Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тюнинг автомобилей Hyundai


Parwin

Recommended Posts

  • Replies 253
  • Created
  • Last Reply

В интернете есть суперские фото тюнинга Элантры. Да и в Баку уже появилась одна новая оттюнингованная Эля. Можно скачать оптимальный вариант и с фото на Гянджлик к тюнерам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sasha613' post='4035740' date='Dec 20 2008, 10:56 ']Салон Savanna на Инглабе
Тюнинг всех авто[/quote]


А можно поподробней? :ph34r:
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Рэй Адамс

манат 1500-2000 и вы сможете собрать такую же куколку, если не лучше, а если сервис будет привозить такие, то цена будет на 4-5 тыс. выше, чем у обычной :)

Link to comment
Share on other sites

Когда то тоже хотел сделать тюнинг, поставить обвес и всё такое. Но напрочь отказался, очень уж низкая посадка получается, не для наших дорог. Так что с обвесами надо ещё долго ждать, пока наши дороги сделают. Я думаю, что мы это не застанем!!! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='4037559' date='Dec 20 2008, 19:19 ']Вот красавица! Вот бы оф центр такие привозил бы!

[url="http://www.edocar.ru/shop/UID_1175.html"]http://www.edocar.ru/shop/UID_1175.html[/url]
[attachment=223502:97879563...DSC_1558.jpg][/quote]


Очень красиво и со вкусом!!! редко попадается такой красивый обвес!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='4037559' date='Dec 20 2008, 19:19 ']Вот красавица! [b]Вот бы оф центр такие привозил бы[/b]!

[url="http://www.edocar.ru/shop/UID_1175.html"]http://www.edocar.ru/shop/UID_1175.html[/url]
[attachment=223502:97879563...DSC_1558.jpg][/quote]
да, но это же не серийная модель, а видимо от какого-то тюнинг-ателье

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ray Adams' post='4037559' date='Dec 20 2008, 19:19 ']Вот красавица! Вот бы оф центр такие привозил бы!

[url="http://www.edocar.ru/shop/UID_1175.html"]http://www.edocar.ru/shop/UID_1175.html[/url]
[attachment=223502:97879563...DSC_1558.jpg][/quote]
Она просто КРАСАВИЦА!!!!!!!!! :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='4042695' date='Dec 22 2008, 09:34 ']да, но это же не серийная модель, а видимо от какого-то тюнинг-ателье[/quote]
Нет, это не от ателье. Этот обвес продают на том же сайте. Сделано в Корее.

Link to comment
Share on other sites

Не видал пост дистрибютора. Сорри.
Эльхан, а для белой Элочки что нибудь найдется? И куда надо обратится по этому поводу?

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Обращаться надо в Отоплазу...Т.е... в Хундай, который находиться на Дарнагюле..Пярвин...Тут же можно увидеть пример белой "Элочки" с обвесами...Могу даже поделиться номером :sluxii: 90-CV-631 )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo568' post='4048687' date='Dec 23 2008, 02:47 ']Обращаться надо в Отоплазу...Т.е... в Хундай, который находиться на Дарнагюле..Пярвин...Тут же можно увидеть пример белой "Элочки" с обвесами...Могу даже поделиться номером :sluxii: [b]90-CV-631[/b] )[/quote]
Я видел эту тачку, но у неё обвесы не такие, как на фотке выше. Да и облицовка совсем другая

Link to comment
Share on other sites

[quote]Салон Savanna на Инглабе
Тюнинг всех авто[/quote]
был там.
Спросил про Тушкан , ответ был: "Позвоните к нам вечером, мы узнаем...."

мне показали только ресничники на Q7,которые были сделаны у нас в Азербайджане все остально завезенно муже в готовом виде...

п.с. при ответе на вопрос о машине, узнав что машина Тушкан на лице девушки было сильное удивление "че это вы тут делаете???"

картина на заднем плане - заводской тюнинг Мерседес и БМВ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Don_AN' post='4054401' date='Dec 24 2008, 00:03 ']ayaz80

красиво, тольуо как будете ездить по нашим дорогам?[/quote]
Наши дороги не настолько ужасные, что бы из-за них бояться делать тюниг. Я ж не собираюсь ездить по районам и ловить все ямы и неровности подряд. Если у кого то были на машине большие диски или спойлеры согласятся со мной, что это не есть большое препятствие. Еще собираюсь воткнуть хороший монитор. Очень многие перепробовал, пока подходящего по размерам не нашел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaz80' post='4065085' date='Dec 25 2008, 18:16 ']Наши дороги не настолько ужасные, что бы из-за них бояться делать тюниг. Я ж не собираюсь ездить по районам и ловить все ямы и неровности подряд. Если у кого то были на машине большие диски или спойлеры согласятся со мной, что это не есть большое препятствие. [b]Еще собираюсь воткнуть хороший монитор. Очень многие перепробовал, пока подходящего по размерам не нашел[/b].[/quote]
мой друг поставил на Элантру монитор. Как получится сфоткаю и покажу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DarkChild' post='4065193' date='Dec 25 2008, 18:39 ']мой друг поставил на Элантру монитор. Как получится сфоткаю и покажу[/quote]
Обязательно сфоткайте и покажите. И если сможете, узнайте модель монитора. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='4060015' date='Dec 24 2008, 20:58 ']Да, это так! Правда жертва будет очень дорого обходиться. :morqqqq:[/quote]
Ну так я про это и говорил. Будет красивая машина, но только для гаража :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaz80' post='4065425' date='Dec 25 2008, 20:00 ']Обязательно сфоткайте и покажите. И если сможете, узнайте модель монитора. :)[/quote]
А вот и фотка машины друга. Правда качество фотографии низкое, но скажу, что установили ему очень четко. Есть камера заднего вида с ночным видением.
[attachment=226511:Image176.jpg]

[i]А от себя скажу, что я врядли пойду на то, чтобы поменять заводской мп3 ченджер на монитор, хотя признаю, что смотрится отлично.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4074629' date='Dec 27 2008, 14:04 ']на рынке уже появились головные устройства на Елантру[/quote]
Почем опиум для народа?

Это он будет с рамкой продаваться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='4074705' date='Dec 27 2008, 14:23 ']Почем опиум для народа?

Это он будет с рамкой продаваться?[/quote]
да с рамкой цена кажется не выше 500азн или даже дешвле

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4074862' date='Dec 27 2008, 15:14 ']да с рамкой цена кажется не выше 500азн или даже дешвле[/quote]
Правильным путем пойдете , если все это будет свободно доступно в вашем же магазине :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4074862' date='Dec 27 2008, 15:14 ']да с рамкой цена кажется не выше 500азн или даже дешвле[/quote]
Где можно посмотреть этот девайс?

DarkChild - а кто производитель и где устанавливали?

Link to comment
Share on other sites

[b]ayaz80[/b][quote name='ayaz80' post='4080462' date='Dec 29 2008, 09:43 ']DarkChild - а кто производитель и где устанавливали?[/quote]

Производитель точно не знаю, знаю что made in China. Монитор реально качественный - touchscreen.


[b]distributor [/b]
[quote]на рынке уже появились головные устройства на Елантру[/quote]
1. а они touchscreen-овские?
2. их можно заказать у Вас?
3. будут ли их устанавливать у вас и не будут ли они отрицательно влиять на БК, как ксенон (как инородное устройство)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='distributor' post='4074862' date='Dec 27 2008, 15:14 ']да с рамкой цена кажется не выше 500азн или даже дешвле[/quote]
Скажите, а на Accent 2008 года есть мониторы, желательно с блутуз?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 65 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 653 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...