Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интервью с Al Pacino


Recommended Posts

3 minutes ago, MissUnderstanding said:

да, но я техничка, так что между нами наверняка целый корпус стоит)

 

что изменилось бы в вашей жизни, если бы на сто процентов было известно, что Бог существует? или, если вы в него верите, что изменилось бы, если бы открылось, что его точно нет? (как много "бы")

да мы и так с корпуса в корпус бегали между лекциями ))

 

Смотря о каком образе Бога речь.. Если такой Бог как в деистической версии, то ровным счётом ничего не изменилось бы. Если такой как в религиозной, то поклонятся стал бы сразу как миленький, все нужные ритуалы выполнять, страх появился бы. Правда религиозный бог не предполагает знание, он именно что предполагает веру. Основа авраамических религий это испытания, а они возможны при вере, а не при знании. 

А если я верю, и потом вышло бы что его нет.. Тут лучше спросить у Бушидо или у Адины, они на этот вопрос чисто по практике лучше ответят )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 396
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, Al Pacino сказал:

да мы и так с корпуса в корпус бегали между лекциями ))

 

Смотря о каком образе Бога речь.. Если такой Бог как в деистической версии, то ровным счётом ничего не изменилось бы. Если такой как в религиозной, то поклонятся стал бы сразу как миленький, все нужные ритуалы выполнять, страх появился бы. Правда религиозный бог не предполагает знание, он именно что предполагает веру. Основа авраамических религий это испытания, а они возможны при вере, а не при знании. 

А если я верю, и потом вышло бы что его нет.. Тут лучше спросить у Бушидо или у Адины, они на этот вопрос чисто по практике лучше ответят )

 

спрошу, жду его) но я бы не назвала это практикой, потому что 100% ответа на этот вопрос все равно никто не знает. Просто интересно познакомиться с опытами, мыслями и отношением людей к этому, чисто как версия..одна из )

 

для вас одиночество это остаться один на один с собой или одиночество -  это, когда вас не понимают? 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, MissUnderstanding said:

 

спрошу, жду его) но я бы не назвала это практикой, потому что 100% ответа на этот вопрос все равно никто не знает. Просто интересно познакомиться с опытами, мыслями и отношением людей к этому, чисто как версия..одна из )

 

для вас одиночество это остаться один на один с собой или одиночество -  это, когда вас не понимают? 

Собственно это одна из причин почему я в своё время засел на Рифе. Мне тоже было интересно что чувствуют люди из обоих лагерей. Таких мнений я там за это время много увидел. Собственно для них это практика ) Я заранее знаю как они ответят, но пусть лучше сами )

 

Это две разные формы одиночества. Но я больше страдаю первой, чем второй. Даже не знаю что из этого хуже..

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Доброе утро :)

 

Представь себе чистое голубое небо без единого облачка. 
Теперь окинь глазами сознания окружающий ландшафт. Какая из перечисленных ниже картин выглядит для тебя наиболее успокаивающей и расслабляющей?


1.    Белая заснеженная равнина.
2.    Голубой морской простор.
3.    Покрытые зеленью горы.
4.    Поле, поросшее желтыми цветами.

Покрытые зеленью горы, определённо. На горы могу часами смотреть. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Al Pacino сказал:

Собственно это одна из причин почему я в своё время засел на Рифе. Мне тоже было интересно что чувствуют люди из обоих лагерей. Таких мнений я там за это время много увидел. Собственно для них это практика ) Я заранее знаю как они ответят, но пусть лучше сами )

 

Это две разные формы одиночества. Но я больше страдаю первой, чем второй. Даже не знаю что из этого хуже..

 

 

1.что вы чувствуете перед сном, после пробуждения? 

2. вы часто меняете свой гардероб? сколько лет дружите с самым близким другом? у вас есть одна самая любимая книга и один самый любимый фильм? (названия не нужны)

3.вам одиноко и вы даже не скрываете этого, а какая она в ваших мыслях? какой представляете? может и она сидит на диспуте) 

Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Al Pacino said:

Покрытые зеленью горы, определённо. На горы могу часами смотреть. 

 

Картина, которую ты нари­совал в своем сознании, раскрывает скрытый талант, скрытый в глубинах  спокойного сознания.

 

Ты выбрал покрытые зеленью горы: Вы обладаете даром экспрессивного общения. Похоже, вы всегда можете подобрать нужные слова, чтобы выразить то, что вы чувствуете, и люди очень скоро начинают осознавать, что они чувствовали в точности то же самое. Говорят, разделенная радость преумножается, разделенная грусть уменьшается. Похоже, вы всегда в состоянии помочь другим найти правильную сторону этого уравнения.

 

Я думаю, что у тебя есть способность усмирять и направлять людей словами. :)

 

Скажи, пожалуйста, 1) были ли в твоей жизни люди, которые изменились (как по характеру, так и в плане мировоззрения) после общения с тобой? И были и есть ли люди, которые изменили что-то в тебе самом в лучшую или не хорошую сторону? 

2) Как ты думаешь, какой метод более эффективный для убеждения другого человека в чем-то (женщины/мужчины).

 

Link to comment
Share on other sites

Опять-таки, я себя таковым никогда не идентифицировал. У нас в семье даже такое слово ни разу не употреблялось )) Вот вы написали что в школе стенка на стенку, а я тогда вообще не в теме был этих разговоров. И кстати не было в моём детстве таких стенок с этим разделением. Потом чуть позже уже, когда меня спрашивали откуда ты, я говорил что вот так-то и так и мне сразу автоматом - о! ты йераз )) Ну йераз, так йераз )) Хотя абсолютно не чувствую этого ни на ментальном, ни на каком из уровней.
Насчёт патриотичности и борьбы за землю.. Знаете, я тут не хочу кого-то специально выделять.. Вообще в целом хочу сказать что мы, т.е. азербайджанцы, ещё полностью не прошли стадию национального самосознания. Нас на протяжении веков завоёвывали, нами руководили, и эта привычка что ли на генетическом уровне осталась.. Отсюда и такие разделения и слабая борьба за свои земли. Я не хочу и не могу решать за тех крестьян - должны были они остаться драться с вилами и должны были убегать. Тем более тогда в начале 90-ых был такой сумбур, не было чёткой централизованной системы где можно было бы чувствовать хоть какую-то гарантию. И я считаю что человеческая жизнь дороже.. Но пропагандировать патриотические настроения (не путать с ура-патриотизмом) и воспитывать эти качества нужно для появления и укрепления этих чувств национального самосознания. 
 
Да, у Одиссея тоже на аватаре был Аль Пачино в роли слепого подполковника Слейдера )

Значит вы не росли на Монтино, Завокзальном или Арменикенде)
А в какой части города прошло Ваше детство? Где вы сейчас живёте? И какая часть города или какие места являются любимыми?
Link to comment
Share on other sites

1 - Насколько терпелив к боли?

2 - Твой любимый час из 24? ))

3 - Способен ли в мгновение ока сменить курс жизни кардинально?

4 - На что у тебя никогда не хватит смелости?

5 - Катался зайцем на крыше троллейбуса? ))

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Картина, которую ты нари­совал в своем сознании, раскрывает скрытый талант, скрытый в глубинах  спокойного сознания.

 

Ты выбрал покрытые зеленью горы: Вы обладаете даром экспрессивного общения. Похоже, вы всегда можете подобрать нужные слова,

Я выбрал зелёные горы, только потому что люблю горы ) А эти психологические тесты я не особо принимаю всерьёз.

5 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

Скажи, пожалуйста, 1) были ли в твоей жизни люди, которые изменились (как по характеру, так и в плане мировоззрения) после общения с тобой? И были и есть ли люди, которые изменили что-то в тебе самом в лучшую или не хорошую сторону? 

2) Как ты думаешь, какой метод более эффективный для убеждения другого человека в чем-то (женщины/мужчины).

1) Были две юзерши которые признались что вышли из религии читая наши темы на Рифе. Это конечно было не прямое общение, но как они признались повлияли наши с Адиной посты. А за пределами вирта я редко говорю на такие темы. Ну а так в жизни постоянно проходит обмен с друзьями, знакомыми, мы влияем друг на друга, где-то поощряем, а где-то и портим. Я думаю что я много чего хорошего почерпнул от своих друзей и был вдохновлён их опытом. Может и плохое перенял, это со стороны виднее.

2) Думаю надо просто хорошо знать этого человека, изучить его стороны, понять что ему нужно, какие выгоды можно ему предложить в обмен на принятие твоего предложения. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, MissUnderstanding said:

 

 

1.что вы чувствуете перед сном, после пробуждения? 

2. вы часто меняете свой гардероб? сколько лет дружите с самым близким другом? у вас есть одна самая любимая книга и один самый любимый фильм? (названия не нужны)

3.вам одиноко и вы даже не скрываете этого, а какая она в ваших мыслях? какой представляете? может и она сидит на диспуте) 

1. Я очень долго засыпаю, много ворочаюсь перед тем как заснуть. Пытаюсь почувствовать что хочу спать ))) А после пробуждения сразу мысли о том что день грядущий мне готовит )

2. Примерно раз в сезон покупаю то что мне нужно. Я шоппинг ненавижу, ходить по магазинам для меня мучение ) Поэтому стараюсь за раз или хотя бы два решить всё что нужно.

Лет 25 уже дружим..

Про книги я писал на первой странице.. Одну такую назвать не могу. А фильм могу: "Злой, плохой, хороший".

3. Образ я тоже здесь уже примерно описывал, но по большому счёту это.. Жизнь полна сюрпризов, может произойти так что будет далеко от образа. Это зависит от того что что-то щёлкает внутри нас, в глубине души мы понимаем что и почему, но как правило объяснить это не можем. Может и сидит, всё может быть )))

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, muzzy555 said:


Значит вы не росли на Монтино, Завокзальном или Арменикенде)
А в какой части города прошло Ваше детство? Где вы сейчас живёте? И какая часть города или какие места являются любимыми?

Как раз в Арменикенде рос )) Но опять-таки, все эти движения как-то мимо меня прошли. Может я просто не тусовался в соответствующих компаниях. Во дворе таких разговоров не было, в школе тоже не припомню. Я вообще в детстве был тихим скромным.

Щас живу на Ясамале около Лидера. 

Мне Байыл нравится. Дома там только старые, но обстановка уютная располагающая. Очень люблю ту часть бульвара где находится Акватикс. Атмосферное место.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, esmiralda333 said:

Аль, самая загадочная ситуация в твоей жизни?

Да не было.. Вообще меня удивляет, у половины моих знакомы есть какие-то странные истории которые не понятно как объяснить с научной точки зрения. Я им в принципе верю, это всё взрослые думающие люди, но одно дело слышать о чужом опыте, другое дело увидеть это своими глазами. Меня удивляет почему в моей жизни ничего удивительного не происходит. Я конечно скептик, но не такой фанатичный )) Могу что-то допускать. 

Link to comment
Share on other sites

Как раз в Арменикенде рос )) Но опять-таки, все эти движения как-то мимо меня прошли. Может я просто не тусовался в соответствующих компаниях. Во дворе таких разговоров не было, в школе тоже не припомню. Я вообще в детстве был тихим скромным.

Щас живу на Ясамале около Лидера. 

Мне Байыл нравится. Дома там только старые, но обстановка уютная располагающая. Очень люблю ту часть бульвара где находится Акватикс. Атмосферное место.

Арменикенд всегда был более спокойным местом)

А в какой школе учились?

Согласен насчёт бульвара)

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ra Sha said:

1 - Насколько терпелив к боли?

2 - Твой любимый час из 24? ))

3 - Способен ли в мгновение ока сменить курс жизни кардинально?

4 - На что у тебя никогда не хватит смелости?

5 - Катался зайцем на крыше троллейбуса? ))

1. Не очень.. У меня низкий болевой порог.

2. Вечернее время ) Где-то 11.

3. Если нет нежелательных обстоятельств для этого, то скорее нет. Я конечно стараюсь выходить почаще из зоны комфорта, но не до такой степени.

4. Я думаю это становится ясным только в самый момент перед тем как надо принять решение. 

5. Когда был маленький, было несколько раз когда выбегал из автобуса не заплатив )) Но на крышу не взбирался ) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, muzzy555 said:

Арменикенд всегда был более спокойным местом)

А в какой школе учились?

Согласен насчёт бульвара)

 

с Мисс и Эсмиральдой в одной школе учились ) 160 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Al Pacino said:

с Мисс и Эсмиральдой в одной школе учились ) 160 

 

160 цифра святая

160 жизни девиз..))

 

Аль, бунтарка или тихоня?)) Можешь при желании разъяснить почему)

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, esmiralda333 said:

 

160 цифра святая

160 жизни девиз..))

 

Аль, бунтарка или тихоня?)) Можешь при желании разъяснить почему)

Определённо бунтарка ))) Но! У этого бунтарства должна быть мера. Для женщин нормально бытовое бунтарство. А когда она ведёт себя как мужчина, идёт на самопожертвование, это уже мянний дейил. Право-то конечно она имеет, но я говорю о своём личном отношении.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MissUnderstanding said:

вы когда-нибудь быль Найс гаем?)

))))))))

 

Может иногда со стороны таким казался.. в основном в прошлом..

Вообще я если чего-то конкретно не хочу, то очень мало шансов что я это сделаю.. в угоду кому бы ни было 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, MissUnderstanding said:

 

Вы бросали валентинки в коробку с анонимными запискаии? Помните?) 

Нет )) Это вообще в детстве делали, но до меня и тогда такие вещи не доходили.

Какой смысл от анонимных признаний? Открыто надо делать такие вещи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Al Pacino сказал:

Нет )) Это вообще в детстве делали, но до меня и тогда такие вещи не доходили.

Какой смысл от анонимных признаний? Открыто надо делать такие вещи.

 

 Ничего ты не помнишь знаешь , Джон Сноу!(с) ))  

 

Не помните,  в школе каждое 14 февраля коробочка стояла, туда анонимно кидали записки? значит просто в ваше время не было этого ящика) Эся точно знает) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, MissUnderstanding said:

 

 Ничего ты не помнишь знаешь , Джон Сноу!(с) ))  

 

Не помните,  в школе каждое 14 февраля коробочка стояла, туда анонимно кидали записки? значит просто в ваше время не было этого ящика) Эся точно знает) 

Ааа не, не было ))) Просто помню тогда в индивидуальном порядке девочкам анонимные записки писали )

 

Игры престолов кстати не смотрел ))) 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, MissUnderstanding said:

Я мысленно поставила кроваво алый дизлайк.. ))

из-за сериала что ли? )))

8 minutes ago, MissUnderstanding said:

читая вас пришла к выводу, что вы - постоянный человек, это так или я ошибаюсь?

что вы под этим имеете ввиду? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Al Pacino сказал:

из-за сериала что ли? )))

что вы под этим имеете ввиду? 

Да, из-за сериала) 

 

Вы не так часто меняете гарбероб, у вас есть друг, с которым вы дружите 25 лет, у вас есть 1 любимая книга, 1 любимый фильм, это все говорит о том, что вы достаточно постоянны в своих предпочтениях и однолюб 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Al Pacino said:

Я выбрал зелёные горы, только потому что люблю горы ) А эти психологические тесты я не особо принимаю всерьёз.

 

Знаю :)

 

1) Слово "комфорт"  какие атрибуты включает для тебя?

 

2) Здесь были перечислены внешние и внутренние качества, которые ты хотел бы видеть в своей избраннице, только не было упоминания о голосе. На слух голос должен быть приятным слуху или это не имеет для тебя значения?

 

П.С. Взгляд со стороны, беспристрастного наблюдателя так сказать: я думаю, что в твоем окружении есть девушка, которая подходит тебе пусть и не на 100%, на 75-80%, судя по характеристикам, которые ты перечислил: независимая, бунтарка, общительная...:) 

Link to comment
Share on other sites

Еще один вопрос: Ты написал, что если тебе, чего-то не хочется делать, то этого делать не будешь ни за что на свете, а, что если твоя любимая тоже с таким же характером будет? Если чего не хочет, то никак ее не заставить, не уговорить? Такая ситуация: Друзья решили собраться и пригласили тебя, ты хочешь пойти, а твоя избранница в этот день планировала провести с тобой tet-a-tet. И никаким арканом на встречу с друзьями ее не затащить. Она не хочет. Как поступишь? :))

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, MissUnderstanding said:

Да, из-за сериала) 

 

Вы не так часто меняете гарбероб, у вас есть друг, с которым вы дружите 25 лет, у вас есть 1 любимая книга, 1 любимый фильм, это все говорит о том, что вы достаточно постоянны в своих предпочтениях и однолюб 

А вы "Клан Сопрано" смотрели?

 

Ааа в этом смысле. 

Гардероб я меняю раз в сезон, просто за один раз делаю, из-за того что хождение по магазинам ненавижу. 

Насчёт книги я не назвал самую любимую, насчёт фильмов могу вам 5 других любимых назвать )) Просто тот самый лучший.

Дружить 25 лет это лучше чем постоянно друзей менять, не? )) И потом это же не значит что за этот период у меня других новых друзей не появляется ) 

Ну а так в принципе вы наверно правы )) 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, muzzy555 said:


Далековато от Арменикенда)
На чем добирались в школу?

Там учились моя мама, моя тётя, мои дв братья )) Как бы семейная школа, поэтому автоматом туда отправили )

На 88-ом, на 99-ом, а иногда пешком.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Zhalya Abiyeva said:

1) Слово "комфорт"  какие атрибуты включает для тебя?

 

2) Здесь были перечислены внешние и внутренние качества, которые ты хотел бы видеть в своей избраннице, только не было упоминания о голосе. На слух голос должен быть приятным слуху или это не имеет для тебя значения?

1) Минимум напряжения.. Элемент лакшери.. Мягко, удобно, приятно на ощупь, хорошо пахнет. Это мой ассоциативный ряд ))

2) Огромное значение.. Это как музыка, оргазм для ушей. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 137 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...