Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый Год на Лидере


Recommended Posts

Сижу смотрю повтор.
Назпери очень удивила,как она держалась,сам номер как грамотно поставлен. Зачёт!
Сёстры Зайцевы не понравились,ужас в макси, фонограмма не совпадала с их попытками подпевать.
Эльза вообще убила своим грамотным русским=(
Песню Айгюн Бейляр неправильную выбрали,не с её голосом её петь. Ребята из Дэирман классно смотрелись,особенно Эмин на ударных и точная копия Леннона в лице Эльшада Хосе.
Также понравилось трио Эльтон,Аяз и третий парнишка.
Жду выступления дуэтов Самира и Эльнура,Тунзали с Ильгаром.
Севда тоже ничего спела,душевно но можно было конечно что нибудь с таким то вокалом получше подобрать.Но внешне выглядела очень удачно. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

ужасный был[b] Рагимли[/b]
)))
многие гитару как балалайку держали)))
Гюльяз и Гюльянаг, ничего прикольно

Неплохое выступлений[b] Ройи[/b]
[b]Назпери[/b] - сносно. если честно, мечтала долго над ней посмеяться, не получилось :D

[b]Макарена - Лос де Рио[/b] утомили, я зевала, когда же монотонность закончится?

Link to comment
Share on other sites

да, дико не понравилась Эльза Сеиджахан

и вобще национальные нотки чувствовались в каждом исполнении, независимо от них самих, видимо у нас это в крови тянуть аааа :D

Link to comment
Share on other sites

Понравились - трио с Элтоном, Дует Самир и Елнур, Ната.
Не понравились - Сейидджахан, Айгюн Б и Айгюн К, Адалят с Назимом.
Средние - Роя, Назпери, Тунзаля, Сева.

А так молодцы всем. И те кто постарались над этим - Мурад Д., Мурад А., Фарид Д. Не жалею что смотрела. Было очень оригинално в конце. Песня Азербайджан - а конце голос [b]Великого Муслима Магомаева[/b].
Супер. Молодцы еще раз :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Посмотрели.Весело было. Много чего можно сказать, но главное - это шоу, где все участники оказались в непривычных для себя амплуа, показало, вернее, обнажило профессиональный уровень каждого из них.не думаю, что на подготовку номеров наши звезды потратили множество своего драгоценного времени, поэтому здесь и вылез уровень владения всем - вокалом, сценическим движением, дыханием, речью и прочее.И многие кумиры оказались значительно бледнее чем менее популярные исполнители. Зульфия-х., кстати, очень понравилась, хоть тут и критиковали ее многие.Просто номер был такой - надо петь и все, что она и сделала - со вкусом, элегантно.Сестры Тату мугамом очень оживили дебильную песню.Брильянт-х. произносила английский текст как будто по-азербайджански и почему-то была похожа на Машу Распутину.Эльза-х если не владеет языком, знает прекрасно как профессиональный музыкант, что петь на незнакомом языке гораздо легче, чем произносить слова просто, надо только порепетировать побольше, не удосужилась, наверное. Надир Гафарзаде просто наповал убил - ведь никто не ожидал! Сколько я его всегда критикую - молодец был просто! Назпери-х.Жалко, между номерами не было сценарных связок.Танцоры-девочки были плохи - скованные, закомплексованные. Мальчики лучше.Операторская работа слабая все же. Если надо было скрыть, что певцы не попадают в фонограмму, это же не нужно было делать так, чтоб у зрителя вышел из строя вестибулярный аппарат. Меня от мелькания затошнило даже, пардон за подробность.Много чего еще можно анализировать, но в любом случае - Итог - молодцы, конечно, авторы!

Link to comment
Share on other sites

Эльнур с Самиром,просто молодчики! Это самый лучший номер по моему мнению.
Дуэты Тунзали с Ильгаром а также Хаййям с Самирой тоже очень понравились.
А как же испоганил своим исполнением хит sex bomb,слышал бы это Том Джонс=((
Ну а в конце мурашки пробежали от голоса Муслима Магомаева.
Молодцы ребята! Это шоу хотя бы выделилось среди всей муры.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4159876' date='Jan 13 2009, 22:01 '][b]Назпери[/b] - сносно. если честно, мечтала долго над ней посмеяться, не получилось :D[/quote]

Безе74 deyesen bu yeni il arzunuz ureyinizde qaldi haa.. oz aramizdi men de tam eksine oldu.. men sizden ferqli olaraq Nazperi xanimin ifasina baxib zovq almaq isteyirdim ,ele bele de oldu... her sey SUPER idi..
yeri gelmisken Elza S. hec beyenmedim.. sozleri duzgun teleffuz etmirdi.. Sevda E ise yaxsi oxudu.. amma yene de oz ampluasinda idi. yeni axirda xarici boqazlar da oldu... Elnarenin oxumaqi da coox xosuma geldi.. bir daha emin oldum ki bu qiz diger xarici diller un. qurtaran mugennilerden secilir yeni doqurdan da biliyine gore qurtarib.. Reqsonadan ise hec danismaqdaa istemirem en azindan deymez.. etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Кстати, удачнее всего спели именно те люди, которые обладают певческими голосами,потому что в этом репертуаре они очень были нужны. Поэтому так здорово выглядела Назпери, которую все везде распинают как чушку, но которая зато одна из немногих на нашей эстраде обладает настоящим певческим голосом. Как и Самир Багиров.

Link to comment
Share on other sites

Надир Гафарзаде всех заткнул за пояс! Браво ему!
Зуля просто хорошо исполнила песню Гугуш,Самир-Эльнур грамотны
и еще понравилось трио-Эльтон,Аяз,Самир

со второго раза меньше стало резать слух)))) страшно даже подумать,что будет с 5 попытки)))

Link to comment
Share on other sites

Yenede baxa bilmedim.
Yalniz bir neche son nomreni gordum.
Самир Багиров выглядел супер. :loveyouu:
Natavan yaxshi oxudu lakin sehnede hereket az idi.Sinxron regs chatmirdi ((
Umumiyyetle bizim mugenniler sehnede ne hereket ede+ ne de regs etmeyi bacarmirlar (((

Link to comment
Share on other sites

Понравились Ильгар с Тунзалей, Самира - Хяйам, Севда и все вроде, Назпери не успела посмотреть, но говорят оч даже неплохо - интересно.)))

[quote]Севда Алекперзаде убила ))) Не выдержав в конце перешла на джаз и отлично получилась эта песня в джазе кстати )))[/quote]
ага..отлично, здорово получилось.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' post='4160444' date='Jan 13 2009, 23:49 ']Посмотрели.Весело было. Много чего можно сказать, но главное - это шоу, где все участники оказались в непривычных для себя амплуа, показало, вернее, обнажило профессиональный уровень каждого из них.не думаю, что на подготовку номеров наши звезды потратили множество своего драгоценного времени, поэтому здесь и вылез уровень владения всем - вокалом, сценическим движением, дыханием, речью и прочее.И многие кумиры оказались значительно бледнее чем менее популярные исполнители. Зульфия-х., кстати, очень понравилась, хоть тут и критиковали ее многие.Просто номер был такой - надо петь и все, что она и сделала - со вкусом, элегантно.Сестры Тату мугамом очень оживили дебильную песню.Брильянт-х. произносила английский текст как будто по-азербайджански и почему-то была похожа на Машу Распутину.Эльза-х если не владеет языком, знает прекрасно как профессиональный музыкант, что петь на незнакомом языке гораздо легче, чем произносить слова просто, надо только порепетировать побольше, не удосужилась, наверное. Надир Гафарзаде просто наповал убил - ведь никто не ожидал! Сколько я его всегда критикую - молодец был просто! Назпери-х.Жалко, между номерами не было сценарных связок.[b]Танцоры-девочки были плохи - скованные, закомплексованные. Мальчики лучше.[/b]Операторская работа слабая все же. Если надо было скрыть, что певцы не попадают в фонограмму, это же не нужно было делать так, чтоб у зрителя вышел из строя вестибулярный аппарат. Меня от мелькания затошнило даже, пардон за подробность.Много чего еще можно анализировать, но в любом случае - Итог - молодцы, конечно, авторы![/quote]

Не надо обобщать девочек..,были пару танцев,в которых танцевали малыши (14-15лет) и в которых танцевали девочки непрофи в этих стилях танца..
К тому же некоторые танцы были поставлены за один день до съёмок..,т.к. наши любят делать всё в последний момент..
П.С.:с уважением.

Так сама задумка проекта понравился..,но убила безалаберность певцов..их подход к этому делу..,большинство из них(90%) не попадало в фонограмму..,могли бы хотябы текст выучить..,не приходили(кроме Эльнары она была на одной репетиции) на тренировки,не знали как двигаться по сцене и расположение танцоров..У нас все слишком звёздные и не любят утруждать себя..
Также могу сказать,что на съёмки ушли только 2 дня..,когда,например в России подготовка на "Голубой огонёк" началась с лета..

И к тому же,думаю,что песни на турецком,были лишние..,это лично моё мнение..

Link to comment
Share on other sites

Ляззят еляди (не все) спасибо за что-то новое, а то по всем каналам одно и то же крутили.

ПС: Васиф Мяхяррямлинин гырмызы айаггабылары цох стильно герюнюнрдю.

Link to comment
Share on other sites

Хоть и я не люблю наш шоу бизнес и всех его участников, но, этот мюзикл мне очень понравилось. Респект Мураду Дадашеву за такой проект и идею!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ko6e4ka' post='4161230' date='Jan 14 2009, 07:11 ']И к тому же,думаю,что песни на турецком,были лишние..,это лично моё мнение..[/quote]полностью согласен. если шоу "всемирно известных", то турецкое там смотрелось смешно.

Link to comment
Share on other sites

идея конечно отличная
понравились Зуля, Роя, Ната, Самир Б, Самир с Элуром,зажги трио Эльтон Аяз Самир
Сестры ,Раксана, Эльза о не иди???? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='umnichka' post='4162404' date='Jan 14 2009, 12:08 ']Хоть и я не люблю наш шоу бизнес и всех его участников, но, этот мюзикл мне очень понравилось. Респект Мураду Дадашеву за такой проект и идею![/quote]
да Мураду удалось подколоть их: продемонстрировать народу знание русского языка Эльзы Сеиджахан, еще раз показать, какая у нас талантливая Рексона :looool:
кста, от Бриллиант не ожидала :unsure: могла бы и лучше спеть.

Link to comment
Share on other sites

Сожалею что прозевала начало (почти до половины) передачи. Идея была хорошая... попытка авторов передачи сделать что то новое отличащейся от других местных каналов удалась. За это им низкий поклон!.... Но как отметили, почти все кто писал до меня, качество.... И это ни вина :yox: создателей передачи, daldandanishan а не профессионализм <_< наших исполнителей. Как бы наши певцы сами себя ни хвалили, поют они (за исключением единиц) на уровне тойханы. Синеуе доймекле дейил, :gyyy: тут каждый из них показал, на что способен. Интересно, посмотрев на себя со стороны сделают ли для себя выводы.... :nemmi: Из того что смотрела, :wow1: Васиф Магеррамли (Секс бомб) :o и Агададаш со своеобразным матан- тотаном убили наповал :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='4162855' date='Jan 14 2009, 13:02 ']да Мураду удалось подколоть их: продемонстрировать народу знание русского языка Эльзы Сеиджахан, еще раз показать, какая у нас талантливая Рексона :looool:
кста, от Бриллиант не ожидала :unsure: [b] могла бы и лучше спеть[/b].[/quote]
Могла ли?....

Link to comment
Share on other sites

Зуля пела песнюГугуш из кинофильма Долгая ночь.Народ бейенмир, но я все-таки считаю, что как раз на уровне спела. Кстати, после завершения передачи начали гулять по каналам, по АТВ в передаче онлар уже типа клип она сделала не эту песню и передавали. Там микс из видеоряда ее др. клипов и она поет эту песню.Брильянт пела песню Кайли Миноуг, и это было препаршиво - и внешне и по звуку. Она все же профессионал, хоть и нет в ее голосе души, а душа в этой песне в отличие от песни Гугуш и не требовалась, но правда неважно получилось. Может песня не понец была. Вообще, подкачали - 1 те, кому песни были не по голосу и 2 те, кто ничего из себя не представлял никогда, кстати,как Рексона, которая утопила Титаник еще раз, не имея понятия ни о дыхании певца, ни о голосоведении. Хотя куда ей вести свой голос....

Link to comment
Share on other sites

А по общественному шла передача о вручении премий в области эстрады, или что-то в этом роде. И там пела джей Ло вживую!После Айгюн это было да!!!! по габаритам она ненамного меньше чем Кязимова, но это все мышцы, накачанные постоянным тренажом, а голос звучал настолько свободно, что даже сравнивать нельзя! да, люди над собой работают, а не жирами трясут и крохотным голосишкой гундосят что-то, изображая Лопес!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='clooney' post='4163073' date='Jan 14 2009, 14:28 ']Зуля пела песнюГугуш из кинофильма Долгая ночь.Народ бейенмир, но я все-таки считаю, что как раз на уровне спела.[/quote]
А кто вам сказал что, народ бяйянмир???
Как раз-таки во всех статьях, темах об этом проекте о выступление Зульфии ханум говорят как об одном из самых лучших... Так и есть...
[quote name='clooney' post='4163073' date='Jan 14 2009, 14:28 ']Кстати, после завершения передачи начали гулять по каналам, по АТВ в передаче онлар уже типа клип она сделала не эту песню и передавали. Там микс из видеоряда ее др. клипов и она поет эту песню.[/quote]
ЭТО НЕ КЛИП! А просто представление песни зрителям...
Она не будет раскручивать песню вообще, так как записывали эксклюзивно для проекта Мурада Дадашева...
Кстати, опять-таки, респект Мураду Дадашеву!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='YOX' date='Jan 14 2009, 13:56 ' post='4163285']
А кто вам сказал что, народ бяйянмир???
Как раз-таки во всех статьях, темах об этом проекте о выступление Зульфии ханум говорят как об одном из самых лучших... Так и есть...

После первого показа в откликах на предыдущих страницах многие беенмийиблер, Вы не читали? Ещщи, главное - мен бейендим!

Link to comment
Share on other sites

Ну во первых поздравляю всю команду LIDER. Спасибо [b]Ильхаму[/b] за 3 часа отдыха. Спасибо [b]Мурад Арифу и Фарид Дадашеву[/b] за то что не давали ни на секунду скучать нам своими приятными голосами и коментариями. [color="#FF0000"][b]Спасибо Мураду Дадашеву ЗА ВСЁ!!! :aappll: [/color]

А теперь о выступлениях и преобразованиях наших звёзд.[/b]

[b]Назпери Досталиева[/b]- [b]СУПЕР!!![/b]
[b]ТРИО[/b] (Элтон,Аяз,Самир)- конкретно отличился САМИР :aappll:
[b]Эльза Сеиджахан[/b]- Считаю одним из неудачных номеров. :wacko:
[b]Меммедовалар[/b]- Тату бы им позавидовали! УМНИЦЫ!! Неожидала :)
[b]Васиф Магеррамли[/b]- Старался,и получилось хорошо!
[b]Рагим Рагимли[/b]-ожидала большего,зная его талант.... :unsure:
[b]Ната,Эльнара,Роя[/b]- УМНИЦЫ!!!
[b]Хаям-Самира[/b]- Почему то мне показалось что голоса не подходили.
[b]Айгюн Кязимова[/b]- :) ей бы ещё чуть чуть похудеть.
[b]Зульфия Ханбабаева[/b]-Её песня была подобрана ОЧЕНЬ УДАЧНО!!! Она тоже хорошо спела.
[b]Айгюн Бейлер-Ресул[/b]- Ресулун йери йох иди,а Айгюн отличилась только вокалом.Чистые высокие ноты!
[b]Едалет Шюкюров-Назим Пишьяри[/b]- Не понравилось,было скучно.
[b]Ильгар Хаял-Тюнзаля Агаева- [/b] - Мне этот дует понравился.И голоса,и поведение на сцене,всё это было конечно достойно!!!
[b]Надир Гафарзаде,Замиг,Ульви[/b]- Этот номер был удачно поставлен,но их пение мне не понравилось.
[b]Севда[/b]- она и пела и выглядела отлично,песня подобрана очень удачно!
[b]Рексане[/b]-Пение-Но комент,но внешний вид неплохо смотрелся.
[b]Бриллиант Дадашева[/b]- Никогда бы не подумала что её могут так изменить,но она могла бы быть ещё лучше.
[b]Самир-Эльнур-[/b]- КЛЁВО!!! :morqqqq:
[b]«Дейирман» и Эльшад Хосе[/b] - ХОРОШО.
[b]Аббас Багирова-[/b]- Очень удачно!!! Сделал что смог.
[b]Агададаш Агаев[/b]- Не смотрелось,как говорится tesuf ki yamag kimi gorsendi.
[b]Самир Багиров-[/b]- он старался,Немного ему это было как будто чуждо. но он показал что может всё спеть.



Но были и минусы... некоторые номера были не хорошо сведены,не доработаны. и наши певцы не в момент открывали рот,это говорит о том что надо было учить слова песни наизусть :morqqqq: .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ВосточнаяЯ' date='Jan 14 2009, 12:08 ' post='4162406']
А меня Эльнара разачаровала, она могла бы лучше спеть...


Ну по крайней мере не стыдно было за её безупречный английский,не то что Васиф..
Согласна насчёт не умения вести себя на сцене,сёстры как деревянные стояли,танцевать то толком не умеют.
Выступление Аббаса очень понравилось,очень натурально смотрелся да и пел неплохо.
Насчёт исполнения турецких песен,считаю это излишнем. Особенно это относится к Самиру Багирову. Лучше бы он Килиманджаро или Диву спел. Было ужасно.ИМХО.
Айгюн Кязимова даже в подмётки Джей Ло не годилась,ни танцами ни голосом.У неё наверное бы её корсет и юбка по швам пошли бы:)
Вот интересно сценические наряды,боевая раскраска звёзд оплачивалась спонсорами либо со стороны телеканала Лидер?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Veil' post='4165989' date='Jan 14 2009, 19:28 ']я как услышала как поет Элза, с ужасом переключила и больше не включала,,.[/quote]
я нэ могу без тэбааа :looool:
а я потом сижу перед компом в другой комнаты и слышу знакомый визг/вопль. Оказма, Самир и Эльнур (кажется, имена правильно написала). пусть простят меня почитатели их "талантов" - Евровижна не смотрела :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...