Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв (Часть 21)


Alpinist

Recommended Posts

20 часов назад, Холгер сказал:

Интересно, она всё-таки 130 или 120 см? По каким критериям мерится?)))

изгиб внутри считается. просто резать с чего попало это наши азербайджанцы любят. Сохмаг, ителемек, гоймаг кими стало нашими моральными достойнствами в место совести. Не удивлюсь это наши таргашы так заказали и привезли. У нас аналогу олмайан стандартларды. Вот товарищ говорит есть офсетки 1,10 регуляр, то день нашел в седереке, так 1,10 это1,05, 90 это 85 и так далее))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Yusif ibn Abdulla сказал:

В чём, собственно это заключалось, если не секрет ?

скорее всего,отпилил облучатель.Тоже так делаю на прямофокусах

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2018 в 09:28, victorio1961 сказал:

У кого-то работает канал Интераз со спутника  ABC (74.9") ???

Виктор  добрый вечер... хотел узнать что то есть на счёт сталкера

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, STAR-200 сказал:

Виктор  добрый вечер... хотел узнать что то есть на счёт сталкера

Сталкер есть, но работает только на аппарате u2c denis. Ни одна другая версия данной модели не подходит для этого сталкера.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, victorio1961 сказал:

Сталкер есть, но работает только на аппарате u2c denis. Ни одна другая версия данной модели не подходит для этого сталкера.

понятно у меня же мини значит не пойдёт ...

но всё же спасибо ..

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, _root.deep.play() сказал:

друзья, как обстоят дела с запретом тарелок на окнах жилых зданий?

Офф.запрета вроде нет, за исключением новостроек, и домов выходящих на основные магистрали, и облицованных зданий, но от наших все можно ожидать. На бельевые веревки есть их срезают вместе с кронштейнами.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.10.2018 в 22:37, Ilkin Suanverdiyev сказал:

salam. məsləhət verin zəhmət olmasa. evdə sputnik  tv var, openbox f500. tarelkada 3 qalofka quraşdırilib. yerli, turk, bir neçə rus kanalları tutur. Mənə yerli və türk kanalları saxlamaq şərti ilə rus uşaq kanallrı vacib lazımdır. ne edə bilərəm ? 

hd aparat alin.rus uşaq kanali 56 derecede karusel.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

Можете посоветовать частоту транспордера для приема сигнала нтв+ 36е. Кстати подойдет ли тарелка офсет 1м местного производства для приема всех чатсот нтв+?

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, remboo сказал:

Добрый день,

 

Можете посоветовать частоту транспордера для приема сигнала нтв+ 36е. Кстати подойдет ли тарелка офсет 1м местного производства для приема всех чатсот нтв+?

 

На метровую вы НТВ+ не вытяните, и если померить то там 85 мм окажется, случайно не от коннекта тарель?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, remboo сказал:

Добрый день,

 

Можете посоветовать частоту транспордера для приема сигнала нтв+ 36е. Кстати подойдет ли тарелка офсет 1м местного производства для приема всех чатсот нтв+?

 

Вот тут почитайте, посмотрите графики и картинки и поймёте, что для НТВ+ в Баку нужна мин 1.3 м ибо уровень сигнала у нас 42дб.

https://bloganten.ru/vybor-diametra-antenny/

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, telefonist сказал:

Вот тут почитайте, посмотрите графики и картинки и поймёте, что для НТВ+ в Баку нужна мин 1.3 м ибо уровень сигнала у нас 42дб.

https://bloganten.ru/vybor-diametra-antenny/

На офсетку 1.10 м от Regulara всё идёт с не большым запасом

Link to comment
Share on other sites

Только что, telefonist сказал:

тут выше товаришь спрашивал о 1 м местного разлива

На 1м тоже ловится но запаса на некоторых частотах не будет. Кстати regular тоже местного разлива

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, hanter сказал:

На 1м тоже ловится но запаса на некоторых частотах не будет. Кстати regular тоже местного разлива

ок, спс приму к сведению, а на коннектовкую (ее диаметр точно не помню, где то до метра будет), что либо можно поймать?

Link to comment
Share on other sites

Только что, telefonist сказал:

ок, спс приму к сведению, а на коннектовкую (ее диаметр точно не помню, где то до метра будет), что либо можно поймать?

Коннектовская очень мала 30 см или 40 см вроде. На неиого можно поймать большенство 42 го градуса и наш спутник

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, hanter сказал:

Коннектовская очень мала 30 см или 40 см вроде. На неиого можно поймать большенство 42 го градуса и наш спутник

 

Ok.  еще раз огромное спасибо за советы, приму к сведению, просто у родственника осталасть без дела конектовская тарелка он ей не пользуется,  предложил мне ее по дружбе (у меня на балконе стоит 1,3) вот и решил уточнить стоит ли ее вешать взамен своей прямофокусной 1,3 м 

но как понял шансов на нее поймать почти нет, а что вещает 42 гр. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, hanter сказал:

Коннектовская очень мала 30 см или 40 см вроде. На неиого можно поймать большенство 42 го градуса и наш спутник

 

П.С. посмотрел, одно турецкое г. за наш и спрашивать не буду

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, telefonist сказал:

П.С. посмотрел, одно турецкое г. за наш и спрашивать не буду

на нашем спутнике российские каналы и киргизкие которые много фильмов крутят.

Еще можно ею выловить 55 градусов,правда один транспондер

Edited by Pr i n c e
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pr i n c e сказал:

на нашем спутнике российские каналы и киргизкие которые много фильмов крутят.

Еще можно ею выловить 55 градусов,правда один транспондер

Ок, спс,учту. А наши на каком градусе?

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, telefonist сказал:

Ок, спс,учту. А наши на каком градусе?

Наши каналы работают на 46-ом градусе , но Российские каналы до сей поры не работают на этом же спутнике. Видно что-то случилось с частотой 11049 v 15000.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, victorio1961 сказал:

Наши каналы работают на 46-ом градусе , но Российские каналы до сей поры не работают на этом же спутнике. Видно что-то случилось с частотой 11049 v 15000.

понятно, значить что бы смотреть российские каналы нет смысла на него целиться?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, telefonist сказал:

понятно, значить что бы смотреть российские каналы нет смысла на него целиться?

В данный момент  смысла нет. Уж лучше в этом случае 54,9 (Ямал). Там есть НТВ ,Рен тв, ТНТ , канал ЧЕ , Домашний и СТС.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, victorio1961 сказал:

В данный момент  смысла нет. Уж лучше в этом случае 54,9 (Ямал). Там есть НТВ ,Рен тв, ТНТ , канал ЧЕ , Домашний и СТС.

ясно, а коннектовская офсетка диам. до 0.4-0.6 м. вытянет Ямал? тут выше писали, что кроме 42, 46,55 гр. на нее ничего не вытянуть.  

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, victorio1961 сказал:

В данный момент  смысла нет. Уж лучше в этом случае 54,9 (Ямал). Там есть НТВ ,Рен тв, ТНТ , канал ЧЕ , Домашний и СТС.

коннектовская Че,Домашний,Стс не выловит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, telefonist сказал:

ясно, а коннектовская офсетка диам. до 0.4-0.6 м. вытянет Ямал? тут выше писали, что кроме 42, 46,55 гр. на нее ничего не вытянуть.  

55 градус это и есть Ямал.

Link to comment
Share on other sites

Обращаюсь к знатокам, может кто знает. Купили ресивер Yupiter-YK 333. Продавец божился, что там есть ключи, в частности бисс. Но все попытки в меню найти заветное слово Key не увенчались успехом. Звонили обратно продавцу, он опять утверждает, что ключи, вы сами найти не можете. Раньше. помнится, у каждого ресивера был свой код четырехзначный. Кто-нибудь может что посоветовать по поводу данного реса или кода? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Холгер сказал:

Обращаюсь к знатокам, может кто знает. Купили ресивер Yupiter-YK 333. Продавец божился, что там есть ключи, в частности бисс. Но все попытки в меню найти заветное слово Key не увенчались успехом. Звонили обратно продавцу, он опять утверждает, что ключи, вы сами найти не можете. Раньше. помнится, у каждого ресивера был свой код четырехзначный. Кто-нибудь может что посоветовать по поводу данного реса или кода? Спасибо.

Если не ошибаюсь, встаньте на канал и нажмите 0. Если это мини апарат тоже встаньте на канал и нажмите толи синия или зелёная кнопка откроется место куда надо вбивать ключи. Удачи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, hanter сказал:

Если не ошибаюсь, встаньте на канал и нажмите 0. Если это мини апарат тоже встаньте на канал и нажмите толи синия или зелёная кнопка откроется место куда надо вбивать ключи. Удачи

Спасибо, попробуем, но если не ошибаюсь, то вчера таким методом мы тоже пытались открыть - ничего не получилось. Еще раз попробуем)) А может быть в ресивер нужно вбить какую-то программу?

Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Холгер сказал:

Спасибо, попробуем, но если не ошибаюсь, то вчера таким методом мы тоже пытались открыть - ничего не получилось. Еще раз попробуем)) А может быть в ресивер нужно вбить какую-то программу?

Возможно, что Вам следует искать ,,прошивку,, под него, где есть раздел Biss...., но если продавец так утверждает , то отнесите продавцу и он Вам всё покажет (как правило они в большинстве своём это умеют делать).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, victorio1961 сказал:

Возможно, что Вам следует искать ,,прошивку,, под него, где есть раздел Biss...., но если продавец так утверждает , то отнесите продавцу и он Вам всё покажет (как правило они в большинстве своём это умеют делать).

Продавец особо не сечёт в этом деле, уповает на знакомого мастера, который может типа открыть. Но мне, паразит, сказал, что место для кодов есть. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 0 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 64 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 281 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...