Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый Год на Лидере


Recommended Posts

[quote name='kleviy_paren' post='3979138' date='Dec 10 2008, 14:19 ']:)))))))))))) А я всех знаю - если скажу - Мурадик меня пристрелит![/quote]Не пристрелю. Но ты все равно не скажешь по другой причине )))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Cinbala' post='3973311' date='Dec 9 2008, 10:53 ']Идея-то оригинальная, вот только с нашими звёздами....не думаю :nettt: Особенно, Назпери,Гюльяз и Гюльянаг.....Не знаю.....Интересно было бы посмотреть на Рою и Бриллиант :)[/quote]


men Nazperi xanimin hansi mahnini ifa etdiyini bilirem .amma teessufki yaza bilmeyecem.cunki eger Murad Arif bunu aciqlamaq istemirse menim de demeyim yeqin ki duzgun olmazdi... amma o ki qaldi Gulyaz Gulyanaq bacilarina... esitdiyim qederile onlar oz paylarina dusen mahnini (Tatu qrupunun) cooox super oxuyublar... :aappll: hetta esidenler de inana bilmirler ki bu ifani mes bu bacilar edib... :wow1:

Link to comment
Share on other sites

Ведь ничего нового же не придумали...все это уже было, когда то (где то). Но интересно будет видеть наших звезд и звездочек в новом амплуа. Хотя в этот день никогда не можешь заранее сказать что посмотрю этот или другой канал конкретно. Поживем увидем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SEA–GOD' post='3997744' date='Dec 13 2008, 13:51 ']men Nazperi xanimin hansi mahnini ifa etdiyini bilirem .amma teessufki yaza bilmeyecem.cunki eger Murad Arif bunu aciqlamaq istemirse menim de demeyim yeqin ki duzgun olmazdi... amma o ki qaldi Gulyaz Gulyanaq bacilarina... esitdiyim qederile onlar oz paylarina dusen mahnini (Tatu qrupunun) cooox super oxuyublar... :aappll: hetta esidenler de inana bilmirler ki bu ifani mes bu bacilar edib... :wow1:[/quote]
я слушала, долго смеялась.
ничего особенного, нет того напора в голосе как у татушек.

Link to comment
Share on other sites

[b]Мурад Дадашев: «Мы соберем в новогоднюю ночь на LiderTV всех звезд мировой эстрады»[/b]
13 Декабря 2008
Как стало известно Day.Az, телеканал «Лидер» готовит необычную и оригинальную программу в новогоднюю ночь.
Об этом Day.Az сообщил генеральный продюсер LiderTV Мурад Дадашев.

«Мы готовим для телезрителей очень необычную программу со множеством сюрпризов. Я не могу раскрывать всех секретов, но обещаю, что мы соберем на нашем канале в новогоднюю ночь всех звезд мировой эстрады! А то отечественных звезд в нашей жизни стало слишком много», - отметил М.Дадашев.

Вюгар Вюгарлы
Day.Az

Link to comment
Share on other sites

[quote]А то отечественных звезд в нашей жизни стало слишком много[/quote]
:looool::aappll:

А по теме, тут обвиняют Лидер в плагиате с русских программ.. Можно подумать российские тв-ники семи пядей во лбу придумали подобный трюк. Они тоже со свистом дуют идеи с европейских и штатовских проектов.
К тому же, сами посудите, одно дело увидеть Буланову и Кобзона в ролях всемирных брендов, другое дело наших.. Есть ведь разница? Есть. К тому же существенная.

[quote]Amma kecen il ANS Tv "ulduz"-larla bu cur bir sey etmisdi[/quote]
Не видел, ничего не могу сказать, но при всём уважениии к АНС-ким новостям и дубляжу, все их проекты делаются "малой кровью". Крысится на всём и всех, потому отдачи не может быть и на 50%. Лидеровские проекты иного размаха, одна сумма затрат чего стоит..
Давно не смотрю местное ТВ, но за Лидером буду следить в новогоднюю ночь, если буду в состоянии, конечно.. ^_^

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='4002462' date='Dec 14 2008, 17:52 ']Лидеровские проекты иного размаха, одна сумма затрат чего стоит..
Давно не смотрю местное ТВ, но за Лидером буду следить в новогоднюю ночь, если буду в состоянии, конечно.. ^_^[/quote]
Ну мы поняли,вы работаете бухгалтером на Лидере)))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ALBAY' post='4004186' date='Dec 15 2008, 00:31 ']Ну мы поняли,вы работаете бухгалтером на Лидере)))))))[/quote]
Я работаю бухгалтером на себя. А чтобы понять размах этого проекта, надо разуть глаза и посмотреть старт-топик, там указана сумма :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3974752' date='Dec 9 2008, 17:28 ']"Ройа предстанет в образе Тони Брекстон и исполнит знаменитую «Un break my heart»! "

В образе Бейонс интереснее была бы :rolleyes:[/quote]

Мне кажется она была лучше в образе ШАДЕ!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4002495' date='Dec 14 2008, 18:05 ']10 ил олар ки хеч бири[/quote]

Халалды сизя гендярдийим сяс.
Ну если будем выбирать из того что у нас есть, то Мурад Дадашев, инсафла десяк, кефийятли ишляйир!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orxan Aliyev' post='3998325' date='Dec 13 2008, 15:55 ']Irada Ibrahimova yoxdu?[/quote]


Олмалыдыр, о инглис делини семечка кими чыртлайыр :)))))))))))))))))))), ведь окончила иняз - все мы слышали ее идеальное произношение :)))))))))))))) в песне "Май намбе 1", так что не переживайте. Какой Новый год без бахар чичяйи?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='3998059' date='Dec 13 2008, 15:01 ']я слушала, долго смеялась.
ничего особенного, нет того напора в голосе как у татушек.[/quote]

Посмотрим и оценим как Ройа споет! Интересно она уже записала свою вещь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Holly_Golightly' post='4004733' date='Dec 15 2008, 03:33 ']Посмотрим и оценим как Ройа споет! Интересно она уже записала свою вещь?[/quote]
Она споёт песню из репертуара Тони Брекстон, но я бы тоже хотела,
чтобы она спела что нибудь из репертуара Шадэ.
Я сама больше всех переживаю за неё.
Ведь одно дело просто перепеть такой золотой хит и одно дело дать ему(хиту) новое дыхание.
Ооочень надеюсь что и Ройа и Фарид Дадашов справятся на славу.
Потому, что оба относятся к этому проекту оч требовательно, я бы сказала что даже слишком оооооч. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='4006224' date='Dec 15 2008, 12:52 ']Она споёт песню из репертуара Тони Брекстон[/quote]
Уже 3-й день как решилось что, Роя не поет от Тони Брестон.


Думаю, не надо верить слухам. Потерпите до 31-го :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='4002462' date='Dec 14 2008, 17:52 ']:looool::aappll:

А по теме, тут обвиняют Лидер в плагиате с русских программ.. Можно подумать российские тв-ники семи пядей во лбу придумали подобный трюк. Они тоже со свистом дуют идеи с европейских и штатовских проектов.
К тому же, сами посудите, одно дело увидеть Буланову и Кобзона в ролях всемирных брендов, другое дело наших.. Есть ведь разница? Есть. К тому же существенная.
Не видел, ничего не могу сказать, но при всём уважениии к АНС-ким новостям и дубляжу, все их проекты делаются "малой кровью". Крысится на всём и всех, потому отдачи не может быть и на 50%. Лидеровские проекты иного размаха, одна сумма затрат чего стоит..
Давно не смотрю местное ТВ, но за Лидером буду следить в новогоднюю ночь, если буду в состоянии, конечно.. ^_^[/quote]

А Жужа прав, новогодний концерт на Лидере будет нестандартным, смотрибельным. :dedmoroz:
Жужа, большой привет! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Ребята учитывая ваши безсонные ночи (особенно Мурада, Фарида и всей команды) ,то желаю и уверена что всё будет на самом ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня когда смотрела передачу Рехима, там и Мурад был...рассказывая о проекте, я подумала, что те звезды сюда приедут и споют с нашими дуэт...но прочитав посты, поняла, что они будут в роли этих звезд..думаю это тоже будет очень интересно смотреть...жду недождусь просмотра...:)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Жужа, большой привет![/quote]
Елдяниз мяллим, среди ваших бухгалтеров кто нибудь имеет сходство со мной? Тут осветитель с АНС спрашивал gizildish
Костюмы для шоу кто делает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='=Жужа=' post='4010905' date='Dec 16 2008, 07:19 ']Елдяниз мяллим, среди ваших бухгалтеров кто нибудь имеет сходство со мной? Тут осветитель с АНС спрашивал gizildish[/quote]
:looll: Нет.....................................

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='4033314' date='Dec 19 2008, 20:26 ']Мен хеч кими хеч кимя охшатмадым ахы :huh:

Кто есть кто? Например, Айгюн, Ната , Эльнара..[/quote]
Айгюн кажись J.Lo :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Да, чуть непонятно кто есть кто. Мы это узнаем по песне, кот. они будут исполнять. Так что, осталось дождаться НГ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AY_NA' post='4033695' date='Dec 19 2008, 22:46 ']Aygun J.LO du. Ancaq digerlerini taniya bilmedim. Sozun duzu men bele gozlemirdim,daha ferqli,maraqli bir shey gozleyirdim... :unsure:[/quote]
Мян дя даха фяргли бир шей гезляйирдим сезюн ачыгы... :(

Link to comment
Share on other sites

Наверное все ждали театрализированность, то есть постановочную логику. С одной стороны можно было к примеру, сделать версию "Кривовидения", логически объяснив идею с копированием, да и разбавив песни действиями. Но.. тут уже другие сроки и другие сметы.
С другой стороны, музыка без напряга сейчас актуальнее на праздники, ибо традиции призывают встречать год в кругу семьи или друзей, что предполагает долгое застолье и общение. И старания приковать внимание зрителя обречены изначально..
Лёгкий фон в неожиданном ракурсе имеет большую актуальность и зрительно - при выборе канала заставит задержаться, легендарный хит заставит прислушаться, и ты уже "их чаловек" - можете продолжать застолье, и оставайтесь на их волне)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...