Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ламинат и Плинтусы для пола


Recommended Posts

9 часов назад, dionis33380 сказал:

Здравствуйте, у вас есть ламинат под плитку 33-го класса ?

Салам если не трудно можете картинку плитки или сюда выставить или на 0702235197 выслать постараемся помочь.

спасибо

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, El79 сказал:

Салам если не трудно можете картинку плитки или сюда выставить или на 0702235197 выслать постараемся помочь.

спасибо

Что то в таком духе, просто дилемма стоит, коридор - кухня, классический по всей квартире, или отделить кухню с коридором под плитку ламинированную 33 - го класса, пока то что подвернулось в интернете у нас это swiss krono -  класс нагрузки 33, класс износостойкости покрытия АС5, толщиной 12 мм. Но он классический. Под плитку думаю будет оригинальней. 

vybiraem-kvadratnyj-laminat-34.jpg

vybiraem-kvadratnyj-laminat-35.jpg

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2018 в 09:12, dionis33380 сказал:

Что то в таком духе, просто дилемма стоит, коридор - кухня, классический по всей квартире, или отделить кухню с коридором под плитку ламинированную 33 - го класса, пока то что подвернулось в интернете у нас это swiss krono -  класс нагрузки 33, класс износостойкости покрытия АС5, толщиной 12 мм. Но он классический. Под плитку думаю будет оригинальней. 

vybiraem-kvadratnyj-laminat-34.jpg

vybiraem-kvadratnyj-laminat-35.jpg

12 мм 33 класс швискроно текстура под классический пол

Но есть китайское производство с текстурой под плитку

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Laminat: AGT (Türkiyə), Çamsan (Türkiyə), Swiss Krono (Rusiya), Krono Original (Rusiya), Tarkett (Rusiya), Rezult (Ukrayna),  Kronopol (Polşa)

Laminat Altlığı: Solid (Rusiya).

Plintus (Süpürgəlik): Glossy (Azərbaycan), Ideal (Rusiya), LinePlast (Rusiya), Tessa (Rusiya), Nexus (Rusiya), Vox (Polşa)

 

тел для связи 0702235197              0125114107

 

Showroom  Hasan Aliyev 12 İstikbal mebel (бывшая Ул Инглаб 12)

Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2018 в 15:54, El79 сказал:

Laminat: AGT (Türkiyə), Çamsan (Türkiyə), Swiss Krono (Rusiya), Krono Original (Rusiya), Tarkett (Rusiya), Rezult (Ukrayna),  Kronopol (Polşa)

Laminat Altlığı: Solid (Rusiya).

Plintus (Süpürgəlik): Glossy (Azərbaycan), Ideal (Rusiya), LinePlast (Rusiya), Tessa (Rusiya), Nexus (Rusiya), Vox (Polşa)

 

тел для связи 0702235197              0125114107

 

Showroom  Hasan Aliyev 12 İstikbal mebel (бывшая Ул Инглаб 12)

Скажите пожалуйста, есть ли у вас в наличии ламинат фирмыRezult  8мм, класс 32 цвет дуба(не темный), с фаской и в какую цену?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Miskam сказал:

Скажите пожалуйста, есть ли у вас в наличии ламинат фирмыRezult  8мм, класс 32 цвет дуба(не темный), с фаской и в какую цену?

салам

есть результ 8-32 светлый дуб но без фаски--13 ман

если хотите 8-32 качественый ламинат с фаской турецкий 14.5 ман

также россия 8-33клас --15.5ман

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Miskam сказал:

Zdravstvuyte. Skajite pojaluysta, etoy firmi c faskoy u vas est 8 mm laminat klassa 32 i v kakyu cenu?

 

Салам

Rezult ukraine с фаской нету

Swisskrono есть с фаской 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 16.12.2018 в 00:22, El79 сказал:

тел для связи 0702235197              0125114107

 

Showroom  Hasan Aliyev 12 İstikbal mebel (бывшая Ул Инглаб 12)

20171215_144542.jpg

Laminat Plintus

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2019 в 00:43, dimagog сказал:

добрый вечер .

из бюджетного сегмента , но с длиной 1.30-1.40m

 что есть в наличии ?

Салам Вариантов Много От 11Ман 

0552235197  ул Инлаб12

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2018 в 00:22, El79 сказал:

тел для связи 0702235197              0125114107

 

Showroom  Hasan Aliyev 12 İstikbal mebel (бывшая Ул Инглаб 12)

 

Laminat Plintus

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Laminat: AGT (Türkiyə), Çamsan (Türkiyə), Swiss Krono (Rusiya), Krono Original (Rusiya), Tarkett (Rusiya), Rezult (Ukrayna),  Kronopol (Polşa)

Laminat Altlığı: Solid (Rusiya).

Plintus (Süpürgəlik): Glossy (Azərbaycan), Ideal (Rusiya), LinePlast (Rusiya), Tessa (Rusiya), Nexus (Rusiya), Vox (Polşa)

 

тел для связи 0702235197              0125114107

 

Showroom  Hasan Aliyev 12 İstikbal mebel (бывшая Ул Инглаб 12)

20171230_171800.jpg

20171230_172249.jpg

20171230_181110.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

(Rusiya), Nexus (Rusiya), Vox (Polşa)   тел для связи 0702235197              0125114107   Showroom  Hasan Aliyev 12 İstikbal mebel (бывшая Ул Инглаб 12)

IMG-20180421-WA0022.jpg

Link to comment
Share on other sites

Laminat: AGT (Türkiyə), Çamsan (Türkiyə), Swiss Krono (Rusiya), Krono Original (Rusiya), Tarkett (Rusiya), Rezult (Ukrayna),  Kronopol (Polşa)

Laminat Altlığı: Solid (Rusiya).

Plintus (Süpürgəlik): Glossy (Azərbaycan), Ideal (Rusiya), LinePlast (Rusiya), Tessa (Rusiya), Nexus (Rusiya), Vox (Polşa)

 

тел для связи 0702235197              0125114107

 

Showroom  Hasan Aliyev 12 İstikbal mebel (бывшая Ул Инглаб 12)

WhatsApp Image 2018-06-08 at 18.58.08.jpeg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
16 часов назад, Абвгдейка сказал:

Меня интересует Zalzburg и Synchro-Tec

 10 mm-17 man

 12 mm- 22,5ман

8 mm. -15,5 ман

Есть в наличии

Для подробной информации 

0702235197      ул Инглаб12 Istikbal mebel

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2018 в 00:56, El79 сказал:

 

 

тел для связи 0702235197              0125114107

 

Showroom  Hasan Aliyev 12 İstikbal mebel (бывшая Ул Инглаб 12)

 

2017-10-18-16-23-03-9171.jpg

Цитата

Временные скидки на флорпан и camsan

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2019 в 21:44, Абвгдейка сказал:

Сколько стоит  camsan с фаской?

Салам

8мм-14ман50к

10мм-20ман

Для подробной информации 

0702235197      ул Инглаб12 Istikbal mebel

 

Link to comment
Share on other sites

СКИДКА временная -10ман 50гяп за 1 м2

Флорпан турецкий бренд(российское производство)

0702235197 

Инглаб12 истикбал мебель

Напротив нью баку отель

20190508_170028.jpg

20190508_170004.jpg

20190508_165950.jpg

Link to comment
Share on other sites

Салам. Чье производство у вас ламинат толщиной 12мм и цена? И есть ли у вас паркетная доска,какой толщины и цена и чье производство? Спасибо за ответ

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Фазиль сказал:

Салам. Чье производство у вас ламинат толщиной 12мм и цена? И есть ли у вас паркетная доска,какой толщины и цена и чье производство? Спасибо за ответ

Салам

12мм -swisskrono russia-23man 1m2

Паркетной доски в продаже у нас нету.

Для доп.инфо 0702235197

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

2017-10-18-16-23-03-9171.jpg.a3fb204f9336e5a23ac8869772321296.jpg2017-10-18-16-24-21-3821.jpg.44787ad4cbc29f0759fecd6f1ed547e5.jpg

Ламинат который на скидкеееее

звоните интересуйтесь 0702235197

шоурум бывшая Инглаб 12 Истикбал мебель ,напротив Аврасия госпитал

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Facepalm
        • Upvote
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...