Jump to content

Recommended Posts

Ну что, Познер был добродушный, на позитиве, я думал будет более серьёзный ) Угадал с тем что он обязательно сделает Дудю замечание по поводу того как он проводит интервью (насчёт "угу), но Дудь молодец, у него самоирония и самокритика на хорошем уровне. Оба относились друг к другу с уважением, Познер не давил авторитетом, а Дудь не забывал о том что это он сейчас хозяин положения и надо давить вопросами, старался находить слабые стороны визави. Самый острый вопрос был насчёт Шейнина, но тут понятно было что Познер дипломатично отвертится.  Хотя по мне я ничего принципиально нового от Познера не услышал (т.к. много смотрел передач с его интервью и заранее уже знал как он будет отвечать) в целом прошло интересно, в добродушном ключе. Я вообще не думал что Познер согласится придти к Дудю, но видимо Дудь вызвал у него какую-то симпатию. Вообщем это была встреча старой школы с новой ))

Хотя не, было кое что принципиально новое: Дудь заставил его произнести матерное слово ))

• Like 1
  • Upvote 1

36 минут назад, Al Pacino сказал:

Дудь вызвал у него какую-то симпатию.

Пускай Познер у него возьмет интервью, думаю такой же шлак как со Шнуром выйдет. Познер все же мозговитый чувак, а Дудь просто говорящая голова. 

• Upvote 1

В 16.10.2017 в 23:44, Bodriy сказал:

Интервью у Гордона. Вот там видно, он работает перед интервью и знает о госте почти все.

Или у Ларри Кинга.

Вчера смотрел Закария интервьюировал Клинтон. Непонятно было кто кого пригласил в студию.:faceoff:

То же с этим дудь. Все гости ему делают подсказку.

По любому Дудь креатив для нынешней молодежи. Прежде они не видели журналистов подобного уровня, потому что телевизор не смотрят, у них это не модно)
А Дудь для них сейчас как серьезная аналитическая программа)
И он быстро учится - смотрите, какой хайп словил, если даже Познер дал ему интервью

• Like 1

12 часа назад, Al Pacino сказал:

Оба относились друг к другу с уважением, Познер не давил авторитетом, а Дудь не забывал о том что это он сейчас хозяин положения и надо давить вопросами, старался находить слабые стороны визави.

А вот несколько лет назад было интервью Урганта у Познера (или наоборот) Вот после этого окончательно разочаровался в Урганте - Познер его тонко подколол, мол, надо уважать тех, у кого берешь интервью)

• Like 1

23 hours ago, Аквилон said:

По любому Дудь креатив для нынешней молодежи. Прежде они не видели журналистов подобного уровня, потому что телевизор не смотрят, у них это не модно)
А Дудь для них сейчас как серьезная аналитическая программа)
И он быстро учится - смотрите, какой хайп словил, если даже Познер дал ему интервью

Nə gündəyüy biz, Ayə! (C)

32 минуты назад, Marijuan сказал:

1f47d.png

Надо послушать!

Шевчук-красавчик!

Ещё в 80-х,случайно попала кассета с записью группы "ДДТ".Юрий и тогда рвал шаблоны,что и должен делать рокмен,поэт ,гражданин.

• Like 1
  • Upvote 1

Сразу за это посмотрите новый выпуск, этот парень молодец! 

Только что смотрел про Сергея Бодрова младшего, очень сильно сделано, и ни одной рекламы.

В 16.10.2017 в 22:27, Elmir Guseinov сказал:

Честно говоря, не понимаю что есть интересного в Бодрове?
Разве что для русских он культовый человек какой-то...

Я вам больше скажу - русские тоже не все понимают, что есть интересного в Бодрове.

В 16.10.2017 в 23:27, Elmir Guseinov сказал:

Честно говоря, не понимаю что есть интересного в Бодрове?
Разве что для русских он культовый человек какой-то, по мне, достаточно пустая личность, просто с хорошей фактурой и загадочным выражением лица.

Вся передача была достаточно скучной для меня.

32 минуты назад, Astronaut Ape сказал:

Я вам больше скажу - русские тоже не все понимают, что есть интересного в Бодрове.

Публика(да и не только в России),художественный образ героя отождествляет с актёром.

В данном случае в 90-х,когда общество находилось в депрессии, на экранах должен-был появится такой персонаж как герой "Брата" и "Брат-2",такой своеобразный Робин Гуд.

Автоматически Бодрова начали отождествлять с его кинематографичеким персонажем.

Те-же представители старой плеяды Смоктуновский,Евстигнеев-мастер перевоплощения ,он и вор-Ручечник,и профессор Плешнер ,и даже танцор степа ("Летний вечер в Гаграх") не сравненны и разноплановы,в отличии от того-же Бодрова.ИМХО

• Like 1
  • Upvote 1

В 17.10.2017 в 00:32, Sunny Moon сказал:

Было интервью, с нета удалили видимо. Не могу найти. 2011 не то 2012 год. 

Зато есть интервью Познера с Земфирой,мне понравилось.)

Edited by Ulenshpigel
  • Like 1

Этот тож классные обзоры делает

8 часов назад, Marijuan сказал:

1f47d.png

Шевчук классный мужик!))

• Like 1
  • Upvote 1

40 минут назад, Ulenshpigel сказал:

Да, интересное было интервью)

11 минуту назад, Sunny Moon сказал:

У меня какое-то двоякое впечатление, вот вроде я врубаюсь что глубокая личность, но в тоже время я не могу понять в чем она глубокая((

Ну или Познер интервьюер не для нее...

Edited by qwerty12345

В 16.10.2017 в 12:09, Marijuan сказал:

Ходорковский отвечал , все вокруг да около..мутный тип..

А что вы ожидали? Они все там мутные.. просто кто-то оказался мутнее его))

9 минут назад, qwerty12345 сказал:

У меня какое-то двоякое впечатление, вот вроде я врубаюсь что глубокая личность, но в тоже время я не могу понять в чем она глубокая((

Ну или Познер интервьюер не для нее...

она искренняя и не пытается на публику играть и ей понравится.

• Upvote 1

10 минут назад, Ulenshpigel сказал:

она искренняя и не пытается на публику играть и ей понравится.

Я не про это)) с пеленок на рок музыке)) не улавливаю что ее волнует..

Edited by qwerty12345

2 часа назад, Ulenshpigel сказал:

1 час назад, Sunny Moon сказал:

"Мандельштама не читал,но осуждаю!"))

Интервью взятое Познером не смотрел.

Он безусловно грамотный,эрудированный,интеллигентный  но какой-то ...журналист-попсовик,"прилизанный",аморфный ,обласканный во все времена властями как в России так и за кордоном(не удивлюсь если со временем рассекретят архивы КГБ-ФСБ и выяснится его сотрудничество со спец.службами).
Он далеко не Невзоров,не Парфёнов и даже не Миткова имеющие свою гражданскую,журналисткую позицию.ИМХО

• Like 1
  • Downvote 1

31 минуту назад, sangacal сказал:

Он далеко не Невзоров,не Парфёнов и даже не Миткова имеющие свою гражданскую,журналисткую позицию.ИМХО

Люди всякие нужны, люди всякие важны))

6 минут назад, qwerty12345 сказал:

Люди всякие нужны, люди всякие важны))

Даже не оспаривается!))

Журналистике как и другим творческим сферам,необходимо многообразие-начиная от эпатажного Кушанашвили,заканчивая правдорубом уставшим от жизни Невзоровым и официозным Познером.

Доминирование на экранах ТВ, одного из них, приводит к дисгармонии.ИМХО

12 минуты назад, sangacal сказал:

Даже не оспаривается!))

Журналистике как и другим творческим сферам,необходимо многообразие-начиная от эпатажного Кушанашвили,заканчивая правдорубом уставшим от жизни Невзоровым и официозным Познером.

Доминирование на экранах ТВ, одного из них, приводит к дисгармонии.ИМХО

Я вообще против ТВ))

2 минуты назад, qwerty12345 сказал:

Я вообще против ТВ))

Я то-же!))

Но выбор сделал не осознанно( не разумом) а на основании неприятия,потока ненужной,порою подзаборной информации заливающей экран.

Могу посмотреть фильмы по "НТВ+","Уральские пельмени" на СТС-на мой взгляд на сегодня единственная команда,которая убрала из репертуара шутки ниже пояса...Могу смотреть как с отцом,так и с детьми,в уверенности что не сморозят какой-то пошлости.

• Downvote 1

1 час назад, sangacal сказал:

Я то-же!))

Но выбор сделал не осознанно( не разумом) а на основании неприятия,потока ненужной,порою подзаборной информации заливающей экран.

Могу посмотреть фильмы по "НТВ+","Уральские пельмени" на СТС-на мой взгляд на сегодня единственная команда,которая убрала из репертуара шутки ниже пояса...Могу смотреть как с отцом,так и с детьми,в уверенности что не сморозят какой-то пошлости.

Ваше право)) Предпочитаю высокоскоростной интернет)) и смотреть не то что предлагают, а смотреть то что хочу я))

• Upvote 1

Ребята, советую посмотреть это интервью. Одно из лучших на мой взгляд. Не со всем сказанным Серебряковым согласна, но в общем Да! 

• Like 1
  • Upvote 1

23 минуты назад, Sunny Moon сказал:

Ребята, советую посмотреть это интервью. Одно из лучших на мой взгляд. Не со всем сказанным Серебряковым согласна, но в общем Да! 

Вы смотрели нашего Дудя

23 минуты назад, Sunny Moon сказал:

37 минут назад, Sunny Moon сказал:

Вы смотрели нашего Дудя

Цитата