Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кинособирун - 2 (продолжение)


Eldar Baku

Recommended Posts

Фильм на один раз. Костюмы актеров и горы на востоке понравились больше чем фильм. Esli сравнить с оригиналом 1974 года изменение было немного. Главное в том что фильм не держал на напряжение. Все таки я ожидал намного большего.Вообще не понимаю зачем снимать, если уже есть отличная экранизация.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, renata-gold2 сказал:

Состав актеров хороший 

 

@.Queen. @Nargiz17 @Вольная @United Kingdom @Небо на ладони @Звездочка:) @Адам Малхиевотмечу здесь кого помню что тему не потеряли ))

подписалась на тему)

спасибо!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Hollow сказал:

Костюмы актеров

Я не заметила в фильме особых костюмов.Половина из актеров были в одном и том же.Не было необычных нарядов

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, afana-371 сказал:

Фильм хороший,  но потрясло то, как постарели мои любимые актеры. 

Время, к сожалению, никого не щадит... Депп и Мишель Пфайффер резко постарели

Edited by Nargiz17
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nargiz17 сказал:

Время, к сожалению, никого не щадит... Депп и Мишель Пфайффер резко постарели

Депп потому что бухает и наркоман это сыграло не мало важную роль. Это печально видеть как любимые актеры загибаются

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sobzero сказал:

Депп потому что бухает и наркоман это сыграло не мало важную роль. Это печально видеть как любимые актеры загибаются

Согласна, можно привести в пример еще  молодую, но преждевременно постаревшую  Линдси Лохан

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nargiz17 сказал:

Согласна, можно привести в пример еще  молодую, но преждевременно постаревшую  Линдси Лохан

Да и Дауни младший((

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Eldar Baku сказал:

Я уже писал про Снеговик-а.

Слабая оценка и отзывы побольшей части отрицательные 1f612.png

тогда остается комедия. да и оценки критиков слушать не стоит) они хвалят лишь то за что отстегнули бабло да и мнения у людей разные ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

после чужого не могу воспринимать Фассбендера серьезно)гей робот это что то))а два гея робота это гениально))хотя трейлер мне понравился))не знаю какие критики обсуждали фильм когда он еще не вышел)наверное просто неприязнь к актеру после фильма как и у меня))

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, UnitedKingdom сказал:

А может фильм Чудо, который выйдет 17 числа?)) Хорошие актеры снимаются.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/chudo-2017-722951/

Сюжетик понравился,к тому же играет Джейкоб Тремблэ. Нужно будет скачать.

Link to comment
Share on other sites

Пардон,разрешите вернуться к Убийству в восточном экспрессе..Все-таки я его посмотрела.. Скажу сразу, я не смотрела оригинальную версию и не читала книгу. Поэтому фильм мне понравился,смотрела заинтересованно. Но.. Понравилась картинка, эти пейзажи снежные, это нависшее небо, игра любимых Деппа,Пфайффер,Крус.. Внутреннее убранство поезда..Всё правдоподобно. И даже желтый грим на лицах актеров считаю настолько правильным, так как он сотворил на лицах актеров ту самую схожесть их с лицами людей тогдашнего времени. Актеров великолепно состарили. Возможно, поэтому возникли мысли о том,как постарели знакомые нам лица... Не понравились усы Пуаро) Что это за беспорядок был в этих усах??) Все время приковывали к себе взгляд своей лохматостью) Не понравился сюжет.  Не понравилось безнаказанность организованного убийства.  Вначале врезалась в память фраза Пуаро: Мы каждый день встречаем людей,которых нужно убить. Но ведь мы этого не делаем. Мы не животные.(с) То,что увидела дальше в фильме,просто поражает. Как могли эти взрослые, преданные, любящие люди так организованно и низменно заколоть человека? Пусть убийцу. Но ведь они перешли грань,поступив как животные.  Никто из этой толпы не засомневался,не остановил другого. Не каждый потерявший родного человека способен вонзить кинжал в чужую плоть. Пуаро их прикрыл,явно пойдя на сделку с совестью. Простите,многа букафф,  но требовалось поделиться впечатлениями..

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, inopl@netka7 сказал:

тишина тут) все ждемсс)) правда в формате аппартмента интереснее собираться и общаться ...в кинотеатр я наверное уже не пойду) 

ну и после кинотеатра можно пообщаться))) просто не все остались многие разбежались 

Link to comment
Share on other sites

  • Ελμάρ changed the title to Кинособирун - 2 (продолжение)
  • Ελμάρ locked this topic
  • Bercana unlocked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 187 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 22 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 297 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...