Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новый Год на Лидере


Recommended Posts

[b]Мурад Дадашев встретит Новый год вместе с Кайли, Бритни и Джей Ло[/b]
» 2008-12-08 14:30


Генеральный продюсер телеканала «Lider» обещает, что в Новогоднюю ночь удивит азербайджанского зрителя самым дорогим проектом за всю историю местного телевидения и докажет, что местные звезды по своему потенциалу ничем не уступают зарубежным коллегам

Мурада Дадашева можно охарактеризовать одним емким словом «профессионал». Сегодня он одна из знаковых фигур в азербайджанском телепространстве. Все его проекты оказываются самыми рейтинговыми и новаторскими. Он автор первого нашего реалити-шоу, а когда в середине нынешнего года его назначили генеральным продюсером телеканала, все поняли, что канал в ближайшее время обретет новое лицо и будет бороться за первые места в рейтингах.

Ни для кого не секрет, что Мурад Дадашев со своей командой всегда берется за очень сложные, но вместе с тем интересные проекты, и хорошо видно, что и сегодня медленно, но верно идет к поставленной цели. На сей раз на телеканале «Lider» он готовит новый грандиознейший, сенсационный и самый дорогой на сегодняшний день [b](бюджет его превысил 100000-манатный рубеж)[/b] за всю истории национального телевидения Новогодний проект.

Об этом Мурад Дадашев рассказал сам в эксклюзивном интервью reklamazapreshena.tut.Что же это за проект?

- Впервые на местном телевидении, - сказал Мурад Дадашев, - знаменитые хиты мировых звезд прозвучат в исполнении азербайджанских звезд. При этом наши артисты не просто исполнят полюбившиеся всем песни, но полностью перевоплотятся в этих звезд и внешне.

[b]Трудно представить, но 31 декабря мы увидим народную артистку Бриллиант Дадашеву исполняющей хит «In your eyes» сексапильной богини мирового шоу-бизнеса Кайли Миноуг! Ройа предстанет в образе Тони Брекстон и исполнит знаменитую «Un break my heart»! Сестры Гюльянаг и Гюльяз Мамедовы вовсе превзошли самих себя – они поют знаменитую песню скандальной группы «Тату» «Not gonna get us», а Агадаш Агаев - на удивление многих - споет вокальное произведение «Посвящение Карузо». [/b]

Не стану раньше времени раскрыть все карты, но таких удивительных и необычных номеров в проекте будет достаточно, – продолжил свой рассказ Мурад.- [b]Вы никогда не сможете даже отгадать, в образах каких певиц предстанут Севда Алекперзаде, Эльза Сейидджахан, Назпери Досталиева. Зрители, возможно, испытают шок, увидев, насколько все будет отличаться от того, что они пели и делали на сцене прежде.[/b]

Мы подолгу сидели и думали, как все это интересно преподнести, подолгу спорили над тем, что больше подойдет тому или иному исполнителю, стараясь преподнести каждого певца абсолютно неузнаваемым.

- Известно, что на проект приглашены все ведущие звезды местного шоу-бизнеса – Айгюн Кязимова, Эльнара, Натаван Хабиби, Эльшад Хосе, группа «Дейирман», Аяз, Эльтон, Адалят Шукюров, Рагим Рагимли и другие артисты «первого эшелона». Проект будет иметь свою драматургию и поразит не только своим размахом, но и техническим оснащениям. К работе в нем привлечены не только самые лучшие местные специалисты, в частности, режиссер всех проектов Мурада Дадашева Ильхам Гасымов, но и зарубежные профессионалы. Специально для артистов шьются костюмы…

- Да, скажу сразу: мне очень приятно, что большинство привлеченных, в частности, артисты, с большим энтузиазмом откликнулись на наше предложение.

К примеру, когда мы рассказали обожаемой мною Зульфие Ханбабаевой, в каком образе и с какой песней мы ее представляем, она была приятно удивлена. Выяснилось, что она в восторге от этой певицы и ее композиции. [b]Зуля три дня не выходила из библиотеки имени Ахундова – работала там со специалистами по тому языку, на котором прозвучит ее песня, – и язык этот не английский, и не французский. [/b]

- А как справляются наши артисты? Не покажутся ли они смешными?

- Я с вами согласен, что это не простой вопрос. У многих артистов нелады с иностранными языками. [b]Кое- кто не справился с поставленной было задачей. Некоторые исполнители, которых мы все называем звездами, в студии не смогли записать свой номер – выяснилось, что король-то голый.[/b] Но есть и другие примеры. На днях свой номер в студии должна была записать одна из наших участниц. Специально для нее отправил на студию ребят, чтоб ей создали хорошие условия, оказали должное внимание. Когда я позвонил, чтобы узнать, как идет запись, мальчики ответили:

- А мы уже давно закончили, все в порядке!

- И кто вас так удивил?

- Бриллиант Дадашева. Она записала песню за короткое время…

Наш проект ни в коем случае не будет клоунадой. Многие артисты поначалу были шокированы от идеи, но затем втянулись в нашу авантюру.

Суть всей этой акции заключается не только в том, чтобы продемонстрировать красивое шоу, но и показать зрителю, что наши артисты могут вполне прилично влиться в мировую попсовую культуру, что нашим таланта не занимать. Очень надеюсь, что зрители получат удовольствии, когда увидят все своими глазами – мы сделаем все возможное, что выдать зрителю качественный продукт. Мы не говорим, что порвем всех конкурентов, - мы просто всех удивим!

Итак, 31 декабря, с 22.00 до 01.00 всех нас ждет незабываемое шоу телеканала «Lider»: Мурад Дадашев и звезды мирового шоу-бизнеса поздравят азербайджанский народ с Новым годом и с Днем солидарности азербайджанцев всего мира.

Нам кажется, что после этого концерта изменится отношение наших зрителей к своим артистам и к телевизионным программам - и это очень важно.

Убедившись, что Мурад Дадашев вместе со своей командой сделал невозможное возможным, сломав существующий стереотип, они наверняка скажут, что он вновь стал автором лучшего (уже в который раз!) телепроекта года – и не только этого года!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 301
  • Created
  • Last Reply

Жаль что только певцы учавствуют,былобы прикольно арада чтоб и пара видущих ,композиторов,и продюссеров спела или станцевала.Я бы мог например станцевать партию Джона Траволты из фильма Криминальное Чтиво а вместо Умы Турман былабы Хураман Шушалы.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Кямран Размовар' post='3970952' date='Dec 8 2008, 18:22 ']Красавец Мурад-люблю я этого человека блин очень очень,он профи и этот проект должен взорвать все стереотипы и все рейтинги.[/quote]
[quote name='Кямран Размовар' post='3970971' date='Dec 8 2008, 18:32 ']Жаль что только певцы учавствуют,былобы прикольно арада чтоб и пара видущих ,композиторов,и продюссеров спела или станцевала.[b]Я бы мог например станцевать партию Джона Траволты из фильма Криминальное Чтиво а вместо Умы Турман былабы Хураман Шушалы.[/b][/quote]
лоооооооооооооооооооооол :rofl::rofl::rofl:

Первый пост был весьма кстати :devil:
только вот раньше надо было хвалить Мурада, сейчас уже поздно, Камран :D

Я кажется догадалась насчёт образа Зули))

Гюльяз и Гюльянаг Мамедовы - Волкова и Катина?? :looll: хочу на это посмотреть :rofl::aappll:

Link to comment
Share on other sites

Адашы инджимесин, амма Мурад Дадашовун хазырладыгы верилишлер менде хемише баягы теессурат оядыб. Демели, Йени илде Лидерде шитлик ве Мурадын чыгыртысы хаким оладжаг

Link to comment
Share on other sites

Будет вот ооооооооооооооооооооочень и очень интересно, очень! Все готовятся к этим съемкам...
Звезды покажут настоящее шоу которое мы еще не видели от них... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Он молодец, очень оригинальная идея :)
Не сомневаюсь, что будет очень интересно, но я никак не могу представить Бриллиант Дадашеву в образе Кайли, а сестёр Мамедовых в образе "ТаТу" :D Поскорее бы Новый Год, не терпится уже! ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Улечка' post='3972586' date='Dec 9 2008, 02:02 ']Elza Seyidcahan-Alla Puqachova?[/quote]

Надеюсь, что не Тина Тернер. Может Севда Алекперзаде будет Глорией Гейнар?
Интересно кто сыграет Бритни и Джей Ло? Наверное Манана и Айгюн.
А кого будет играть Фаик Агаев? Принца? Кто знает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='3972049' date='Dec 9 2008, 00:01 ']Адашы инджимесин, амма Мурад Дадашовун хазырладыгы верилишлер менде хемише баягы теессурат оядыб. Демели, Йени илде Лидерде шитлик ве Мурадын чыгыртысы хаким оладжаг[/quote]


Бяс кимин елядийи "Йени ил" сизин хошунуза гялир? Камран Гасанлинин шит йуморлу проектляри?

Link to comment
Share on other sites

Идея-то оригинальная, вот только с нашими звёздами....не думаю :nettt: Особенно, Назпери,Гюльяз и Гюльянаг.....Не знаю.....Интересно было бы посмотреть на Рою и Бриллиант :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3973311' date='Dec 9 2008, 10:53 ']Идея-то оригинальная[/quote]
а что в ней оригинального? по россии эту идею уже мощно обкатали в прошлом или позапрошлом году, когда звезды пели зарубежные хиты 80-х.

Link to comment
Share on other sites

Pofiqistka уже ответила вместо меня...Для Азербайджана щас все проекты Мурада Дадашева оригинальны в том плане, что до него никто их не осуществлял, и не пытался....Я не говорю, что этот проект эксклюзив, и впервые у нас...нет...просто для обычного зрителя это новшество...Гёзюмюз бираз дяйищсин дя :)

Link to comment
Share on other sites

Опять злые посты,всё вам не то всё вам не так, бастурюн да,научитесь любить ближнего и не критиковать а поддерживать,неужели вы думаете что на Лидере сидят люди которые не хотят супер проект зделать,хотят и ещё как.

Наша беда в том что полить грязью мы можем за любую мелочь а похвалить за истенное достоинство и креативность не спешим.

Link to comment
Share on other sites

надеюсь получится хорошо. Просто обычно такие проекты на бумаге и словах бывают совершенно отличными от конечного итога, и носят собой лишь рекламу, что бы привлечь зрителей.
Кста, а Фаика не пригласили?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3973147' date='Dec 9 2008, 08:10 ']опять ксерокопия российских проектов. слизать могут нормально, но смотреть будет скучно -- пройденный этап.[/quote]
Ну погодите....не шумите, пожалуйста.....уж больно хочется посмотреть на сестёр Мамедовых в коротких юбочках, белых блузках+чёрные галстуки и кричащих не то на русском, не то английском что-то вроде "Нас не догонят!!" :looool::looll:

нет, я хочу на это посмотреть :roga::aappll:

Кстати, Брильянт х. в роли Кайли будет неплохо смотреться. Фишка одна: в их случае возраст никак не может взять своё :) да и габариты схожи)

Ройа наверняка будет или Риханной, или же Бьйонс))

Айгюн Бейлер - Пинк :looll:

Удачи команде!! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shixla' post='3974669' date='Dec 9 2008, 17:12 ']Ройа наверняка будет или Риханной, или же Бьйонс))[/quote]


"Ройа предстанет в образе Тони Брекстон и исполнит знаменитую «Un break my heart»! "

В образе Бейонс интереснее была бы :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cinbala' post='3974752' date='Dec 9 2008, 17:28 ']"Ройа предстанет в образе Тони Брекстон и исполнит знаменитую «Un break my heart»! "

В образе Бейонс интереснее была бы :rolleyes:[/quote]
да, точно, выше же писали))

а Фаиг вряд ли будет..

Link to comment
Share on other sites

EZIZLERIM, sebrli olun, gezunuz efirlerde olsun, bele ki, anonslar olacaq... Butun sirrler ise dekabrin 31-achilacaq...
Teecub, sevinc, memnunlug hissinizi saxlaya bilmeyeceksiniz, Inshallah!!!

Butun sirrler gismen de olsa achilmayib. Bele ki, cox sheyi bilmirsiniz... Gozleyin...

[quote name='DJ`N-Lana' post='3976511' date='Dec 10 2008, 00:25 ']Boyuk sebirsizlikle gozleyirem :)
Bilirem ki,bu ishde Farid Dadashevin emeyi evezsizdir![/quote]
Men ise umumiyyetle deyerdim ki, FARID ozu evezsizdir!!!
..ve onun ozune garshi genayetli ve tevazokar movgeyi, boyuk hagsizligdir! gizildish

Link to comment
Share on other sites

Будем ждать! Представляю наших звездочек поющих на английском языке)
Рейтинг канала Лидер оставляет желать лучшего,им сейчас очень нужны смотрибельные проекты. С января кстати Машин шоу планируется запустить. Удачи ребятам!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='3977497' date='Dec 10 2008, 09:49 ']Men ise umumiyyetle deyerdim ki, FARID ozu evezsizdir!!!
..ve onun ozune garshi genayetli ve tevazokar movgeyi, boyuk hagsizligdir! gizildish[/quote]

Bu sozsuz ki,beledir ;)
He de,insan sade ve semimi olanda,tevazokar gorunur umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Holly_Golightly' post='3977192' date='Dec 10 2008, 04:03 ']Мне кажется или Бейонс или Дженифер Лопез или Шакира.[/quote]

Нее :nettt:

Шакирой будет Кенуль Керимова :roga:

Успехов команде!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='S.K' post='3978693' date='Dec 10 2008, 13:06 ']Нее :nettt:

Шакирой будет Кенуль Керимова :roga:

Успехов команде!!! :rroza:[/quote]


:)))))))))))) А я всех знаю - если скажу - Мурадик меня пристрелит!

P.S. Если вам не трудно поменяйте фото на аватаре - там кровь, и вам вообще не подходит агрессивность и разрушающее начало. Я могу вам на имейл отправить хороший бяграунд девушки с наушниками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='3979138' date='Dec 10 2008, 14:19 ']:)))))))))))) А я всех знаю - если скажу - Мурадик меня пристрелит!

P.S. Если вам не трудно поменяйте фото на аватаре - там кровь, и вам вообще не подходит агрессивность и разрушающее начало. Я могу вам на имейл отправить хороший бяграунд девушки с наушниками.[/quote]

Дааа, Мурада лучше не злить:)) Уверенна, что проект будет интересным.

P.S. Посылайте! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 4 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
        • Sad
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...