Но не совсем так как Вы описали.

Если у вас коробка сильно перегревается, может проблема с охлаждением масла в коробке.

 

Алейкум салам. Спасибо за советы. Колеса и правда у меня не то что изношены а почти лысие. Может и правда изза этого. Все никак не соберу на хорошие колеса.

 

На счет охлаждения масла, это уже надо будет мне проверить у мастера. Спасибо. :conf_icon.php:

Link to comment
Share on other sites

Всем привет, нужен хороший мастер по М-111 моторам. Хочу заменить цепь, ванос, натяжитель, успокоители. Есть Контакты толковых по этим моторам???

Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2018 в 11:04, Zaman. сказал:

Приветствую.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼ÐµÑÑÐµÐ´ÐµÑ  202 воздÑÑомеÑ

до сих пор в поисках воздухомера)

мой уже дозревает.

 

никто не даёт гарантию,  хотя бы на месяц

 

Салам Заманыч. В Берлине воздухомер на наши "цешки" по цене 140 евро - по курсу 280-290 манат (наблюдение по состоянию на 17-й год). Ума не приложу как у нас он может стоить дешевле :thinking: Но факт - у нас дешевле :facepalm:

Я тебе в прошлый раз посоветовал "сколхозить", купить воздухомер ВАЗ и поставить его внутренности в заранее выпотрошенный заводской короб. До объема 2,4 работает - проверено на 2,0 и 2,3 компрессор.

 

В 24.07.2018 в 00:15, _Lezgin_ сказал:

Салам алейкум.

У нас на форуме у уважаемого @porridge мерс с дизельным движком.

Поговорите с ним, может он знает мастеров по дизелям.

 

В 25.07.2018 в 16:44, _Lezgin_ сказал:

Не за что.

Мы тут для этого и собрались что бы как то, чем кто может помочь друг другу.

Удачи Вам.

Не забудьте спросить у @porridge

на счет мастеров. Он знает и поможет советом.

 

Саламлар брат :conf_icon.php: 2,5 турбодизель мое все как ты знаешь)))) Мастеров знаю и обязательно посоветую.

 

В 17.07.2018 в 19:04, RAMIN-BMW сказал:

Приветствую всех.мое авто чешка 1997 года(с250) с дизельным мотором.проблемы:работает с небольшим перебоем. Также иногда вытекает антифриз из какого то шланга(к сожалению определить не могу). Нужен хороший мастер разьирающийся в дизельном моторе

 

Добрый вечер. Сорри за поздний ответ - отбывал срок))))

1. Неровная работа двигателя в движке наблюдается в основном по 2-м направлениям: неполадки в топливной системе (распылители форсунок, топливный насос, ЕГР) и электрика (датчики).

Как тут выше Вам ответили - хорошие мастера по топливной системе Эльшад и Ариф в сервисе Дядямин на проспекте Бабека. Вот уже больше 10-и лет мою старушку - 2,5 турбодизель обслуживает Эльшад. Машина довольна. Я следовательно тоже. Номер Эльшада: 055-733-03-39.

Но до поездки к Эльшаду я все таки посоветовал бы в первую очередь провести диагностику авто.

 

2. Если утечки на глаз не видно - советую сменить все 3 патрубка. На мой взгляд это на глаз не заметные микротрещины по причине усталости шлангов. По одному. Сменить один и понаблюдать за уровнем ОЖ. Если все еще убывает - сменить другой патрубок и опять понаблюдать. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Салам. S202 97-го года. Кондиционер не использовал 5-6 дней, вчера когда включил заметил что с левых двух бъёт холод, а с двух правых горячий воздух. Выключаю - включаю, ничего не помогает. Кто то сталкивался с такой проблемой? Может быть из за того что газ закончился? Какого мастера по советуете по кондеям грамотного?

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, porridge сказал:

 

Саламлар брат :conf_icon.php: 2,5 турбодизель мое все как ты знаешь)))) Мастеров знаю и обязательно посоветую.

 

Ва алейкума салам.

 

Знаю знаю :wink:

Поэтому и посоветовал обратиться к тебе :buba:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, antiboos said:

Салам. S202 97-го года. Кондиционер не использовал 5-6 дней, вчера когда включил заметил что с левых двух бъёт холод, а с двух правых горячий воздух. Выключаю - включаю, ничего не помогает. Кто то сталкивался с такой проблемой? Может быть из за того что газ закончился? Какого мастера по советуете по кондеям грамотного?

с напарником по работе исправляли сами :) благо у него был опыт, жаль не сделал фотоотчет( открыв капот, слева возле разъема ЭБУ увидете 2 краника печки/кондея, их еще яйцами называют.

Вариант 1: олюхана, найти непрорыжавевшие в нори состоянии, заменить и проверить.

Вариант2 : открыть их, разобрать, магнитый клапан прочистить растворителем 646, они могут заклинить из-за ржавчины. проверить качество резинок, если сгнили от воды, которая могла поступить вместо антифриза, попробуйте на герметик проклеить, им уже все равно не помочь :) заработает - супер, если нет... то вариант 1 :)

удачи!

П.С все же в первую очередь попробуйте и фильтр поменять салоный, его раз в сезон по идеи надо менять.

Link to comment
Share on other sites

Salam Aleykum, cumeniz mubarek! :)

Кто знает Диму на халгларе? У меня шумит дроссел, именно сама заслонка, механический скрип на холостых оборотах. Обороты ооочень редко на Н и Паркинг начинают плавать, но несильно. Сказли, он их перебирает.

1996г. С180 М111 ПМС ЭБУ. Дроссель обычный, он на педальку газа идет, неэлектронный :)

Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 30 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...