Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сердцееды, кто они ?


Recommended Posts

3 minutes ago, nazen said:

Не подходит вроде.Слишком прямолинеен) 

Не знаю, мне вот такие больше всего и нравятся. Не елозят и не посыпают голову пеплом девушке))) серцеед, наверное в моем понимании, бывает всякий) 

Представляю, пришёл так и по столу кулаком... Дашь или не дашь? Если дашь - то гуд( но ты это делаешь сама для себя, мне то все равно) , не дашь( очень много потеряла)  - мне все равно)))) 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Стратосфера. said:

Он это рекламирует уже давнИм давно, но вряд ли открыто признается))) 

 Адам, я щас не в подкол тебе, ты действительно подходишь под эти критерии и ничего плохого в том нет. Это же круто быть сердцеедом) 

Чужой похмель гетдим ))))

 

Я не подхожу под его критерии.

Он должен быть внешне симпотичным или как минимум харизматичным. Он должен быть начитанным,чтоб с ним было интересно. Он должен быть обеспеченным,чтоб устраивать романтики или хотябы отвести в ресторан. Он должен быть физически сложен не уродливо.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Адам Малхиев said:

Чужой похмель гетдим ))))

 

Я не подхожу под его критерии.

Он должен быть внешне симпотичным или как минимум харизматичным. Он должен быть начитанным,чтоб с ним было интересно. Он должен быть обеспеченным,чтоб устраивать романтики или хотябы отвести в ресторан. Он должен быть физически сложен не уродливо.

Бый... Это какие то надуманные критерии... Лично ко мне с таким "багажом" не подъедешь. Думаю, на всякий вкус должен быть мужчина 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Стратосфера. said:

Лично ко мне с таким "багажом" не подъедешь. 

Я бы сказал это логические критерии )

1 minute ago, Стратосфера. said:

Лично ко мне с таким "багажом" не подъедешь. 

А с каким подъедешь ? Сделаю заметку себе )))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Адам Малхиев said:

Ooooh so saaaad ((( Нет других аргументов кроме "комплексы" ?))))

ну так вы же не объясняете толком мне, такой безаргументной))

корень сердцеедства в чем? что он не может насытиться? что он коллекционирует? что там еще))

слово "комплекс" вам не нравится, не буду его употреблять)))))

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, citadel_schastya said:

корень сердцеедства в чем? что он не может насытиться? что он коллекционирует? что там еще))

Думаю корень в том,что ему нравиться его жизни. Вот и всё ))

 

1 minute ago, citadel_schastya said:

слово "комплекс" вам не нравится, не буду его употреблять)))))

 

Вы носите мини юбки ?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Адам Малхиев said:

Я бы сказал это логические критерии )

А с каким подъедешь ? Сделаю заметку себе )))))))))))))))

Вот именно потому что сердцеед следует общепринятым правилам и обучается по писаному закону - он может быть разоблачен. Настоящий серцеед - это внутренний мир, который приобретён через опыт, это мудрость, если хочешь... Он сделает так, что в конце отношений женщина будет ему благодарна, а не станет проклянать его. Это будет счастья моменты в жизни, а не страдания... Ну, короче, это просто я так считаю. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bezdelushki сказал:

попробуй в интимке фоткой передать :roflll:

 

Я же не сердцеед солнышко ... :sad: Своей фоткой не смогу ( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Стратосфера. said:

Настоящий серцеед - это внутренний мир, который приобретён через опыт, это мудрость, если хочешь... Он сделает так, что в конце отношений женщина будет ему благодарна, а не станет проклянать его. Это будет счастья моменты в жизни, а не страдания... Ну, короче, это просто я так считаю. 

Ты  - правильно считаешь.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Адам Малхиев said:

Думаю корень в том,что ему нравиться его жизни. Вот и всё ))

 

 

Вы носите мини юбки ?

если бы все в жизни было так просто, не было бы ни психологов, ни философов. 

такая идеальная плоскость)

юбки-бывает,ношу)

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Стратосфера. сказал:

Не знаю, мне вот такие больше всего и нравятся. Не елозят и не посыпают голову пеплом девушке))) серцеед, наверное в моем понимании, бывает всякий) 

Представляю, пришёл так и по столу кулаком... Дашь или не дашь? Если дашь - то гуд( но ты это делаешь сама для себя, мне то все равно) , не дашь( очень много потеряла)  - мне все равно)))) 

Да,прямо это всегда проще.Но если от сердца идет,а не как способ затащить и чпокнуть.))

Но Адам признался ,что не сердцеед,и пока нет причин ему не верить в этом.Просто прямолинеен- экономично и без особых последствий)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Стратосфера. сказал:

Вот именно потому что сердцеед следует общепринятым правилам и обучается по писаному закону - он может быть разоблачен. Настоящий серцеед - это внутренний мир, который приобретён через опыт, это мудрость, если хочешь... Он сделает так, что в конце отношений женщина будет ему благодарна, а не станет проклянать его. Это будет счастья моменты в жизни, а не страдания... Ну, короче, это просто я так считаю. 

За что благодарность-то? За обман,сознательный? Да и не факт,что на словах хороший и в постели такой же))

Ну это мы все знаем))

Разве только если у Ж натура такая,мазохистская немного.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, nazen said:

Да,прямо это всегда проще.Но если от сердца идет,а не как способ затащить и чпокнуть.))

Но Адам признался ,что не сердцеед,и пока нет причин ему не верить в этом.Просто прямолинеен- экономично и без особых последствий)) 

У него, видимо, "Закон сохранения энергии") зачем париться... Готова - сама прибежит... Нет, дак, я лучше мышцы покачаю. 

В принципе, это отражает любовь к себе. Всегда хотела научиться так себя любить (((

Just now, porridge said:

 

Можно ли человека говорящего с шекинским акцентом "Hayndi sənin ürəyini yeyim" называть сердцеедом?))))

Порридж - Даааааа!))) если это Вы) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, citadel_schastya said:

если бы все в жизни было так просто, не было бы ни психологов, ни философов. 

такая идеальная плоскость)

юбки-бывает,ношу)

Нет, вы именно МИНИ юбки носите ?)

 

8 minutes ago, Стратосфера. said:

Где они? :sad:

Всё гораздо сложнее чем кажется. Я не могу придти подарить женщине счастье и уйти с миром. Даже если заранее предупреждаю,чтоб не влюблялась и это временно. Женщина слушает это, говорить дааа, мне самой это не нужно, но в итоге она влюбляется. И сердцеед попадает в непростую ситуацию. Он не находит себе места. Он бы хотел уйти тихо,мирно, но понимает,что женщина уже зависима. Он жалеет её, у него не может повернуться язык сказать ей ухожу, так как знает,что она будет страдать,умолять остаться и он будет с ней уже из жалости. Поэтому он принимает решение исчезнуть без каких либо объяснений. Он автоматически перерастает из любимого во врага. И так каждый раз.

 

Адам Мадхиев (с)

Edited by Адам Малхиев
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, nazen said:

За что благодарность-то? За обман,сознательный? Да и не факт,что на словах хороший и в постели такой же))

Ну это мы все знаем))

Разве только если у Ж натура такая,мазохистская немного.

Наверное, за то, что сделал сильнее. И, согласна.. Это больше для садомазо девушек... Я просто одно поняла, нет никого, на кого можно было бы полностью положиться. Ни единой души ((

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Адам Малхиев said:

Женщина слушает это, говорить дааа, мне самой это не нужно, но в итоге она влююляется. И сердцеед попадает в непростую ситуацию. Он не находит себе место. Он бы хотел уйти тихо,мирно, но понимает,что женщина уже зависима. Он жалеет её, у него не может повернуться язык сказать ей ухожу, так как знает,что она будет страдать,умолять остаться и он будет с ней уже из жалости. Поэтому он принимает решение исчезнуть без каких либо объяснений. Он автоматически перерастает из любимого во врага. И так каждый раз

Ааа, а говорил Назен, что не сердцеед))) вот, уже в крови врать из лучших побуждений))) 😝 

Edited by Стратосфера.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Адам Малхиев said:

Нет, вы именно МИНИ юбки носите ?)

 

Всё гораздо сложнее чем кажется. Я не могу придти подарить женщине счастье и уйти с миром. Даже если заранее предупреждаю,чтоб не влюблялась и это временно. Женщина слушает это, говорить дааа, мне самой это не нужно, но в итоге она влюбляется. И сердцеед попадает в непростую ситуацию. Он не находит себе место. Он бы хотел уйти тихо,мирно, но понимает,что женщина уже зависима. Он жалеет её, у него не может повернуться язык сказать ей ухожу, так как знает,что она будет страдать,умолять остаться и он будет с ней уже из жалости. Поэтому он принимает решение исчезнуть без каких либо объяснений. Он автоматически перерастает из любимого во врага. И так каждый раз.

 

Адам Мадхиев (с)

не,не мини.

 

аааа ну вот и запрещенные методы. кто же не знает, что нельзя говорить "не влюбляйся в меня".

это как "не думай о красном") это предельно простые методы манипуляции))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Наверное, за то, что сделал сильнее. И, согласна.. Это больше для садомазо девушек... Я просто одно поняла, нет никого, на кого можно было бы полностью положиться. Ни единой души ((

Наверное есть,но пока поймешь,на тебя  саму положат несколько раз.))

Тебя это не вас,а нас всех ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Стратосфера. said:

Ааа, а говорил Назен, что не сердцеед))) вот, уже в крови врать из лучших побуждений))) 1f61d.png 

Я не могу сказать,что я сердцеед. Сам человек может сказать всё,что угодно, но факт это или нет, может решить только общество )

Link to comment
Share on other sites

Just now, nazen said:

Наверное есть,но пока поймешь,на тебя  саму положат несколько раз.))

Тебя это не вас,а нас всех ))))

Вот!!!))) все через собственный опыт. До кого то доходит с первого - второго раза, а кому можно книгу про это писать))) 

Это все потому что нас на не правильных сказках воспитывали! 

Link to comment
Share on other sites

Just now, citadel_schastya said:

не,не мини.

Почему ?

1 minute ago, citadel_schastya said:

аааа ну вот и запрещенные методы. кто же не знает, что нельзя говорить "не влюбляйся в меня".

это как "не думай о красном") это предельно простые методы манипуляции))

Вы мне уже начинаете нравится :FRlol:)) 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Адам Малхиев said:

Я не могу сказать,что я сердцеед. Сам человек может сказать всё,что угодно, но факт это или нет, может решить только общество )

Общество решило ДА! 

 

Just now, porridge said:

 

Совсем не сердцеед я. Ибо не шекинец))))

Можно это сделать)) акцент, я имею в виду) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Адам Малхиев сказал:

Я не могу сказать,что я сердцеед. Сам человек может сказать всё,что угодно, но факт это или нет, может решить только общество )

Давайте компромисса ради,по развитию темы,мы назовем вас сердцеедом поневоле.)) 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, porridge сказал:

 

Можно ли человека говорящего с шекинским акцентом "Hayndi sənin ürəyini yeyim" называть сердцеедом?))))

 

Нет ))) Можно того кто из джызбыза выковыривает и съедает кусочки сердуца ) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, citadel_schastya said:

можно,можно можно?я скажу это слово на букву "к"))) 

Я это к чему. Вы не одеваете потому что не нравится. А можно трактовать,что у вас комплекс. Страшные ножки )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Адам Малхиев said:

Я это к чему. Вы не одеваете потому что не нравится. А можно трактовать,что у вас комплекс. Страшные ножки )))))))))))))

ага)) или как в случае самопровозглашенных сердцеедов - мои  ножки настолько хороши, что привлекают к себе слишком  много внимания))))) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, N.Asadullayev сказал:

но порой такие сердцееды сами попадают в сети любви и от сердцееда остается только влюбленный человек)))))и тогда уже формат меняется))))))))))))

Точно!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Одуванчикк сказал:

А скока надо съесть шоб тебя сердцеедом назвали?

И еще вопрос.В чём разница между бабником и юбочником?

Юбочник,блин

 

2 000 до 50 лет ...

 

Юбочник - фетишист ... Он клюет только на женщин в юбке ... а бабнику по фигу ... 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, citadel_schastya said:

ага)) или как в случае самопровозглашенных сердцеедов - мои  ножки настолько хороши, что привлекают к себе слишком  много внимания))))) 

Ахахааахахах ))))))))) Что к нам абсолютно не относится ! 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, citadel_schastya сказал:

ага)) или как в случае самопровозглашенных сердцеедов - мои  ножки настолько хороши, что привлекают к себе слишком  много внимания))))) 

 

1:0 @Адам Малхиев пока проигрывает)))

 

4 минуты назад, Одуванчикк сказал:

В чём разница между бабником и юбочником?

 

Юбочник тязя сехбятдир? Фетиш какой то))))

 

16 минут назад, Стратосфера. сказал:

Можно это сделать)) акцент, я имею в виду)

 

Не получается. У меня своеобразный акцент до бяяя))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Одуванчикк сказал:

А скока надо съесть шоб тебя сердцеедом назвали?

И еще вопрос.В чём разница между бабником и юбочником?

Юбочник,блин

Серцеед-это Казанова.

А бабник-Дон Жуан.

Первый искренне любил Всех своих Женщин,а Второй-ни одну.

А юбочник-это тот,кто не дорос до них

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 38 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 261 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...