Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с Sunny Moon


Recommended Posts

8 минут назад, Evol сказал:

Если тебе дали бы возможность через машину времени поехать и убить Гитлера. Именно в то время когда он малыш крохотный. Смотришь на него маленького и должна убить что бы спасти миллионы людей. Смогла бы?

 

Нет) я бы его украла и воспитала сама. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

 

Этот сериал на тебя плохо действует)

 

Если дело правое и я действительно знаю, что мое участие важно и важно для будущего страны, то буду). Все зависит от обстоятельств. 

Нет в сериале бу сохбет йохду. Я сам бунтовщик а наверно до старости всегда буду такой ) мы будем Бонни и Клайд )) ну они преступники были мы бунтовщики ))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

 

Нет) я бы его украла и воспитала сама. 

олмаз красть выбор или убить или вернуться без ничего

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

 

Ну и провокатор же ты)))) 

 

 

Джаным умей уйти от вопроса красиво) Спроси ты про Бог?)) Говорят наверху только Бог. И начни писать глупости про Бога))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

 

Джаным умей уйти от вопроса красиво) Спроси ты про Бог?)) Говорят наверху только Бог. И начни писать глупости про Бога))

 

Я лучше про моржа спрошу жонглирующего черепами макак)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

йери вар!)))))

 

суала джаваб вермяди амма ))

 

4 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

 

хотела бы ты, чтобы Эвол стал модератором Интимки?

 

 

Edited by Adina
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Adina сказал:

 

Хотела бы ты, чтобы Эвол стал модератором Интимки?

 

 

 ))))))))))))))))))))))) самый лучший вопрос, но огурладун Бушидодан ))))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Adina сказал:

 

суала джаваб вермяди амма ))

 

 

хотела бы ты, чтобы Эвол стал модератором Интимки?

 

 

 

:))) только этого не хватало.

Нет, с меня хватит того, что есть))

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, N.Asadullayev сказал:

вы сказали что в какой то степени вы революционерка

скажите как вы относитесь к творчествку покойного 2 PAC-a?

 

Это единственный рэп исполнитель, которого я слушала с юности и иногда до сих пор слушаю) мне нравится его образ, мне нравится его красноречивый рэп, которым он многих вдохновлял. "Милый гангстер" с грустными глазами) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

Это единственный рэп исполнитель, которого я слушала с юности и иногда до сих пор слушаю) мне нравится его образ, мне нравится его красноречивый рэп, которым он многих вдохновлял. "Милый гангстер" с грустными глазами) 

ответ великолепен.Удачи вам во всем спасибо за ответ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет,Санни) 

 

По тому мнению,что у меня сложилось о вас (очень положительное :smile:),назрел вопрос)

Как вы уживаетесь с обществом? Не с теми,кто вхож в ваш круг,а именно с теми,с кем вы сталкиваетесь ежедневно:  соседи, продавцы,быть может обществ.транспорт или таксисты,коммунальные службы и пр..)) 

 

второй вопрос: случались ли у вас с мужем за эти 3 года знакомства ситуации,когда решали,что всё вот,ставлю крест на тебе)) чем и как заканчивались такие ситуации/я.) можете пропустить вопрос,если сочтете очень личным,я пойму..)

 

 

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, nikotrissa сказал:

Привет,Санни) 

 

По тому мнению,что у меня сложилось о вас (очень положительное :smile:),назрел вопрос)

Как вы уживаетесь с обществом? Не с теми,кто вхож в ваш круг,а именно с теми,с кем вы сталкиваетесь ежедневно:  соседи, продавцы,быть может обществ.транспорт или таксисты,коммунальные службы и пр..)) 

 

второй вопрос: случались ли у вас с мужем за эти 3 года знакомства ситуации,когда решали,что всё вот,ставлю крест на тебе)) чем и как заканчивались такие ситуации/я.) можете пропустить вопрос,если сочтете очень личным,я пойму..)

 

 

 

Привет!

 

1ый вопрос очень интересный)))) мое отношение к ним или их отношение ко мне?)) Это разные темы. Если это продавец в магазине где я покупаю каждый день продукты, то замечательные). Если чужой никакие. Я не могу сказать что я коммуникабельный человек (хотя со стороны так кажется), но если человек передо мной приятный и положительный, то он получает от меня те же эмоции, если же ворчит, и кидается продуктами на кассе то могу сказать "эээээ полеХче аа"))))  с соседями тоже великолепные, с некоторыми очень, больше половину не знаю. Транспорт у меня свой, с ними редко, но опять же "какой привет..." часто я сама задаю тон положительный, но буквально через пару минут понимаю, что поторопилась)))) если же это гос.учреждения то тут дела обстоят чуть сложнее)) у меня с ними вечная борьба. Отношений нет, но с годами разговор с ним становится все короче и короче)

 

2ой - Была 1 одна такая ситуация. Достаточно серьезная чуть больше года назад. Но все случилось так, как видимо должно было случиться и эта проблема наоборот укрепила наши отношения. 

Edited by Sunny Moon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Джана как много времени у тебя занимает шоппинг? 

Часто ли муженек ворчит " сколько денег ты потратила на эту фигню"?))

Кто такой мать его Настоящий мужчина?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Риночка сказал:

Джана как много времени у тебя занимает шоппинг? 

Часто ли муженек ворчит " сколько денег ты потратила на эту фигню"?))

Кто такой мать его Настоящий мужчина?)))

 

Если вещь не одна, две, то целый день) раньше это был настоящий ритуал, с чего начать и чем закончить. Если раньше я специально уезжала на шоппинги на пару дней, то сейчас уже реже, стала чаще выезжать по делам и заодно привозить по 2-3 стоящих вещей, это куда лучше чем 10-15 тряпок, о которых через год и не вспомню. То бишь остыла я от этого дела) перегорело. Единственное от чего я никогда не остыну это обувь и сумки). 

 

Он не ворчит по 2м причинам 1) бесполезно; 2) на фигню у меня свой бюджет . На самом деле он в шоке часто от моих покупок)) пока не жалуется. 

 

Каждой по своему, но мне с возрастом, да и с опытом пришло понимание того, что настоящий для меня - тот, кто стоит за своими словами, не говорит о своих бывших плохо, без лишних обидок, человек дела, щедрый, честный, прямой, умеющий постоять за своих родных и близких и с превосходным чувством юмора. Вымирающий вид)

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Evol сказал:

Зачем тебе диспут нужен?

 

всем одинаково буду задавать этот вопрос )

 

Здесь есть те, с кем мне интересно) новые друзья. Ну а еще Диспут -кладезь информации, я всегда могу найти тут то, что ищу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Кулеманс сказал:

Добрый день,Санни!

По старомяхлински прошу))спросите у Эвола,он почему хаш не кушает?Не любит?

 

Я тебе по старомяхлински отвечу)) надеюсь не заложу)) он хаш более чем кушает))))) несмотря на свой повышенный холестерин 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Sunny Moon сказал:

холестерин

Не знаю,в каких "частях тела" он его ныкает))),но по сравнению со мной он-дюймовочка,и на хашоеда не похож...

Может,не в тех местах кушает хаш-хингяль?)

А какой ты подарок хотела бы получить на ДР?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Portugaletc сказал:

Саламентос, фрау Санни. Скажите, сколько процентов у вас от санни и сколько от мун? 

 

Саламентос, гер Порту))

Фифти от одной и фифти от другой 

Никак иначе) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Кулеманс сказал:

Не знаю,в каких "частях тела" он его ныкает))),но по сравнению со мной он-дюймовочка,и на хашоеда не похож...

Может,не в тех местах кушает хаш-хингяль?)

А какой ты подарок хотела бы получить на ДР?

 

Учитывая, что ест он хаш всегда без меня, я полагаю ты прав, не те места)) совсем не те.

А так все хаши, аши, хингяли, себети и тд и тп уходят в глисты))))

 

Так)) надеюсь все записывают.... список длинный))) но 1. - одни полусапожки от ЛВ, хочу их :wub:

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Добрый Вечер! @Sunny Moon
В одной теме, касательно предательтв,  вы намекнули на то, что диалоги на темы  слишком несерьёзны, что бы писать об этом. Часто вам приходилось с этим сталкиваться? И как реагируете на это?
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Самик сказал:
Добрый Вечер! @Sunny Moon
В одной теме, касательно предательтв,  вы намекнули на то, что диалоги на темы  слишком несерьёзны, что бы писать об этом. Часто вам приходилось с этим сталкиваться? И как реагируете на это?

 

Добрый, Самик! 

 

В моей жизни практически не было предательств, так как так близко подпускаю только проверенных людей. Но тем не менее совсем недавно я такое пережила. Пережила не в 20, не в 30 лет, а в 40. Реакция была очень тяжелая, я до сих пор не могу простить себе, что допустила такое. Допустила этих людей в свою жизнь настолько, что они решили что в праве ее отравить. С ними все ясно, а вот себя простить я не могу. Так вот за мою жизнь я впервые столкнулась лицом к лицу с чистой воды предательством. И не только по отношению ко мне, но и по отношению к моему близкому человеку. Я далеко не черствый человек и к сожалению, не пофигистичный, и потому я переживала это долго. Было, но прошло)

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сани, простой и в то же время сложный вопрос.

 

Что такое хорошо а что такое плохо?

 

Черт))) я уж думала отмучалась

 

сложный вопрос очень, крошка моя))

 

Хорошо-плохо, добро-зло это есть личная оценка человека. То бишь абсолютно субъективная оценка. 

 

чтобы дать моральную оценку другим людям, для начала необходимо понять их намерения. Ты знаешь мое отношение к морали)) я не люблю давать оценки, одно дело для себя думаю: «для меня - плохо»; а другое дело осуждать кого-то потомучто это для меня это плохо. Я отошла от 

этого давно, у каждого свое «хорошо» и свое «плохо», для оценки мне важно знать намерения. Если намерения добрые, то для меня хорошо, а нет, то плохо. Надеюсь смогла объяснить) 

 

а так в разные моменты жизни разные «хорошо» и «плохо», что было «хорошо» для меня 20 лет назад, сегодня для меня «плохо» и наоборот. 

 

Если есть вытекающие вопросы, задавай)) 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

Черт))) я уж думала отмучалась

 

сложный вопрос очень, крошка моя))

 

Хорошо-плохо, добро-зло это есть личная оценка человека. То бишь абсолютно субъективная оценка. 

 

чтобы дать моральную оценку другим людям, для начала необходимо понять их намерения. Ты знаешь мое отношение к морали)) я не люблю давать оценки, одно дело для себя думаю: «для меня - плохо»; а другое дело осуждать кого-то потому что это для меня это плохо. Я отошла от 

этого давно, у каждого свое «хорошо» и свое «плохо», для оценки мне важно знать намерения. Если намерения добрые, то для меня хорошо, а нет, то плохо. Надеюсь смогла объяснить) 

 

а так в разные моменты жизни разные «хорошо» и «плохо», что было «хорошо» для меня 20 лет назад, сегодня для меня «плохо» и наоборот. 

 

Если есть вытекающие вопросы, задавай)) 

 

 

Ок! Умница!)) Ты ответила на этот вопрос почти так же как я ответила бы на него. Намерение действительно важная вещь. Даже в Коране написано что, если ты сотворил зло но намерение было добрым то бог принимает это как добро.

 

Вытекающие вопросы есть именно тебе, так как ты называешь меня моралисткой)))

 

1. Возможно ли жить абсолютно не давая оценки? Имею ввиду не утверждать это в социуме как истину а просто для себя. 

2. Твое личное "плохо-хорошо" имеет право на существование, так? А если имеет право на существование значит имеет право быть озвученным?  Или ты считаешь что пусть каждый свое мнение оставит при себе? ))

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Уленшпигель сказал:

Санни ханум,чего не хватает женщинам?)

 

Смотря для чего именно)) если в глобальном смысле то на мой взгляд всем женщинам надо научиться жить для себя) да да, именно этого многим женщинам не хватает. Многим женщинам кажется, что жить для мужчины который рядом это и есть настоящая жизнь). Оттуда вытекают же множество проблем.

 

А еще не хватает непосредственности. Мало кто хочет быть такими какие они есть, все хотят казаться лучше) 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ок! Умница!)) Ты ответила на этот вопрос почти так же как я ответила бы на него. Намерение действительно важная вещь. Даже в Коране написано что, если ты сотворил зло но намерение было добрым то бог принимает это как добро.

 

Вытекающие вопросы есть именно тебе, так как ты называешь меня моралисткой)))

 

1. Возможно ли жить абсолютно не давая оценки? Имею ввиду не утверждать это в социуме как истину а просто для себя. 

2. Твое личное "плохо-хорошо" имеет право на существование, так? А если имеет право на существование значит имеет право быть озвученным?  Или ты считаешь что пусть каждый свое мнение оставит при себе? ))

 

 

 

Ууффф))) ну слава

 

ну ты же знаешь я любя))))

 

1. Если просто для себя, то мне пока сложно))) но я работаю и над этим. Есть у меня дебильная черта все мерить по себе... это мешает очень. В момент когда я сталкиваюсь с какой-то несправедливой ситуацией, я задаю себе миллион вопросов «а как бы поступила я?» «что бы я чувствовала при этом?»..., но учитывая, что у всех разные намерения, как говорилось выше, судить сложно. Задай мне этот вопрос лет через 5)) может я отвечу иначе

 

2. Мое личное мнение по тому или иному вопросу может быть озвученным только в трех случаях: 1. Если этот вопрос имеет ко мне прямое отношение; 2. Если меня о нем спрашивают. 3. Если я вижу явную несправедливость. В других случаях я предпочитаю держать его при себе))

 

вообще это очень скользкий вопрос знаешь) была в моей жизни такая ситуация, когда моя близкая подруга мягко говоря «пропадала», попала в сложную ситуацию, я была не в курсе, все скрывали от меня, знали мою реакцию. одна подруга знала и вот когда уже ничем невозможно было помочь, я об этом узнаю. Мой первый вопрос подруге был «почему ты ее не остановила?» на что она ответила: «это ее выбор». А я бы остановила, я знала что она горько пожалеет об этом спустя некоторое время. Так вот мое «хорошо» не было «хорошо» для нее в тот момент. И только спустя время она поняла как неправильно поступила. А ведь поступи она иначе, жизнь подруги сложилась бы совсем по другому. Сумбурно, но по теме.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Evol сказал:

какая Санни будет в старости?)

 

Если внешне то вижу себя такой) если не растолстею))) 

 

02B35DE0-13A3-47F6-8879-2D89209DE79E.thumb.jpeg.7469ed9e48bf6e73c68b1ea77dea8545.jpeg

 

Если внутренне, то хочу быть полной пофигисткой и не думать не о чем кроме любви, путешествий и добра вокруг) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...