Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Одиночество вдвоем: сестры, не умеющие ходить...


Recommended Posts

  • Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ната ханум, я сейчас список наберу и так предоставлю, также для нас распечатаю,  а то плохо читается, количество я сама установлю, а уже на месте все вместе посмотрим, какое количествo  можно будет сократить или же добавить:

 

Peçeniye (3-4 dəst)

Yumurta 30 əd

Xiyar 2 kq

Kartof 3 kq

Sarımsaq (yaşıl 3-4 dəst)

Ət sümüklü 2-3 kq

Kolbasa iki cür  2 palka (orta)

Pendir 1 kq

Sosiska 1.5 kq

Toyuq 2 əd

Qatıq 1 balon

Vafli 3-4 dəst

Şokolad (1-1.5 kq qarışıq)

Marmelad (1-2 kq qarışıq)

Dolma üçün yarpaq

Türşü (1-2 balaca banka)

 

 

Tava 1 ədəd (orta tefal)

Dəm çaynikı şüşəli (və ya başqa)

Aşsüzən dəstəli

Çörək qabı (plassmas)

Dəst qaşıqlar və s (taxta və ya tefal üçün)

Osvejitel 1-2 dənə

Qaz üçün zajiqalka 1 dənə

Salfetka stol üçün 2-3 dənə

Nəm salfetka 1-2 dənə

 

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

@Nаtака @DJ Occupantогромное спасибо, за то, и вы уделили свое драгоценное время и все вместе посетили сестер.

Ната ханум, большое за спасибо за, то что 99% всех расходов взяли на себя, Allah sizin təmiz ürəyvizə görə versin, həmişə ruzu bərəkətiniz olsun, yolunuz açıq və uğurlu olsun. Желаю, чтобы на ваш пути встречались такие же искренние люди как вы сами. Дай Аллах крепкого здоровья и Вам и всем вашим родным, близким.

Edited by Халида Салимова
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Одна из сестер, послала голосовое сообщение, в котором говорится еще раз о благодарности за все. Пообещали в ближайшее время составят список, разузнают цены и предоставят мне, а я тем самым опубликую на теме, после уже как вы сказали, просмотрите и перепроверите у своего мастера что  к чему, а дальше уже посмотрим как получится..

 

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

On 5/6/2018 at 8:56 PM, Халида Салимова said:

@Nаtака@DJ Occupantогромное спасибо, за то, и вы уделили свое драгоценное время и все вместе посетили сестер.

Ната ханум, большое за спасибо за, то что 99% всех расходов взяли на себя, Allah sizin təmiz ürəyvizə görə versin, həmişə ruzu bərəkətiniz olsun, yolunuz açıq və uğurlu olsun. Желаю, чтобы на ваш пути встречались такие же искренние люди как вы сами. Дай Аллах крепкого здоровья и Вам и всем вашим родным, близким.

Халида , спасибо за тёплые слова , но не приувеличивай с процентами 😂

 

и ты и юзер DJOccupant сделали свой не маленький вклад , спасибо большое 😊 

 

ждем от их мастера ответ иншаллах . 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Натака ханум, и вам выражаем в очередной раз огромную благодарность !

Вчера утром они определились и предоставили список, позже обязательно опубликую, расход на 900 манат с мастером вместе, если память меня не подводит, так поверхностно посмотрела, случайно удалила с другими файлами, попросила чтобы выслали вновь.

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2018 в 21:56, Халида Салимова сказал:

@Nаtака @DJ Occupantогромное спасибо, за то, и вы уделили свое драгоценное время и все вместе посетили сестер.

Ната ханум, большое за спасибо за, то что 99% всех расходов взяли на себя, Allah sizin təmiz ürəyvizə görə versin, həmişə ruzu bərəkətiniz olsun, yolunuz açıq və uğurlu olsun. Желаю, чтобы на ваш пути встречались такие же искренние люди как вы сами. Дай Аллах крепкого здоровья и Вам и всем вашим родным, близким.

 

В 09.05.2018 в 04:14, Nаtака сказал:

Халида , спасибо за тёплые слова , но не приувеличивай с процентами 1f602.png

 

и ты и юзер DJOccupant сделали свой не маленький вклад , спасибо большое 1f60a.png 

 

ждем от их мастера ответ иншаллах . 

Аллах сиздян разы олсун!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Nаtака отправили  сообщение, публику: 

 

 

09.05, 19:06] Dla Pomoshi Firenqiz x: Her vaxtin xejir olsun Xalide necesen!!Men gonderdim o Adam tikinti materiallari olan jere Polluq  Teze rendelenmiw  taxtani ojrenib jazib getirdi. 16 kV meter polluq taxta 256 Janata Altina vurmaqcun atmalar110 manatadi by mebleq bir otaqin polunun dejeridi held rengini ustasini sajmiram


[09.05, 19:06] Dla Pomoshi Firenqiz x: Eger Natevan xanimin dediji kimi iiki otaqin polunu alib vurdursa in awaqisi USTA pulujla 900 manata kmii gelib cixacaq


[09.05, 19:06] Dla Pomoshi Firenqiz x: 7 eded Wifer 60 manata  altinin rejkasi 24 metresi  21 manatadi     Allah sizden razi olsun bacilarim Natevan xanima salamimizi sojle

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

Наргиз ханум вчера сообщила о том, что смогла договорится с одной из лечебных учреждении, сделали ей уступку и записали ее на прием 14 мая. Говорит будет оставаться 14 дней.  Ей понадобится помощь одного человека (их знакомая) чтобы та помогла за ей ухаживать, с коляски на кровать переставлять  и наоборот  и т. д и т.п.  Та,  войдя в ее положение  и учитывая их плохое материальное положение, попросила 100 манат. Дополнительно  15 манат ей необходимо на такси и в среднем где-то 50 манат на остальные расходы, по ее словами это питание и др. расходы. 

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/11/2018 at 1:25 PM, Халида Салимова said:

Наргиз ханум вчера сообщила о том, что смогла договорится с одной из лечебных учреждении, сделали ей уступку и записали ее на прием 14 мая. Говорит будет оставаться 14 дней.  Ей понадобится помощь одного человека (их знакомая) чтобы та помогла за ей ухаживать, с коляски на кровать переставлять  и наоборот  и т. д и т.п.  Та,  войдя в ее положение  и учитывая их плохое материальное положение, попросила 100 манат. Дополнительно  15 манат ей необходимо на такси и в среднем где-то 50 манат на остальные расходы, по ее словами это питание и др. расходы. 

 

 

Халида , добрый день , пожалуйста уточни  что за  лечебное учреждение ? Если это гос.учреждение , предусмотренное для людей с ограниченными возможностями, иначе говоря инвалидов - то уход за ними, питание   и обслуживание  должны быть обеспечены  и никто не в праве требовать за это отдельную плату.... на то там и обслуживающий медицинский персонал есть. 

 

Так же уточни пожалуйста на какие  именно дополнительные расходы нужны деньги ? 

 

На такси , естественно , деньги дать нужно .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 5/11/2018 at 1:14 PM, Халида Салимова said:

@Nаtака отправили  сообщение, публику: 

 

 

09.05, 19:06] Dla Pomoshi Firenqiz x: Her vaxtin xejir olsun Xalide necesen!!Men gonderdim o Adam tikinti materiallari olan jere Polluq  Teze rendelenmiw  taxtani ojrenib jazib getirdi. 16 kV meter polluq taxta 256 Janata Altina vurmaqcun atmalar110 manatadi by mebleq bir otaqin polunun dejeridi held rengini ustasini sajmiram


[09.05, 19:06] Dla Pomoshi Firenqiz x: Eger Natevan xanimin dediji kimi iiki otaqin polunu alib vurdursa in awaqisi USTA pulujla 900 manata kmii gelib cixacaq


[09.05, 19:06] Dla Pomoshi Firenqiz x: 7 eded Wifer 60 manata  altinin rejkasi 24 metresi  21 manatadi     Allah sizden razi olsun bacilarim Natevan xanima salamimizi sojle

 

Я поговорила с мужем по этому поводу, изначально у нас были другие планы помочь сестрам , гораздо большие... но так как их переселение и проживание вне своего дома затруднено их личными обстоятельствами - то мы обновим им иншаллах полы в 2х комнатах. 

 

Сумму могу передать тебе или Эмину на этой неделе    иншаллах 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 5/16/2018 в 12:48, Nаtака сказал:

 

Халида , добрый день , пожалуйста уточни  что за  лечебное учреждение ? Если это гос.учреждение , предусмотренное для людей с ограниченными возможностями, иначе говоря инвалидов - то уход за ними, питание   и обслуживание  должны быть обеспечены  и никто не в праве требовать за это отдельную плату.... на то там и обслуживающий медицинский персонал есть. 

 

Так же уточни пожалуйста на какие  именно дополнительные расходы нужны деньги ? 

 

На такси , естественно , деньги дать нужно .

 

В 5/16/2018 в 12:55, Nаtака сказал:

 

Я поговорила с мужем по этому поводу, изначально у нас были другие планы помочь сестрам , гораздо большие... но так как их переселение и проживание вне своего дома затруднено их личными обстоятельствами - то мы обновим им иншаллах полы в 2х комнатах. 

 

Сумму могу передать тебе или Эмину на этой неделе    иншаллах 1f642.png

Добрый день Уважаемая Натака ханум, прощу прощения за поздний ответ. Я отпишусь более подробно к вечеру ИншаАллах, выставлю скрины беседы с одной из них, для информации..

Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 12:48, Nаtака сказал:

 

Халида , добрый день , пожалуйста уточни  что за  лечебное учреждение ? Если это гос.учреждение , предусмотренное для людей с ограниченными возможностями, иначе говоря инвалидов - то уход за ними, питание   и обслуживание  должны быть обеспечены  и никто не в праве требовать за это отдельную плату.... на то там и обслуживающий медицинский персонал есть. 

 

Так же уточни пожалуйста на какие  именно дополнительные расходы нужны деньги ? 

 

На такси , естественно , деньги дать нужно .

Салам Натака ханум, Лечебное  учреждение  "Əlilləri üçün Müalicə Pansionatı" поселок (Şaqan)

К большому сожалению обслуживающий персонал "0".. По словам Наргиз х. медсестра, которая делает ей массаж пару минут, своим же языком говорит 2 маната дай, говорю ей мол, поясни ей что у вас нет возможности и т.д, на что отвечает и в прошлом году та ей тоже делала массаж и ни копейки не давала..

Link to comment
Share on other sites

В пятницу  один аноним (огромное спасибо и ему за внимание и за вклад) который выделил бюджет для сестер в размере 300 манат,  но пока что взяла 200 манат, ни рискнула столько дать им на руки, вдруг будут тратиться ни на то, что им нужно для первой необходимости.. Вчера вечером с @DJ Occupant навестили ее, всего за 145,90 манат купили лекарства, остаток суммы 54,10 (55) манат передали на руки Наргиз ханум на расходы медсестрам, санитаркам, надеюсь и на такси оставит, чтобы к концу новой недели вернутся домой, также дополнительно передали часть суммы для той женщине, которая остается с ней с ночевкой.

Screenshot_20180519-181924_Gallery.jpg

Screenshot_20180519-181928_Photo Editor.jpg

Screenshot_20180519-181935_Gallery.jpg

Screenshot_20180519-182236_Gallery.jpg

Screenshot_20180519-182323_Gallery (1).jpg

Edited by Халида Салимова
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.05.2018 в 12:55, Nаtака сказал:

 

Я поговорила с мужем по этому поводу, изначально у нас были другие планы помочь сестрам , гораздо большие... но так как их переселение и проживание вне своего дома затруднено их личными обстоятельствами - то мы обновим им иншаллах полы в 2х комнатах. 

 

Сумму могу передать тебе или Эмину на этой неделе    иншаллах 1f642.png

 

Огромное спасибо Ната за то, что намерены сделать. Давайте немного подождем. Пусть Наргиз х вернется домой, закончится ее лечение , потом уже посмотрим  как дальше поступить, по любому также не хочу и эту сумму на руки давать, столько всего нужно, боюсь как бы не приобрели  совсем ни то, что нужно в первую очередь, чтобы отремонтировать полы и с маленьким двориком нужно определиться что к чему.

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2018 в 22:09, Халида Салимова сказал:

Пока что сделали заметки для проведения мини ремонта так скажем..Рассказали о том, как одна из сестер с пенсии срезала и ехала на базар, покупала ламбрит и кое как  делами косметический ремонт в комнате..очень стесняются, говорят мол полностью ремонт  может и возможность не будет помочь сделать, хотя бы если возможно было помогли бы  в первую очередь разобраться с этой канализацией, с полами, с крышей и  сделать хотя бы эту маленькую квадратуру, то что у них во дворе,  говорят хотя бы смогли выйти во двор, подышать воздухом, посадить цветы и т.д и т.п..

В списке указано:

Цемент-15 мешков

Эмульсия- 2 ведра

Рубильник (ток автомат)

Метлах-5 пачек

Песок- 1 машина

Шифер- 10 штук

Пластиковая дверь

Цены уже не стала требовать, разберемся после  получения полного перечня необходимых для ремонта вышеотмеченного..

IMG-20180419-WA0024.jpg

@Nаtака @DJ Occupant пожалуйста обратите внимание на список, предоставленный с их стороны, насколько это реальное количество для ремонта их того самого дворика маленького? 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Кстати, пару дней тому назад в ЛС обратился еще один юзер, пожелавший остаться анонимом, тоже предложил свою материальную помощь, за что и ему (ей) благодарим за внимание и за вклад. 

 

Если что  с его (ее) разрешения оставим эту сумму для ремонта..

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый. ТС есть ли у вас Paypal аккаунт или hesab.az ? Я живу в США хочу отправить деньги, я просто не знаю каким методом кроме как выше перечисленных. 

Спасибо

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, skitalec сказал:

Добрый. ТС есть ли у вас Paypal аккаунт или hesab.az ? Я живу в США хочу отправить деньги, я просто не знаю каким методом кроме как выше перечисленных. 

Спасибо

Добрый день.Спасибо что не остались безразличным в случае с сестрами!

Hesab.az есть

Ближе к началу ремонта у сестер,я вам сообщу информацию для денежного перевода.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2018 в 22:46, Халида Салимова сказал:

Кстати, пару дней тому назад в ЛС обратился еще один юзер, пожелавший остаться анонимом, тоже предложил свою материальную помощь, за что и ему (ей) благодарим за внимание и за вклад. 

 

Если что  с его (ее) разрешения оставим эту сумму для ремонта..

Аллах ондан разы олсун!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, DJ Occupant сказал:

Добрый день.Спасибо что не остались безразличным в случае с сестрами!

Hesab.az есть

Ближе к началу ремонта у сестер,я вам сообщу информацию для денежного перевода.

Если можно напишите данные для перевода сюда...Спасибо...)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.05.2018 в 22:43, Халида Салимова сказал:

@Nаtака @DJ Occupant пожалуйста обратите внимание на список, предоставленный с их стороны, насколько это реальное количество для ремонта их того самого дворика маленького? 

Халида ханым

Все оперативно Маш Аллах.

Я к сожалению в ремонте не разбираюсь,но вот 15мешков для такой небольшой площади-это слишком уж много будет как мне кажется.Я сам однажды штукатурил старую квартиру и мне одного мешка цемента хватило на приличную площадь.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, LiyA_ сказал:

Если можно напишите данные для перевода сюда...Спасибо...)

Спасибо вам за поддержку.

Я сообщу

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.12.2017 в 14:03, DJ Occupant сказал:

Банковский счет одной из сестер-желающие помочь им,могут перечислять туда деньги.

23551136_1879227129057323_1926744157528193089_o.jpg

 

 

 

 

В 18.04.2018 в 15:00, Халида Салимова сказал:

Данные, по которым можно  при возможности произвести перечисление с помощью любой почтовой службы АР: 

 

Aslanova Nərgiz Salman qızı.

Ünvan: Maştağa qəsəbəsi, Mirəli Mirəliyev küçəsi ev 12, döngə 2

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Халида Салимова сказал:

 

 

 

 

На этот счет можно положить деньги с помощью терминалов...?

Link to comment
Share on other sites

В 01.06.2018 в 09:04, DJ Occupant сказал:

Халида ханым

Все оперативно Маш Аллах.

Я к сожалению в ремонте не разбираюсь,но вот 15мешков для такой небольшой площади-это слишком уж много будет как мне кажется.Я сам однажды штукатурил старую квартиру и мне одного мешка цемента хватило на приличную площадь.

@Nаtака @DJ OccupantЯ так думаю.. тих тих нужно приступить к ремонту полов..А маленький их дворик пока что оставим на потом.. Наргиз ханум нездоровится.. Вчера вечером Фирангиз ханум писала в ватсап..Аж не по себе стало..

 

[02.06, 18:34] Dla Pomoshi Firenqiz x: Vezijjet jaxwi dejil Xalide myaliceden gelib amma helede qolu iwlemir uzandi jerine qalxa bilmir  nejnijecejik bilmirem oturmuwam ondan gizlin aqlajiram on a vildirmirem dejirem jaxwi olacaqsan darixma
[02.06, 18:37] Dla Pomoshi Firenqiz x: Sol terefdi Xalide yrek teref
[02.06, 18:37] Dla Pomoshi Firenqiz x: Aqlajir bytyn gyny
[02.06, 18:38] Dla Pomoshi Firenqiz x: Saq babatdi
[02.06, 18:38] Dla Pomoshi Firenqiz x: Sol qolunun yste qalxirdi
[02.06, 18:38] Dla Pomoshi Firenqiz x: Yrek pis
[02.06, 18:39] Dla Pomoshi Firenqiz x: Qidalanma joxdu evvel dejirdi Hekim qidalanma zeifdi
[02.06, 18:39] Dla Pomoshi Firenqiz x: Hindi dejir tamam joxdu
[02.06, 18:39] Dla Pomoshi Firenqiz x: Yrejinde Esme var
[02.06, 18:44] Dla Pomoshi Firenqiz x: Hekim dejir evde qulluq lazimdi ona
[02.06, 18:44] Dla Pomoshi Firenqiz x: Yreji esir cox zeifdi
[02.06, 18:44] Dla Pomoshi Firenqiz x: Kimimiz var??
[02.06, 18:44] Dla Pomoshi Firenqiz x: Menim elimden ne gelir
[02.06, 18:44] Dla Pomoshi Firenqiz x: Bir myddet qajqi Komek sakitlik gerekdi
[02.06, 18:44] Dla Pomoshi Firenqiz x: By Insan canlidi juxudan Duran kimi yzr istejirem mytleq qalxmalidi ki ajaqjoluna getsin
[02.06, 18:44] Dla Pomoshi Firenqiz x: Qalxa vilmir bojreji tutur
[02.06, 18:44] Dla Pomoshi Firenqiz x: Gynde he olmasa uzanmalidi ki trek dincelsin
[02.06, 18:44] Dla Pomoshi Firenqiz x: Artiq kristallawma var bojrejinde
[02.06, 18:44] Dla Pomoshi Firenqiz x: Qorxur ki qalxa bilmejecek
[02.06, 18:45] Dla Pomoshi Firenqiz x: Bawini qojur cijnina juxulajir oturmuw halda
[02.06, 18:46] Dla Pomoshi Firenqiz x: Oturmuw half a jatmaq olar?
[02.06, 18:46] Dla Pomoshi Firenqiz x: Adam lazimdi bir myddetlije komeje
[02.06, 18:47] Dla Pomoshi Firenqiz x: On a da gycymyz jox madijjat jox
[02.06, 18:47] Dla Pomoshi Firenqiz x: Telef olub gedecek bacim Xalide
[02.06, 18:48] Dla Pomoshi Firenqiz x: Ondan bawqa kimim var by dynjada
[02.06, 18:48] Dla Pomoshi Firenqiz x: Yrejim sixilir
[02.06, 18:48] Dla Pomoshi Firenqiz x: Nije beleoldu
[02.06, 18:49] Dla Pomoshi Firenqiz x: Bizim lkime pislijimiz kecib
[02.06, 18:50] Dla Pomoshi Firenqiz x: Xalide senin yrejinde Allah rehmi mehebbeti var
[02.06, 18:50] Dla Pomoshi Firenqiz x: Qojma bir Insan omry sonsyn
[02.06, 18:51] Dla Pomoshi Firenqiz x: Omry boju scene duaci olaram
[02.06, 18:52] Dla Pomoshi Firenqiz x: Men o qizla daniwmiwdim
[02.06, 18:52] Dla Pomoshi Firenqiz x: Her gun gelmeje razi idi
[02.06, 18:52] Dla Pomoshi Firenqiz x: Seher tezden gelib axwama kimi komejinde duracaqdi
[02.06, 18:53] Dla Pomoshi Firenqiz x: Jeqin ki held getmez axir jaxwi olar da
[02.06, 18:53] Dla Pomoshi Firenqiz x: Allah Dan ymyd kesilmez
[02.06, 18:54] Dla Pomoshi Firenqiz x: Nergizi cox istejir her gelende onunla else dilde daniwir ki
[02.06, 18:54] Dla Pomoshi Firenqiz x: Nergiz yreklenir
[02.06, 18:55] Dla Pomoshi Firenqiz x: Otaqlari diz cokyb solid Nazi bew defe
[02.06, 18:56] Dla Pomoshi Firenqiz x: Qablari jujur bazarliq edit xorek biwirir nece cyr desen
[02.06, 18:57] Dla Pomoshi Firenqiz x: Kasibdi tekdi o da Elil kimi bir wejdi
[02.06, 18:57] Dla Pomoshi Firenqiz x: Emelijjat olunub aqir iwlerde iwleje vilmir
[02.06, 18:57] Dla Pomoshi Firenqiz x: Ev iwlerinde jaxwidi
[02.06, 18:58] Dla Pomoshi Firenqiz x: Natevan xanima deje bilsejdik
[02.06, 18:58] Dla Pomoshi Firenqiz x: Bir myddetlije bize jardimci olsunlar Qizi ajaqa qaldiraq
[02.06, 19:00] Dla Pomoshi Firenqiz x: By myqeddes Ramazan ajinda
[02.06, 19:00] Dla Pomoshi Firenqiz x: Allah sizin haminizdan razi olsun
[02.06, 19:00] Dla Pomoshi Firenqiz x: Ymydlyjem

 

Есть по соседству одна ханум, которую хотят нанять для присмотра хотя бы на первые несколько месяцев.. Договорились они с ней на 150 манат.. С утра до вечера будет за ней присматривать, на базар ходить, обед, ужин готовить, стирать, убираться,  одним словом как они твердят для них полная поддержка с ее стороны обеспечена..

 

Планирую распределить денежные средства следующим образом: 

 

100 манат один юзер передаст (он же передавал изначально 200 манат)

200 манат одна юзерша планирует передать, за то что и ей и ему искренне благодарны.

и от себя доложу, хотя бы первые 3 месяца наймем ее, Аллах Керимдир, после ей лучше станет, и не будет надобности нанимать кого-то..

Есть еще один юзер из США, тоже хочет выделить бюджет, размер не важен, главное желание и внимание, которое и так бесценны.. Думаю оставить на потом, вдруг еще что-то появиться срочное..

 

Если у кого-то будет что-либо добавить, посоветовать, рады будем прислушаться..

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, LiyA_ сказал:

На этот счет можно положить деньги с помощью терминалов...?

К сожалению нет, невозможно, либо через банк, либо через почту.. по выше указанным данным..

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Халида Салимова сказал:

К сожалению нет, невозможно, либо через банк, либо через почту.. по выше указанным данным..

Нужно зайти именно в Access bank и там сделать перевод...?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Нужно зайти именно в Access bank и там сделать перевод...?

В любой банк можно будет зайти и если не ошибаюсь при наличии своего расчетного счета можно будет произвести перечисление..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Халида Салимова сказал:

В любой банк можно будет зайти и если не ошибаюсь при наличии своего расчетного счета можно будет произвести перечисление..

Я хочу наличные положить...так нельзя...?(

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Я хочу наличные положить...так нельзя...?(

 

По идеи у вас должен быть счет, чтобы положить деньги на счет и от туда перечислить на их счет..

Если у вас все же остались сомнения.. я завтра постараюсь в течение дня связаться с банком..может быть в этом банке будут какие-либо исключения..и при получении информации отпишусь..

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Халида Салимова сказал:

 

По идеи у вас должен быть счет, чтобы положить деньги на счет и от туда перечислить на их счет..

Если у вас все же остались сомнения.. я завтра постараюсь в течение дня связаться с банком..может быть в этом банке будут какие-либо исключения..и при получении информации отпишусь..

Если не трудно узнайте пожалуйста...можно ли придти в банк...дать данные счета одной из сестер и положить деньги на этот счет...Просто у меня нет расчетного счета.. ( 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Если не трудно узнайте пожалуйста...можно ли придти в банк...дать данные счета одной из сестер и положить деньги на этот счет...Просто у меня нет расчетного счета.. ( 

В противном случае, если не получится..можете через  почту попытаться.. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 6/16/2018 at 5:31 PM, DJ Occupant said:

@Natakaханум я вам звонил сегодня по поводу ремонта для сестер со своего азерсель номера

 

И поговорили , и встретились , и передала деньги ,  Хвала Аллаху :25::rolleyes:

 

Все остальное  уже распишите на теме , ребята :smile:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nаtака сказал:

 

И поговорили , и встретились , и передала деньги ,  Хвала Аллаху :25::rolleyes:

 

Все остальное  уже распишите на теме , ребята :smile:

Огромное спасибо Вам Натака ханум за внимание, за вклад и оперативность.

Также в свою очередь от имени сестер и от моего имени выражаю бесконечную благодарность вашему супругу, который постоянно помогает и ни только им.. Аллах евезини йетирсин.. Дай Аллах чтобы у вас было еще больше возможности чтобы продолжали поддерживать всех, кому в силе помочь.. 

 

Обязательно все распишем касательно всего того, что их касается..

 

Дай Аллах, завтра по вашей рекомендации @DJ Occupant отвезет Наргиз ханум в клинику к врачу вашей мамы. Дай Аллах и ей крепкого здоровья.

Эмин, пожалуйста, не забудь будучи находясь в клиники и попав на прием к врачу набрать Натаку ханум, чтобы она поговорила с ним и попросила бы его, более тщательно обследовать ее.. Как никак семейный врач и отнесется с пониманием и еще с большей ответственностью. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Халида Салимова сказал:

Огромное спасибо Вам Натака ханум за внимание, за вклад и оперативность.

Также в свою очередь от имени сестер и от моего имени выражаю бесконечную благодарность вашему супругу, который постоянно помогает и ни только им.. Аллах евезини йетирсин.. Дай Аллах чтобы у вас было еще больше возможности чтобы продолжали поддерживать всех, кому в силе помочь.. 

 

Обязательно все распишем касательно всего того, что их касается..

 

Дай Аллах, завтра по вашей рекомендации @DJ Occupant отвезет Наргиз ханум в клинику к врачу вашей мамы. Дай Аллах и ей крепкого здоровья.

Эмин, пожалуйста, не забудь будучи находясь в клиники и попав на прием к врачу набрать Натаку ханум, чтобы она поговорила с ним и попросила бы его, более тщательно обследовать ее.. Как никак семейный врач и отнесется с пониманием и еще с большей ответственностью. 

Да присоединяюсь и также выражаюсь всем благодарностьза финансовую помощь!

Утром Инша Аллах поедем к кардиологу,и оттуда уже отпишусь в теме.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 42 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...