Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сердцееды, кто они ?


Recommended Posts

3 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Скорее всего. Серьёзно говоря.

так и бывает в принципе)))а потом начнутся уже на этой почве эксперименты в интимном плане)

 

3 минуты назад, Bezdelushki сказал:

идемте на другую тему обсудим :roflll:

надо две темы обьеденить)))))

Link to comment
Share on other sites

Just now, N.Asadullayev said:

а потом начнутся уже на этой почве эксперименты в интимном плане)

Мммммм 🙄🤔😍

 

1 minute ago, citadel_schastya said:

а ответа на свое "а что?" я так и не получила)

что это, если не комплекс? 

Пять пальцев руки не могут быть одинаковыми, так и люди. Это просто разные люди. Это разный стиль жизни, ведь каждый живёт так,как ему это нравится.

 

Кто-то любит получать новые эмоции и питается ими, кто-то любит одну женщину,один сериал,один борщ до конца своей жизни. 

 

С этим успехом однолюба тоже можено назвать закомплексованным. Нашел женщину, которая прияняла его со всеми его какашками и всё. Боится её потерять, потому что не уверен,что найдёт кого то. Неуверенность в себе. Комплекс.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Адам Малхиев said:

Мммммм 1f644.png1f914.png1f60d.png

 

Пять пальцев руки не могут быть одинаковыми, так и люди. Это просто разные люди. Это разный стиль жизни, ведь каждый живёт так,как ему это нравится.

 

Кто-то любит получать новые эмоции и питается ими, кто-то любит одну женщину,один сериал,один борщ до конца своей жизни. 

 

С этим успехом однолюба тоже можено назвать закомплексованным. Нашел женщину, которая прияняла его со всеми его какашками и всё. Боится её потерять, потому что не уверен,что найдёт кого то. Неуверенность в себе. Комплекс.

)) ну дык))  у всех свои  комплексы и свои тараканы) мы говорим о разновидностях.

я вообще в однолюбов не верю.

есть те, к-е не решаются, те, кто не видят смысла. те, ради кого не стоит

Link to comment
Share on other sites

Они играют и кайфуют от этого. Чувства постоянно в отключке, влюбляться им тяжело,им это и не нужно, как только видят что с ее стороны начинаются уси пуси, исчезают, при этом никакого чувства вины.Вроде все было обоюдно..

Комплексом это не назвала бы, себе  им нечего доказывать, обычно они уверены в себе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, citadel_schastya said:

)) ну дык))  у всех свои  комплексы и свои тараканы) мы говорим о разновидностях.

Комплексы, это психологические травмы ввиду определённых жизненных трудностей. Вы хотите сказать, что комплексы есть У ВСЕХ ?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Женщины, а вы встречали в своей жизни такую разновидность мужчин ? Что вы думаете ? Это подлецы, которые вас обманули, использовали и разбили ваше сердце, или это прекрасный и светлый эпизод в вашей жизни.

Я сам обманываться рад. 

Сердцеедами становятся те ,кто пережил не разделенную любовь,сильную влюбленность и потерял ее и т д 

Они хорошо стелют,но как ты заметил сердце страдает.Но,в тоже время они преподносят важный урок. Факт в том, что их жертвы после них растут внутренни,а они остаются там же где и были. Комплексы,страхи и обиды надо лечить не количеством разбитых сердец, но увы и ах . Я им сочувствую,хотя по внешним показателям жизни,они живут лучше меня)).

Только что, nazen сказал:

Правда попадались ,когда я уже была не такая молодая,как хотелось бы)))

ай сяни ,мимозу захотела)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Риночка said:

Я сам обманываться рад. 

Сердцеедами становятся те ,кто пережил не разделенную любовь,сильную влюбленность и потерял ее и т д 

Они хорошо стелют,но как ты заметил сердце страдает.Но,в тоже время они преподносят важный урок. Факт в том, что их жертвы после них растут внутренни,а они остаются там же где и были. Комплексы,страхи и обиды надо лечить не количеством разбитых сердец, но увы и ах . Я им сочувствую,хотя по внешним показателям жизни,они живут лучше меня)).

ай сяни ,мимозу захотела)))

поддержу, хороший факт! 🙃

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Адам Малхиев said:

Комплексы, это психологические травмы ввиду определённых жизненных трудностей. Вы хотите сказать, что комплексы есть У ВСЕХ ?

у каждого есть комплексы) комплексы-это не болезнь))

они могут появится как в детском, так во взрослом возрасте, в основном, когда человек более уязвим. или вы считаете, что люди неуязвимы?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

В чём это проявляется ?) Дают реже ?)

А причем дают?) просто  на уши фильтр ставят или не торопятся,пока сам не сольется))

Link to comment
Share on other sites

Just now, nazen said:

А причем дают?) просто  на уши фильтр ставят или не торопятся,пока сам не сольется))

Назен, хватит себя обманывать ) Никто никуда не растёт. Просто человек понимает,что его использовали. Всё. Какой там рост )))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, nazen said:

А причем дают?) просто  на уши фильтр ставят или не торопятся,пока сам не сольется))

просто у мужчин женщины делятся, на ДАМы и не ДАМы:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Адам Малхиев сказал:
34 минуты назад, Bezdelushki сказал:

Назен, а как вы думаете, если встретятся сердцеед и сердцеедка, что в итоге может получиться? 1f601.png

Будет война миров ) 

 

Сексуальная )))) Демострация умения , финты ... )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Адам Малхиев said:

Назен, хватит себя обманывать ) Никто никуда не растёт. Просто человек понимает,что его использовали. Всё. Какой там рост )))

у некоторых самомнение зашкаливает, вот они и не могут согласится с тем фактом, шо женщины становятся морально сильнее :tongue:

дорогие сердцееды, теште себя надеждами  дальше :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Адам Малхиев сказал:

Назен, хватит себя обманывать ) Никто никуда не растёт. Просто человек понимает,что его использовали. Всё. Какой там рост )))

Я себя не обманываю- мне сердце никто так и не доел)) Рост в смысле,что лучше учится размышлять,анализировать и не бросаться на ...как на шмотки на скидках)) это же тоже прогресс,согласитесь.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, citadel_schastya said:

сердцееды, конечно же, да?)))))))

Нет конечно. Я например. Я не сердцеед. Обычный парниша )

3 minutes ago, Bezdelushki said:

у некоторых самомнение зашкаливает, вот они и не могут согласится с тем фактом, шо женщины становятся морально сильнее :tongue:

дорогие сердцееды, теште себя надеждами  дальше :rolleyes:

Да что ж это такое ))))) Вы мне можете объяснить что такое "морально сильнее" ?))) Даёт реже или как ?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bezdelushki сказал:

просто у мужчин женщины делятся, на ДАМы и не ДАМы:facepalm:

Это по молодости и возможностям,а потом о душе писать тоже будут))

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, nazen said:

Я себя не обманываю- мне сердце никто так и не доел)) Рост в смысле,что лучше учится размышлять,анализировать и не бросаться на ...как на шмотки на скидках)) это же тоже прогресс,согласитесь.)

Ясно. Даёт реже - Моральный Рост.

Сначало бы так ) А то вокруг да около 😉

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Адам Малхиев said:

Нет конечно. Я например. Я не сердцеед. Обычный парниша )

Да что ж это такое ))))) Вы мне можете объяснить что такое "морально сильнее" ?))) Даёт реже или как ?

на сквозь видит :evilgrin1: чатды балам? 😂

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, nazen said:

Это по молодости и возможностям,а потом о душе писать тоже будут))

ну да, я тож думаю, что в конце концов Казаново потеряет свою актуальность, используют весь запал по молодости, а на пенсии, обессиленные, мемуары будут писать, подрачивая 😊:roflll:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Адам Малхиев сказал:

Ясно. Даёт реже - Моральный Рост.

Сначало бы так ) А то вокруг да около 1f609.png

Это вы предложили ,что внутренние изменения обратно пропорциональны частоте секса с новыми партнерами))

Риночка ,скорее всего,имела в виду выводы,которые делаются после неудачного приземления не на тот кол))

А сердцеед остается с самомнением,все тем же.да,ему начхать,но это другой вопрос.Когда его писюн поникнет,он сразу тоже почувствует духовный рос т)))

Edited by nazen
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Адам Малхиев said:

Назен, хватит себя обманывать ) Никто никуда не растёт. Просто человек понимает,что его использовали. Всё. Какой там рост )))

почему же сразу использовали? а как же "прекрасный и светлый эпизод в вашей жизни"?))

женщины тоже могут смотреть на жизнь трезво - ну было, ну потр..сь, ну поверила, дура, в следующий раз будет умнее. 

еще скажите, что женщина опускается)) есть такое выражение серпом под зад. ну вот так это работает на сильную женщину. а на слабачку какую..такая и не от сердцееда страдать будет

Link to comment
Share on other sites

Как читать здорово) опытные наши девочки... Да и мальчики не так просты) 

По теме могу сказать только одно, как то Бог миловал. Не было таких, даже и не видела) 

Могу только предположить, что сами серцееды из группы ганибалов)) жрут то, что добудут. И интерес теряется от того, что цель достигнута. У них свои какие то тараканы в голове и душе, понятные только им. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, nazen said:

Это вы предложили ,что внутренние изменения прямо пропорциональны частоте секса с новыми партнерами))

Это просто факт. А не я предположил. Моральный рост это когда она стала монашкой и посвятила всю свою жизнь самопознанию ))))) А понять,что давать нужно не всем попало,это вряд ли моральный рост. Come on )

 

2 minutes ago, nazen said:

Риночка ,скорее всего,имела в виду выводы,которые делаются после неудачного приземления не на тот кол))

Наза, кол он всегда кол. До и после ) До морального роста и после морального роста, кол остаётся колом , а не превращается в священный посох )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

3 minutes ago, nazen said:

А сердцеед остается с самомнением,все тем же.да,ему начхать

Бинго)

4 minutes ago, nazen said:

 

Когда его писюн поникнет,он сразу тоже почувствует духовный рос т)))

Наза,вот ты красиво говоришь, красиво ) А у женщин ничего не никнет и не отвисает. Давно женщины нашли элексир молодости ?))))))

Link to comment
Share on other sites

Адам,только не Наза,а)) Наза это что то необъятное со всчех сторон ,увешанное золотом и с красными щеками)))

Монашка это не рост.это уход от реальности. Но если делить женщин  только на дающих и нет,то  такие выводы вполне объясними,но согласиться я с ними не могу))

Вы сердцеед?))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Адам Малхиев said:

Да. Следуйщий раз закончится тр***ом и женитьбой )))))))))))

не факт)) сердцееды и женатые бывают.

комплексы после женитьбы никуда не деваются)

Link to comment
Share on other sites

Just now, nazen said:

Адам,только не Наза,а)) Наза это что то необъятное со всчех сторон ,увешанное золотом и с красными щеками)))

Ахаххаахах )))))) Это уже не Наза. Это ПюстяХаным. )

1 minute ago, nazen said:

,но согласиться я с ними не могу))

Упрямая однако 🤔

1 minute ago, nazen said:

Вы сердцеед?))

Нет. Что вы.

Link to comment
Share on other sites

Про отвисание .у женщин тоже виснет,и сердцеедки точно так же будут чаще задумываться о чем то ,кроме секса или разбитого сердца.

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, nazen said:

Адам,только не Наза,а)) Наза это что то необъятное со всчех сторон ,увешанное золотом и с красными щеками)))

Монашка это не рост.это уход от реальности. Но если делить женщин  только на дающих и нет,то  такие выводы вполне объясними,но согласиться я с ними не могу))

Вы сердцеед?))

Он это рекламирует уже давнИм давно, но вряд ли открыто признается))) 

 Адам, я щас не в подкол тебе, ты действительно подходишь под эти критерии и ничего плохого в том нет. Это же круто быть сердцеедом) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Стратосфера. сказал:

Он это рекламирует уже давнИм давно, но вряд ли открыто признается))) 

 Адам, я щас не в подкол тебе, ты действительно подходишь под эти критерии и ничего плохого в том нет. Это же круто быть сердцеедом) 

Не подходит вроде.Слишком прямолинеен) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 45 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 711 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...