Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Последний фильм, который вы посмотрели - 4


Ελμάρ

Recommended Posts

В 25.07.2020 в 01:32, Bamiya сказал:

Та, которой не было 2019

Шикарный фильм! Не ожидала, что меня так впечатлит, что я стала рекомендовать к просмотру своим знакомым.

Игра актёров потрясает! Жюльет Бинош играет великолепно, ты чувствуешь все её переживания и проносишь их через себя. Фильм будет интересен многим .Особенно для женского пола и разных возрастов.

 

Наша героиня находит свою отдушину. Она регистрируется в Фейсбуке под выдуманным именем молоденькой девушки. Там она встречает молодого парня и между ними завязывается роман.

Дальше? Тогда  завариваем чай и включаем фильм :smile:

Не забываем пирог:wub:

 

Рекомендую к просмотру!

 

20200723_214940.jpg

мне тоже понравился фильм-сюжет не стандартный

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Инферно Габриеля (2020) - решила глянуть , что за ажиотаж вокруг этого фильма (снятого по книге), который сравнивают с 50 оттенками.Габриэль Эмерсон — холодный и загадочный профессор, преподающий на кафедре культуры Италии в университете Торонто. На уроках по изучению средневекового мыслителя Данте Алигьери он выказывает предвзятое отношение к застенчивой, вечно рассеянной, но симпатичной студентке из США Джулианне Митчелл. После очередного конфликта, Габриэль, чувствуя свою вину и желая узнать девушку поближе, в дождливый вечер подвозит ее домой, а спустя несколько часов приглашает Джулианну на свидание в ресторан.

Впечатление непонятное. Ради Джулио Берутти можно посмотреть, он во всех фильмах хорошо играет )  Само кино -  затянули с интригой, полунамеками, но в осенний вечер может вполне неплохо смотреться.  Трейлер :

 

 

 

 

В двух словах (2016) - (называется "В двух словах", а не "История в двух словах" как неправильно написали в трейлере). 

Бывший боксёр Сурадж теперь работает охранником на парковке и развозит воду в бутылях. Однажды во время вечернего дежурства к нему приходит слепая девушка Дженни, которая с прежним охранником смотрела сериалы по вечерам. Между молодыми людьми завязывается дружба, а затем и любовь. Сурадж чувствует, что должен защищать свою любимую и сделать всё возможное, чтобы вернуть ей способность видеть.

Романтичная, трогательная история, мне понравился фильм.

Трейлер :  

 

 

Круиз (2011) - действие происходит на круизном лайнере. Комедия положений )))

 

Все эти фильмы есть в сети в озвучке на русском языке.

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.07.2020 в 00:43, Lanashka сказал:

Инферно Габриеля (2020) - решила глянуть , что за ажиотаж вокруг этого фильма (снятого по книге), который сравнивают с 50 оттенками.Габриэль

Лучше бы режиссёр 50 оттенков был бы режиссёр Иеферно Габриэля

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела южнокорейский триллер "#Выжить".

Сюжет: 

Молодой человек оказываются в ловушке в жилом комплексе, когда вокруг происходит прорыв зомбивирусной инфекции. Через некоторое время он замечает, что в доме напротив так же как и он прячется девушка.

 

 

Трейлер

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, saia сказал:

Лучше бы режиссёр 50 оттенков был бы режиссёр Иеферно Габриэля

Да, согласна.  Инферно Габриеля, кстати, из 3-х частей состоит, вторая часть уже вышла (надо дождаться озвучки), 3-я выйдет до конца этого года.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Lanashka сказал:

Да, согласна.  Инферно Габриеля, кстати, из 3-х частей состоит, вторая часть уже вышла (надо дождаться озвучки), 3-я выйдет до конца этого года.

Я вторую часть смотрела на английском. Но по любому книга лучше. Но у 50 оттенков стилистика фильма должна была быть такой.

По любому экранизация 50 оттенков ужас особенно второй части. 

У Инферно Габриэля тоже экранизация хромает, но но у режиссёра хотя бы получилось передать свое собственное виденье 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Заклинатель лошадей--очень красивый и  добрый фильм. В фильме столько благородства людей, красоты душ, чистоты и т.и д.

 

"Самое страшное испытание для любой матери - несчастье с ее ребенком. Энни Маклин убедилась в этом на собственном опыте. Во время верховой прогулки серьезно пострадала ее дочь. Энни бессильна помочь несчастной девочке и в отчаянии увозит ее из шумного города на Дикий Запад, прочь от суеты и печальных воспоминаний.Мать и дочь не подозревают, что здесь они встретят человека, которому под силу изменить их судьбу. Том Букер - укротитель лошадей, обладающий таинственной властью над животными. И его глубокий дар способен исцелять душевные раны".

117356021_3181141021922037_2003224889830462692_o.jpg

Edited by Консуэло
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Щепотка перца--в фильме щепотка истории, щепотка любви и щепотка еды. Хороший фильм. Мне понравился.

Фанис родился в обычной греческой семье, однако провёл всё своё детство в Турции под присмотром деда, который был не только превосходным кулинаром, но и философом. Дед жил по принципу «в жизни как и в еде, всегда найдётся место пряностям». Человек должен уметь добавлять в жизнь значимые события, чтобы придать ей определённый «аромат». Фанис рос и под его руководством стал первоклассным поваром. Судьба разделила их, и свои зрелые годы Фанис провёл в Афинах, стараясь по наказу дедушки быть не только отличным кулинаром, но и по возможности «подсластить» жизнь окружающим его людям. После многих лет Фанис возвращается в Стамбул, к старому деду и женщине, когда-то бывшей его первой любовью, и лишь тогда понимает, что забыл оставить хотя бы щепотку ароматного перца для себя самого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Очередной сериал "Острые козырьки" -Великобритания. События разворачиваются в 20 годах, в городе Бирминген ,Англия. Город , где всяк старался выжить как мог, заиметь своё дело , город со своими пожарами , кровопролитиями. Банда "Острых козырьков" ,она же семья Шелби,поднимает под себя Бирминген , нанимая людей работать на них. Дела идут в гору, деньги льются рекой, как и ирландский виски. Интересный сюжет ,хорошая операторская работа ,СТИЛЬ , которого придерживаются джентльмены , пытаясь навести на себя лоск, при каждом новом костюме. Что не может не радовать глаз). События происходящего имели место в те далёкие 20-ые годы ,где на улицах правили свои банды , пытаясь стать бизнесменами  пройдя через многое, где полиция закрывала глаза ,находясь с кем-то из них в доле. Одну из главных ролей играет Киллиан Мёрфи , образ которого ассоциируется у меня с породистой лошадкой ) . Конечно же не оставляет равнодушным) . Том Харди появляется во втором сезоне , в образе еврейского "пекаря" . Впрочем на этом пока всё , смотрю продолжение ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Женщина, она и с искусственным разумом Женщина :closedeyes:

Фантастический фильм про искусственный интеллект. Для любителей динамики и экшена, конечно это кино не подойдёт. Тема не нова. Ну, а те, для кого важна красивая картинка и философия, получат настоящее наслаждение!

История о молодом программисте, которого пригласили местность где-то горах, чтобы протестировать робота Эву. 

Возможен ли роман человека и робота? Однако не все так просто, у Эвы свои мотивы и цели :diablotin:

Короче никогда не доверяй роботам :hm:

Gül kimi proqramist uşaq bədbəxt oldu:facepalm:

794d50b6c39641bc11ed51f30925c103.jpg

Edited by Bamiya
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Посмотрела фильм Секрет.   Наверное снят по книге.  Смысл филма не плохая.  Но мне не понравилось режиссёрская работа и совсем не понравился дубляж.  

Edited by Консуэло
Link to comment
Share on other sites

Рататуй - Очень добрый, хороший и интересный мультик. Посмотрела с удовольствием. Вот только все время думала "бедные клиенты, откуда им знать, что еду им готовили крысы".)

Link to comment
Share on other sites

Много слышала о фильме "21 мост" с участием Чедвика Боузмана. Решила посмотреть сегодня. И тут читаю новость  о том, что вчера  оказывается Черная пантера скончался в возрасте 43 лет . Весь фильм было ощущение, что умер знакомый человек. Фильм неплохой.  Он был хороший актер с невозможно добрыми глазами. Рада, что он успел подарить нам Черную пантеру:rroza:


Поставлю трейлер и ссылку на фильм "21 мост"
 

 и ссылка на фильм.

 

https://hdrezka-ag.com/films/action/32659-21-most-2019.html

 

Названа дата премьеры второй части фильма "Чёрная Пантера"

Edited by Mия
Link to comment
Share on other sites

Ограды (2016). Хорошее жизненное кино, драма. Играем моя любимая Виола Дэвис (за эту роль она получила Оскар) и непревзойденный Дэнзл Вашингтон. Однозначно стоит посмотреть, кто не видел.

 

Смертельный номер. Ожидала что-то наподобие «Иллюзиониста» , но разочаровало. Кто влюблен в Кэтрин Зета Джонс, смотрите и наслаждайтесь. Она там великолепна. :rroza:

 

Дворецкий. Кому интересна тема расовой сегрегации в США, кто был под впечатлением от фильма «Прислуга»- вас сюда. Фильм основан на реальной истории жизни дворецкого, работавшего в Белом Доме. Очень понравился фильм.:appl:

 

Здесь была Бритт Мари (2019). Люблю шведское кино. Милая драма для дам) Про идеальную домохозяйку, жизнь которой меняется в один прекрасный день.

 

Лофт. Хороший фильм с неожиданной развязкой. Смотрится на одном дыхании.:dedmoroz:

 

В конце туннеля ( Испания). Неплохой триллер, впрочем как все испанские триллеры. Только немного не дотянул, имхо, можно было бы и покруче завинтить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Легеда (2015). Замечательный британский фильм про двух гангстеров – братьев близнецов. Однозначно стоит посмотреть хотя бы ради игры Тома Харди, сыгравшего обоих братьев :appl:. Эмили Браунинг там тоже просто очаровашка.

 

Лабиринты (2003,Франция). Психологический триллер о психопатке (психопате) с множественными личностями. Фильм был снят до Острова проклятых и Сплина, но стоит отдать должное французам , получилось очень даже неплохо.

 

Поиск (2018, отличный детектив с неожиданным концом). США, но режиссер почему-то Тимур Бекмамбетов. Снято оригинально, неоднозначно. Рекомендую:appl:.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Визит инспектора (2015,Великобритания). Узнала, что сюжет экранизировали не раз в разное время. Видела только эту экранизацию, очень интересно, драма понравилась. Рекомендую.

 

Девушка в тумане (2017). Посмотрите трейлер и поймете что стоит посмотреть. Еще один хороший триллер с неожиданным концом. :buba:

 

Утраченный дом (2020,Испания). Отличная драма, испанское кино меня еще не разочаровывало. В этом фильм понравилась концовка, жестко, реалистично:appl:.

 

В тихом омуте (2019 США), неплохой триллер,но на один раз. Искушенный киноман в середине уже понимает где собака зарыта. Фильм хвалят многие. Да, концовка неожиданная, и сам фильм смотрится на одном дыхании. Но сюжет такой что, таких триллеров США штампуют пачками.

 

Не говори никому (2006,Франция). Отличный фильм. В главной роли Франсуа Клюзе (инвалид из 1+1), посмотрите не пожалеете. Божечки а какая музыка в фильме, два замечательных блюза (скачала и слушаю):heart1:. Один звучит в самом начале фильма. Люблю европейское кино, драмы и триллеры иногда выходят получше чем голливудские. Жаль, легендарному Рошфору режиссер выделил эпизод.роль.

 

Ночь воспоминаний (2017,Корея, супертриллер). Очень необычный сюжет, все так завертелось там, я просто была в шоке. Фильм классный. Корейцы супер просто, гении триллеров.:appl:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все ради нее (2008 Франция). Известный «Три дня на побег» - римейк этого фильм. Если честно, ожидала лучшего. Как правило, римейки уступают оригиналу, а тут имхо, наоборот. Но это мое имхо. Посмотрите и сделайте выводы сами.

 

Вернуть отправителю. Неплохая драма, но немного недожато. Дотерпела до конца ради любования красоткой Розамундой Пайк:wub:.

 

Око за око (2019 Испания),отличная драма, тяжёлый фильм но заставляет задуматься о многом. Мне очень понравился.

 

Законопослушный гражданин. Все киноманы его давно посмотрели, я – последняя) Шикарный фильм, суперский.

 

Месть (2010,Дания, Швеция), хорошая жизненная драма, фильм нештампованный, а конкурсный. заслуженный Оскар и золотой глобус за жизненный фильм. Может показаться затянутым, но это скандинавы)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В доме (2012 Франция). Еще один шедевр от моего любимого режиссера Франсуа Озона. Получила огромное удовольствие.:appl:

 

Хороший лжец (2019),отличный фильм, советую.

 

Кто я?(2018,Германия). Кто любит тему хакеров – вам сюда. Фильм смотрится на одном дыхании, снят очень интересно и оригинально, актеры играют отлично. Концовка неожиданная. Рекомендую :cheers:

 

И наконец, комедия) Французская комедия От семьи не убежишь (2018). Изящно, без пошлого юмора ниже пояса. Фильм- не просто тупорылый ржач, доносит жизненную истину. Какую, поймете сами. Пьеру Ришару отведена маленькая роль, но как забавно он сыграл.

 

 

rsz800x800_086d9f9324593f15411f0f1689555a6e.jpeg

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Безе74 сказал:

В доме (2012 Франция). Еще один шедевр от моего любимого режиссера Франсуа Озона. Получила огромное удовольствие.:appl:

 

Хороший лжец (2019),отличный фильм, советую.

 

Кто я?(2018,Германия). Кто любит тему хакеров – вам сюда. Фильм смотрится на одном дыхании, снят очень интересно и оригинально, актеры играют отлично. Концовка неожиданная. Рекомендую :cheers:

 

И наконец, комедия) Французская комедия От семьи не убежишь (2018). Изящно, без пошлого юмора ниже пояса. Фильм- не просто тупорылый ржач, доносит жизненную истину. Какую, поймете сами. Пьеру Ришару отведена маленькая роль, но как забавно он сыграл.

 

 

rsz800x800_086d9f9324593f15411f0f1689555a6e.jpeg

В доме (2012 Франция). Благодарю,давно не получала такого удовольствия

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

"Девушка в лабиринте"-фильм просто вынос мозга, советую!

"Встречное расследование"-отличный фильм, концовка просто бомба.

"Тайна в его глазах"-если вы смотрели "Тайна в их глазах" то сюжет похож. но........ старый фильм мне понравился больше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Yuliya666 сказал:

"Девушка в лабиринте"-фильм просто вынос мозга, советую!

"Встречное расследование"-отличный фильм, концовка просто бомба.

"Тайна в его глазах"-если вы смотрели "Тайна в их глазах" то сюжет похож. но........ старый фильм мне понравился больше.

согласна

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фильм Контакт. Меня всегда волновал вопрос - что происходит по ту сторону нашей планеты, что бывает после смерти и т и д. Хоть и фантастика но тут есть кое какие ответы. Фильм мне понравился.

Link to comment
Share on other sites

Любовь между строк - сейчас мало какой-то фильм может на меня подействовать. Вот в этот раз совсем наоборот он тронул меня до глубины души. Тут прекрасная музыка...тут неординарная, душевная, манящая и чуточку неоднозначная история любви...тут боль, беспомощность, недосягаемость...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Последнее что посмотрела, это был сериал "Клан сопрано". Вначале меня как-то бесил главный герой. Но позже я стала к нему привыкать, даже находить его милым:)
Сам сериал мне очень понравился. Да, мафиозный фильм, да , все они убивают, крадут и еще чем-то занимаются, но каждый фильм по своему. Фильм закончился не так как я ожидала. Я потом долго еще об этом дома ворчала, но закончился как закончился:))

 

О сериале.

 

 

 

Смотрела по ХД Резке, качество отличное и выбор перевода можно сделать. Я смотрела по НТВ, славный перевод. Подошли голоса актерам.

 

https://hdrezka-ag.com/series/crime/1888-klan-soprano-1999.html

 

Восемь причин начать смотреть "Клан Сопрано" прямо сейчас | VGblogs.ru

 

 

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Qolovorez Is said:

Что полезного и интересного в фильме? Вы об этом скажите. Люди же не обязаны смотреть фильм, только потому что, вам так хочется. Если хотите, чтобы они посмотрели, то и надо объяснить, чем фильм может заинтересовать зрителей.

Послушайте, я уже поняла, вы "дерзкий" и все такое.

Я так ставлю. Так хочу. Трейлер вместо слов. Не нравится, проходите мимо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Qolovorez Is said:

Если бы не нравилось писать под этим постом, то и не писал бы.

Так, заинтересовывать зрителя будете или нет? Или вам уже все равно?

Если есть желание посмотреть фильм, есть трейлер. Сидите и смотрите.
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Qolovorez Is said:

Желание может появиться, только если заинтересуете меня, как и любого зрителя. Не заинтересуете, никто и не посмотрит, не только я.

Слушайте, сверху столько названий фильмов люди ставили без сюжета, что же вы их не квотируете ?
Можете не отвечать мне и не квотировать. Я делаю как мне угодно. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Qolovorez Is said:

Конечно. Только, ваш пост с советом посмотреть этот фильм, полетел в мусорку. Если вам все равно, что фильм никто не посмотрит, то зачем целый пост писать и терять на это время?

Кхе-кхе.
Тема называется "Последний фильм, который вы посмотрели." Не посоветовали. А какой я посмотрела. 
Какой фильм вы рекомендуете к просмотру это немного другое.
Еще раз, настоятельно прошу, вы меня пожалуйста не квотируйте. А куда он полетел , это уже не ваше дело.

 

Сколько времени я ставлю сюда фильмы, никто никогда не жаловался. а тут нашелся видите ли ворчун, которого ничего не устраивает.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Посмотрела фильм Дьявол всегда здесь. Я всегда верила в бога ( в какую-то высшую силу) но, никогда не доверяла тем, кто служит ему. Я всегда не любила фанатизм а в этом фильме почти все фанатики. Фанатики бога...женщин...и т.и д.
До середины фильма думала-зря потраченные 2 часа. но после середины поняла, что фильм совсем не плохой. Правда он очень атмосферный и тяжелый.
Дьявол всегда здесь
gidonline.io
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пересмотрела уже подзабытый мною  итальяно-немецкий фильм "Caraibi" (Пираты) 1999 г. История о двух братьях  Альбрицци. Они влюбляются в одну и ту же девушку, отец которой хочет отобрать земли у их отца. В результате этой междоусобицы, братья оказываются по разные стороны баррикад: один поступает на службу к королю Франции, теперь он известен под именем Александра Дюбуа, другой становится пиратом и нарекает себя Злой Рок, а капитан и известный корсар Хвост Дьявола становится ему наставником.

Мне понравился. Отличный приключенческий фильм - интересный сюжет, красивые съемки, хорошая игра актеров. 
Трейлер ставить не буду, в нем спойлеров много.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Платформа 

 

Если вы смотрели Куб (первую часть) и нашли его интересным, то вот вам нечто похожее. 
но это 2020 год, кровожаднее и более драматичное. 
 

Вертикальная тюрьма из сотен этажей, на каждом есть дыра посередине. Начиная с верхнего этажа спускается платформа-стол с гламурной едой. Тут и омары и креветки, салаты и десерты, всё о чём ты только можешь мечтать. 
 

проблема в том, что верхние этажи действуют по принципу «что не сожру, то испорчу». На нижние уровни приходят объедки, а иногда даже просто экскрименты 🤭

 

этот фильм из серии «одна локация и пара актёров», но он реально мощный.
смотрите, стоящее.  

Edited by Сахарный батончик
Link to comment
Share on other sites

Ничего нового смотреть пока не хочется. Но на глаза мне в Инсте попался Энди Гарсия. А он моя любовь с юности :wub:и поэтому я решила пересмотреть его фильм "Когда мужчина любит женщину". Фильм про настоящего мужчину , который безумно любил свою жену, несмотря ни на что.


Трейлер и ссылка на фильм. Фильм старый, но многим мужчинам я думаю на пользу пойдет такой фильм.

 

 

https://gidonline.io/view/kogda-muzhchina-lyubit-zhenshhinu/

Edited by Mия
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

"Сестра Рэтчед" 

 Красивый, жёсткий, насыщенный событиями и перипетиями сериал. Сара Полсон, Шэрон Стоун, Синтия Никсон... Скучать не придётся)

В центре сюжета - небезызвестная сестра Милдред Рэтчед, персонаж из романа Кена Кизи "Пролетая над кукушкиным гнездом", её продвижение по служебной лестнице в психиатрической больнице и трагические подробности жизни #перевоплощение Фильм в духе "Американской истории ужасов". Ну... Не удивительно. Создатель - Райан Мёрфи.

img.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...