Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Брачное чтиво - инсценировка или реальность?


Recommended Posts

[quote name='Carrie' post='4056255' date='Dec 24 2008, 11:52 ']Ну кто же будет перед камерами лишать партнёра жизни...Пока суд да дело, он ругаются, разбегаются, а потом остывают. какой вообще смысл в том, чтобы убить другого из-за неверности. Просто разбежались и всё...[/quote]
Именно, а то как что так сразу "Убьюююю" и самое главное все на словах :)))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 127
  • Created
  • Last Reply

в первой передаче был спокойный тип.когда в машине ехали в офис где застукали ,ему сьемку показали.он глазом неморгнул.а как приехал набросился на любовника начальника,еле оттащили.это неподделаешь.говорят он развелся потом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emil Musayev' post='4056286' date='Dec 24 2008, 11:56 ']Именно, а то как что так сразу "Убьюююю" и самое главное [b]все на словах[/b] :)))[/quote]


Ага, а в конце автроты передачи тихо сообщают, что орущий "убьюююю", теперь пытается наладить отношения с "изменником-убиенным"...)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='E Class Lee' post='4055347' date='Dec 24 2008, 09:27 ']Это просто хорошая исценеровка, как и передача "Суд идет"[/quote]

Не хочу писать то о чем не знаю,так как передачу не смотрела.Но уж если там инсценировки вроде как в передаче "Суд идет" то но комментс))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4056255' date='Dec 24 2008, 11:52 ']Ну кто же будет перед камерами лишать партнёра жизни...Пока суд да дело, он ругаются, разбегаются, а потом остывают. какой вообще смысл в том, чтобы убить другого из-за неверности. Просто разбежались и всё...[/quote]
Для того что бы просто разбежаться не обязательно привлекать телевидение. Хотя речь не о том... Желание нанести физическое увечье сопернику или его ликвидация на почве измены, возникает с момента выявления этой измены, спантанно, в состоянии аффекта, и т.д и в этих случаях камеры не будут помехой. Т.е он не планирует свои действия заранее, что бы подумать о том что есть камеры и т.д. Он действует согласно своим инстинктам, эмоциям... а то что все участники данного шоу, как вы совершенно верно отметили, просто разбегаются абсалютно во всех выпусках этой передачи всетаки наводит на мысль, что данная передача - инсценировка :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4056081' date='Dec 24 2008, 11:27 ']А зачем убивать, это Россия - не Восток...[/quote]

+1

Реакции рогоносцев и мордобои там не увидите. Это ж не Кавказ. Они почти уже готовые бывают на такой результат.

Мне тоже кажется что не исценировка а реальность. Так как вполне реальные и ежедневные ситуации в Росии. У них это совсем по другому.

У нас нету ? Конечно есть и очень много.

Но не представляю себе нашу программу - Гагаш сразу спускается с машины идет покупать нож (если он уже не спрятал на всякий случай в носках) и сам ловит такси чтобы поскорей поехать чтобы зарезать там кого то. :looool: и при этом всю дорогу матерится на все возможные сёющи !!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4056406' date='Dec 24 2008, 12:11 ']Не хочу писать то о чем не знаю,так как передачу не смотрела.Но уж если там инсценировки вроде как в передаче "Суд идет" то но комментс))))))))[/quote]

Да нет, совсем другой уровень. Там реальные ситуации, реальные скрытые камеры и все такое. Посмотрите понравится.

Я смотрю только изза того какова будет первая реакция изменившей стороны. Очень интересные зрелища бывают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Local Supreme' post='4056422' date='Dec 24 2008, 12:12 ']Чем больше смотрю, тем больше склоняюсь к мысли, что возможно всё подстроено.
Слишком однообразно, линейно и скучно всё происходит...[/quote]

А как должно быть по иному ??? Измена есть измена. Места, мотивы, время разные остальное все по сценарию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z110' post='4056412' date='Dec 24 2008, 12:11 ']Для того что бы просто разбежаться не обязательно привлекать телевидение. Хотя речь не о том... Желание нанести физическое увечье сопернику или его ликвидация на почве измены, возникает с момента выявления этой измены, спантанно, в состоянии аффекта, и т.д и в этих случаях камеры не будут помехой. Т.е он не планирует свои действия заранее, что бы подумать о том что есть камеры и т.д. Он действует согласно своим инстинктам, эмоциям... а то что все участники данного шоу, как вы совершенно верно отметили, просто разбегаются абсалютно во всех выпусках этой передачи всетаки наводит на мысль, что данная передача - инсценировка :morqqqq:[/quote]
Не могу сказать, что смотрю передачу постоянно, но в 50% случаев один другого прощает, как и в жизни...Насчёт привлечения ТВ: я не знаю на каких условиях там это всё происходит. Возможно, что слежку ведут бесплатно, то бишь дашь на дашь...Далее, о желании применить силу- ведь применяют и женщины и мужчины.Вы хотите, чобы до поножовщины доходило и их не разнимали? И потом, не показывают ведь лица всех участников. Мне кажется, что это не постановка...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bolshevik' post='4056500' date='Dec 24 2008, 12:20 ']Да нет, совсем другой уровень. Там реальные ситуации, реальные скрытые камеры и все такое. Посмотрите понравится.

Я смотрю только изза того какова будет первая реакция изменившей стороны. Очень интересные зрелища бывают.[/quote]

Да?Хм...Напомните по какому каналу и по какаим дням идет?Спасибо заранее.

Только из-за этого смотрите?)))))а я думала...няися))

Link to comment
Share on other sites

Инсценировка это или нет, но позитива в нашу жизнь данная передача не вносит. Итак времена нынче смутные, нехорошие... Я как-то посмотрела её 4 дня подряд - заметила, что сыну стало интересно. Ну зачем ребёнку вся эта грязь? Успеет ещё. Вот и перестала смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4056573' date='Dec 24 2008, 12:27 ']Инсценировка это или нет, но позитива в нашу жизнь данная передача не вносит. Итак времена нынче смутные, нехорошие... Я как-то посмотрела её 4 дня подряд - заметила, что сыну стало интересно. Ну зачем ребёнку вся эта грязь? Успеет ещё. Вот и перестала смотреть.[/quote]

А вы не можете смотреть ее без него? Ему простите сколько лет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4056658' date='Dec 24 2008, 12:38 ']А вы не можете смотреть ее без него? Ему простите сколько лет?[/quote]
Ну во-первых показывают в 20.00, мы сидим все вместе. Во-вторых эта передача не приносит ничего хорошего, начинаешь нервничать, итак никому не доверяешь. а тут ещё подпитывать свои сомнения...Сыну скоро 14.

Link to comment
Share on other sites

поверьте ваш сын всё соображает,съёмки реальны там даже лица закрывают тем кто не хочет чтоб их потом узнавали на улице и кое что конечно обрезают это не прямой эфир вам кстати лет 10 назад на Show TV была похожая передача

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4056706' date='Dec 24 2008, 12:44 ']Ну во-первых показывают в 20.00, мы сидим все вместе. Во-вторых эта передача не приносит ничего хорошего, начинаешь нервничать, итак никому не доверяешь. а тут ещё подпитывать свои сомнения...Сыну скоро 14.[/quote]


В 20.00 по нашему времени?А по каким дням?
Про недоверие-понимаю вас)) Если тв в доме один,то да, приходится выбирать такие передачи,которые наиболее приемлемы для совместного просмотра.Кстати,это похвально,что вы пытаетесь как мать уберечь своего ребенка от скажем,ненужных впечатлений и т.д,но сейчас дети в 14 лет знают чуть-ли не больше ,чем взрослые.

:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Carrie' post='4056537' date='Dec 24 2008, 12:23 ']Не могу сказать, что смотрю передачу постоянно, но в 50% случаев один другого прощает, как и в жизни...Насчёт привлечения ТВ: я не знаю на каких условиях там это всё происходит. Возможно, что слежку ведут бесплатно, то бишь дашь на дашь...Далее, о желании применить силу- ведь применяют и женщины и мужчины.Вы хотите, чобы до поножовщины доходило и их не разнимали? И потом, не показывают ведь лица всех участников. Мне кажется, что это не постановка...[/quote]
Не думаю что вы теряете очень много, если не смотрите эту передачу постоянно :rolleyes: Я не хочу наблюдать сцены поножовщины, но я имею ввиду, что в передаче отсутствуют обычные человеческие реакции (хотя бы чисто мужские) на происходимые явления (извините, но вариант "просто разбежались", а то и вообще "померились" etimtekuldu я не считаю нормальной реакцией нормального, здорового мужчины) и это наводит на мысль об инсценировке данной передачи :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Разумеется инсценировка.2008 Год был объявлен годом семьи.Обратите внимание ,как на первом канале (ОРТ) есть передача "Давай поженимся " , или даже на том же Доме2 несколько пар поженились в этом году (насколько мне известно ).Хорошая агитация для российской молодежи,правда насколько это удачно получилось неизвестно ....Пока все инсценируют :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='4057075' date='Dec 24 2008, 13:30 ']во первых драки там былы и не раз не надо сравнивать русских и[b] ревнующих к столбу азербайджанцев[/b][/quote]


Вы-не азербайджанец?И кстати не все к столбам ревнуют ;)

Link to comment
Share on other sites

я азербайджанец,не виноват что вы не слышали этого выражения добавлю "даже к столбу помимо всего прочего" так лучше?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='4057141' date='Dec 24 2008, 13:37 ']я азербайджанец,не виноват что вы не слышали этого выражения добавлю "даже к столбу помимо всего прочего" так лучше?[/quote]

А кто сказал,что не слышала?Просто вы так написали- будто азербайджанские мужчины просто тупо ревнуют к столбу,а вот другие-нет...Няися.Тема не об этом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lessi' post='4056795' date='Dec 24 2008, 12:53 ']В 20.00 по нашему времени?А по каким дням?
Про недоверие-понимаю вас)) Если тв в доме один,то да, приходится выбирать такие передачи,которые наиболее приемлемы для совместного просмотра.Кстати,это похвально,что вы пытаетесь как мать уберечь своего ребенка от скажем,ненужных впечатлений и т.д,но сейчас дети в 14 лет знают чуть-ли не больше ,чем взрослые.

:rroza:[/quote]
По будним дням в 20.00, если у вас обычное ДТВ. Спасибо за комплимент, мне как матери это приятно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Z110' post='4056824' date='Dec 24 2008, 12:57 ']Не думаю что вы теряете очень много, если не смотрите эту передачу постоянно :rolleyes: Я не хочу наблюдать сцены поножовщины, но я имею ввиду, что в передаче отсутствуют обычные человеческие реакции (хотя бы чисто мужские) на происходимые явления (извините, но вариант "просто разбежались", а то и вообще "померились" etimtekuldu я не считаю нормальной реакцией нормального, здорового мужчины) и это наводит на мысль об инсценировке данной передачи :morqqqq:[/quote]
Ну у каждого своё представлениее о норме. Я не понимаю зачем бить морду, тем более мужчине, если он был с твоей женой..Лучше избавиться от своей жены, а месть...Отомстить можно просто став счастливым(ой)...А наказание настигнет каждого рано или поздно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frenk Sinatre' post='4055475' date='Dec 24 2008, 09:49 ']Если все это реальность, то это ни что иное как вторжение в личную жизнь совершенно незнакомого человека. Вообще считаю свинством инсталлировать камеры и следить за кем то в его же доме!!

Думаю, в один прекрасный день, режиссёра и остальных ребят из этой передачи хорошенько изобьют, если не убьют![/quote]

Я жена и имею право вмешиваться в жизнь своего мужа! По возможности лучше знать где упадешь..... Просто не обязательно это траслировать по телевизору и показывать всеобщему обозрению. Хотя в наше время можно преспокойненько накопать любую инфу и без помощи посторонних. Я не из числа тех кто носит рога.....

Link to comment
Share on other sites

почему не об этом? наши на всё смотрят другими глазами жил в россии подобные вещи видел своими глазами всё там прощают и тому подобное,я мог позвонить к жене товарища и пойти с ней например в кафе и никакой ревности со стороны её мужа еслиб передача снималась бы в Баку то была бы кровь и подобное и тогда бы все поверили что это реал

Link to comment
Share on other sites

Смотрел до сих пор перед дилемой...но чем больше смотрю тем больше похоже на шоу. А то что кричат что убью ...и ничего не делают...у них ментальность другая (har gishgiran oldursaidi их было бы на 20 млн. меньше) ...ценности другие.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже пару раз смотрела, была сильно удивлена реакциями русских мужчин, которым жены понаставили рога. Или их психологически подготавливают ведущие, причем так хорошо, что они кажутся спокойными, или это инсценировка. Наши так себя не повели бы, хотя, мне кажется, наши никогда бы не обратились на телевидение...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='4057373' date='Dec 24 2008, 14:05 ']почему не об этом? наши на всё смотрят другими глазами жил в россии подобные вещи видел своими глазами всё там прощают и тому подобное,я мог позвонить к жене товарища и пойти с ней например в кафе и никакой ревности со стороны её мужа еслиб передача снималась бы в Баку то была бы кровь и подобное и тогда бы все поверили что это реал[/quote]
Да, нам такое не понять. Наш человек не рискнёт "заказать свою половинку", дабы прилюдно выследить. У нас такая передача не прижилась бы. Я так думаю :tespe:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frenk Sinatre' post='4055475' date='Dec 24 2008, 09:49 ']Если все это реальность, то это ни что иное как вторжение в личную жизнь совершенно незнакомого человека. Вообще считаю свинством инсталлировать камеры и следить за кем то в его же доме!!

Думаю, в один прекрасный день, режиссёра и остальных ребят из этой передачи хорошенько изобьют, если не убьют![/quote]
Полностью с вами согласна и в первом и во втором случае

Link to comment
Share on other sites

Это 100% инсценировка, потому что фальш действительно чувствуется.

Прикольно то, что если муж застукает жену с любовником, он ее не прощает, в основном, а вот жены прощают :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arabian Beautiful' post='4055664' date='Dec 24 2008, 10:24 ']они действуют в рамках закона и устанавливают камеры только с разрешения владельца дома. Так, например, в доме у подозреваемых любовников никогда не устанавливали, только через окно снимали[/quote]
Никто не имеет право вмешиваться в личную жизнь, поэтому разрешение на съемку, которая в дальнейшем будет обнародована, должен дать человек, которого это непосредственно касается

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kukuruza' post='4057495' date='Dec 24 2008, 14:21 ']Это 100% инсценировка, потому что фальш действительно чувствуется.

Прикольно то, что если муж застукает жену с любовником, он ее не прощает, в основном, а вот жены прощают :unsure:[/quote]
А что тут прикольного, так уж повелось, мужчине можно... B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='instinkt' post='4056191' date='Dec 24 2008, 11:43 ']Уж не знаю инсцинировано это или нет. Но думаю,что такие передачи вообще на общественном канале показывать не стоит.[/quote]
+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='neo63' post='4056220' date='Dec 24 2008, 11:47 ']ДТВ разве общественный канал? и ненадо сравнивать наш менталитет с ихним[/quote]
Общественный - это значит, что канал смотрит общество. А что касается менталитета - интим - всегда интим

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 213 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 23 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 303 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Sad
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...