Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Была ли у вас близость с бывшей женой/мужем? И каких высот (успехов)...


Глобальный опрос :)  

26 members have voted

  1. 1. Я многого добился(~лась) после развода. Я стал(а) намного успешным человеком.

    • Да
      16
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      10
  2. 2. Была ли у вас близость с бывшей женой/мужем?

    • Да
      1
    • Нет
      20
    • Было пару раз
      3
    • Мой(я) супруг(а) нынче мой(я) любовник(~ца)
      2
    • Да. Мы вновь поженились и/или живем гражданским браком и счастливы как никогда прежде
      0
    • Мы не испытываем ничего друг-другу и до сих пор вместе только из-за детей
      0
  3. 3. Как сложилась ваша Новая жизнь? (о вторичном браке)

    • Отлично! Новая жизнь удается!
      8
    • Ничего нового во вторичном браке. Сущность всех мужчины и женщин одинакова.
      5
    • Не женат/не замужем и не собираюсь. Я занят(а) бизнесом, самореализацией и т.д. Мне и так хорошо!
      8
    • Я слишком стар(а) для новых отношений. Нынче Я — читатель-наблюдатель на форуме
      5


Recommended Posts

Добрый вечер форумчане!

Рабочий день подошел к концу, наливайте чай. Откиньтесь и запаситесь терпением. Будет много букафф.

Стоп! Сегодня же пятница! Можно что-нить по крепче: водочки, текиллы, виски, мартини, бейлис :) (нужное подчеркнуть)

 

В свете последних тем про развод, дележку имущества, шанс на второе счастье и, вдобавок, дружеский трах появилась эта тема. Видимо, 2017ый год, если не всех, то многих развЁл )) 

 

Итак,

Вот, развелись вы со своими половинками, но еще не оклемались. Не осознали, что произошло. Как так произошло?!

Ведь развод — это всего лишь формальность. Я хочу коснуться душевной составляющей.

Разум, конечно, что-то понимает, а вот сердцу не прикажешь. Оно не отпускает и тело рвется к бывшему партнеру. Вы знаете каждый см. тела, особенности, все такое родное, все еще неизведанное, хоть и видели 1000 раз. Какой-никакой, но родной человек, родные объятия и каждый раз, как первый. Ммм...

Ахтунг! Хочу сделать акцент не на простой трах, а на зов, крик души, сердца.

 

Прежде чем ставить финальную точку в отношениях, лучше было бы просто разъехаться на время, обмозговать, проверить себя, свои чувства, а не поступать сгоряча. Но пары спешат развестись. Думают: "Вот, разведусь и начну жизнь с нового листа!". Также, все мы знаем не понаслышке, когда из партнеров винит другого в семейных ссорах:

  1. "Вот, если бы не ты, я бы таких высот достиг. Был бы крутым..." например, инженером, программистом и т.д.
  2. "И что я в тебе нашла? Да если бы не ты, я бы прошла тренинг и стала бы главой какого-то регионального пред-ва" например, где-то в Европе, Америке... Эдакая "железная леди" или "мужчина в юбке".

P.S. Что-то фильм "Семьянин" припомнился.

 

Внимание! Задаю вопрос в равной степени (!)бывшим мужьям и женам:

 

  1. Скажите, каких высот (успехов) вы добились после развода? Удалось ли вам начать жизнь с чистого листа, где красивым почерком расписаны только счастливые моменты вашей Новой жизни (о вторичном браке)?
  2. Была ли у вас близость с бывшими после развода?
  • Если была, то к чему она привела?

 

Касательно вопроса и подвопроса в пункте №2 — причины возврата, возобноления отношений у всех разные:

  • одни воссоединяются вновь и понимают, что поторопились с разводом. Что это была огромной ошибкой.
    Понимают, что все-таки не могут друг без друга, пусть даже в браке тоже нелегко — это в случае, когда за долгие годы бытовуха и др. проблемы взяли верх и не оставалось время на личную жизнь и романтики, но главное - не были утрачены чувства. Тлеющий уголек все еще есть! Ведь бывают повторные браки на бывших - смешно, конечно! Но эта жизнь, это реальные люди.
  • вторые занимаются самообманом — одна из сторон все еще питает чувства, в то время как у другого ничего не осталось. Но от секса не отказываются даже если один из партнеров имеет вторую семью. Это та категория отношений, где бывший муж превращается в любовника, а жена - в любовницу;
  • третьи оказывают "услугу" друг-другу, ибо один из партнеров или оба все еще одиноки — они пытались построить отношения, но ничего не вышло по некоторым причинам. Они утратили себя. Их связывает тупо секс и больше ничего.

 

А некоторые хотят создать новые отношения с новыми людьми, но опять-таки, прошлое их не отпускает, а настоящее - не принимает. Они не могут и не идут вногу со временем, не могут проанализировать себя, допущенные ошибки. А может просто страх, а может быть ненадобность во вторичном браке? (речь именно о браке, а не однодневной любви)

Сколько разводов - столько судеб. Всех не перечесть.

 

Также хочу обратить ваше внимание на то, что Я намеренно смоделировал ситуацию семьи без детей. Мне интересны мысли и доводы партнеров в отдельности. А не семейные драмы и жертвы ради детей.

Дети должны расти в любви, они должны хоть краем глаза видеть, как их мамы и папы любят друг-друга. Именно любовь родителей друг-другу - это гарант счастливой семьи и детей. Эта важная составляющая и Я ставлю ее во главе угла этой темы.

Ибо утратив это чувство и сохранив семью ради детей - это... Невыносимо для самих детей!

 

Ну вот, собственно, все :)

А теперь голосуем (анонимно), отписываемся по существу. Только давайте без срача ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, SSSR сказал:

Вы когда создаете такие темы, случайно под столом не наяриваете?))

А как много моих тем вы читали и узрели наяривание?

Что я делаю, это вас не касается и прошу писать по существу.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, FantasyMan сказал:

А как много моих тем вы читали и узрели наяривание?

Что я делаю, это вас не касается и прошу писать по существу.

 

 

 

Мне Ваша тема понравилась, Вы задали интересный вопрос.

Мне кажется никто тут не признается в том, что у него/нее был секс с бывшим/бывшей.
Хотя у многих это наверное было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У одной моей родственницы муж ушел к другой.
Родственница порядочная, скромная женшина всю жизнь работала на тяжелых работах (в том числе асфальтировение дорог) и так вырастила трех дочерей.

 

Прошли годы, дочери сами создали семью, появились внуки и вдруг бывший муж стучится ей в дверь и просит взять его обратно.


Она взяла и до конца его жизни они вместе бедно, но дружно жили.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Bushido сказал:

Мне Ваша тема понравилась, Вы задали интересный вопрос.

Мне кажется никто тут не признается в том, что у него/нее был секс с бывшим/бывшей.
Хотя у многих это наверное было.

Я не жду публичного признания форумчан. Пусть каждый признается самому себе.

Мне всего лишь интересен ход мыслей. Разумеется, у каждого свои обстоятельства и причины. И голосование может быть из разряда "выдать желаемое за действительное".

 

Вот, на примере вашей родственницы, женщина простила и он тоже видать поразмыслил и вернулся. Но жизнь прошла врось, как в песенке

How am I supposed to live without you

ОНИ ОБА были слишком молоды и начудили делов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мой родственник вот так бегает от второй жены к бывшей, любит ее, понимаете ли, говорит, что женился, чтобы отомстить, и теперь оба страдают.

Знаю ещё пару, развелись, двое детей, муж спустя год женился на молоденькой девушке, она родила ему ещё одного ребёнка, спустя некоторое время герой-любовник развёлся с ней и помирился с первой женой, вроде счастливы.

Ситуации разные бывают, наверное, просто надо стараться не доводить до разрыва, если дорожите существующими отношениями.

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Не было с первым.  На дух не переносила.

Со вторым была,но мы очень долго расходились,и это происходило в рамках очередной попытки.Пару раз.Ну на фиг,не стоило )) 

Высот никаких не добилась,но и не изза этого и расходилась ,собственно.

Разве что спокойные нервы,дети, восстановленное самоуважение и прочие прелести свободной жизни на тот момент еще не очень престарелой женщины)) 

Надо добавить,для ясности, что первый еще от второй жены бегал ко мне,но попусту))

Edited by nazen
  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Bushido сказал:

У одной моей родственницы муж ушел к другой.
Родственница порядочная, скромная женшина всю жизнь работала на тяжелых работах (в том числе асфальтировение дорог) и так вырастила трех дочерей.

 

Прошли годы, дочери сами создали семью, появились внуки и вдруг бывший муж стучится ей в дверь и просит взять его обратно.


Она взяла и до конца его жизни они вместе бедно, но дружно жили.

 

странно!

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Мой родственник вот так бегает от второй жены к бывшей, любит ее, понимаете ли, говорит, что женился,

 

Это в случае, если бывшая одинока, а если уже замужем, хватило ли духа бегать и отвоевывать?))

Link to comment
Share on other sites

@haEmatoLogist, вот она жизнь. Многогранная, непредсказуемая. Импульсивные натуры действуют сгоряча. А потом вот такие последствия.

Даже не знаешь, радоваться за возрождение или сожалеть о втором неудавшемся браке и судьбе той женщины и ребенка.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Bushido сказал:

Мне кажется никто тут не признается в том, что у него/нее был секс с бывшим/бывшей

Почему? Что  в этом постыдного?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bushido сказал:

 

 

 

Мне Ваша тема понравилась, Вы задали интересный вопрос.

Мне кажется никто тут не признается в том, что у него/нее был секс с бывшим/бывшей.
Хотя у многих это наверное было.

Ну почему же)) я признаюсь.

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, bakurent сказал:

 

Это в случае, если бывшая одинока, а если уже замужем, хватило ли духа бегать и отвоевывать?))

У бывшей был мужчина на тот момент, кстати, этот как бы заявился и предъявил права, мол это моя жена и так далее. Она сама, видимо, не против.

 

49 минут назад, FantasyMan сказал:

@haEmatoLogist, вот она жизнь. Многогранная, непредсказуемая. Импульсивные натуры действуют сгоряча. А потом вот такие последствия.

Даже не знаешь, радоваться за возрождение или сожалеть о втором неудавшемся браке и судьбе той женщины и ребенка.

Мне безумно жаль ту молодую женщину, хоть я и вовсе не знакома с ней, жертва обстоятельств. Поэтому я всегда говорю, что отношения молодой, не побывавшей замужем и бездетной девушки с разведённым мужчиной, да ещё и с детьми, практически всегда обречены на провал.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Поэтому я всегда говорю, что отношения молодой, не побывавшей замужем и бездетной девушки с разведённым мужчиной, да ещё и с детьми, практически всегда обречены на провал.

Это спорный момент, но отчасти с вами соглашусь. Просто у той пары, видимо, не все было кончено.

У меня в округе, на работе достаточно разведенных женщин и мужчин. Вторые женились во второй раз. У кого-то уже дети появились, а кто-то еще не спешит с этим.

Мужья уделяют время детям от первого брака, они с новой избранницей отца тоже вроде ладят.

Link to comment
Share on other sites

автор 

а вам не всё ровно

проверьтесь у врача

модераторы вы куда смотрите

темы такие закрывать надо 

маньяк  какой то 

живу я не живу  с кем  тебя это не касается 

это личное автор  

желаю чтобы врачи нашлись  чтобы вам помогли  

 

 

3 days ban

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, olga66 сказал:

автор 

а вам не всё ровно

проверьтесь у врача

модераторы вы куда смотрите

темы такие закрывать надо 

маньяк  какой то 

живу я не живу  с кем  тебя это не касается 

это личное автор  

желаю чтобы врачи нашлись  чтобы вам помогли  

Голосовала скрытая,так что никто не узнает живёт кто то с бывшим или нет если сам юзер не захочет об этом расскать:-) 

Я считаю такие отношения абсурдными..с бывшими партнёрами уже все попробовал перепробовал....всяко разно...ну и все да...зачем возвращаться к прошлому...и вообще какой смысл цель....какое удовольствие....

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bushido сказал:

 

 

 

Мне Ваша тема понравилась, Вы задали интересный вопрос.

Мне кажется никто тут не признается в том, что у него/нее был секс с бывшим/бывшей.
Хотя у многих это наверное было.

Только от реально неудавшейся жизни после расставания может быть секс с бывшим . Реально . 

То что конкретно расклеилось не тянет склеивать никак. Ну вообще никак . 

Даже просто сексом заниматься с этим человеком. 

Другое дело когда с одной из сторон чувства ( остались ) есть какие никакие. 

Edited by Madonna.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, haEmatoLogist сказал:

У бывшей был мужчина на тот момент, кстати, этот как бы заявился и предъявил права, мол это моя жена и так далее. Она сама, видимо, не против.

 

Мне безумно жаль ту молодую женщину, хоть я и вовсе не знакома с ней, жертва обстоятельств. Поэтому я всегда говорю, что отношения молодой, не побывавшей замужем и бездетной девушки с разведённым мужчиной, да ещё и с детьми, практически всегда обречены на провал.

Поэтому молодые девушки пусть себе ровню ищут , 

а не возрастных бывалых мужчин . Я много вижу таких - без всякого раздумывания лишь бы быстрее замуж выскочить и ни на возраст ни на прошлое ни на багаж не обращают внимания. Таким поделом что с ними происходит . 

Edited by Madonna.
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Напрашивается вопрос. Если тебе с бывшим хорошо, зачем его переводить в ряды бывшего?...

Если человек вызывает желание и уважение, то за семью и ее целостностность, нужно биться до конца...даже с самим собой.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Про себя написать нечего,не разводилась(постучу по деревяшке),а про других,тех,кого знаю могу сказать,что после развода многие имели близкие отношения с бывшими,что до меня никогда не доходило.Наверное измена в крови у мужчин.Что касается женщин.Вступая в интимные отношения с бывшим мужем, женщина таким образом мстит наверное его нынешней супруге.:evilgrin1:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Раз бывшая стала бывшей то и пусть остается бывшей. Назад дороги нет. 

Мои знакомые родили первого ребенка, потом муж загулял, пошел к своей бывшей одноклассницы и она тоже забеременнела, сказала что будет рожать, а жена вместо того что бы долеко его послать за это, родила еще троих детей от него потом. А эта девушка вышла за другого замуж с его ребенком. Я не понимаю как такое можно простить. 

Edited by contemporary
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Поэтому молодые девушки пусть себе ровню ищут , 
а не возрастных бывалых мужчин . Я много вижу таких - без всякого раздумывания лишь бы быстрее замуж выскочить и ни на возраст ни на прошлое ни на багаж не обращают внимания. Таким поделом что с ними происходит . 

Как будто выйдя замуж за ровню, они на все 100% застрахованы, что он не будет налево ходить, или суть важно именно к бывшей?))))
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1. Да вроде бы ничего такого особенного в моей жизни после развода не произошло. Каким был, таким остался, нельзя сказать, что добился чего то выдающегося.

2. Близости после развода не было

3. Не женат и не собираюсь, так как побыв в браке, сумел потом оценить все преимущества вновь обретенной свободы. 

Edited by Видеоман
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ledi in red сказал:


Как будто выйдя замуж за ровню, они на все 100% застрахованы, что он не будет налево ходить, или суть важно именно к бывшей?))))

100 не 100 , но по моему шансов больше когда вы с ровней своей и физически и ментально / психически. В 38+ С багажом у человека ментальность другая нежели в 22+ . Это элементарно. 

Ни общего духа ни тем ни точки зрения одинаковой на вещи - ничего . Штамп олсун тяки и детей родить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Madonna. сказал:

100 не 100 , но по моему шансов больше когда вы с ровней своей и физически и ментально / психически. В 38+ С багажом у человека ментальность другая нежели в 22+ . Это элементарно. 

Ни общего духа ни тем ни точки зрения одинаковой на вещи - ничего . Штамп олсун тяки и детей родить

Попытаюсь снова возразить. Ментальность здесь не причем, если он - ходок, то это с возрастом и багажом никак не связано. Общность духа тоже никак не повлияет на его хождение по  другим женщинам.

Уверена, придет время и Вы это поймете сама 🌷

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.10.2017 в 00:54, olga66 сказал:

автор 

а вам не всё ровно

....

3 days ban

Женщина, держите себя в руках и не ТЫчьте незнакомым.

Никто в вашу личную жизнь не лезет. Отвечайте по существу.

 

В 28.10.2017 в 01:43, Madonna. сказал:

Только от реально неудавшейся жизни после расставания может быть секс с бывшим . Реально . 

То что конкретно расклеилось не тянет склеивать никак. Ну вообще никак . 

Даже просто сексом заниматься с этим человеком. 

Другое дело когда с одной из сторон чувства ( остались ) есть какие никакие. 

Вот об этом и речь. Возможно, быт, суматоха и дети занимают слишком много времени у партнеров и они перестали друг-другу уделять внимание. Сссоры, скандалы привели к формальному разводу. Проходит время и все вроде устаканилось. Партнеры на холодную голову подумали + чувства все-таки какие-то остались.

Я как раз об этом.

 

В 28.10.2017 в 07:46, .Queen. сказал:

Напрашивается вопрос. Если тебе с бывшим хорошо, зачем его переводить в ряды бывшего?...

Если человек вызывает желание и уважение, то за семью и ее целостностность, нужно биться до конца...даже с самим собой.

Я отписался выше.

Насчет борьбы за целостность семьи - это работа 2х. Как показывает практика, один из партнеров любит сильнее, другой - позволяет любить. Один из них может пожертвовать многим, а другой - и пальцем не пошевелит.

Как говорится, "один в поле не воин".

 

В 28.10.2017 в 09:46, 164870_1451192912 сказал:

Я бы добавил пунктик Секс с бывшей/им по причине помощи(жалости)..

Да. И сей факт имеет место быть.

Этот пунктик завуалирован в подпункте вопроса №2. А в опросе обобщил под "Было пару раз" без указание причин.

Но если это делается по причине помощи и жалости, то партнер получая такую услугу не найдет себя и не устроит свою новую жизнь.

 

В 28.10.2017 в 09:48, contemporary сказал:

Раз бывшая стала бывшей то и пусть остается бывшей. Назад дороги нет. 

Мои знакомые родили первого ребенка, потом муж загулял, пошел к своей бывшей одноклассницы и она тоже забеременнела, сказала что будет рожать, а жена вместо того что бы долеко его послать за это, родила еще троих детей от него потом. А эта девушка вышла за другого замуж с его ребенком. Я не понимаю как такое можно простить. 

Верно. Я с вами согласен и сам придерживаюсь выделенного. Но бывают разные обстоятельства. Жизнь странная штука. Жизнь - это череда надежд и перемен. В какую сторону будут перемены, зависит от самого себя и отчасти от обстоятельств.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я могу понять почему мужчина или женщина может возобновить отношения с бывшим, но для меня лично это не приемлимо. Зачем расставаться, чтобы потом даже если изредко иметь близость? Одно дело поддерживать теплые отношения и дружить, а другое позволять ему все еще быть твоим мужчиной. Тогда и разводиться не надо было. Практика доказывает, что чаще именно мужчины возвращаются к своим женщинам после развода. Но я согласна с предложением "прежде пожить отдельно, дать друг другу передышку, все обдумать, а потом уже или разводиться или мириться". 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

Одно дело поддерживать теплые отношения и дружить, а другое позволять ему все еще быть твоим мужчиной. Тогда и разводиться не надо было. Практика доказывает, что чаще именно мужчины возвращаются к своим женщинам после развода.

Теплые отношения и т.д. - это все хорошо.

Смоделируем ситуацию:

Дети проживают с мамой. Отец ребенка поехал на ДР (НГ или любой другой повод) к сыну.

Отметили ДР сына и он попросил уложить его спать, поговорить перед сном.

Ну вот наконец сын заснул. А бывшие супруги в тишине пообщались. За окном глубокая ночь + выпитое вино и голова идет кругом. Нахлынули воспоминания, загорелись глаза, вспыхнули чувства и т.д. - и все это перешло в постель.

А после ночи каждый в отдельности подумал... Превратить это в привычку или все-таки не все еще потярно?

Да. Может вы правы в том, что первые мужчины возвращаются. Но ведь и женщина, если бы ничего не чувствовала бы к бывшему, то не приняла бы его обратно.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, FantasyMan сказал:

Теплые отношения и т.д. - это все хорошо.

Смоделируем ситуацию:

Дети проживают с мамой. Отец ребенка поехал на ДР (НГ или любой другой повод) к сыну.

Отметили ДР сына и он попросил уложить его спать, поговорить перед сном.

Ну вот наконец сын заснул. А бывшие супруги в тишине пообщались. За окном глубокая ночь + выпитое вино и голова идет кругом. Нахлынули воспоминания, загорелись глаза, вспыхнули чувства и т.д. - и все это перешло в постель.

А после ночи каждый в отдельности подумал... Превратить это в привычку или все-таки не все еще потярно?

Да. Может вы правы в том, что первые мужчины возвращаются. Но ведь и женщина, если бы ничего не чувствовала бы к бывшему, то не приняла бы его обратно.

 

Вот этого я именно и не понимаю. Зрелые люди разводятся тогда, когда чувств уже нет. А не просто обиделся. Но мы все не роботы), если есть чувства то надо сходиться. Но опять же зрелый человек не будет руководствоваться лишь чувствами. Чувства у него возможно и есть и у нее тоже, но на утро проблемы могут вернуться. И они опять задумаются "а мне оно надо?"

Link to comment
Share on other sites

Знаю лично 3 семьи, которые развелись и заново расписались. Две из семей - это люди до 35 лет, а одна семья - люди за 40 лет.

 

Я, конечно, не осуждаю их, но честно говоря, никогда не понимала как так можно. Если люди смогли вернуться друг к другу, значит можно ведь было и не расходиться?..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, esmiralda333 сказал:

значит можно ведь было и не расходиться?..

Верно. Я тоже об этом.

Видимо на то время то ли, мудрости не хватило, то ли негативные эмоции взяли верх. вот и разошлись. А потом остыли, поняли и вернулись.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, esmiralda333 сказал:

Знаю лично 3 семьи, которые развелись и заново расписались. Две из семей - это люди до 35 лет, а одна семья - люди за 40 лет.

 

Я, конечно, не осуждаю их, но честно говоря, никогда не понимала как так можно. Если люди смогли вернуться друг к другу, значит можно ведь было и не расходиться?..

 

Возможно,чтоб это понять надо было разойтись.)) 

Сравнить .Потосковать и плюнуть на несмертельные минусы))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, FantasyMan said:

Верно. Я тоже об этом.

Видимо на то время то ли, мудрости не хватило, то ли негативные эмоции взяли верх. вот и разошлись. А потом остыли, поняли и вернулись.

 

 

2 minutes ago, nazen said:

Возможно,чтоб это понять надо было разойтись.)) 

Сравнить .Потосковать и плюнуть на несмертельные минусы))

 

Всё же думаю, при таком раскладе правильно посоветовали выше, лучше пожить отдельно, остыть и взглянуть на ситуацию трезво. Принимать решения не под давлением родителей, соседей и прочих, и не под бурей эмоций, а с холодным трезвым умом.

 

Конечно, причины могут быть самыми разными, но в одной из семей, по моим скромным наблюдениям, просто один из супругов (муж) не определился еще и не знает чего хочет. Его поведение это явно это выявляет) Так и живут: то расходятся, то сходятся..

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 40 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 286 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...