Jump to content
Disput.Az Forum
Eldar Baku

Кинособирун - 2 (продолжение)

Recommended Posts

11 минуту назад, Hollow сказал:

@perepelka25 @Acrid @Xade @ta-ra @muzzy555 @tiffozi @Liliana-Kim @Звездочка:)  @Sollanje @rana87  @QEMIZ  @Аквилон @Dreamliner @Messina @PlatinumBest @Lost Highway 

всем привет)вы активные участники нашего раздела, жду от вас комментарии)

День добрый,я пас,но трейлер интересный.

А вообще вчера смотрели "Тёмные времена"- мне очень понравился,советую всем киноманам сходить непременно.

Олдман играет Черчилля просто гениально,за что и получил Золотой Глобус.

• Like 1

16 минут назад, Hollow сказал:

@perepelka25 @Acrid @Xade @ta-ra @muzzy555 @tiffozi @Liliana-Kim @Звездочка:)  @Sollanje @rana87  @QEMIZ  @Аквилон @Dreamliner @Messina @PlatinumBest @Lost Highway 

Привет Холлоу, я пока не смогу )), спасибо )

• Like 1

4 минуты назад, Lost Highway сказал:

День добрый,я пас,но трейлер интересный.

А вообще вчера смотрели "Тёмные времена"- мне очень понравился,советую всем киноманам сходить непременно.

Олдман играет Черчилля просто гениально,за что и получил Золотой Глобус.

жанр и состав актеров хороший)

• Upvote 1

Вы лучше пойдите, потом отпишитесь про впечатления, чтоб знать, стоит идти или нет
Вот по отзывам на прошлый фильм, я понял что на него идти не стоит)

35 минут назад, Аквилон сказал:

А где смотрели?

Genjlik Moll

46 минут назад, Hollow сказал:

я активный??)) я получаю больше удовольствия от процесса отгадывания/загадывания фильмов) а не от их просмотра)) но и на просмотр может быть когда-нибудь собирусь)) а за приглашение спасибо))

• Upvote 1

1 час назад, Hollow сказал:

Спасибо большое за приглашение. Я тоже как и Тиффози больше люблю отгадывать. Может быть в другой раз.))

• Like 1
  • Upvote 1

@Hollow,спасибо за приглашение,но я не участвую тут на собирунах .Не очень люблю.А поучаствовать в этом разделе,с удовольствием.)

• Like 1
  • Upvote 1

4 часа назад, tiffozi сказал:

..я получаю больше удовольствия от процесса отгадывания/загадывания фильмов) а не от их просмотра)) 

4 часа назад, perepelka25 сказал:

Спасибо большое за приглашение. Я тоже как и Тиффози больше люблю отгадывать. Может быть в другой раз.))

Солидарна) 

Спасибо за приглашение.

• Like 1

Упс...фильс сняли с проката....

😡😡😡

6 часов назад, Hollow сказал:

C удовольствием сходил бы но сейчас много не законченных дел, придется втыкать в телефон а это ни есть хорошо. Буду рад присоединиться в будущем. Спасибо за приглашение!

Edited by Dreamliner
  • Upvote 1

Только что, Dreamliner сказал:

ну на сайте был ну и что , у нас то не транслируется!

Вот так и живем 😕

7 часов назад, Hollow сказал:

Спасибо большое за приглашение , но я не пойду. Скажу честно , меня вполне устраивает виртуальное общение ))) Я тетя взрослая и не хочу мешать молодежи ))

Поэтому и предлагала открыть Киноклуб по аналогиии с Книжным Клубом. Я вижу тут много хороших людей , настоящих ценителей кино с разными вкусами и было бы интересно открыть отдельную тему "Киноклуб" и допустим , раз в неделю предлагать фильм для просмотра , не обязательно новый  . Каждый может посмотреть в интеренете в удобное ему время , а затем в заранее назначенный день и время всем тут собраться и обсудить и поделиться впечатлениями. Иногда собеседник увидел что-то такое ,что ты пропустил и фильм по- другому открывается....

Если вдруг , кому-то идея приглянется , дайте знать и я тоже подтянусь )))

Edited by HHK
  • Like 2

5 часов назад, Эмиля сказал:

@Hollow,спасибо за приглашение,но я не участвую тут на собирунах .Не очень люблю.А поучаствовать в этом разделе,с удовольствием.)

Да,я тоже такая.))))разве что,только с девушками можно и то,плохо себе представляю это.

• Like 1

Эльдар ,к сожалению в этот раз я не могу прийти на собирун по определенным причинам.Но я очень надеюсь что Вы собиретесь  и пойдете .А я буду Вам завидовать белой завистью.

Те кто отказывается сам не понимает как проходят наши собируны.Их можно назвать лишь "очень мило" .Собируну такую атмосферу дает Эльдар.

В следующий раз я обязательно буду)

• Like 1
  • Upvote 1

Миллят аглывыз гетмясин днотовским собирунам. Здесь все адекватные ребята. Я бы пришел,но жаль уже не в стране. И если честно мне больше по душе домашние посиделки)...

• Upvote 1

11 час назад, Eldar Baku сказал:

https://vocaroo.com/i/s0ToP9l2Jag5

Слушать с 50 секунды 1f61f.png

Хорошее качество записи. Какую программу используете для записи разговора, если не секрет?

9 минут назад, muzzy555 сказал:

Хорошее качество записи. Какую программу используете для записи разговора, если не секрет?

Call Recorder.

Очень удобная штука.

• Upvote 1

1 минуту назад, Eldar Baku сказал:

Call Recorder.

Очень удобная штука.

С серенькой эмлемой? Пробовал я его, сначала работал, потом забарахлил. Снес. Сейчас опять попробую. Спасибо.

Прошу прощения за оффтоп.

• Upvote 1

2 часа назад, 164870_1451192912 сказал:

Миллят аглывыз гетмясин днотовским собирунам. Здесь все адекватные ребята. Я бы пришел,но жаль уже не в стране. И если честно мне больше по душе домашние посиделки)...

днот и адекватность тут не причем , каждый показывает себя своими словами и поступками.

11 час назад, HHK сказал:

Спасибо большое за приглашение , но я не пойду. Скажу честно , меня вполне устраивает виртуальное общение ))) Я тетя взрослая и не хочу мешать молодежи ))

Поэтому и предлагала открыть Киноклуб по аналогиии с Книжным Клубом. Я вижу тут много хороших людей , настоящих ценителей кино с разными вкусами и было бы интересно открыть отдельную тему "Киноклуб" и допустим , раз в неделю предлагать фильм для просмотра , не обязательно новый  . Каждый может посмотреть в интеренете в удобное ему время , а затем в заранее назначенный день и время всем тут собраться и обсудить и поделиться впечатлениями. Иногда собеседник увидел что-то такое ,что ты пропустил и фильм по- другому открывается....

Если вдруг , кому-то идея приглянется , дайте знать и я тоже подтянусь )))

вообще то я давно думал об этом, я иногда наблюдаю со старыми темами, тема киноклуб и раньше был.

• Upvote 2

2 минуты назад, Hollow сказал:

вообще то я давно думал об этом, я иногда наблюдаю со старыми темами, тема киноклуб и раньше был.

Вот и организуйте вновь  ))) Думаю , найдутся желающие обсудить .

• Like 1

можно и после просмотра кино посидеть где нибудь и обсудить))

• Like 2

Очень жаль, что так получилось с фильмом ((

15 часов назад, Eldar Baku сказал:

Очень жаль, что так получилось с фильмом ((

да ладно) небось еще какие нить фильмы интересные показывать будут и даже не снимут с проката!

Киноманы, предлагаю пойти на фильм "Охота на воров".

Выходит на экраны с 01.02.18.

Надеюсь его тоже не снимут с проката 😐 😃

• Like 1

хочу этот фильм .мммм какие актеры )

• Upvote 1

Только что, renata-gold2 сказал:

хочу этот фильм .мммм какие актеры )

Я тоже ))

✌️

5 часов назад, Eldar Baku сказал:

Киноманы, предлагаю пойти на фильм "Охота на воров".

Выходит на экраны с 01.02.18.

Надеюсь его тоже не снимут с проката 1f610.png 1f603.png

за)

Только что, Звездочка:) сказал:

за)

Если бы все были легки на подъем 🙂

• Upvote 1

Хочу поздравить нашего активного Киномана @renata-gold2 c Днем Рождения!!

Счастья и здоровья! :-)

• Like 2

Только что, Eldar Baku сказал:

Спасибо большое )я не совсем активна.Всего пару раз была )

• Like 2

8 минут назад, Eldar Baku сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Ренате счастья, удачи, здоровья, любви, радости и всего самого-самого лучшего) :rroza:

• Like 2

Только что, Nargiz17 сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю Ренате счастья, удачи, здоровья, любви, радости и всего самого-самого лучшего) :rroza:

Ой ,Наргиз спасибо 😘😘😘

• Like 1

Рената, поздравляю тебя! Желаю не болеть, не грустить, много улыбаться, сиять от счастья, с годами только хорошеть и верить в лучшее):smile:

• Like 3

Только что, Небо на ладони сказал:

Рената, поздравляю тебя! Желаю не болеть, не грустить, много улыбаться, сиять от счастья, с годами только хорошеть и верить в лучшее):smile:

🌷❤спасибо за пожелания )

Именинницу с Днем Рождения! Счастья,здоровья,удачи!🎂🍾🎉

• Like 1

Только что, Звездочка:) сказал:

И я присоединяюсь к Поздравлениям 

Счастья,Здоровья, Улыбок)

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Именинницу с Днем Рождения! Счастья,здоровья,удачи!1f382.png1f37e.png1f389.png

Ребята ,спасибо большое за поздравления 😘😘😘

• Like 1
  • Upvote 1

Только что, irrevion сказал:

Рената, с днюшкой!

Благодарю😇

Какой уютный домик у вас тут, ребята ...) всем приятных просмотров и бесед... но я на минутку, забежала поздравить Ренаточку. Присоединяюсь к поздравлениям выше! Пусть тебе всегда будет хорошо, и всё, что задумала - исполнится 🎂☕🎉🎈🎀💖

58a840c0773b5_image(45).thumb.jpg.1f33eb022ebc74b7dcb85b6b8259dcea.jpg.41c2ead59dcd3a478af4ed13ef05e8a9.jpg

• Like 4

@renata-gold2 Поздравляю вас ! Желаю здоровья, счастья и добра,а главное удачи ! 

• Like 1

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Какой уютный домик у вас тут, ребята ...) всем приятных просмотров и бесед... но я на минутку, забежала поздравить Ренаточку. Присоединяюсь к поздравлениям выше! Пусть тебе всегда будет хорошо, и всё, что задумала - исполнится 1f382.png2615.png1f389.png1f388.png1f380.png1f496.png

58a840c0773b5_image(45).thumb.jpg.1f33eb022ebc74b7dcb85b6b8259dcea.jpg.41c2ead59dcd3a478af4ed13ef05e8a9.jpg

7 минут назад, Hollow сказал:

@renata-gold2 Поздравляю вас ! Желаю здоровья, счастья и добра,а главное удачи ! 

Спасибо большое за поздравление :)Воздушный поцелуй .

• Like 1

А @Sobzero кто будет поздравлять? Фейс говорит шо у него ДР. Чувак, с днюхой! Конгратс!

• Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1

@Sobzero с Днем рождения !Долгих и счастливых лет жизни)

Собзеро с Днем Рождения тебя! Желаю всего хорошего тебе)

@Sobzero Поздравляю!!

Будь здоров, расти большой 😎

7 часов назад, renata-gold2 сказал:

@Sobzero с Днем рождения !Долгих и счастливых лет жизни)

спасибо большое и тебя с прошедшим сорри что так поздно поздравляю дел по горло было)лучше поздно чем никогда))

• Like 1

7 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Собзеро с Днем Рождения тебя! Желаю всего хорошего тебе)

7 часов назад, Звездочка:) сказал:

@Sobzero  C Днем Рождения!! Всего самого наилучшего!!

2 часа назад, Небо на ладони сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям) желаю всего самого наилучшего)

2 часа назад, Eldar Baku сказал:

@Sobzero Поздравляю!!

Будь здоров, расти большой 1f60e.png

всем огромное спасибо за поздравление очень приятно)

• Like 1
  • Upvote 1

@Sobzero С Днем Рождения! Желаю здоровья, удачи, благополучия и исполнения желаний! 

• Like 1

Рената и Собзеро,поздравляю вас с днями рождения! Лучшее,что можно пожелать - это здоровья навсегда. Остальное все приложится). Будьте счастливы😘

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Витилиго — это заболевание, связанное с нарушением пигментации кожи. У больных на всем теле появляются белые пятна. Хоть оно и не вредит здоровью, многие люди с витилиго стесняются своей внешности. Фотограф Элизабет Ван Аалдерен сама столкнулась с этой проблемой. В своих работах она решила показать, что витилиго может придать человеку изюминку и лишь подчеркнуть его красоту.

https://sntch.com
      • 10 replies
    • Итак, начинаем запись на Новогодний Собирун
      Время - 21 декабря
      Место - сообщим
      Цена - сообщим

Условия для записи
      1) 500+ постов
      2) 1 год регистрации на форуме

@porridge расскажет подробнее о программе мероприятия и месте проведения.

• Like
      • 160 replies
    • Осталось чуть меньше 45 дней до Нового Года. 
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 230 replies
    • Милли Меджлис Азербайджана обратился к Министерству финансов с просьбой пересмотреть объем расходов на содержание законодательного органа в 2020 году и увеличить финансирование на 1,9 млн манатов. Об эторм пишет Интерфакс-Азербайджан.
      По словам управделами парламента Фирудина Гаджиева, дополнительные средства пойдут на расширение автопарка, увеличение расходов на командировочные и прочие направления.
      «В целом предложенная смета расходов Милли Меджлиса на 2020 год прогнозируется на уровне 45 млн 488,015 тыс. манатов, 79,7% этих расходов составят фонд оплаты труда», - сказал Гаджиев при обсуждении в парламенте сметы расходов законодательного органа.

В Милли Меджлие у нас 100 человек это по 500 000 тыщ каждому и это только мелкие расходы.
      Обучение в Германии одного студента обойдется где-то 60-70к манат за 3 года. Можно было бы отправить на учебу 1000 студентов чем кормить дармоедов
        • Facepalm
        • Upvote
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 105 replies
    • Предыдущая тема по ссылке http://www.disput.az/index.php?showtopic=331554&page=12.

Предупреждение всем, еще одно оскорбление доктора Арзу Эстетик будет наказываться лично мною баном.
      Свои проблемы решайте в личке.
      • 540 replies
    • Обязательно указываем:
      1) цену, 
      2)размер, 
      3)причину продажи,
      4) фирму и если есть, ссылка откуда заказано.
      5) Лоты должны быть новыми,Не ношенными!!!
      6) фото товара<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Лоты удалены потому что не соблюдены условия темы, которые постоянно тут оглашаются.

Все товары выкладывать в одном объявлении! За отдельные объявления будет выдан балл. 
      <br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">И еще, многие стали использовать тему не по назначению, путают ее с разделом Частные объявления и выставляют на продажу бесконечное количество всего, причем почти каждый день. Максимум три вещи за месяц. А то получается, что каждая вещь, которая тут заказывается или покупается, не подходит по размерам. Так не бывает. Это тема для единичных неудач, а не для тотальной распродажи и торговли. Ап товара  разрешен строго через месяц!<br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;"><br style="background-color:#ffffff;color:#272a34;font-size:17px;">Обсуждения в ЛС. 

Предыдущая тема: 

• Like
      • 642 replies
    • Мессенджер WhatsApp начал пожизненно блокировать телефонные номера пользователей, состоящих в группах с некорректными названиями.

По данным издания, подобные жалобы от пользователей стали поступать в последние несколько недель. Администраторы известного мессенджера утверждают, что нашли в названиях групп, в которых состояли жалующиеся, признаки "злонамеренности".
      Как отмечается, попытки отменить блокировку ни к чему не приводят. В пресс-службе мессенджера отвечают, что заблокированные пользователи нарушили правила сервиса.
      В последнее время WhatsApp активно борется с агрессией, экстремизмом, спамом и фейкньюс. Ранее из-за недостаточной модерации возникали несчастные случаи, отмечает "Ридус". Так, например, в Индии в этом году несколько граждан стали жертвами самосуда из-за слухов о похищении детей, распространяемых через мессенджеры и соцсети.
      https://ru.oxu.az/ict/342475
      • 14 replies
    • Добрый день, уважаемые друзья ! 
      Во первых спешу вас проинформировать,что мы открыли свой отдельный ресторан AEF pub & restaurant
      Во вторых, хочу вас обрадовать, чтоб пришел сезон ХАША ! 

Ну так вот, 10го числа (в это воскресенье) мы делаем ХАШ собирун. Место : AEF pub & restaurant (От гурд гапысы 4й светофор направо. Там на светофоре Champion Lahmacun есть. Как повернули чезер 100 метров слева).
      Время : 08:00 (утра). 
      Цена : 8 манат (комплект) доп порция хаша 4 маната.

Тема открыта с разрешения @Bercana которую я еле поймал )))))

Итак, поехали

1. Адам Малхиев
      2.
      3.
      4.
      5.
      6.
      7.

• Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 389 replies