Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Сумерки" ("Twilight")


Recommended Posts

ой оочень люблю этот фильм я его 4 дня подряд смотрела когда по примьере показывали, потом ешё и двд купила :) а сейчас с нетерпением жду ноябрь продолжение.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 287
  • Created
  • Last Reply

Граждане!!! Шикарные новости!!!! :romashka:

[url="http://ipicture.ru/"][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090919/VT9TqyG18X.jpg[/img][/url]

Новолуние будет идти в к/т Азербайджан!!! Сюда за подробностями!!! [url="http://www.cinema.az/c,90/lang,ru/"]http://www.cinema.az/c,90/lang,ru/[/url]
[b]
Любители романтики и свежей крови, увидимся в кинотеатре!!!!! [/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5413609' date='Sep 19 2009, 21:42 ']Граждане!!! Шикарные новости!!!! :romashka:

[url="http://ipicture.ru/"][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/090919/VT9TqyG18X.jpg[/img][/url]

Новолуние будет идти в к/т Азербайджан!!! Сюда за подробностями!!! [url="http://www.cinema.az/c,90/lang,ru/"]http://www.cinema.az/c,90/lang,ru/[/url]
[b]
Любители романтики и свежей крови, увидимся в кинотеатре!!!!! [/b][/quote]

Да, я с замиранием сердца следила за обновлениями на сайте Азербайджана, скрестив пальцы)) повезло! В свое время Сумерки они не показали, хорошо, что одумались))
И хотя мировая премьера назначена на 20 ноября, мы уже 19-го увидим сей фильмец)) Ура, Товарищи!

Link to comment
Share on other sites

Ах, вот смотрю и думаю, как же белле повезло) Такие мальчики..и все у ее ног))) Право индеец ничего)))
[b]xnien[/b] да-да, они точно одумались...предвкушаю какая будет там очередь...Зыыы, надеюсь там будут нетолько тинейджеры)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5413931' date='Sep 19 2009, 23:00 ']Ах, вот смотрю и думаю, как же белле повезло) Такие мальчики..и все у ее ног))) Право индеец ничего)))
[b]xnien[/b] да-да, они точно одумались...предвкушаю какая будет там очередь...Зыыы, надеюсь там будут нетолько тинейджеры)))))))[/quote]

Белле повезло - не то слово! Хотя мне намного больше нравятся другие герои, нежели Эдвард и Джейкоб, все равно ней повезло)
Очередь в кино будет дай Бог! Меня даже немного напрягает - а что, если и правда будут одни тинейджеры? Не совсем комфортно буду себя ощущать среди них))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5415633' date='Sep 20 2009, 12:12 ']Белле повезло - не то слово! Хотя мне намного больше нравятся другие герои, нежели Эдвард и Джейкоб, все равно ней повезло)
Очередь в кино будет дай Бог! Меня даже немного напрягает - а что, если и правда будут одни тинейджеры? Не совсем комфортно буду себя ощущать среди них))[/quote]
не думаю , что будут одни тинейджеры . во всяком случае я и мой муж к ним не относимся . Но ждём с нетерпением !!! Решили пойти в первый день . Хотя знаю , что первые три-четыре дня будет басабас .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='portakal' post='5416244' date='Sep 20 2009, 16:01 ']не думаю , что будут одни тинейджеры . во всяком случае я и мой муж к ним не относимся . Но ждём с нетерпением !!! Решили пойти в первый день . Хотя знаю , что первые три-четыре дня будет басабас .[/quote]

Надеюсь, что и взрослые будут) в первые дни и особенно в первые выходные я даже туда не сунусь. Схожу, когда уже во втором зале начнут показывать))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='portakal' post='5416244' date='Sep 20 2009, 16:01 ']не думаю , что будут одни тинейджеры . во всяком случае я и мой муж к ним не относимся . Но ждём с нетерпением !!! Решили пойти в первый день . Хотя знаю , что первые три-четыре дня будет басабас .[/quote]

Я тож не отношусь к тинейджерам))) радует что взросляков будет много))))))
Однако вы счастлиФФчеги)) 19 число - будний день, я на работе(( Мне навреное придеться ждать выходных..вы наверное на вечерний сеанс пойдете?

[b]xnien[/b] если наплыв будет большой он во второй зал не скоро перекочует)))
Ой, представляю как публика аж дышать не будет)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5416985' date='Sep 20 2009, 19:16 ']Надеюсь, что и взрослые будут) в первые дни и особенно в первые выходные я даже туда не сунусь. Схожу, когда уже во втором зале начнут показывать))[/quote]
Видно , что Вы очень ждали этот фильм . И почему Вы должны ждать ? Наплюйте на всех , пойдите и насладитесь просмотром , когда Вам это будет удобным !!! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5417470' date='Sep 20 2009, 21:21 ']Я тож не отношусь к тинейджерам))) радует что взросляков будет много))))))
Однако вы счастлиФФчеги)) 19 число - будний день, я на работе(( Мне навреное придеться ждать выходных..вы наверное на вечерний сеанс пойдете?

[b]xnien[/b] если наплыв будет большой он во второй зал не скоро перекочует)))
Ой, представляю как публика аж дышать не будет)))))))[/quote]
Обычно в первый день мы идём покупать билеты в 12.30 (к открытию кассы ) даже если пойдём на последний сеанс . Самые лучшие места ряд J (проход). Если этот ряд бывает уже занят , то задний ряд два места К7 , К8 . Мы почти всегда ходим на вечерние сеансы . Желаю приятного просмотра ! )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='portakal' post='5419696' date='Sep 21 2009, 08:53 ']Обычно в первый день мы идём покупать билеты в 12.30 (к открытию кассы ) даже если пойдём на последний сеанс . Самые лучшие места ряд J (проход). Если этот ряд бывает уже занят , то задний ряд два места К7 , К8 . Мы почти всегда ходим на вечерние сеансы . Желаю приятного просмотра ! )))[/quote]
Ой очень извиняюсь ряд не J , а G .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ksana' post='4826876' date='May 30 2009, 18:53 ']мне про этот фильм с пеной у рта и таким!!!!! восхищением подружка рассказывала....просмотрела==абсолютно ничего+++предсказуемый фильм,каких миллион.заурядный.ничего особенного и захватывающего...
мне не понравилось...[/quote]

абсолютно согласен. фильм бред полный.как и книга. давно убитая тема. разжевали её полностью.ничего интересного в фильме. читал комменты до просмотре, все положительные отзывы. типа фильм класс и т.п
но фильм отстой полный, не экшена, ни жесткой интриги,сюжет вата...
пустая трата времени...
единсвенное что понравилось, тачка чувихи, красный пикап)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5417470' date='Sep 20 2009, 21:21 ']Я тож не отношусь к тинейджерам))) радует что взросляков будет много))))))
Однако вы счастлиФФчеги)) 19 число - будний день, я на работе(( Мне навреное придеться ждать выходных..вы наверное на вечерний сеанс пойдете?
[b]xnien[/b] если наплыв будет большой он во второй зал не скоро перекочует)))
Ой, представляю как публика аж дышать не будет)))))))[/quote]

Да, я тоже на работе...и все желающие пойти со мной тоже на работе. Поэтому придется идти на выходных, на дневной сеанс.
Да? А бывает такое, когда большой спрос на фильм, он остается на 2 недели в первом зале?
Публика не то, что дышать, она даже двигаться не будет. Я когда трейлеры смотрела, у меня мурашки бегали. Не знаю, как фильм переживу))

[quote name='portakal' post='5419691' date='Sep 21 2009, 08:37 ']Видно , что Вы очень ждали этот фильм . И почему Вы должны ждать ? Наплюйте на всех , пойдите и насладитесь просмотром , когда Вам это будет удобным !!! )))[/quote]
[quote name='portakal' post='5419696' date='Sep 21 2009, 08:53 ']Обычно в первый день мы идём покупать билеты в 12.30 (к открытию кассы ) даже если пойдём на последний сеанс . Самые лучшие места ряд J (проход). Если этот ряд бывает уже занят , то задний ряд два места К7 , К8 . Мы почти всегда ходим на вечерние сеансы . Желаю приятного просмотра ! )))[/quote]

Спасибо большое за поддержку))
Мы сами любим сидеть в первых рядах, лучше всего во втором или третьем...это после просмотра фильма Мечтатели у нас появилась такая привычка))

[quote name='dodge.viper' post='5420406' date='Sep 21 2009, 13:27 ']абсолютно согласен. фильм бред полный.как и книга. давно убитая тема. разжевали её полностью.ничего интересного в фильме. читал комменты до просмотре, все положительные отзывы. типа фильм класс и т.п
но фильм отстой полный, не экшена, ни жесткой интриги,сюжет вата...
пустая трата времени...
единсвенное что понравилось, тачка чувихи, красный пикап)[/quote]

Абсолютно с вами не согласна. Тема далеко не убита. Я, как человек, двинутый на вампирологии и прочитавший кучу достойных книг, скажу, что тема любовь девушки+вампира не была поднята. Если и была, то не так красиво, продолжительно и живо. Правда, сказывается ориентированность на тинейджеров, но все же и взрослое поколение с интересом за действием наблюдает. Потому что это необычно.
Насчет пикапа-интересный у вас вкус)) я думала, вам только Land Cruiser 200 нравится)) Хотя в Новолунии будет отличный желтый Порш.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='portakal' post='5419696' date='Sep 21 2009, 08:53 ']Обычно в первый день мы идём покупать билеты в 12.30 (к открытию кассы ) даже если пойдём на последний сеанс . Самые лучшие места ряд J (проход). Если этот ряд бывает уже занят , то задний ряд два места К7 , К8 . Мы почти всегда ходим на вечерние сеансы . Желаю приятного просмотра ! )))[/quote]
ну киноманы)))) согласна - в проходе так приятно развалиться на весь проход))) Мне перед тоже не совсем нравится..там экран слишком близко что ли для меня..вдруг чего страшного покажуть :wow1::devil:

[b]xnien[/b]
[quote]Да, я тоже на работе...и все желающие пойти со мной тоже на работе. Поэтому придется идти на выходных, на дневной сеанс.
Да? А бывает такое, когда большой спрос на фильм, он остается на 2 недели в первом зале?
Публика не то, что дышать, она даже двигаться не будет. Я когда трейлеры смотрела, у меня мурашки бегали. Не знаю, как фильм переживу))[/quote]
Ура Максимуму)))) Большую компашку мона собрать только на него - не все раскошеляться в два раза дороже))))
На счет оставания фильма - я сейчас не помню, какой именно это был фильм, но помнится когда-то такое было! Спрос был на тот фильм большой - а так как первый зал самый виайпишный, вот его и оставили...
Ой, как тихо будеть когда Бэлла, глядя на Эдварда [s]распутными[/s], вожделеющими глазами, скажет :Can I ask something? Kiss me.... :loveyouu:

[quote]Абсолютно с вами не согласна. Тема далеко не убита. Я, как человек, двинутый на вампирологии и прочитавший кучу достойных книг, скажу, что тема любовь девушки+вампира не была поднята.[/quote]
ээээ а как же например фильмовской вариант Королевы Проклятых??? (про книгу молчу - в книге Лестат любил себе подобную))) Стюарт Таунсенд-вампир Лестат такая душка и ИМХО такая непутевая смертная девушка....и все таки его так тянуло проткнуть ее нежную шейку своими зубами... :urey: Ах если б я там была... :roga: Куси меня, куси, не глядя на режиссера!!! :rofl:

[b]dodge.viper[/b]
[quote]абсолютно согласен. фильм бред полный.как и книга. давно убитая тема. разжевали её полностью.ничего интересного в фильме. читал комменты до просмотре, все положительные отзывы. типа фильм класс и т.п
но фильм отстой полный, не экшена, ни жесткой интриги,сюжет вата...
пустая трата времени...
единсвенное что понравилось, тачка чувихи, красный пикап[/quote]
да что ж все такие старый и не романтишные???? подавайте им экшн, и открытый секас на блюдечке! :D а как же большая и чистая любовь? вот так любить и не трогать руками? слабо?))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5421284' date='Sep 21 2009, 16:55 '][b]dodge.viper[/b]

да что ж все такие старый и не романтишные???? подавайте им экшн, и открытый секас на блюдечке! :D а как же большая и чистая любовь? вот так любить и не трогать руками? слабо?))))))))))))))))[/quote]


были у меня и любимые....к ним я даже не притронулся и за ручку не гулял... :D

а сумерки....скажем так...фильм бесполезный...
хотя, полезный только компании Volvo
красиво машинку рекламируют

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5421284' date='Sep 21 2009, 16:55 ']Ура Максимуму)))) Большую компашку мона собрать только на него - не все раскошеляться в два раза дороже))))
На счет оставания фильма - я сейчас не помню, какой именно это был фильм, но помнится когда-то такое было! Спрос был на тот фильм большой - а так как первый зал самый виайпишный, вот его и оставили...
Ой, как тихо будеть когда Бэлла, глядя на Эдварда [s]распутными[/s], вожделеющими глазами, скажет :Can I ask something? Kiss me.... :loveyouu:

ээээ а как же например фильмовской вариант Королевы Проклятых??? (про книгу молчу - в книге Лестат любил себе подобную))) Стюарт Таунсенд-вампир Лестат такая душка и ИМХО такая непутевая смертная девушка....и все таки его так тянуло проткнуть ее нежную шейку своими зубами... :urey: Ах если б я там была... :roga: Куси меня, куси, не глядя на режиссера!!! :rofl:[/quote]

Круто)) момент, где она будет просить его поцеловать, еще куда не шел...а когда она будет его в Вольтерре спасать - вот это настоящий удар по сердцам и слезным железам))
Хотя мне намного больше интересует личности Джаспера и Деметрия, но удержаться невозможно!
О Королеве проклятых не напоминайте...зверею! Как можно было взять две супер-книги и уместить в один отстойный фильм?! Да и Джесси выглядела старше Лестата, даже мыслей о их любви как-то не возникло...учитывая, что в книге Лестат эту Джесси еле знал, и по жизни никогда бы не успокоился с одной девушкой...эх, что заставляет людей снимать такие фильмы?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dodge.viper' post='5421545' date='Sep 21 2009, 18:03 ']были у меня и любимые....к ним я даже не притронулся и за ручку не гулял... :D

а сумерки....скажем так...фильм бесполезный...
хотя, полезный только компании Volvo
красиво машинку рекламируют[/quote]

Романтика)) Сумерки-далеко не бесполезный фильм...учитывая, что бесполезных фильмов крайне мало, и каждый фильм несет в себе что-то...
Что касается Вольво, это не вина фильма. Изначально в книгах были описаны и Вольво, и Мерседес, далее - Порш, еще один Мерседес - Гардиан, и наконец, Феррари. Так что проценты идут, скорее всего, Стефани Майер.
Кстати, вот страничка с сайта Вольво

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5421709' date='Sep 21 2009, 18:51 ']Круто)) момент, где она будет просить его поцеловать, еще куда не шел...а когда она будет его в Вольтерре спасать - вот это настоящий удар по сердцам и слезным железам))
Хотя мне намного больше интересует личности Джаспера и Деметрия, но удержаться невозможно!
О Королеве проклятых не напоминайте...зверею! Как можно было взять две супер-книги и уместить в один отстойный фильм?! Да и Джесси выглядела старше Лестата, даже мыслей о их любви как-то не возникло...учитывая, что в книге Лестат эту Джесси еле знал, и по жизни никогда бы не успокоился с одной девушкой...эх, что заставляет людей снимать такие фильмы?![/quote]

Неет, там где Стюарт, фильма не отстойная!!!Особенно концерт в Долине смерти... :rolleyes: Ах, какой он там..сетчатая маечка..кожаный плащик и штанишки...ммм балдеж!!! :rolleyes:
Кхе-кхе, вернемся к Сумеркам.На счет Джаспера - у него в первой части вид как будето он сел на ежика...глаза навыкат)))))))Мне очень Элис нравится...такая милашка!!!
[b]
dodge.viper[/b]
[quote]были у меня и любимые....к ним я даже не притронулся и за ручку не гулял...

а сумерки....скажем так...фильм бесполезный...
хотя, полезный только компании Volvo
красиво машинку рекламируют[/quote]

хммм...если в каждом фильме искать полезность..немного найдется таковой))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5421778' date='Sep 21 2009, 19:10 ']dodge.viper[/b]
хммм...если в каждом фильме искать полезность..немного найдется таковой))))))))[/quote]

и что там полезного?
о конечно. девушки, влюбляйтесь в вампиров, они сильнее и лучше отстальных) а еще у них есть машина)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5421778' date='Sep 21 2009, 19:10 ']Неет, там где Стюарт, фильма не отстойная!!!Особенно концерт в Долине смерти... :rolleyes: Ах, какой он там..сетчатая маечка..кожаный плащик и штанишки...ммм балдеж!!! :rolleyes:
Кхе-кхе, вернемся к Сумеркам.На счет Джаспера - у него в первой части вид как будето он сел на ежика...глаза навыкат)))))))Мне очень Элис нравится...такая милашка!!![/quote]

Да, я Королеву проклятых досмотрела только потому, что больно Таусенд в роли Лестата понравился...я его себе примерно так и представляла)) и еще музыка потрясающая в фильме, я ее всю обожаю.
Что касается Сумерек и Джаспера...мне он нравится не сколько в фильме, сколько в книге...я вообще всегда влюбляюсь в маньяков, плохишей и убийц. В первой части это был Джеймс, во второй будет Деметрий, в третьей - Райли...эх...
Элис нравится всем. Редкий персонаж))

[quote name='dodge.viper' post='5424330' date='Sep 22 2009, 09:44 ']и что там полезного?
о конечно. девушки, влюбляйтесь в вампиров, они сильнее и лучше отстальных) а еще у них есть машина)[/quote]

Можно подумать, среди человеческих парней нет тех, кто сильнее и лучше остальных. И у которых есть машины.
Нет, дело в другом. Каждая девушка находит что-то общее с этой героиней. Каждая мечтает об отношениях не простых и гладких, а примерно о таких - вампиры, проблемы с оборотнями, с другими, злымми вампирами и наконец с самой собой...
На меня эта сага вообще произвела большое впечатление. Я в вампиров влюбилась в 11 лет, когда впервые увидела фильм Блэйд. А тут такое...вампир любит девушку...мечта!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5424744' date='Sep 22 2009, 11:50 ']Да, я Королеву проклятых досмотрела только потому, что больно Таусенд в роли Лестата понравился...я его себе примерно так и представляла)) и еще музыка потрясающая в фильме, я ее всю обожаю.
Что касается Сумерек и Джаспера...мне он нравится не сколько в фильме, сколько в книге...я вообще всегда влюбляюсь в маньяков, плохишей и убийц. В первой части это был Джеймс, во второй будет Деметрий, в третьей - Райли...эх...
Элис нравится всем. Редкий персонаж))
Можно подумать, среди человеческих парней нет тех, кто сильнее и лучше остальных. И у которых есть машины.
Нет, дело в другом. Каждая девушка находит что-то общее с этой героиней. Каждая мечтает об отношениях не простых и гладких, а примерно о таких - вампиры, проблемы с оборотнями, с другими, злымми вампирами и наконец с самой собой...
На меня эта сага вообще произвела большое впечатление. Я в вампиров влюбилась в 11 лет, когда впервые увидела фильм Блэйд. А тут такое...вампир любит девушку...мечта![/quote]

живете с надеждами что найдете вампира?) umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5424744' date='Sep 22 2009, 10:50 ']. А тут такое...вампир любит девушку...мечта![/quote]

Да еще какой вампир :rolleyes: . Мне тоже фильм понравился очень!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='dodge.viper' post='5424330' date='Sep 22 2009, 09:44 ']и что там полезного?
о конечно. девушки, влюбляйтесь в вампиров, они сильнее и лучше отстальных) а еще у них есть машина)[/quote]

просто приятные эмоции..так сказать эстетическое наслаждение от созерцания парочки персонажей))

В машине тоже) Но она далеко не на первом месте, потому что машина - дело наживное. Дело в романтизме...Персонаж вампира одиночки, представленный в фильмах, далеко не такой [s]козел[/s], как современный мужчина. Вампир силен, ничего не боится, и не продажен - ни за деньги, ни за машину и проч...Он настолько уверен в себе, что ему не надо бояться любви, и благородных порывов) Ему все равно, что скажет общество - неважно какое - людское или его собственное...И еще - он как Данко, настоящий романтик - ибо только они способны на подвиги ради любви...

А смертные мужики любить не умеют..Нету в них этого рыцарства..

[quote]живете с надеждами что найдете вампира?)[/quote]
а хто знает то? а может ОНО все есть?

Граждане, недавно знакомая сообщила что в к/т Азербайджан НОВОЛУНИЕ пустят с 21 ноября!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5449895' date='Sep 26 2009, 13:27 ']просто приятные эмоции..так сказать эстетическое наслаждение от созерцания парочки персонажей))

В машине тоже) Но она далеко не на первом месте, потому что машина - дело наживное. Дело в романтизме...Персонаж вампира одиночки, представленный в фильмах, далеко не такой [s]козел[/s], как современный мужчина. Вампир силен, ничего не боится, и не продажен - ни за деньги, ни за машину и проч...Он настолько уверен в себе, что ему не надо бояться любви, и благородных порывов) Ему все равно, что скажет общество - неважно какое - людское или его собственное...И еще - он как Данко, настоящий романтик - ибо только они способны на подвиги ради любви...

А смертные мужики любить не умеют..Нету в них этого рыцарства..
а хто знает то? а может ОНО все есть?

Граждане, недавно знакомая сообщила что в к/т Азербайджан НОВОЛУНИЕ пустят с 21 ноября!!! :rolleyes:[/quote]

Блин, вы так расписали, теперь в смертного влюбится будет ох как непросто!
Требую вампира :devil:

Как с 21? Блин, так это лишние дни ждать? Я ж не выдержу, пиратскую версию скачаю в нете))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5459448' date='Sep 28 2009, 12:38 ']Блин, вы так расписали, теперь в смертного влюбится будет ох как непросто!
Требую вампира :devil:

Как с 21? Блин, так это лишние дни ждать? Я ж не выдержу, пиратскую версию скачаю в нете))[/quote]

не наю..на сайте пока так же все..посмотрим..
а чаво мне закинули на мобилку!! ммммммм воть ссылка на фото, так выкладывать не буду - не для слабонервных))) С кинопоиска..вот интересно - это будет в этом фильме или в следующей части которую снимают?
[url="http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/WWybl4MHCn.jpg"]http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/WWybl4MHCn.jpg[/url]
[url="http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/n1d9IPnIUS.jpg"]http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/n1d9IPnIUS.jpg[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Malice Mizer' post='5491965' date='Oct 3 2009, 21:53 ']не наю..на сайте пока так же все..посмотрим..
а чаво мне закинули на мобилку!! ммммммм воть ссылка на фото, так выкладывать не буду - не для слабонервных))) С кинопоиска..вот интересно - это будет в этом фильме или в следующей части которую снимают?
[url="http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/WWybl4MHCn.jpg"]http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/WWybl4MHCn.jpg[/url]
[url="http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/n1d9IPnIUS.jpg"]http://pic.ipicture.ru/uploads/091003/n1d9IPnIUS.jpg[/url][/quote]

Кинопоиск - отец родной. Столько фоток выложил, кайфую! Ваши фотки с Новолуния, с момента где она его спасает. Но мне намного больше нравится эта:[img]http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/6/kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-New-Moon_2C-The-1061104.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xnien' post='5499645' date='Oct 5 2009, 13:34 ']Кинопоиск - отец родной. Столько фоток выложил, кайфую! Ваши фотки с Новолуния, с момента где она его спасает. Но мне намного больше нравится эта:[img]http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/1/0/6/kinopoisk.ru-Twilight-Saga_3A-New-Moon_2C-The-1061104.jpg[/img][/quote]

фотка глючит

Link to comment
Share on other sites

фильм для детей до 20 лет наверное где то так, особенно для девочек, мне самому лично фильм не очень понравился - какой то скучноватый.. понравилась только сцена с бейсболом...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Khanlarov' post='5506945' date='Oct 6 2009, 15:47 ']фильм для детей до 20 лет наверное где то так, особенно для девочек, мне самому лично фильм не очень понравился - какой то скучноватый.. понравилась только сцена с бейсболом...[/quote]

Скажу как девушка старше 20 лет - не скучновато)
Сумерки изначально рассчитывались на женскую аудиторию. Вряд ли кто-то из мужчин стал бы влюбляться в вампиршу)) хотя продюсеры обещают, что третий фильм саги - Затмение - для мужчин самое то.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 34 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 196 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...