Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Часть 6. Суровая.


Recommended Posts

On 11/3/2017 at 3:00 PM, Fuad 77 said:

Для ваххаббита работа в BP не является честным путем. Это чистой воды лицемерие с бородой.BP Британская компания, своего рода , наследница ОСТ ИНДИЙСКОЙ КОМПАНИИ недалекого прошлого.

Əsl müsəlman acından ölməlidir. Nəinki müsəlman, istənilən dindən olan insan heç bir şirkətə, dövlətə işləməməlidir. Çünki hamısı çirkin işlərlə məşğuldur. BP-də, digər neft şirkətlərində işləyən bütün insanlar haram çörək yeyirlər. Ümumiyyətlə onların istehsal etdiyi benzini maşına vurmaq belə haram və ikiüzlülükdür. Təmiz dinə inanan insan həmişə oruc tutub ac qalmalı, getdiyi yerlərə piyada ya da atla getməli (velosiped belə haramdır, onları istehsal edən şirkətlər çirkin işlərlə məşğul olur), çadırda yaşamalıdır (şirkət tikdiyi evdə də yaşamaq haramdır). 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Самик сказал:

Откуда вообще такой негативное отношение  к ев  гызлар? Девушка хранит себя для своего мужа, что может быть более похвальнее этого? 
 

 

если б Вы знали ... ня "оюнлардан" чыхырлар хямин о сиз дийян ев гызлар ...вы бы там тут не писАли ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За красивым слогом может скрываться лицемерие, за ослепительной улыбкой - змея, за сексуальной аватаркой - лысеющий мужик...и наоборот- за усато-бородатой аватаркой - симпатичная девушка))
 
В общем, дорогие мои,  читайте Пярвизку, внимательно читайте!
 
 


А ко мне в друзья недавно Вин Дизель напросился.
Решила, вот оно моё лысое счастье. А теперь, после этих слов, теряюсь в сомнениях
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Капитан Очевидность said:

На Пярвизке есть ещё парочка показательных тем, на дверях которых нужно крупными буквами написать "Не все то золото, что блестит"! 

 

 

Точно, Кэп) Порой заходишь в такую дверь и спотыкаешься о маски, которые упали на пол)

 

Мне понравилась недавняя фраза Аббасова в одной из тем о юзерах, "..чтобы не забывали, что при каждом виртуальном общении по обе стороны сидят живые люди."

 

18 minutes ago, Самик said:

@esmiralda333  даже с бородой и с усами, будет выглядит классно ) 
 

 

Благодарю) и от меня и от Тома Харди)

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Самик сказал:

В обществе, где никто никому не доверяет,  все слова начинают терять свой первоначальный смысл. )
 

 

 

у нас как раз есть цветовая дифференциация штанов )

РР или мазик или какая нить крутая иномарка и всё ) ты намба уан ! ) а то что ты по ночам ешь доширак под одеялом и платишь кредит ...это никому не интересно ))) 

ну или вариант номер два = купил папаша своему гюль баласы ...ну это за километр видно )

 

а если ты заработал сам ... то ты лузер ) 

Edited by Совесть
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Самик сказал:

Откуда вообще такой негативное отношение  к ев  гызлар? Девушка хранит себя для своего мужа, что может быть более похвальнее этого? 
 

Нет негатива. Сама сторонник благочестия девушки.

Но. Есть много напускной добродетели. 

Edited by .Queen.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Совесть said:

 

если б Вы знали ... ня "оюнлардан" чыхырлар хямин о сиз дийян ев гызлар ...вы бы там тут не писАли ))))

Кто виноват в том, что вы повелись на  историю из бразильских телесириалов? Вы же их приглашали.   К чему тут жаловаться на то, что они прекратили общение с вами после реала? Может проблема всё таки в  вас )
 

Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, .Queen. said:

Нет негатива. Сама сторонник благочестия девушки.

Но. Есть много напускной добродетели. 

Мне больше нравится азербайджанстое общество, которое я помню из своей юности и ранней молодости. Люди были попроще, никто не думал о том, что сосед сделает ему западло, никто не думал о том, что вокруг одни меркантильные шлюхи или наркоманы и альфонсы. Люди доверяли друг другу, хоть и не богато жили, но были оптимистами со светлым видением будущего, не думали о том, что вокруг одни злодеи.

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Самик сказал:

Мне больше нравится азербайджанстое общество, которое я помню из своей юности и ранней молодости. Люди были попроще, никто не думал о том, что сосед сделает ему западло, никто не думал о том, что вокруг одни меркантильные шлюхи или наркоманы и альфонсы. Люди доверяли друг другу, хоть и не богато жили, но были оптимистами со светлым видением будущего, не думали о том, что вокруг одни злодеи.

Так и щас такое есть. Ведь каждый видит то, что у него внутри. 

А раньше...так раньше люди видели это будущее..а сейчас, сейчас наша жизнь зависит от курса валют..

По теме. Ерунда все это, ошибиться можно раз..а дальше получают то, что хотят и то, что ищут...

Edited by .Queen.
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Самик сказал:

Кто виноват в том, что вы повелись на  историю из бразильских телесириаловВы же их приглашали.   К чему тут жаловаться на то, что они прекратили общение с вами после реала? Может проблема всё таки в  вас )
 

 

это вы сами всё придумали ? :biggrin: у вас богатая фантазия :looll:

Link to comment
Share on other sites

@Совесть во всем соглашаюсь с вашими постами, кроме одного пункта. 

@bad boy прав молодой человек, фотки нужны

@Самик СССР давно уже йохдур, вам надо пересмотреть аспекты жизни чуток

всем с анкетами и без желаю удачи.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что касается разведенных женщин, которые "должны(sic!) спустить планку" ... Нет, они ничего никому не должны... Просто, они понимают (если, опять таки, случай не клинический) , что, например, мужчина может быть таковым и при росте ниже 170, и если перемещается на общественном транспорте, и если нет собственной ж.п. (всё м.б.), и, даже, если (с учетом ситуации на рынке труда) нетрудоустроен. т.е. опыт брака удаляет розовый налет с очков, а не снижает планку.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

поэтому чтоб не было споров, надо выставлять фотки.
 
а то ев гызы беле гетди, разведенный беле гялди.
 
 


С другой стороны, фотки могут все испортить. Ну допустим не очень понравилась фотка, а встретившись в живую можно просто по уши влюбиться узнав личность. Такое бывает что человек раскрывается со временем и привязанность растёт в геометрической прогрессии
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Совесть сказал:

 

если б Вы знали ... ня "оюнлардан" чыхырлар хямин о сиз дийян ев гызлар ...вы бы там тут не писАли ))))

 

(по выделенному) а что другим рассказывают... ))

Link to comment
Share on other sites

On 11/4/2017 at 8:15 PM, Совесть said:

 

если б Вы знали ... ня "оюнлардан" чыхырлар хямин о сиз дийян ев гызлар ...вы бы там тут не писАли ))))

Ən təmiz və tərbiyəli qızlar çöl və bar qızlarıdır. Heç vaxt onların əlləri oğlan əlinə dəymir.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, petitbandit сказал:

 


С другой стороны, фотки могут все испортить. Ну допустим не очень понравилась фотка, а встретившись в живую можно просто по уши влюбиться узнав личность. Такое бывает что человек раскрывается со временем и привязанность растёт в геометрической прогрессии

 

по крайней мере знаешь с каким материалом имеешь дело. (шутка). 

реально фотка нужна потому что когда фото есть и интерес есть.

С другой стороны она может быть и красивой но такой стервой.. ну или  он.

 

жизнь так непредсказуема

 

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Умная said:

Самик СССР давно уже йохдур, вам надо пересмотреть аспекты жизни чуток

Жизнь давно подкорректировала мой стиль)

 

On 04.11.2017 at 10:20 PM, Совесть said:

у нас как раз есть цветовая дифференциация штанов )

РР или мазик или какая нить крутая иномарка и всё ) ты намба уан ! ) а то что ты по ночам ешь доширак под одеялом и платишь кредит ...это никому не интересно ))) 

ну или вариант номер два = купил папаша своему гюль баласы ...ну это за километр видно )

 

а если ты заработал сам ... то ты лузер ) 

Не особо близко знаком с реалиями Азербайджана. Может даже это к лучшему )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
4 часа назад, QAzAnfar сказал:

интересно, как  внешне выглядят мадмуазели падкие на внешность мужчины настолько, что указывают об этом в своих анкетах?

 

 

Наверное выглядят так же как мужики которые ищут красивых девушек с хорошей фигурой да еще и не тупую и с нормальным заработком :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Танцулька сказал:

Наверное выглядят так же как мужики которые ищут красивых девушек с хорошей фигурой да еще и не тупую и с нормальным заработком :)

 

для мужчин стереотипна падкость на внешность. Даром, что мужчины влюбляются глазами?!) А остальные параметры - бонусы, как доп. приложения к симпатичной внешности.

 

для девушки/женщины , как правило, важнее иные мужские параметры, чем красивая голова с смазливым лицом. Иначе столько некрасивых мужчин кругом и они все ходили бы в холостяках, если девушки/женщины оценивали мужчин так же, как прицениваются М к Ж.

 

поэтому, когда девушка/женщина , помимо прочих требований, на самое первое место ставит привлекательную мужскую внешность (иные , даже, указывают необходимые минимальные параметры в цифрах!)) - выглядит нетипично. Ведь, как известно, мужчин красит вовсе не яркая/смазливая внешность, а его успешность, умение доминировать, щедрость, например (список далеко не полный). Именно перечисленными параметрами норм мужчины привлекают/цепляют норм девушек/женщин.

 

кстати, странная закономерность, что на красивую/смазливую мужскую внешность западают, как правило, мадамы/мадмуазели с заурядной/средненькой внешностью. и, наоборот, почему редко встретишь красивую /яркую/привлекательную девушку, воздыхающую по внешности джастинабибера/таркана/аленделона.

Edited by QAzAnfar
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это некий страшный катаклизм, очень трудно найти полноценного, порядочного человека....
Что же все таки произошло с людьми для меня по сей день остается загадкой, я не обобщаю но картина реально удручающая...

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, QAzAnfar сказал:

интересно, как  внешне выглядят мадмуазели падкие на внешность мужчины настолько, что указывают об этом в своих анкетах?

 

 

анджелины джоли местного разлива))

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Мурад Али-заде сказал:

Вот этого я реально не понимаю.Что значит щедрость в отношениях?

 

инвестор нужен)) так называемый спонсор))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, no_limited сказал:

инвестор нужен)) так называемый спонсор))

Вот что поразительно что этого добра больше чем хватает...Такое и искать не нужно, оно всегда рядом)))

 

Link to comment
Share on other sites

Прочла дважды анкету, решив, что не так поняла. В 28 лет, хочет серьезных отношений с девушкой от 26 до 45лет... 

Нееет..я понимаю любоФ и все такое бывает у людей разного возраста. Но я считала, что эти случаи внеплоновые ...

Одни ищут инвесторов - хотя инвестии вкладываются в то, что принесет радасть а не головную боль. Вторые че нить подешевле..а лучше на халяву. 

Остановите Вите надо выйти (с)

Edited by .Queen.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Narcik вы такая маленькая (155), а хотите от 178см. Это 23см (!) разница... Жирно олмаз ки?) Сизин хоряйинизди дя  ~160cm. Даже 157-158 тоже пойдет 

 

Если и такие маленькие будут просить высоких, та онда куда девать стошестдесять сантиметровых? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Верный сказал:

@Narcik вы такая маленькая (155), а хотите от 178см. Это 23см (!) разница... Жирно олмаз ки?) Сизин хоряйинизди дя  ~160cm. Даже 157-158 тоже пойдет 

 

Если и такие маленькие будут просить высоких, та онда куда девать стошестдесять сантиметровых? 

 

 

 

скорее всего, мадмуазель желает улучшить породу будущего потомства... Что бы не было, как в анекдоте ("... Так и до мышей доразмножаемся"©))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, QAzAnfar сказал:

 

скорее всего, мадмуазель желает улучшить породу будущего потомства... Что бы не было, как в анекдоте ("... Так и до мышей доразмножаемся"00a9.png))

 

Hər dəfə beş-beş artirsalar всего-то ничего через 4-5 поколений истядийи бойа чатаджаг да. Хара тялясир?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Верный сказал:

 

Hər dəfə beş-beş artirsalar всего-то ничего через 4-5 поколений истядийи бойа чатаджаг да. Хара тялясир?

 

4-5 nəsildən sonra ya xan ölər, ya eşşək ©

 

... По-моему, невысокий рост для девушки/женщины не критический показатель. Более того, девушки с невысоким ростом, как правило пропорциональны и хорошо сложены. Лично мне импонируют кнопки)

 

еще одна существенная особенность/преимущество кнопок - лехго перелазиют с заднего сиденья на переднее и обратно))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

 
4-5 nəsildən sonra ya xan ölər, ya eşşək [emoji767]
 
... По-моему, невысокий рост для девушки/женщины не критический показатель. Более того, девушки с невысоким ростом, как правило пропорциональны и хорошо сложены. Лично мне импонируют кнопки)
 
еще одна существенная особенность/преимущество кнопок - лехго перелазиют с заднего сиденья на переднее и обратно))
 
 
 

Я бы мог привести пример еще насчет кнопок, но боюсь забанят
Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2017 в 17:41, Fuad 77 сказал:

Раньше писали, после добавления параграфа о ев гызы писать перестали от слова совсем))))) Видно даже разведенная с детьми все еще считает себя ев гызы)))) 

Вот интересно. При любом удобном случае некотрые, волками воют о том, что, мужчины дышать не дают.Я гарантирую свободу,  отсутствие агырских сифятов, удобство своего пребывания в быту в виду того, что, не выношу когда вокруг меня суетятся, даже чай носить не нужно, и все равно умудряются ломаться))))) 

 

Не в первый раз вас читаю. Даже было дело высказывала свое восхищенное мнение о вашей анкете)) 
так Вас послушать (то бишь почитать) - так вы супер "удобный" в быту, и чай не требуете и кормить почти не надо) так дело в чем? может какие-то другие требования, под которые дамы не подходят? или вы им

Link to comment
Share on other sites

Тем временем, в ЛС пришло сообщение с пометкой"Молния".

Мадам Икс из ближнего зарубежья, вышла за муж за господа Игрек из Азербайджана благодаря моему объявлению в КЗ25+.

Приятно, конечно же, но чувствую себя немного Розой Сябитовой :biggrin:

  • Like 3
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Ахахаха ! Вместо того , чтобы знакомиться , вы все переругались и перессорились ! Злые потому что очень ! А я , тем временем , исподтишка пишу в лс кандидаткам и уже успел познакомится с двумями . Теперь стою на распутье в раздумиях . У одной девушки есть жилплощадь но нет авто , а у другой есть авто но нет квартиры . Но если здраво рассуждать , жилплощадь важнее (не собираюсь же я после свадьбы жить с её родителями ) а машина дело наживное , того гляди и тесть в кредит возьмёт или на деньги вырученные со свадьбы купит . Ну всё , решено ! Нельзя упускать такую выгодную партию ! Всем по башке , я побежал . 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
      • 164 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 25 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 139 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...