Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Турецкие сериалы - 13


Recommended Posts

3 часа назад, sonana сказал:

Ну не скажите,рейтинг у них вроде высокий.Причина наверное в другом.

Хм, странно тогда. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В Дарысы Башымыза мне только Озан и нравился там. девушка приятненькая, но ня билим пара не очень. хотя все четыре серии посмотрела, но так себе. большую часть проматывала. Эркенджи куш намного смешнее. 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Kukuruza сказал:

В Дарысы Башымыза мне только Озан и нравился там. девушка приятненькая, но ня билим пара не очень. хотя все четыре серии посмотрела, но так себе. большую часть проматывала. Эркенджи куш намного смешнее. 

Я Еркенджи никак не могу,сколько себя заставляю.читаю комментарии здесь загораюсь,но этот её открытый рот,просмотрела всего один ролик незнаю из какой серии,там фотосессия,модель сосульки сосала,он фоткала.действительно смешной момент,уверена,что все серии такие,но я старалась не смотреть на нее

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sonana сказал:

Я Еркенджи никак не могу,сколько себя заставляю.читаю комментарии здесь загораюсь,но этот её открытый рот,просмотрела всего один ролик незнаю из какой серии,там фотосессия,модель сосульки сосала,он фоткала.действительно смешной момент,уверена,что все серии такие,но я старалась не смотреть на нее

Там реплики почти все смешные)  убило в тот день, когда отец под раковину залез, приходит Лейла и спрашивает бабам нярдя? и мать говорит: орда, кяндиня йени бир хаят курду) а Демет все равно глуповато выглядит, нацепила щяпит и носочки и танцует) Осман там крутой, только как Лейлу увидит, становится таким же глуповатым, как Санем) Дарысы Башымыза было с претензией вроде на комедию, но вообще не смешно. 

 

 

 

Edited by Kukuruza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Kukuruza сказал:

Там реплики почти все смешные)  убило в тот день, когда отец под раковину залез, приходит Лейла и спрашивает бабам нярдя? и мать говорит: орда, кяндиня йени бир хаят курду) а Демет все равно глуповато выглядит, нацепила щяпит и носочки и танцует) Осман там крутой, только как Лейлу увидит, становится таким же глуповатым, как Санем) Дарысы Башымыза было с претензией вроде на комедию, но вообще не смешно. 

 

 

 

Мне ещё реплики Санем с сестрой нравится, а ихняя месть с яйцами вообще супер было - как-будто я сама отомстила, адреналин, плюс смешно))

Мне её танец в шепиках понравился - реально, естественно, жизненно))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MSap сказал:

Мне ещё реплики Санем с сестрой нравится, а ихняя месть с яйцами вообще супер было - как-будто я сама отомстила, адреналин, плюс смешно))

Мне её танец в шепиках понравился - реально, естественно, жизненно))) 

еще сценка где Санем с Лейлой чему-то вместе радуются и вдруг Лейла говорит: ружуму кулландын)

 

или мать сидит переживает насчет проданного магазина что дешево продали а Лейла ноет зачем продали, раньше она хоть могла Санем дразнить, что родители ее больше любят, поэтому магазин ее именем назвали)

 

а джей джей еще убивает)

Can: Yarin kimsenin ishe gelmeyine gerek yok

Jey Jey: Hepimizi kovdu)

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

еще сценка где Санем с Лейлой чему-то вместе радуются и вдруг Лейла говорит: ружуму кулландын)

 

а джей джей еще убивает)

Can: Yarin kimsenin ishe gelmeyine gerek yok

Jey Jey: Hepimizi kovdu)

Да, запомнились эти смешные моменты)) Лейла тогда выходила из дома патронов, она обрадовалась возвращению на работу. Санем тоже ей хорошо ответила - сенинле ики дакика биле севинмек олмуйор)) 

Джей-джей хеч де, он зациклен на увольнении, а его подтяжки для брюк вообще убивают)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Kukuruza сказал:

или мать сидит переживает насчет проданного магазина что дешево продали а Лейла ноет зачем продали, раньше она хоть могла Санем дразнить, что родители ее больше любят, поэтому магазин ее именем назвали)

Benim Saneme karşı kozum vardi, o da gitdi)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MSap сказал:

Да, запомнились эти смешные моменты)) Лейла тогда выходила из дома патронов, она обрадовалась возвращению на работу. Санем тоже ей хорошо ответила - сенинле ики дакика биле севинмек олмуйор)) 

Джей-джей хеч де, он зациклен на увольнении, а его подтяжки для брюк вообще убивают)) 

Джей Джей кажись в Айхан влюбится) мне он больше нравится чем Музаффер суперджет)

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Kukuruza сказал:

Эркенджи куш намного смешнее. 

Можно тему отдельную открыть, никого не беспокоить в этой общей теме. Может ещё кто-то подтянется) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Kukuruza сказал:

Джей Джей кажись в Айхан влюбится) мне он больше нравится чем Музаффер суперджет)

Конечно, Джей-джей намнооого лучше мозгодера зеберджет)) И кажется, эти два актёра ( Айхан и Музаффер) уже в другом сериале (No 309) уже играли парочку и врятли в этом сериале тоже сыграют. Я тот сериал не смотрела, просто в комментариях прочитала про это. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MSap сказал:

Конечно, Джей-джей намнооого лучше мозгодера зеберджет)) И кажется, эти два актёра ( Айхан и Музаффер) уже в другом сериале (No 309) уже играли парочку и врятли в этом сериале тоже сыграют. Я тот сериал не смотрела, просто в комментариях прочитала про это. 

реально? кстати Музаффер и Джей джей с лица чучуть похожи, так что Айхан сложно придется в выборе))

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, MSap сказал:

Можно тему отдельную открыть, никого не беспокоить в этой общей теме. Может ещё кто-то подтянется) 

можно, чую я что только мы там и будем)) 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Kukuruza сказал:

реально? кстати Музаффер и Джей джей с лица чучуть похожи, так что Айхан сложно придется в выборе))

Да, похожи. В первой серии я даже запуталась - как тот парень с улицы оказался у Лейлы на работе. Не лицо важно, с таким мозгодером и маменькин сыночком никто не захочет жить, хоть будь он супер красавчиком) интересно, с кем он женится в конце. 

 

57 минут назад, Kukuruza сказал:

можно, чую я что только мы там и будем)) 

Надеюсь это не противоречит правилам раздела. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2018 в 14:09, MSap сказал:

Конечно, Джей-джей намнооого лучше мозгодера зеберджет)) И кажется, эти два актёра ( Айхан и Музаффер) уже в другом сериале (No 309) уже играли парочку и врятли в этом сериале тоже сыграют. Я тот сериал не смотрела, просто в комментариях прочитала про это. 

В жизни они пара)))) 

Link to comment
Share on other sites

Erkençi kuş очень нравится. легкий такой. и пара  Сan Yaman и Demet Özdemir  очень подходят друг  другу. Между ними химия чувствуется.

Очень интересный факт она до сериала этого встречалась с актером,играющим в Великолепном веке его фамилия тоже Seçkin Özdemir . Сan Yaman встречался с девушкой тоже с такой же фамилией Bestemsu Özdemir.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, M&Mayro сказал:

В жизни они пара)))) 

Точно ? В комментариях написали про это , но многие опровергли, сказали, что просто в сериале играли парочку и только. Кто прав неизвестно) 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, M&Mayro сказал:

Erkençi kuş очень нравится. легкий такой. и пара  Сan Yaman и Demet Özdemir  очень подходят друг  другу. Между ними химия чувствуется.

Очень интересный факт она до сериала этого встречалась с актером,играющим в Великолепном веке его фамилия тоже Seçkin Özdemir . Сan Yaman встречался с девушкой тоже с такой же фамилией Bestemsu Özdemir.

Да, химия начала чувствоваться. Она с Сечкином и сейчас встречается, вместе они. Пока что) Демет популярна своими романами, часто меняет мужчин. Может от Сечкина расстанется на Джана перекинется)) Билмек олмаз) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

как я терпеть не могу этого Сечкина. самодовольство узюндян ахыр.

 

Эркенджи куш все больше и больше нравится.  согласна на все 100% химия начинает чувствоваться наконец-то)

 

а еще я там обожаю Гюлиз. такая приятная актриса, такая улыбка хорошая у нее)

 

ЗЫ. Лейла шикарно выглядела вчера в черном и с небрежно распущенными волосами.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, MSap сказал:

Да, химия начала чувствоваться. Она с Сечкином и сейчас встречается, вместе они. Пока что) Демет популярна своими романами, часто меняет мужчин. Может от Сечкина расстанется на Джана перекинется)) Билмек олмаз) 

я слышала она после сериала чиляк кокусу встречалась с этим Бураком. тоже противный тип) пусть на Джана перекинется, он в этом сериале лучше стал, чем в Долунае был)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Kukuruza сказал:

как я терпеть не могу этого Сечкина. самодовольство узюндян ахыр.

 

Эркенджи куш все больше и больше нравится.  согласна на все 100% химия начинает чувствоваться наконец-то)

 

а еще я там обожаю Гюлиз. такая приятная актриса, такая улыбка хорошая у нее)

 

ЗЫ. Лейла шикарно выглядела вчера в черном и с небрежно распущенными волосами.

 

Просто Сечкин самодовольного играл в Киралык ашк, но, мне кажется в жизни он скромный . 

Вчерашняя серия рассмешила вдоволь с Зеберджетом и Айхан) Как Айхан перед Мевкибе сказала "Эйваах, бени сечди" - как жертва в ужастиках)) сколько раз перематывала этот момент и смеялась)) 

Так нравятся взгляды Джана на Санем. Когда она хотела признаться, начали телефоны звонить, как он выключал их и потом как смотрел на Санем, ожидающе, с любовью.. Супер. 

Да, Гюлиз улыбка мне тоже очень нравится - красивая, искренняя. 

Эмре сразу заметил и сделал комплимент Лейле. Мне кажется, Эмре разлюбит Айлин, и влюбится в одну из сестёр) 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MSap сказал:

 

Просто Сечкин самодовольного играл в Киралык ашк, но, мне кажется в жизни он скромный . 

Вчерашняя серия рассмешила вдоволь с Зеберджетом и Айхан) Как Айхан перед Мевкибе сказала "Эйваах, бени сечди" - как жертва в ужастиках)) сколько раз перематывала этот момент и смеялась)) 

Так нравятся взгляды Джана на Санем. Когда она хотела признаться, начали телефоны звонить, как он выключал их и потом как смотрел на Санем, ожидающе, с любовью.. Супер. 

Да, Гюлиз улыбка мне тоже очень нравится - красивая, искренняя. 

Эмре сразу заметил и сделал комплимент Лейле. Мне кажется, Эмре разлюбит Айлин, и влюбится в одну из сестёр) 

 

когда Джан смотрит на Санем мне сразу Омяр вспоминается) хотя разные парни)

я вот такой сценарий придумала Осман для Гюлиз, они попроще, Лейла Осману не подходит, а Лейла и Эмре пусть сойдутся) Сечкина потом еще в Атещбоджейи видела тоже такой же самодовольный вид. 

 

Мевкибе с Мерданой грозное оружие)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kukuruza сказал:

когда Джан смотрит на Санем мне сразу Омяр вспоминается) хотя разные парни)

я вот такой сценарий придумала Осман для Гюлиз, они попроще, Лейла Осману не подходит, а Лейла и Эмре пусть сойдутся) Сечкина потом еще в Атещбоджейи видела тоже такой же самодовольный вид. 

 

Мевкибе с Мерданой грозное оружие)

Интересный сценарий, мне понравился. Лайк) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне еще нравится как отец увидел по телику рекламный щит и не успокаиваясь кричит Мевкибя, мевкибя, Мевкибя)) до тех пор пока она не пришла))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

мне еще нравится как отец увидел по телику рекламный щит и не успокаиваясь кричит Мевкибя, мевкибя, Мевкибя)) до тех пор пока она не пришла))

Да)) 

А ещё момент, когда Джан говорит "йаталым мы?", а Санем "йаталым мы мы?!чюш!" и как тогда Джан вздрагивает от своих слов))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MSap сказал:

Да)) 

А ещё момент, когда Джан говорит "йаталым мы?", а Санем "йаталым мы мы?!чюш!" и как тогда Джан вздрагивает от своих слов))) 

мы сток смеялись у нее еще такой вид был ошарашенный) у кого что на уме)) 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, MSap сказал:

Айхан - "Бу байа агыр олду")) 

Атмосфери бозма (с)) или как Зеберджет там сказал ей)) убил он со своими страданиями. сидел у ног Мевкиби, прижался к ней и плакал)) 

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kukuruza сказал:

Атмосфери бозма (с)) или как Зеберджет там сказал ей)) убил он со своими страданиями. сидел у ног Мевкиби, прижался к ней и плакал)) 

Смешной он, несмотря ни на что)) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, MSap сказал:

Смешной он, несмотря ни на что)) 

 

они все там смешные) 

 

Муж Мевкибе грит: akshama bishey lazimmi?

Мевкибе так кокетливо глазками стрельнув грит: sen lazimsin) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MSap сказал:

 

ğ

onizleme смотрели? тоже прикольно)) наконец-то Джан услышал про альбатроса и про него самого)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

onizleme смотрели? тоже прикольно)) наконец-то Джан услышал про альбатроса и про него самого)

Да, конечно. Поэтому во фрагмане он уже более спокойный, уже не ревнует )) 

Link to comment
Share on other sites

фрагман убил)

 

в предыдущей серии Джан так по-свойски с ее родителями сидел, ляззят еляди) с Омером сравнивая, Омяр не в своей тарелке был когда с ее семьей общался)

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kukuruza сказал:

фрагман убил) Джан так по-свойски с ее родителями сидел, ляззят еляди) с Омером сравнивая, Омяр не в своей тарелке был когда с ее семьей общался)

Омяр и Джан очень отличаются. Омяр совсем замкнутый, принципиальный был, никого близко не подпускал. Джан проще, и со всеми язык находит. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, MSap сказал:

Омяр и Джан очень отличаются. Омяр совсем замкнутый, принципиальный был, никого близко не подпускал. Джан проще, и со всеми язык находит. 

да просто у меня постоянно параллель шла между этими сериалами, вечно сравнивала и вечно не в пользу Эркенджи куш. а щас уже перестала) наоборот кайфую от сериала) 

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Kukuruza сказал:

да просто у меня постоянно параллель шла между этими сериалами, вечно сравнивала и вечно не в пользу Эркенджи куш. а щас уже перестала) наоборот кайфую от сериала) 

 

Да, точно, просмотр этого сериала не напрягает, смешит. 

Видимо, Санем все-таки ушла с работы, вернулась в свой магазин, а Джан её не оставляет в покое) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, MSap сказал:

 

Да, точно, просмотр этого сериала не напрягает, смешит. 

Видимо, Санем все-таки ушла с работы, вернулась в свой магазин, а Джан её не оставляет в покое) 

он красавчик) пусть не оставляет) давайте все таки откроем тему про сериал и будем тусоваться там) все равно тут про него только и пишем)

Edited by Kukuruza
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Kukuruza сказал:

он красавчик) пусть не оставляет) давайте все таки откроем тему про сериал и будем тусоваться там) все равно тут про него только и пишем)

Давайте, тем более что нас уже трое. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...