Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Спутниковое Тв (Часть 21)


Alpinist

Recommended Posts

13 минуты назад, cmd сказал:

А зачем? У него широкий охват. У нас я не встречал, может наши профи мастера видели их. 

Да я тоже у нас не где не увидел такое антены на продаже и на домах тоже не увидел, Наверно elikzag живет не в Азербайджане 

Edited by last077
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, last077 сказал:

Да я тоже у нас не где не увидел такое антены на продаже и на домах тоже не увидел, Наверно elikzag живет не в

1 час назад, last077 сказал:

Спасибо всем за подержку.  В Баку где можно найти такой дисек  ключ и скажите пожалуста что это за устройство такое стоит зади дисек ключа который конверторы закреплены на трубу ?

Азербайджане 

   Добрый день. DieseqC 1.2  16/1 Swithc ключа  лично я в Баку не где на продаже не увидел , я купил это ключ на ebay. Если захотите могу дать ссылку на ebaye.  Да это спутниковое антенна Toroidal T90 и можно на него устанавливать 16-17 спутниковых конвертеров.

    Я живу в Азербайджане в городе Закаталы и этот антенна стоит у меня дома. Я привез это антенну из Москвы. 

Edited by elikzag
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, elikzag сказал:

   Добрый день. DieseqC 1.2  16/1 Swithc ключа  лично я в Баку не где на продаже не увидел , я купил это ключ на ebay. Если захотите могу дать ссылку на ebaye.  Да это спутниковое антенна Toroidal T90 и можно на него устанавливать 16-17 спутниковых конвертеров.

    Я живу в Азербайджане в городе Закаталы и этот антенна стоит у меня дома. Я привез это антенну из Москвы. 

 

19 минут назад, elikzag сказал:

   Добрый день. DieseqC 1.2  16/1 Swithc ключа  лично я в Баку не где на продаже не увидел , я купил это ключ на ebay. Если захотите могу дать ссылку на ebaye.  Да это спутниковое антенна Toroidal T90 и можно на него устанавливать 16-17 спутниковых конвертеров.

    Я живу в Азербайджане в городе Закаталы и этот антенна стоит у меня дома. Я привез это антенну из Москвы. 

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, elikzag сказал:

   Добрый день. DieseqC 1.2  16/1 Swithc ключа  лично я в Баку не где на продаже не увидел , я купил это ключ на ebay. Если захотите могу дать ссылку на ebaye.  Да это спутниковое антенна Toroidal T90 и можно на него устанавливать 16-17 спутниковых конвертеров.

    Я живу в Азербайджане в городе Закаталы и этот антенна стоит у меня дома. Я привез это антенну из Москвы. 

У меня есть новый такой дисек, только на 8 портов (протокол 1.1).

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, victorio1961 сказал:

У меня есть новый такой дисек, только на 8 портов (протокол 1.1).

 

2 минуты назад, victorio1961 сказал:

По поводу тороидальной антенны  - это уже довольно старая тема и если мне не изменяет память я их года два назад встречал на Сядареке.

Вы про такого  8 портового дисека говорите .

Да может быть с час есть у нас на продаже , но я это антенну купил лет восемь тому назад .

WhatsApp Image 2019-01-08 at 13.33.05.jpeg

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, elikzag сказал:

 

Вы про такого  8 портового дисека говорите .

Да может быть с час есть у нас на продаже , но я это антенну купил лет восемь тому назад .

WhatsApp Image 2019-01-08 at 13.33.05.jpeg

Да, у меня точно такой , только фирмы ,,Star Gold,, .

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, victorio1961 сказал:

Да, у меня точно такой , только фирмы ,,Star Gold,, .

Да тоже хорошие ключи. Просто у меня на тарелке стоять 14 конвертеров по этому  я поставил дисек 1,2 - 16/1 на 16 входов.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elikzag сказал:

   Добрый день. DieseqC 1.2  16/1 Swithc ключа  лично я в Баку не где на продаже не увидел , я купил это ключ на ebay. Если захотите могу дать ссылку на ebaye.  Да это спутниковое антенна Toroidal T90 и можно на него устанавливать 16-17 спутниковых конвертеров.

    Я живу в Азербайджане в городе Закаталы и этот антенна стоит у меня дома. Я привез это антенну из Москвы. 

Cпасиба всем. Дайте пожалуста сылку  на ebaye посмотрю и на этом антене вы какие 14 спутнике ловити и если можна покажите фотографи вашево антены с переде. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, last077 сказал:

Cпасиба всем. Дайте пожалуста сылку  на ebaye посмотрю и на этом антене вы какие 14 спутнике ловити и если можна покажите фотографи вашево антены с переде. 

Вот вам ссылка для дисек.

 

У меня спутники  E46.E42.E39.E36.E31,5. E28.2. E26.E23,5.E19.E16.E13.E9.E7.E4.9.

 

WhatsApp Image 2019-01-08 at 13.45.57.jpeg

WhatsApp Image 2019-01-08 at 13.46.14.jpeg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elikzag сказал:

Вот вам ссылка для дисек.

 

У меня спутники  E46.E42.E39.E36.E31,5. E28.2. E26.E23,5.E19.E16.E13.E9.E7.E4.9.

 

WhatsApp Image 2019-01-08 at 13.45.57.jpeg

WhatsApp Image 2019-01-08 at 13.46.14.jpeg

Да почти все нас видневшие полосы спутников на одним антеной ловити. На 36 градусу нтв каналы с каким способом смотрити и какой тюнер у тебя ?

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, last077 сказал:

Да почти все нас видневшие полосы спутников на одним антеной ловити. На 36 градусу нтв каналы с каким способом смотрити и какой тюнер у тебя ?

У меня ресивер Openbox AS4K CI+ UHD , на спутнике Eutelsat 36 смотрю пакеты Нтв+ с кардшарый  и Триколор Тв с официальным CI+модуль и картой. Но я с час в основном смотрю ip плейлист пакеты . Ip пакете есть все каналы Азербайджанские , русские , турецкие ( DigiTurk , LigTv и DSmart пакеты ) и все зарубежные 7500 каналов. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, elikzag сказал:

У меня ресивер Openbox AS4K CI+ UHD , на спутнике Eutelsat 36 смотрю пакеты Нтв+ с кардшарый  и Триколор Тв с официальным CI+модуль и картой. Но я с час в основном смотрю ip плейлист пакеты . Ip пакете есть все каналы Азербайджанские , русские , турецкие ( DigiTurk , LigTv и DSmart пакеты ) и все зарубежные 7500 каналов. 

 

 

Я тоже собираес купит триколр тв карту и модул. А можно смотрат модул и карту ? И ешо вы про ip плейлис говорите хорошо  работает с нашим интернетом и какой скорост интернет надо быт ? Я смотрел ваши вствленые фотки ip там вы с чем смотрити ip каналы какой апаратом ? 

Edited by last077
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, last077 сказал:

Я тоже собираес купит триколр тв карту и модул. А можно смотрат модул и карту ? И ешо вы про ip плейлис говорите хорошо  работает с нашим интернетом и какой скорост интернет надо быт ? Я смотрел ваши вствленые фотки ip там вы с чем смотрити ip каналы какой апаратом ? 

      Да Триколор тв ci+ модуль и карта можете купить , в Баку продается. Да у меня  без затылок отлично показывает все ip каналы и у меня провайдер NarNet DATA  скорость интернета 8 Mbit .  Ip каналов я смотрю с телевизорам Samsung Q75Q9F с  внутривенным приложением Smart Tv.

WhatsApp Image 2019-01-08 at 16.09.17.jpeg

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, elikzag сказал:

      Да Триколор тв ci+ модуль и карта можете купить , в Баку продается. Да у меня  без затылок отлично показывает все ip каналы и у меня провайдер NarNet DATA  скорость интернета 8 Mbit .  Ip каналов я смотрю с телевизорам Samsung Q75Q9F с  внутривенным приложением Smart Tv.

WhatsApp Image 2019-01-08 at 16.09.17.jpeg

Телевизор у мене Samsung ks8000 и интернет Data Plus скорос 6 мбит . Могу я с етим телевизорам и такое интернет скорости смотрет ip каналы ? Если да тогда помогите пожалуста установит мне ip каналы на мой телевизор. Я болешик футбола и смотру там ip пакете там ест туреский спортивный футболный  Ligtv пакети Dsmart и Digiturk. Если получится как будем взят ip пакет и для проверке ip пакета тест будет ?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, last077 сказал:

Телевизор у мене Samsung ks8000 и интернет Data Plus скорос 6 мбит . Могу я с етим телевизорам и такое интернет скорости смотрет ip каналы ? Если да тогда помогите пожалуста установит мне ip каналы на мой телевизор. Я болешик футбола и смотру там ip пакете там ест туреский спортивный футболный  Ligtv пакети Dsmart и Digiturk. Если получится как будем взят ip пакет и для проверке ip пакета тест будет ?

Да с вашим телевизорам и 6 Mbit интернет скоростям вы без проблем сможете смотреть ip tv каналы. Я из моих знакомов  кому даю ip пакеты у них во многих скорость интернета 6 Mbit.

Тест на ip пакет конечно будет. Пишите на мой емел .   

Скрытый текст

Потом на с чет продление ip пакета поговорим .

 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи с такой скоростью и таким большим телевизором можно качественную картину получить. У меня было подключение 60мбит и то не смог получить стабильную картину(качественную а не пережатые потоки) и по этой причине перешел на спутниковое тв. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, elikzag сказал:

Вот вам ссылка для дисек.

 

У меня спутники  28.2. E

 

WhatsApp Image 2019-01-08 at 13.45.57.jpeg

WhatsApp Image 2019-01-08 at 13.46.14.jpeg

 

Astra 28.2E  тоже ?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cmd сказал:

Товарищи с такой скоростью и таким большим телевизором можно качественную картину получить. У меня было подключение 60мбит и то не смог получить стабильную картину(качественную а не пережатые потоки) и по этой причине перешел на спутниковое тв. 

Вот у меня скорость интернета  8 mbit  все SD и HD форматные ip каналы все показывает без проблем . 

313462cba971e3e03e174dc1d89e75c0.JPG.3867e313fd5ce47b59975952de62fb88.JPG

cad82467e119e796ae2f8e3204db4dfd.JPG.c9444ebf86db3cb11c732eade966a9f0.JPG

b1391e5822e10ca7c98c478f482ac983.JPG.f252739cdb546ea86e70792e777e02c1.JPG

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ramo70 сказал:

 

Astra 28.2E  тоже ?

На спутнике Astra 28.2E сигнал только на одном транспондере  11265 V 27500  и то очень слабый сыплется , а остальные вообще не идет.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, elikzag сказал:

Вот у меня скорость интернета  8 mbit  все SD и HD форматные ip каналы все показывает без проблем . 

Поверьте разница есть. HD может идти потоком 4мбит а может быть 15-20мбит. Только увидев эти сервисы вы узреете разницу. 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, elikzag сказал:

На спутнике Astra 28.2E сигнал только на одном транспондере  11265 V 27500  и то очень слабый сыплется , а остальные вообще не идет.

 

А там и ничего толкового. А раньше (лет эдак 7-8) много несколько тр. с каналами от Sky UK можно было выловить, это еще в Баку.

 

А размер антенны какой ?

Edited by Ramo70
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, cmd сказал:

Поверьте разница есть. HD может идти потоком 4мбит а может быть 15-20мбит. Только увидев эти сервисы вы узреете разницу. 

 Я тебя одну слова скажу  , вот например берешь ip m3u плейлист с какого то сайта или у кого то тест берешь для проверки , вот эти ip плейлис каналы 90% будет идти с затылками , будет сыплется > потому что на эту плейлист Бог знает сколько людей смотрят. А когда у хорошего сервера покупаешь ip плейлист для себя вот тогда каналы будет идти без проблем . 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ramo70 сказал:

 

А там и ничего толкового. А раньше (лет эдак 7-8) много несколько тр. с каналами от Sky UK можно было выловить, это еще в Баку.

 

А размер антенны какой ?

Да это так Sky UK  Великобританский пакет , да раньше мы тоже ловили с  с час нет.

Link to comment
Share on other sites

сосед купил тв акаи все каналы прописались кроме лидера.И подобное наблюдается во многих китайских телеках.что такое необычное в формате канала лидер?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, elikzag сказал:

 Я тебя одну слова скажу  , вот например берешь ip m3u плейлист с какого то сайта или у кого то тест берешь для проверки , вот эти ip плейлис каналы 90% будет идти с затылками , будет сыплется > потому что на эту плейлист Бог знает сколько людей смотрят. А когда у хорошего сервера покупаешь ip плейлист для себя вот тогда каналы будет идти без проблем . 

У меня были дешевые и дорогие провайдеры. Бесплатными не пользовался. То что показывает без затыков, не означает что качество видео и звука хорошое.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cmd сказал:

У меня были дешевые и дорогие провайдеры. Бесплатными не пользовался. То что показывает без затыков, не означает что качество видео и звука хорошое.

Вот это правильная суть вопроса.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, red567 сказал:

сосед купил тв акаи все каналы прописались кроме лидера.И подобное наблюдается во многих китайских телеках.что такое необычное в формате канала лидер?

Вот Lider Tv 

Скрытый текст

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, cmd сказал:

У меня были дешевые и дорогие провайдеры. Бесплатными не пользовался. То что показывает без затыков, не означает что качество видео и звука хорошое.

  С час основные серверы суйот  болшенство ip каналов на SD формате что лиш бы у клиентов каналы показывали и по этому качество видео на каналов не бывает .

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, victorio1961 сказал:

Вот это правильная суть вопроса.

Можете подсказать у кого в Баку можно купить модуль Триколора?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, elikzag сказал:

На спутнике Astra 28.2E сигнал только на одном транспондере  11265 V 27500  и то очень слабый сыплется , а остальные вообще не идет.

какой диагональ антенн?  На спутнике 36Е   12399 СR 27500  какой уровень сигнала ? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, edik1 сказал:

какой диагональ антенн?  На спутнике 36Е   12399 СR 27500  какой уровень сигнала ? 

Антенна у меня зеркальный  Toroidal T90 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, elikzag сказал:

Антенна у меня зеркальный  Toroidal T90 

На траспондере 12399 CR 27500 какой уровень сигнала? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, edik1 сказал:

На траспондере 12399 CR 27500 какой уровень сигнала? 

Вот такой конвертер стоит на спутнике 36Е  фирма Space , отличный конвертер,

А у вас сколько процентов дает ?

WhatsApp Image 2019-01-09 at 13.37.36.jpeg

WhatsApp Image 2019-01-09 at 13.37.37.jpeg

Edited by elikzag
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, elikzag сказал:

Вот такой конвертер стоит на спутнике 36Е  фирма Space , отличный конвертер,

А у вас сколько процентов дает ?

это на DM 920 UHD 4k .а на Openbox s4Pro+ 85% показывает .конвертер SuperBox 4 выходам 

1.thumb.jpg.d49b7d371b484de02a9f8d26b27ffc73.jpg

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 0 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 666 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...