Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Карабах в Лиге Чемпионов УЕФА 2017/18


Adina

Recommended Posts

Только что, Arda_Turan сказал:


Бизь яхшы гутармышуг... Есть мнение, что нам футбол обошелся - бы с тобой по 5КК азн в мусарне...

за такие деньги мы бы в Рим полетели бы на двоих туда обратно в декбаре))
Так что иногад лучше остановится вовремя. Плюнуть и уйти.

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

за такие деньги мы бы в Рим полетели бы на двоих туда обратно в декбаре))
Так что иногад лучше остановится вовремя. Плюнуть и уйти.

Хахаха... Да ))) мы приняли верное решение, точнее оно принялось само-собой ))))
Предлогаю пойти на матч Карабаха в ТПЛ.
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Arda_Turan сказал:


Хахаха... Да ))) мы приняли верное решение, точнее оно принялось само-собой ))))
Предлогаю пойти на матч Карабаха в ТПЛ.

Я за, сейчас посмотрю с кем играют.

2 минуты назад, ThetaN сказал:

@Mustafa-Kemal, спасибо за то, что нашел чайхану! ))

Не за что, Тетан Муаллим)))

официантда дейесен сизин хошунуза гелди ааа)))

Особенно Драгун муаллимин))) Дейирди нарахат олмайын, биз озумуз геледжик сифариш вермейе)))))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Ну чтоделать?! Такова жизнь. Никто же нам не обещал, что в этой жизни все будет по справедливости. За нее нужно бороться.

Я удивляюсь терпению нашего народа) В другом государстве - уже замесили бы. Просто наши бояться не англичан, а разборок потом с полицией. Ни у кого нет лишних денег

Бир сагол демессиз эээ))

Сизин учун чалышырам, тапырам...))сизде колокольчикден тутубсиз отюрмурсуз))))

Мне тоже понравилось там. Как-то менее официальная обстановка чтоли....Располагает.

Если бы там заруба началась, то не позавидовал бы свиньям английским. Замесили бы их. Просто жаль, что денег лишних нет((

Именно так и обстоят дела, наши не бояться драки а бояться последствий, и конкретно полицию, и Боольших расходов соответственно.

Мне понравилось, как в последнем чемпионате Европы во Франции действовала Россия)) 

После избиения ихних болел в Польше, на чем. мира она послала туда бойцов)) которые конкретно разнесли в пух и прах всех)), правда вовремя и убрала их оттуда, потому что это грозило ей дисквалификацией, но пронесло.)

Вот бы и наши собрали бы, даже не спортсменов, а здоровых "кянд ушаглары" для таких пьяных отморозков, что бы так не вые...вались в чужой стране,  но к сожалению у нас "Толерастия",((  наши никогда так не сделают(((.   

Сян Аби Урексен Урек!!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Я за, сейчас посмотрю с кем играют.

Не за что, Тетан Муаллим)))

официантда дейесен сизин хошунуза гелди ааа)))

Особенно Драгун муаллимин))) Дейирди нарахат олмайын, биз озумуз геледжик сифариш вермейе)))))

Мен ону деяндя сяни гардашим , нязярдя тутурдум)))

Ты нашел это место, и ты первый начал к ней приставать))

Бирдя ки мяндя гардаш - дост малына, хаянят йохдур.))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dragun сказал:

Именно так и обстоят дела, наши не бояться драки а бояться последствий, и конкретно полицию, и Боольших расходов соответственно.

Мне понравилось, как в последнем чемпионате Европы во Франции действовала Россия)) 

После избиения ихних болел в Польше, на чем. мира она послала туда бойцов)) которые конкретно разнесли в пух и прах всех)), правда вовремя и убрала их оттуда, потому что это грозило ей дисквалификацией, но пронесло.)

Вот бы и наши собрали бы, даже не спортсменов, а здоровых "кянд ушаглары" для таких пьяных отморозков, что бы так не вые...вались в чужой стране,  но к сожалению у нас "Толерастия",((  наши никогда так не сделают(((.   

Сян Аби Урексен Урек!!!

Кянд ушаглары ния ки? Озумуз эля кенд ушагыйык да))) Бизе не олуб ки)) Просто нет пару тысяч лишних манатиков отдать за удар по роже англичанина)

1 минуту назад, Dragun сказал:

Мен ону деяндя сяни гардашим , нязярдя тутурдум)))

Ты нашел это место, и ты первый начал к ней приставать))

Бирдя ки мяндя гардаш - дост малына, хаянят йохдур.))) 

Я Родине и жене не изменяю!)))

Приставать???))) Я постарался попросить ее обращать на нас больше внимания, а вы чуть не съели меня)))

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Кянд ушаглары ния ки? Озумуз эля кенд ушагыйык да))) Бизе не олуб ки)) Просто нет пару тысяч лишних манатиков отдать за удар по роже англичанина)

Аби при всем уважении, омюр бою ушаглыгдан элинде лопатка тутан кянд ушагыйнан ( правда и таких к сожалению очень мало осталось) бизи бир елямя, и потом годы уже не те, помахаться и не только, сейчас я могу только из за своих близких, годы на многое открыли мне глаза (((

Я Родине и жене не изменяю!)))

Приставать???))) Я постарался попросить ее обращать на нас больше внимания, а вы чуть не съели меня)))

Она и так бедная к тебе Особо трепетно относилась, ребята не дадут соврать ( отдельно стакан принесла, разлила в него чай) к нам такого отношения не было)))

Ладно не будем офтопить .))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dragun сказал:

Она и так бедная к тебе Особо трепетно относилась, ребята не дадут соврать ( отдельно стакан принесла, разлила в него чай) к нам такого отношения не было)))Ладно не будем офтопить .))

Знала бы она, что ее сейчас обсуждают на Диспуте))

Кстати, я сколько не старался с ней по-азери, а она отвечала по-русски)))

Какие матчи в ближайщем будущем будут? 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Холгер сказал:

Я тоже всегда говорю об этом. Но где высшая справедливость? Нет ее...

У всевышнего высшая справедливость ....

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Холгер сказал:

Судьи в очередной раз ломают Карабах, не было там пенальти, а тем более красной карточки. Этот пидор-судья-португалец когда-то судил матч с участием Нефтчи в 12 году и тоже лояльностью к нашим не отличался:mad:

Всё делается для богатых клубов, для их дальнейшего продвижения...

Первый раз вижу чтобы Холгер матерился)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гурбан Гурбанов: "Давно не было подобного разочарования".

 

Главный тренер азербайджанского «Карабаха» Гурбан Гурбанов провел пресс-конференцию после матча 5-го тура группы C Лиги чемпионов против английского «Челси» в Баку (0:4). 

«Давно не было подобного разочарования. Мы хотели все 90 минут показывать хороший футбол. Но, к сожалению, остались в численном меньшинстве и не смогли этого сделать. Я благодарен болельщикам. В футболе, конечно, случается всякое, но не настолько. Я не знаю, кого винить в стольких красных карточках в наших матчах. В любом случае, благодарен своим подопечным. Сегодня мы уступили в счете, но не в борьбе. По поводу назначения пенальти ничего не могу сказать. А удаление было лишним, раз дали 11-метровый. Есть недовольство по этому вопросу. Но ничего нам не изменить, так как решение принято. Неужели, мы настолько маленькие перед ними, раз так легко принимаются подобные решения? Если будем напирать, то ничего не добьёмся. Решение принято, ничего не поделать», - цитирует Гурбанова azerisport.com.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Виллиан: "Рад, что забил дважды. Мы победили заслуженно".

 

Полузащитник "Челси" Виллиан прокомментировал гостевую победу над "Карабахом" (4:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. 

"Рад, что забил дважды. Мы победили заслуженно, играли хорошо с самого начала. Что касается пенальти, то в том эпизоде лёгкий физический контакт был, так что это 11-метровый. Сейчас нам нужны в строю все игроки. Мы играем через каждые три дня, поэтому нужен отдых, чтобы были силы побеждать чаще", - цитирует бразильца официальный сайт УЕФА.
Link to comment
Share on other sites

Эден Азар: "Подобный результат всегда хорош".

 

Полузащитник "Челси" Эден Азар поделился мыслями после гостевом победы над "Карабахом" (4:0) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. 

"Нам нужно было как-то отреагировать на поражение в Риме. Мы всё сделали хорошо, но сначала позволили сопернику создать голевой момент. Забей тогда хозяева, всё могло сложиться иначе. В итоге мы забили четыре мяча и не пропустили. Подобный результат всегда хорош", - цитирует Азара официальный сайт УЕФА.
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Холгер said:

Негласная установка УЕФА, чтобы исключить из турнира команды, не приносящих дохода (болелы-туристы, атрибутика и т.п./)

Холгер, вы серьезно предполагаете, что «Гарабаг» был в состоянии вчера выиграть у «Челси»? Да мы прыгать должны от счастья, что получили два очка в группе ЛЧ! Судья - самодур, но то, что УЕФА зарубает «Гарабаг» намеренно кажется бредовой идеей)) «Гарабаг» не в состоянии выйти из такой группы и если мы принимали это как факт до начала групповых игр, теперь наши мечты стали дотягиваться до выхода из группы))

 

Вы посмотрите положение в группах ЛЧ, какие команды там остались без очков вообще! А они лучше и сильнее «Гарабага»!

 

Предполагать что было бы, если «Гарабаг» забил бы на первых минутах тоже не стоит. У «Челси», как вы убедились сами, достаточно ресурса, чтобы взвинтить обороты и ответить двумя голами за два тайма.

Edited by ThetaN
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Карабаху надо с защитой что то делать...так играют неплохо...но защита это тихий ужас....соперник уходит,бьёт по воротам из за штрафной,теряются когда нужно отбирать мяч,теряют позиции,оголяют позиции...

Понятно что удаление и все такое...но все равно нужны защитники и хоть один защищающийся опорник

Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2017 в 06:01, человек23 сказал:

Первый раз вижу чтобы Холгер матерился)

Прошу прощения у всех. Но когда так тупо и откровенно сливают одну команду, то нервы не выдерживают. Я сам обалдел, когда по тв показали реакцию всегда спокойного Г.Гурбанова на удаление Садыгова - он размахивал руками и подпрыгивал на месте, это так нехарактерно для него. Вот что значит несправедливое удаление!

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, ThetaN сказал:

Холгер, вы серьезно предполагаете, что «Гарабаг» был в состоянии вчера выиграть у «Челси»? Да мы прыгать должны от счастья, что получили два очка в группе ЛЧ! Судья - самодур, но то, что УЕФА зарубает «Гарабаг» намеренно кажется бредовой идеей)) «Гарабаг» не в состоянии выйти из такой группы и если мы принимали это как факт до начала групповых игр, теперь наши мечты стали дотягиваться до выхода из группы))

 

Вы посмотрите положение в группах ЛЧ, какие команды там остались без очков вообще! А они лучше и сильнее «Гарабага»!

 

Предполагать что было бы, если «Гарабаг» забил бы на первых минутах тоже не стоит. У «Челси», как вы убедились сами, достаточно ресурса, чтобы взвинтить обороты и ответить двумя голами за два тайма.

Понятно, что Челси объективно сильнее Карабаха, выше скорости, техника и т.д. Но Вы же ведь видели, что первые 20 минут шла бескомпромиссная борьба, Карабаху удавалось создавать неплохие атаки, попасть в штангу. Игра шла на высоких скоростях. Пусть даже наши проиграли бы, но в честной борьбе, без левых пенальти и удалений. Вот это бесит больше всего, несправедливость, а не именно поражение как таковое 

Edited by Холгер
  • Like 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 23.11.2017 в 09:13, Hollow сказал:

 

Даже безупречный британский английский я не в силах уловить на слух.((( Что они там сказали по поводу пенальти и удаления?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, Холгер said:

Понятно, что Челси объективно сильнее Карабаха, выше скорости, техника и т.д. Но Вы же ведь видели, что первые 20 минут шла бескомпромиссная борьба, Карабаху удавалось создавать неплохие атаки, попасть в штангу. Игра шла на высоких скоростях. Пусть даже наши проиграли бы, но в честной борьбе, без левых пенальти и удалений. Вот это бесит больше всего, несправедливость, а не именно поражение как таковое 

Да, судья удалением убил шансы «Гарабага» на достойную игру.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Холгер said:

Даже безупречный британский английский я не в силах уловить на слух.((( Что они там сказали по поводу пенальти и удаления?

По поводу удаления комментов не было. Сказали, что оба пенальти по делу, поскольку в обоих случаях имела места задержка соперника рукой.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ThetaN сказал:

По поводу удаления комментов не было. Сказали, что оба пенальти по делу, поскольку в обоих случаях имела места задержка соперника рукой.

Услышать чего-то другого от англичан и не ожидал...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Холгер said:

Услышать чего-то другого от англичан и не ожидал...

Естественно. Пенальти там как раз можно было дать в обоих случаях.

Link to comment
Share on other sites

Просматривая англоязычные сайты наткнулся на положительную статистику "Карабаха" по посещаемости матчей ЛЧ. Так вот, 5 игр нашей команды в группе посетило 279266 зрителей. По этому показателю "Карабах" в тройке лидеров европейского клубного футбола!

Screenshot_4208677_28432073.png

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просматривая англоязычные сайты наткнулся на положительную статистику "Карабаха" по посещаемости матчей ЛЧ. Так вот, 5 игр нашей команды в группе посетило 279266 зрителей. По этому показателю "Карабах" в тройке лидеров европейского клубного футбола!
Screenshot_4208677_28432073.png
Думаю, римский матч статистику немного подпортит.
Но на последнем матче зрителей было явно больше, чем мест. В нашем секторе многие смотрели стоя
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, muzzy555 сказал:

Думаю, римский матч статистику немного подпортит.
Но на последнем матче зрителей было явно больше, чем мест. В нашем секторе многие смотрели стоя

Вы имеете в виду, что на Карабах будет меньше зрительского интереса? Олимпийский стадион Рима вмещает более 72000 зрителей, если верить википедии. Однако в первых двух домашних матчах Ромы с Атлетико и Челси в среднем пришло 45000 зрителей. (Странно, почему так мало? Они наверно пресытились подобного рода играми, а для нас это в диковинку) Ну и соответственно, на Карабах наверняка придет меньше зрителей, хотя бы 40000 если будет, и то хлеб...) Нам на пятки наступает Боруссия (Д), отставая на 112 зрителей:smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

это реально Шехич выставил?))

Cайт Азерифутбол говорит, что да)))

Мне осталось непонятным, на самом ли деле после матча он так иронично приобнял его или это фотомонтаж?))

Edited by Холгер
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.11.2017 в 01:39, Холгер сказал:

Просматривая англоязычные сайты наткнулся на положительную статистику "Карабаха" по посещаемости матчей ЛЧ. Так вот, 5 игр нашей команды в группе посетило 279266 зрителей. По этому показателю "Карабах" в тройке лидеров европейского клубного футбола!

Screenshot_4208677_28432073.png

 

Это отличный показатель для Карабаха) правда тут также наверное сказывается что то все другие футбольный города уже перенасытились, но все равно приятно)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Bercana locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 81 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 138 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...