Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На что "клюют" мужчины?


Recommended Posts

1 час назад, shopogolik33 сказал:

Мой брат случайно познакомился со своей будущей женой, когда им было по 17-18 лет. И когда он ее увидел, назвал крокодилом. и по происшествии 5-6 лет еле уговорил ее выйти за него замуж. живут теперь в браке счастливо 8 год, обзавелись потомством. 

Вот тебе и крокодил.  Хотя кроме него, никто ее с крокодилом не сравнивал. 

Такая любовь кстати,  очень сильная бывает) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Fuad 77 сказал:

Да. Что то вроде этого. Пост был не большим, но содержательным. Я потому и запомнил, что, это единственная юзерша которая признала наличие ума у другого человека.Ни до ни после подобного не читал на форуме.. 

Ничего необычного я здесь не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, blade'ich сказал:

Тогда два совета противоречат друг другу 

 

1. Молчи, сойдешь за умного. 

2. Женщина любит ушами 

 

Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения?:)) Ха.. ключевое слово тут по-моему идиот. Тогда действительно лучше молчать.

Всё индивидуально, зависит от того  кто сидит напротив:))

 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Darth Turanus сказал:

На нестандартность,особенность....врт взять хотя бы Раневскую,внешность никакая,но обоняние юмор нестандартный ум...это категории которые невозможно описатъ...или повторить...это вот как картина мастера....есть оригинал а есть копии...на копию только лох ведётся:-) 

если оставить на время излишнюю скромность , скажу по секрету )) что у нас родственные души ))....

Раневская - это еще и талантище !))

   "Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж."

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Провокация said:

 

Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения?:)) Ха.. ключевое слово тут по-моему идиот. Тогда действительно лучше молчать.

Всё индивидуально, зависит от того  кто сидит напротив:))

 

Согласен, насчет того, что все зависит от того, кто сидит напротив: ведь можно молчать, чтобы не выставить идиотом противоположную сторону :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

Согласен, насчет того, что все зависит от того, кто сидит напротив: ведь можно молчать, чтобы не выставить идиотом противоположную сторону :)

 

Тактичность- очень правильная штука:) Потом не мучают угрызения совести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Провокация сказал:

 

Были случаи, ввязывалась в тему только потому что самодовольство и хамство вызывало бурю противоречий. Но все мы люди:) 

Иногда мы думаем о себе лучше, чем есть на самом деле:)) Возможно это те самые случаи когда женщина уверена, что соображает:))

Иногда снисхождение более оскорбительно нежели переход на личность, пытаясь показать своё превосходство.

 

В реале да. Например в реале я никогда не ввяжусь в разборки с женщиной. Игнор наше все. Работает безотказно. Но на форуме другие условия, форум не передаст молчаливого снисхождения и не заставит юзера сесть и как минимум обдумать сказанное. Приходится демонстрировать свою правоту буквами. Да и зачастую молчание оппонента считают за свою победу и тема глупости остается не раскрытой))))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fuad 77 сказал:

. Да и зачастую молчание оппонента считают за свою победу и тема глупости остается не раскрытой))))) 

 

Вот оно:))) Вы знаете я иной раз лучше промолчу, неохота тарабанить по клавишам, потому как видно что нет дискуссии есть тупо спор.

А Вам не всё ли равно кто там что считает ? И на чьей стороне глупость? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, NNR said:

Единсвенное ,что привлекает мужчин это мысли о сексе.. типа "даст/не даст" .. Всё остальное приставка.. 

и КАК даст....бывают такие что дают только одним способом а попробовать разными ни в какую:)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Провокация сказал:

 

Вот оно:))) Вы знаете я иной раз лучше промолчу, неохота тарабанить по клавишам, потому как видно что нет дискуссии есть тупо спор.

А Вам не всё ли равно кто там что считает ? И на чьей стороне глупость? 

Есть чисто женская глупость. И вы не поверите, но я такую глупость в женщине очень люблю. Но есть моменты где реагировать стоит достаточно жестко.Человека сразу видно когда он не в теме. 

Дискуссия и спор штука полезная, главное чтобы это потом не вылилось в ищверянский скандал. Я тут со многими спорю и не соглашаюсь но почти со всеми этими людьми хорошие ровные отношения. 

Но есть категория откровенно тупых пробок у которых нет аргументов и они начинают свои подозрения изливать в пост обвиняя оппонента во всех смертных грехах. И что еще хуже, влезают другие люди котрые вообше не в теме но считают своим долгом вписать свое особо ценное мнение. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, shopogolik33 сказал:

Например из известных: Бекхэм, Брэд Питт. Не пойму восторгов в их честь

Согласен

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zaman. сказал:

 

Но у меня вопрос к дамам на теме:

кого из вас возбуждает умный мужчина, т.е. возбуждает не гламурным циферблатом и прилизанной шевелюрой, а именно своей эрудицией разит наповал, аж до возбуждения и умопомрачения?

Мужчину должно хотеться слушать, с ним должно быть интересно, хорошо, если у него можно узнать что-то новое для себя...Вот это в моем понимании интересный мужчина, а возбуждение и умопомрачение это уже следующий этап общения))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Fuad 77 сказал:

Есть чисто женская глупость. И вы не поверите, но я такую глупость в женщине очень люблю. Но есть моменты где реагировать стоит достаточно жестко.Человека сразу видно когда он не в теме. 

Дискуссия и спор штука полезная, главное чтобы это потом не вылилось в ищверянский скандал. Я тут со многими спорю и не соглашаюсь но почти со всеми этими людьми хорошие ровные отношения. 

Но есть категория откровенно тупых пробок у которых нет аргументов и они начинают свои подозрения изливать в пост обвиняя оппонента во всех смертных грехах. И что еще хуже, влезают другие люди котрые вообше не в теме но считают своим долгом вписать свое особо ценное мнение. 

 

)) Про женскую глупость, умилительно, но правда ваша:)

Спор такое неблагодарное дело, всегда переходит границы дозволенного:)) 

(не буду развивать  эту тему , а то ушли от сабжа собственно) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Провокация said:

 

Тактичность- очень правильная штука:) Потом не мучают угрызения совести.

Как говорят французы, мужчина может молчать до и после, но не во время. 

 

Согласен. Тактичность- ценное качество. Чувство такта до и после, также важно как чувств ритма во время. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, LiyA_ said:

Мужчину должно хотеться слушать, с ним должно быть интересно, хорошо, если у него можно узнать что-то новое для себя...Вот это в моем понимании интересный мужчина, а возбуждение и умопомрачение это уже следующий этап общения))

Если после умопрачения, когда приходит просветление - страсть все еще остается, то все хорошо 

Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

Как говорят французы, мужчина может молчать до и после, но не во время. 

 

Ну не зря говорят, что французы знают толк в любви:) 

Прихожу к выводу, что мужчины любят молчаливых женщин,:)) но только не во время  так называемой любви. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, blade'ich сказал:

Если после умопрачения, когда приходит просветление - страсть все еще остается, то все хорошо 

Если с мужчиной интересно, то всё хорошо)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Провокация сказал:

 

Ну не зря говорят, что французы знают толк в любви:) 

Прихожу к выводу, что мужчины любят молчаливых женщин,:)) но только не во время  так называемой любви. 

Ага)) молчаливых, красивых сирот))

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Провокация said:

 

Ну не зря говорят, что французы знают толк в любви:) 

Прихожу к выводу, что мужчины любят молчаливых женщин,:)) но только не во время  так называемой любви. 

Нет, ну не так однозначно. Женщина может создавать полезный белый шум :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LiyA_ said:

Ага)) молчаливых, красивых сирот))

Голливуд прямо таки! Ну в смысле как в кино! (В жизни там уже все больше без женщин, к сожалению)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, blade'ich сказал:

В реальной же жизни, женщина как  детская комната милиции. Войдешь - на выход только с родителями. 

Ну к чему вы это написали ? Зачем опошлять тему, которая так хорошо начиналась

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, shopogolik33 said:

Мой брат случайно познакомился со своей будущей женой, когда им было по 17-18 лет. И когда он ее увидел, назвал крокодилом. и по происшествии 5-6 лет еле уговорил ее выйти за него замуж. живут теперь в браке счастливо 8 год, обзавелись потомством. 

Вот тебе и крокодил.  Хотя кроме него, никто ее с крокодилом не сравнивал. 

Есть такая тема))

Когда мой двоюродный брат о ком-то отзывается в подобном тоне, я понимаю, что он по уши влип. ))

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Есть такая тема))
Когда мой двоюродный брат о ком-то отзывается в подобном тоне, я понимаю, что он по уши влип. ))
 
Хмммм. Это ж, оказывается, скольким я нравлюсь)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья, я выделил эту тему из оффтопа Ярмарки т.к. она интересная.

Вы оффтопите в теме, которая появилась за счёт оффтопа.

 

Придерживайтесь заданной темы. БудУ банить. 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Стильная said:
2 minutes ago, Капитан Очевидность said:
Есть такая тема))
Когда мой двоюродный брат о ком-то отзывается в подобном тоне, я понимаю, что он по уши влип. ))
 

Хмммм. Это ж, оказывается, скольким я нравлюсь)

Возможно. Однако, не все так просто. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Самик сказал:

Красота это в большей степени природный дар. Процент невелик. А вот привлекательными и интересными могут стать многие женщины, если будут работать над своим телом и мозгом. )

Больше даже мозгом.

 

Очень актуальная тема. Всегда было интересно, чем руководствуются мужчины, выбирая себе НЕ жену (хотя история знала и такие случаи) а просто подругу для души? Сморишь иногда, он такой приятный, а она ни в сказки сказать, ни пером, ну вы поняли...и тогда мне обьясняют, мол, я ничего не понимаю, она в постели огонь. Но боже мой, чтоб узнать какая она в постеле, нужно ведь элементарно ее захотеть.. 🤷‍♀️

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

У мужчин в отличии от женщин в голове сумбура нет . И клюют в одних случаях ,,на червя" ,  а в других ,,на хлеб" с совершенно определенной целью.

 

Если мужчине не нужны серьезные отношения, то ему интересуют два вопроса- ,,даст или не даст ? и ,,как скоро даст?)) Откровенно говоря , внешность не супермодели ,но и не бомжихи , ухоженность, кокетство , средний интеллект ,а лучше полное его отсутствие (облегчает задачу), относительная простота делает объект женского пола вполне годным для веселого времяпровождения .

 

Если он ориентирован на семью, то его интересует уже действительно характер женщины, ее приспособленность к быту,ее любовный бакграунд (количество бывших) , ее финансовое состояние( да-да , кота в мешке брать никто не хочет,в том числе и кошку), приветствуются скромность,недоступность,серьезность и зрелость. И да внешность уже не всегда на первом месте. В приоритете другие черты,нужные мужчине для того,чтобы он решился взять за нее отвественность в будущем. 

 

 Нетрудно догадаться ,к кому Вы относитесь по тому,как на Вас клюют мужчины)))))

Edited by Arzu777
  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Клюют всегда на внешность, и мужчины, и женщины. Хотя женщины любят это отрицать, изображая себя более глубокими и одухотворёнными) Следом за внешностью мужчины оценивают характер и соц. статус, а интеллект - это как вишенка на торте...она обогащает вкус, но в принципе, можно и без нее) Речь идёт о большинстве.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Audrey 03 said:

Больше даже мозгом.

 

Очень актуальная тема. Всегда было интересно, чем руководствуются мужчины, выбирая себе НЕ жену (хотя история знала и такие случаи) а просто подругу для души? Сморишь иногда, он такой приятный, а она ни в сказки сказать, ни пером, ну вы поняли...и тогда мне обьясняют, мол, я ничего не понимаю, она в постели огонь. Но боже мой, чтоб узнать какая она в постеле, нужно ведь элементарно ее захотеть.. 🤷‍♀️

Возможно сначала было много водки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Arzu777 said:

У мужчин в отличии от женщин в голове сумбура нет . И клюют в одних случаях ,,на червя" ,  а в других ,,на хлеб" с совершенно определенной целью.

 

Если мужчине не нужны серьезные отношения, то ему интересуют два вопроса- ,,даст или не даст ? и ,,как скоро даст?)) Откровенно говоря , внешность не супермодели ,но и не бомжихи , ухоженность, кокетство , средний интеллект ,а лучше полное его отсутствие (облегчает задачу), относительная простота делает объект женского пола вполне годным для веселого времяпровождения .

 

Если он ориентирован на семью, то его интересует уже действительно характер женщины, ее приспособленность к быту,ее любовный бакграунд (количество бывших) , ее финансовое состояние( да-да , кота в мешке брать никто не хочет,в том числе и кошку), приветствуются скромность,недоступность,серьезность и зрелость. И да внешность уже не всегда на первом месте. В приоритете другие черты,нужные мужчине для того,чтобы он решился взять за нее отвественность в будущем. 

 

 Нетрудно догадаться ,к кому Вы относитесь по тому,как на Вас клюют мужчины)))))

Ну вот Вы взяли и все рассказали. Испортили, так сказать, интригу. 

 

Бывает, редко,  два в одном. И няшка, и умница.  Самый опасный вариант. Слопает и не подавится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, shopogolik33 said:

Ну к чему вы это написали ? Зачем опошлять тему, которая так хорошо начиналась

Жизнь, так бесстыдно проста и в то же время так стыдливо полна лжи. 

 

Это не пошлость.  Это жизнь. 

 

Ну почти Бальзак вышел. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Portugaletc сказал:

Ну что? К чему пришли, итоги можно подводить?

Угу..к тому, что возбуждает женщин, когда "вино вкусное а я дура"...)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Brizi сказал:

 

А как рот откроет, все представление о прекрасном разбивается в пух и прах)))) и такое бывает. 

С возрастом и на это не обращаешь внимание,красота и молодость достаточны ))

Link to comment
Share on other sites

Сам клёв начинается с того готова ли она вас слушать? Если да, то шансы увеличиваются) если ломается, то лучше сильно не заморачиваться и перключить внимание на другую. Девушкам нравятся гордые и сытые, а не вымаливающие доступ к телу индивиды))

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, The Razor said:

Клюют всегда на внешность, и мужчины, и женщины. Хотя женщины любят это отрицать, изображая себя более глубокими и одухотворёнными) Следом за внешностью мужчины оценивают характер и соц. статус, а интеллект - это как вишенка на торте...она обогащает вкус, но в принципе, можно и без нее) Речь идёт о большинстве.

Все верно. Ну женщина подсознательно смотрит, чтобы красив был и дети удались. Чтобы был социально успешен чтобы потомство было обеспечено и защищено. Социальный статус косвенное подтверждение ума и способностей. Женщинам не нужен лунатик-математик, когда сама в три работы, дети в проголодь. Есть толика правды в том, что если человек такой умный, то почему такой бедный. Женщина идет детальный ум, а не студента по жизни. Она будущая мать и упрекнуть ее а этом трудно. 

 

Есть конечно девахи прожигательницы жизни, им бы скакать. На тебе скакать, по курортам скакать, по ночным клубам да по бутикам. Достает мужика все, кроме первого. Но на нем скакать в по отношению в скакании за его деньги начинает все меньше и меньше. И в конечном счете посылается в первую звездную экспедицию. 

 

Есть и другая крайность. Вдвоем по ночам пытаться доказать теорему Ферма, на столе укрытии газетой, что им вполне может удаться, потому что на содержание семьи деньги при их доходах выкраивать еще труднее. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...