Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Я пришла с миром!Не стрелять!


Recommended Posts

  • Replies 114
  • Created
  • Last Reply

И еще обратите внимание, когда сия особа - Вайл Смайл выходит в эфир-)) 2 или 3 часа ночи-)) Очень подозрительно-)) Вы не находите?-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 4 2004, 17:42 ']Уважаемый народ, меня терзают смутные сомнения по поводу половой принадлежности Смайла[/quote]
Уважаемый Winter? но ведь Смайл внесена в список для поездки на отдых )))
Возможно мы тогда рассем " смутные сомнения"?)
Но есть вариант , что Смайл может сказать" Ой РОбяты , извините, но я занята" )

Так, что обратимся к Смайл )
Смайл , Вы можете развеять наши смутные сомнения ?))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 4 2004, 17:53 ']И еще обратите внимание, когда сия особа - Вайл Смайл выходит в эфир-)) 2 или 3 часа ночи-)) Очень подозрительно-)) Вы не находите?-)[/quote]
WinteR...вроде тоже в это время суток бываю...но подозрений не вызываю...? :)

Link to comment
Share on other sites

Nick , выходите в на горизонты дейазии в любое удобное время.)
Вы мне так и не ответили , Вы меня в свою компанию берете ? ))

Link to comment
Share on other sites

Неужели я похожа на мужчину в юбке? :(bawl:bawl: Но в любом случае я не обижаюсь.Время покажет!А вот фотки вы от меня не дождётесь)))Сколько бы не провоцировали

Link to comment
Share on other sites

Неееее , мы Вас не провоцируем !) Иногда , знаете бывают закрадываются " смутные сомнения" .Вот например ,наша уажаемая МиссХ пропала на недельку, так у нас тут столько " смутных сомнений появлялось " ))
А она оказывается " пасху" справляла !))
Так, что все ок))

Nick, а ВЫ не изЪвляете желания проехаться отдохнуть? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wild_smilE' date='May 3 2004, 23:56 '][quote name='KLF' date='May 3 2004, 23:49 '] [quote name='ZenkiL' date='May 3 2004, 23:27 '] Кажется KLF перестарался с улыбочкой, и я абсолютно уверен, что она у Вас просто обворожительнейшая![/quote]
ZenkiL, я не пересторался!))) Посмотрите плиззз лучше ))) Разве это не обворожительная Дикая Улыбка?)))) [/quote]
Так так так!А вот мне глазки приглянулиссссссссььь..

----------------------------------------------------------------
Это Армянка э --------->А за армянку-спасибо! :( [/quote]
Это я не Вам, это ТМГ была армянкой :o

Link to comment
Share on other sites

КЛФ, кажется моиподозрения начинают приобретать довольно явные очертания-))

Вайлд мужик - это 100 %-)) Так дерзко и вызывающе девушка себя вести не будет-))

Ник - девушка, однозначно-)) Причем даже знаю как ее зовут в миру-)) И, по-моему, судя по стилю постов, это НЕЗАМУЖНЯЯ особа на выданье, которая любит пустить романтического ТУМАНУ на себя-))

Link to comment
Share on other sites

KLF...у меня каждый день отдых.....:)

WinteR, не стройте из себя Штирлица.....:)

Wild_smilE, женская интуиция подсказывает что Вы дама, но ....с мужским складом ума :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nick' date='May 4 2004, 23:11 ']KLF...у меня каждый день отдых.....:)[/quote]
я понимаю Nik , что у Вас каждый день отдых , как и у меня )))
Я О 15 числе говорю ))
Да и мне тоже каааааажеееетсяяяя ( как говорил Райкин) , что я Вас знаю ))
Но возможно и ошибаюсь .. Развейте плиззз мои сомнения если можно)))

Link to comment
Share on other sites

Ник, я не строю из себя Штирлица-)) Это элементарно-))

Так, как пишете Вы, пишет 90 % девушек на выданье в Баку-) С романтическим флёром, с легендарными точечками и прочими аксессуарами ТОНКОЙ и РОМАНТИЧНОЙ натуры-))

Квинтэссенция ваших постов или сообщений в аське такая - "ах, ну посмотрите какая я хорошая, умная и романтичная-)) Ну, обратите же и на меня внимание-))"

А имя ваше знаю-) Хотите пари?-))

Link to comment
Share on other sites

Если Вы действительно думаете что я "мужик" то мне лучше не заходить сюда.Всем большое спасибо за приятное общение.Я удаляюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wild_smilE' date='May 5 2004, 21:27 ']Если Вы действительно думаете что я "мужик" то мне лучше не заходить сюда.Всем большое спасибо за приятное общение.Я удаляюсь.[/quote]
Wild_smilE... :) а Вы поставьте пару легендарных точек в своих постах ...и автоматически попадете в разряд РОМАНТИЧЕСКИХ и ТОНКИХ натур девушек на выданье :)

видимо DummeR не может разпознать квинтэссенцию ваших постов ...

Link to comment
Share on other sites

Вайлд Смайл-)) Что за демарш?-)))
Ах.....какая трагедия.............-))) Нет............Не смейте...........Не покидайте нас-)))) Я у ваших ног-))

Link to comment
Share on other sites

Никуш, я изо всех сил, насколько позволяют это сделать мои скромные умственные способности, ПЫТАЮСЬ распознать всю глубинную суть, всю квинт, принт, минт и прочую эссенцию постов и крика души многопочитаемой ВАЙЛД СМАЙЛ-))

Дело это не простое, спешу Вам сообщить, а посему окажите мне в этом благородном деле МОРАЛЬНУЮ поддержку-))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WinteR' date='May 5 2004, 23:51 ']я изо всех сил, насколько позволяют это сделать мои скромные умственные способности, ПЫТАЮСЬ распознать всю глубинную суть, всю квинт, принт, минт и прочую эссенцию постов и крика души многопочитаемой ВАЙЛД СМАЙЛ-))[/quote]
дерзайте....

Link to comment
Share on other sites

Отнимайте, Ваше Высокое Вайлд Смайловское Величество-)) Мое время как и все мои нематериальные активы принадлежат Вам-)) Они у ваших ног-))

Link to comment
Share on other sites

Привет Дикая Улыбка
добро пожаловать в "семью"
вы так сразу не обижайтесь и не уходите, мы все тут сначало "притирались друг к другу" а потом все друзьями стали (надеюсь я не ошибаюсь)

у меня был мотокостюм на спине был нарисован улыбающийся череп и надпись " Merry Death" так что что-то из юности явы мне напомнили
все мне говорили что это какая-то дикая улыбка-)))
но потом я разбился и пролежал пару месяцев в больнице -)))
так что welcome back wild smile
я Винни, не первой свежести правда но все еще мягкий дорбый


Саммер Дикая улыбка это женщина точно (если вы все же настаиваетет что он - мужчина то я добавил бы голубой мужчина)
но она женщина это точно.

кстати вы мед осмотр прошли у наших форумских врачей? , а то инфекцию какую занесете "бог не дай"

Link to comment
Share on other sites

Винни, если ты утверждаешь, что Смайл женщина, я не против-) Отныне буду квалицировать и классифицировать этого юзера как женщину-)

Link to comment
Share on other sites

не ну учитывая то что как она давала реакцию на Нику, Бакинку из-за КЛФ то это точно женщина, мне как мужчине например КЛФ не интересен и мне все-равно кто на него "претендует" и кто его "оприходует" а ей было не все-равно -)))))))))
так чтовывод сам напраивается или женщина или цвет не тот.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, Винни, кому и что она давала-)) Но здесь возможен и вариант тонкой игры-)) Он (она) знал (знала), что Бакинка неровно дышит к КЛФ, отсюда и игра на публику))

Link to comment
Share on other sites

Салам, Дикая Улыбка
Я тоже тут впервые и тоже надеюсь что будет не больно притираться к общей компании ;)
ни пуха ни пера gizildish

Link to comment
Share on other sites

Саммер, поверьте, теперь я уже за Дикую Улыбку не волнуюсь :)))) вы меня успокоили :))) но, в принципе, я себя тоже имела ввиду ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fancy' date='May 6 2004, 09:23 ']Я тоже тут впервые и тоже надеюсь что будет не больно притираться к общей компании  ;)[/quote]
Здравствуйте fancy. Добро пожаловатьв семью ДЭЙАЗИИ))
Уверяю Вас , что абсолютно не больно , а даже приятно влиться
в ,добрые , нежные ряды форумниц и форумчих. ))
Хош гялмисиниз!!!))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fancy' date='May 6 2004, 09:37 ']Саммер, поверьте, теперь я уже за Дикую Улыбку не волнуюсь :)))) вы меня успокоили :))) но, в принципе, я себя тоже имела ввиду  ;)[/quote]
Охотно верю, лучезарная Фенси-)) Но только маленькая просьбочка-)) Вы уже определитесь - кого Вы имеете.....ввиду-))

А что касается успокоить и утешить, так это моя вторая профессия - успокоить и проголубить юную леди-))

Link to comment
Share on other sites

fancy, чувствуете как учащенно бьются наши сердца. )) Это
от прилива нежных чувств , которыми мы окружаем наших юных леди. ))
Итересно о чем и где будет Ваш первый пост ?))
С наинежнейшими и наидобрейшими чувствами
KLF

Link to comment
Share on other sites

Покорно благодарю!))) Не знал , что меня еще и читают . Очень приятно слышать , честное слово .))
Я от волнения только сигарету выкурю ))
Можно? )

Link to comment
Share on other sites

Милый, Саммер, моя неопределенность из-за моей неопытности...что ли, но я уверена с такими гуру musulman: я думаю это очень скоро пройдет! :)
Постараюсь впредь сперва определить а потом иметь...... ввиду всмысле ;)

Link to comment
Share on other sites

КЛФ, когда выкурите сигарету, попробуйте просклонять по падежам великого и могучего словосочетание "юная леди"-)) Очень забавно в некоторых падежах-)) особенно в родительном-))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 54 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 37 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 111 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...