Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кинособирун - 2 (продолжение)


Eldar Baku

Recommended Posts

Итак, актуальный список сейчас выглядит так:

 

1. irrevion
2. marusayana
3. sobzero
4. suzuni
5. inspiration05
6. bimer_fan
7. hollow

 

Завтра, 17:10, Парк Бульвар, Кладбще домашних животных, билеты куплю вечером.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, irrevion сказал:

Итак, актуальный список сейчас выглядит так:

 

1. irrevion
2. marusayana
3. sobzero
4. suzuni
5. inspiration05
6. bimer_fan
7. hollow

 

Завтра, 17:10, Парк Бульвар, Кладбще домашних животных, билеты куплю вечером.

Не все ведь подтвердили, что придут, так что подождите с покупкой) А вообще, не думала, что так сложно окажется собраться на просмотр фильма)) 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, marusayana said:

Не все ведь подтвердили, что придут, так что подождите с покупкой) А вообще, не думала, что так сложно окажется собраться на просмотр фильма)) 

Остались только suzuni и вы) Подтверждаете?

Link to comment
Share on other sites

Только что, irrevion сказал:

Остались только suzuni и вы) Подтверждаете?

не видела, чтобы  suzuni , inspiration05 , bimer_fan где-то подтвердили свое участие, но если все в теме,  я тоже подойду. 

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, marusayana said:

не видела, чтобы  suzuni , inspiration05 , bimer_fan где-то подтвердили свое участие, но если все в теме,  я тоже подойду. 

 

Двое из них подтвердились по вотсаппу, сузуни ждём. Спасибо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, irrevion сказал:

@suzuni, постарайтесь до вечера отписаться в теме, плиз.

Сорри, непридвиденная ситуация вылезла. Не получается никак.

Link to comment
Share on other sites

Встречаемся в 16:45 на последнем этаже Парк Бульвара, телефон и watsapp +994518069386.

С собой брать лопату, сапоги и дождевик.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь продолжение снимать не будут 😂всем спасибо за компанию. Было приятно увидеть новые лица

Edited by Sobzero
Ошибка
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за компанию. Было приятно познакомиться с @marusayana, @Hollow, @bimer_fan лично, но я так не играю, снова все разбежались после сеанса)

 

Вот ссылка на группу Кинолига, с ребятами из которой мы там пересеклись https://www.facebook.com/groups/409727066207305/

  • Like 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, irrevion сказал:

Всем спасибо за компанию. Было приятно познакомиться с @marusayana, @Hollow, @bimer_fan лично, но я так не играю, снова все разбежались после сеанса)

 

Вот ссылка на группу Кинолига, с ребятами из которой мы там пересеклись https://www.facebook.com/groups/409727066207305/

всем спасибо за хороший вечер и особенно тебе за организацию.

давайте присоединимся в эту группу, у нас здесь есть киноманы , создадим свою команду

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, irrevion said:

Всем спасибо за компанию. Было приятно познакомиться с @marusayana, @Hollow, @bimer_fan лично, но я так не играю, снова все разбежались после сеанса)

 

Вот ссылка на группу Кинолига, с ребятами из которой мы там пересеклись https://www.facebook.com/groups/409727066207305/

в следующий раз, обязательно выпьем кофе :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь о фильме

Старый фильм был более захвативший , ну тогда была еще времена 90 х. Сюжет тоже немного изменили , этот мальчик был страшнее. Могу добавить что сам Стивен Кинг тоже успел там сниматься. 

1c.jpg

hqdefault.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, rena_gold сказал:

Всем привет :conf_icon.php:

Если будет хороший фильм какой-нибудь приду с удовольствием . Ужастики не люблю , я их боюсь:unsure:

И Вам не хворать.

Солидарен с Вами.

Не боюсь, но просто не люблю :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, irrevion сказал:

Кроч, мы с Sobzero сошлись во мнении шо кот единственный кто справился с задачей и отработал вискас)

FB_IMG_1554653572447.jpg

Всем спасибо за компанию в просмотре этого совсем нестрашного ужастика) Действительно, кот- единственный, кто заслужил похвалы за актерскую игру)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

За все время что была в последнее время в кино .Понравились фильмы лишь Марвел (последняя серия ) с сыном и Миссия не выполнима с нашей компанией во Флейме .Остальные же апар тулла фильмы :25:

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2019 в 07:23, _Lezgin_ сказал:

Салам алейкум, доброго всем утра.

Ну расскажите как сходили на фильм?

Как сам фильм, стоило смотреть?

Ничего интересного, не стоило :rolleyes:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пираньи Неаполя.

Они еще очень молоды, но уже смертельно опасны, ведь только самые дерзкие могут стать новыми королями преступного мира Неаполя. Их легко заметить по дорогой одежде, татуировкам и холодному взгляду, когда они прорезают плотный поток машин на скутерах. Их дружба и честь проверяется в уличных перестрелках. Они живут на полную, но готовы убивать и умирать за свою мечту о власти, деньгах и любви…

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2019 в 11:22, tiffozi сказал:

я оказывается рядом с диспутовскими киноманами сидел)))

 

Тиффи, не зря ж я тебя называю королём конспирации, сидеть рядом с диспутовскими киноманами, и не выдать себя )))), это высший пилотаж )). 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Тиффи, не зря ж я тебя называю королём конспирации, сидеть рядом с диспутовскими киноманами, и не выдать себя )))), это высший пилотаж )). 

 

Так он только тут узнал, с кем рядом сидел)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, muzzy555 сказал:

Так он только тут узнал, с кем рядом сидел)

 

А ведь скажи он в какого цвета  рубашке он был, может кто-нибудь его и узнал бы ))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

А ведь скажи он в какого цвета  рубашке он был, может кто-нибудь его и узнал бы ))))

чёрного)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Liliana-Kim сказал:

 

Тиффи, не зря ж я тебя называю королём конспирации, сидеть рядом с диспутовскими киноманами, и не выдать себя )))), это высший пилотаж )). 

 

 

как бы мне не хотелось это признавать, но в этот раз маззи прав) я не старался спрятаться) все вышло по умолчанию)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

А ведь скажи он в какого цвета  рубашке он был, может кто-нибудь его и узнал бы ))))

 

думаешь я сам помню)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 59 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 575 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...