Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение клуба знакомств 25+. Часть 6. Суровая.


Recommended Posts

10 часов назад, Капитан Очевидность сказал:

У Фуада77 как всегда топовая анкета. 

Честная, интересная, захватывающая и с неожиданным концом. Как будто бы рассказ Чехова прочитал. 

неее.. опять начал за здравие

ну а в конце  ему лишь бы "поржем"

Link to comment
Share on other sites

Just now, esmiralda333 said:

Ну тут были возмущения по поводу того, что религиозные не могут быть состоятельными )) Я тоже не понимаю, как религиозность может претить хорошему заработку ))

Если что, я тоже НЕ религиозна)

 

У стрикт муслимов много ограничений. 

Нельзя брать кредиты, обманывать, давать взятки, платить за крышу, вести дела с недобропорядочными людьми и тд. 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Пиковая Дама said:

неее.. опять начал за здравие

ну а в конце  ему лишь бы "поржем"

Да

Это как в любви признаваться и держать пальцы крестиком, на всякий случай. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Да

Это как в любви признаваться и держать пальцы крестиком, на всякий случай. 

не знаю я в любви не признаюсь)

ну нисирёзна видь

Link to comment
Share on other sites

Just now, Капитан Очевидность said:

 

У стрикт муслимов много ограничений. 

Нельзя брать кредиты, обманывать, давать взятки, платить за крышу, вести дела с недобропорядочными людьми и тд. 

 

Согласна, это есть) Но девушка пишет не о радикальном верующем, да и к тому же, всё кроме "дела с недопропорядочными людьми" можно обойти, ну вот даже в тех же иностранных компаниях)

Просто демяйим одур, ки, прочел - не твоё, иди дальше, зачем корить человека за его правду и выбор? ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, esmiralda333 сказал:

 

Требует???

 

 

Точно. Я тебе при встрече за обещанным пирогом расскажу в ярких красках )) 

 

18 минут назад, Portugaletc сказал:


Да) это не редкость в наше время) все так) это для нас дикость, а щас норма)

 

Вообще, парни еще умеют удивлять, хоть и не очень приятно ))

Link to comment
Share on other sites

 
А как реагировать, когда парень требует у девушки "Пусть твой отец купит нам квартиру"?! Замечу, НАМ, а не своей дочери. 
 
 
 

А он может и не требовать а поступить более хитро. После проживания в хрущовке с его многочисленными родственниками и скитания по сьемным квартирам без каких либо стараний со стороны мужа, отец будет вынужден сам это сделать ради спокойствия дочери.
Хотя какой отец. Иной и развести может, если у дочери холодильник пустой, а иной сам наполнять будет.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, esmiralda333 said:

Согласна, это есть) Но девушка пишет не о радикальном верующем, да и к тому же, всё кроме "дела с недопропорядочными людьми" можно обойти, ну вот даже в тех же иностранных компаниях)

Просто демяйим одур, ки, прочел - не твоё, иди дальше, зачем корить человека за его правду и выбор? ))

 

:thinking: Все эти обходы от лукавого.

Следование канонам религиозной догмы подразумевает полнейшее соблюдение всех правил. В противном случае, этот человек не верующий, а жалкий лицемер и коньюктурщик.

Нельзя, например, делать намаз и давать взятки, или быть буддистом и работать в мясной лавке.

Религия - это не кусок стейка, который можно прожарить на своё усмотрение и сьесть его доведя до нужной кондиции. Там либо всё, либо ничего. В идеале, конечно же. 

 

В принципе, у анкеты Фуада и то девушки очень много общего. Оба хотят конкретики.

У Фуада больше упор на душевную составляющую, у девушки на материальную, что в принципе нормально.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Пиковая Дама said:

не знаю я в любви не признаюсь)

ну нисирёзна видь

первая или вообще?)

кому не серьезно, а кому очень ответсвенный момент. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

первая или вообще?)

кому не серьезно, а кому очень ответсвенный момент. 

ваще.

ответственный момент - поржать? что то не сочетается

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Капитан Очевидность said:

 

:thinking: Все эти обходы от лукавого.

Следование канонам религиозной догмы подразумевает полнейшее соблюдение всех правил. В противном случае, этот человек не верующий, а жалкий лицемер и коньюктурщик.

Нельзя, например, делать намаз и давать взятки, или быть буддистом и работать в мясной лавке.

Религия - это не кусок стейка, который можно прожарить на своё усмотрение и сьесть его доведя до нужной кондиции. Там либо всё, либо ничего. В идеале, конечно же. 

 

 

КЭП бясти моллалыг элядин )))))) Ну вот работают же, например, в BP даже вахаббиты, значит можно зарабатывать и честным трудом ))

А так, поищет человек по своим запросам, не найдет и пересмотрит свои взгляды и ценности (и то не факт), а доказывать что-либо я считаю потерей энергии ))

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, QAzAnfar сказал:

 

в смысле, если бы парень требовал, что бы отец девушки купил кв своей дочери - всё норм?)

 

В смысле, парень предполагает, что он умнее отца девушки?! 

 

49 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

 

Очень жестко.

Например, дать ему щилля и сказать "Пшел вон, Альфонс оглу Альфонс!"

 

Ну, там примерно так и поступили. 

Но пример привела для баланса гендерной меркантильности. Не всегда девушки требуют квартиру, машину у парня. Обратная тенденция уже не редкость. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, cherryeyes said:

 

А как реагировать, когда парень требует у девушки "Пусть твой отец купит нам квартиру"?! Замечу, НАМ, а не своей дочери. 

 

 

 

 

Ну что тут добавить...Раз требует, надо покупать 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 minutes ago, esmiralda333 said:

КЭП бясти моллалыг элядин )))))) Ну вот работают же, например, в BP даже вахаббиты, значит можно зарабатывать и честным трудом ))

А так, поищет человек по своим запросам, не найдет и пересмотрит свои взгляды и ценности (и то не факт), а доказывать что-либо я считаю потерей энергии ))

 

Тогда поиск такого человека сильно упрощается. Можно второй-четвертой женой стать.)

Link to comment
Share on other sites

Вставлю и я пять копеек. Во первых девушка не указывала где и сколько комнат должно быть в квартире,какой марки машина и какой доход. Так что вполне возможно что она ищет нормального середнячка, а не миллионера и имеет право. И что миллионеры на диспуте делают в КЗ интересно?) им невест с пеленок находят. Да и без этого их хватает.
Далее- те кто считает, что без матблагополучия на одной любви семья будет цвести и пахнуть,вы жестко ошибаетесь и когда нибудь поймете это. Материальный вопрос становится еще острее с рождением ребенка, когда женщина не работает, а расходы увеличиваются. В первые годы совместной жизни не одна семья распалась на этой почве. И тут все начинают винить женщину-а надо было смотреть, ты знала за кого идешь, что он беден, зачем рожала от него. И эти же люди осуждают девушек при выборе парня по доходу, когда они заранее отбирают тех кто сможет обеспечить. Это не лицемерие?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Капитан Очевидность said:

 

Тогда поиск такого человека сильно упрощается. Можно второй-четвертой женой стать.)

 

Все не так просто... Вот скажи пожалуйста сколько вахабитов в одном вахабайте ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Пиковая Дама said:

ваще.

ответственный момент - поржать? что то не сочетается

последнее слово в названии темы, случайно не о вас? :secret:

 

20 minutes ago, cherryeyes said:

Ну, там примерно так и поступили. 

Но пример привела для баланса гендерной меркантильности. Не всегда девушки требуют квартиру, машину у парня. Обратная тенденция уже не редкость. 

 

:thinking:

Это был запрещенный прием. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

последнее слово в названии темы, случайно не о вас? :secret:

ну достаточно посмотреть кто создатель темы. 

 

А Фуад погорячился...надо было поспокойнее)

Link to comment
Share on other sites

 
КЭП бясти моллалыг элядин )))))) Ну вот работают же, например, в BP даже вахаббиты, значит можно зарабатывать и честным трудом ))
А так, поищет человек по своим запросам, не найдет и пересмотрит свои взгляды и ценности (и то не факт), а доказывать что-либо я считаю потерей энергии ))
 

Из-за этого не люблю бипи.
Сидят и бздят они целыми днями о " лянятя гялмиш америка" , а сами кормят весь свой сюлаля кафирскими деньгами )).
пысы. -Если что я туда не мечтаю уйти, мне нормально платят.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мarchember сказал:


Из-за этого не люблю бипи.
Сидят и бздят они целыми днями о " лянятя гялмиш америка" , а сами кормят весь свой сюлаля кафирскими деньгами )).
пысы. -Если что я туда не мечтаю уйти, мне нормально платят.

это разве амер компания?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мarchember said:


Из-за этого не люблю бипи.
Сидят и бздят они целыми днями о " лянятя гялмиш америка" , а сами кормят весь свой сюлаля кафирскими деньгами )).
пысы. -Если что я туда не мечтаю уйти, мне нормально платят.

 

Вам бы не знать, что "B" в аббревиатуре BP означает British )) 

 

2 hours ago, Капитан Очевидность said:

 

Тогда поиск такого человека сильно упрощается. Можно второй-четвертой женой стать.)

 

Ок, олсун верующие - однолюбы )) Посыл поста - хорошая зарплата без обмана и аферы)

 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пиковая Дама сказал:

ну достаточно посмотреть кто создатель темы. 

 

А Фуад погорячился...надо было поспокойнее)

Я паршивый актер. Могу погорячиться, но моя анкета это, смех сквозь слезы. Нет ничего наигранного. 

А так я очень и очень серьезно отношусь к созданию семьи и построению отношений. Сидеть с агырским сифятом и томными телячьими глазами при этом держа руку в ширинке не мой стиль. 

Я не вру людям. Я не шлюха чтобы вестись на материальные блага. Мог бы давно уехать и не один раз в США, Голландию и в Израиль выгодно женившись. Но не пошел на это, потому что совесть в конец не потерял. Честно говоря вариант с Голландией не прокатил, потому что, дама реально страшная была, там без вариантов)))). 

Я не идеален и не богат, но зато на нервы своей спутницы играть не буду уж точно. И каждый пусть сам выбирает степень серьезности. Главное я себя таким люблю и в спину никто нервно не дышит. 

 

 

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, esmiralda333 сказал:

 

КЭП бясти моллалыг элядин )))))) Ну вот работают же, например, в BP даже вахаббиты, значит можно зарабатывать и честным трудом ))

А так, поищет человек по своим запросам, не найдет и пересмотрит свои взгляды и ценности (и то не факт), а доказывать что-либо я считаю потерей энергии ))

 

Для ваххаббита работа в BP не является честным путем. Это чистой воды лицемерие с бородой.BP Британская компания, своего рода , наследница ОСТ ИНДИЙСКОЙ КОМПАНИИ недалекого прошлого. А что творила эта компания по отношению к мусульманам да и не только, далеко не секрет. И вот эти бородатики лезут туда где платят хорошо хотя говорят о халалае и хараме получая зарплату из рук по сути угнетателей. И методы управления в BP не сильно поменялись, изменилось лишь название. 

Истинно Верующий либо создает мир вокруг себя своими руками и пытается защитить, то что создал, либо, пресмыкается, что, как бы не укладывается в идеологические принципы.

Мерседесы собирают люди пожирающие свиней, Фейсбук создал еврей-а всеми этими благами пользуются т.н. правоверные. Не это ли лицемерие? 

Есть несколько либо 

1.Либо -ты создаешь альтернативу не мусульманскому миру, начиная от авто и кончая парфюмерией, тогда имеешь право диктовать свои условия окружающему тебя миру. 

Либо, наступает номер 2

-Ты трансформируешься и принимаешь мир таким каким он стал со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тихо ходишь в мечеть и тихо живешь своей жизнью, но, при этом не выпячивая свои взгляды и не мешаешь жить окружающим, не вешаешь свои ярлыки. 

А то интересная ситуация получается. Аллах велик, а хорошо живут харамщики. Евреи безбожники а почему то все арабоизраильские конфликты были безбожно прос....ны при огромном перевесе как в технике так и в живой силе. Невольно назревает вопрос. А бог на чьей стороне вообще? 

Потому анкета вызвала у меня не понимание. 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я паршивый актер. Могу погорячиться, но моя анкета это, смех сквозь слезы. Нет ничего наигранного. 
А так я очень и очень серьезно отношусь к созданию семьи и построению отношений.

Кармически ты идеально подходишь petitbandit . У вас может сложиться.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@Fuad 77 если будет номинация на лучшую анкету, то Вы будите единственным фаворитом. По крайней мере у меня. Реально, самая лучшая анкета, охватили буквально все, и все без приукрас. 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Portugaletc сказал:


Кармически ты идеально подходишь petitbandit . У вас может сложиться.

Она жесткая как наждачка)))) Несмотря ни на что, я люблю всякие там ути пути,кошечек и собачек ))) Она на все реагирует жестко и не эмоциональна чисто по женски. Женщина все таки должна быть порой, хоть немного дурой. Петит же до одури умная. Так что менний дейль)))) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Она жесткая как наждачка)))) Несмотря ни на что, я люблю всякие там ути пути,кошечек и собачек ))) Она на все реагирует жестко и не эмоциональна чисто по женски. Женщина все таки должна быть порой, хоть немного дурой. Петит же до одури умная. Так что менний дейль)))) 

Это оболочка) защитная реакция психики на поражение, отторжение) в душе любая женщина хочет тепла и ласки) плюс львиная натура, любит доминировать)

Link to comment
Share on other sites

Фуад с Порту оказывается время тут зря не теряют. Занимаются таким глубоким анализом. Опыт не пропьешь :)

Пошла строчить анкету...
Кто посмеет обсудить анкету в негативном формате, пожелаю отсутствие секса 11 лет [emoji35]

Хватит лыбится, лучше подскажите параметры.
1.чтоб отжимался 57 раз
2. Говорил на суахили
3. Молился перед едой
4. ...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Она жесткая как наждачка)))) Несмотря ни на что, я люблю всякие там ути пути,кошечек и собачек ))) Она на все реагирует жестко и не эмоциональна чисто по женски. Женщина все таки должна быть порой, хоть немного дурой. Петит же до одури умная. Так что менний дейль)))) 


С телефона не получается, но влепите ему пару минусов (не жалейте)
Можно и Порту за подстрекательство :)

Как у него пальцы повернулись напечатать что я жестока Защемить бы эти вероломные пальцы в дверце... случайно [emoji39]


  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Fuad 77 said:

 

 

Фуад, я бы могла долго и нудно писать, о том, что пол Баку в том числе и я, и кажется вы тоже (или это не у вас было фото в спецовке?..могу спутать) кормимся от, как вы назвали, "угнетателей" и всё такое, но не буду)

Относитесь немного проще ко всему. Не зацикливайтесь на "не своём".

Вот вы пишите в своей анкете, что вы "не религиозны и абсолютно толерантны в этом плане", но по вашим последним постам в этой теме, я не вижу толерантности в этом вопросе ))

Я тоже не религиозна и толерантна, поэтому мне все равно девушка ищет богатого или бедного, салафита или кяфира) мне важны мои ценности и ценности близких и нужных мне людей)

А да, кстати, можно без капс лока, я хорошо вижу)

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, esmiralda333 сказал:

 

Меня как раз эти угнетатели устраивают более чем)))) Я люблю историю Британии. Читаю и смотрю фильмы об этой стране.О флоте вообще с упоением могу говорить с часми. Мне глубоко по барабану что было и как было. Потому не лицемерю. Работаю без каких либо угрызений но и про халал -харам не ору. 

На вещи нельзя смотреть поверхностно. Любая деталь несёт свою подоплеку. Кто то не хочет заморачиваться а я заморачиваюсь. Я уважаю последовательность а не горлопанство. Когда выгодно я вдруг правоверный но по сути жить по принципу деньги не пахнут. 

Я толерантен к религиям в целом. Но никогда в жизни даже рядом не встану с религиозной девушкой, не то что создавать отношения. Все эти обряды и табу напрягают. 

Мне тоже все равно кто и как и кого ищут. Не все равно когда кричат на каждом углу о своей религиозности. Но я выразил свое мнение не более. Да и тема хоть как то ожила. 

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Fuad 77 said:

Мерседесы собирают люди пожирающие свиней, Фейсбук создал еврей-а всеми этими благами пользуются т.н. правоверные. Не это ли лицемерие? 

Они это объясняют тем что Аллах специально через кяфиров создаёт для них блага. Делается для того чтобы кяфиры возгордились от самих себя и ещё больше впали в куфр, а правоверные наоборот не впадали в гордыню.

В целом я согласен с вашим мнением по поводу анкеты религиозной юзерши. Нужно быть последовательным в своих действиях. Главное чтоб был крепкий иман - это самый главный критерий для мусульман, а достатком обеспечит Аллах. Не в этой жизни, так в следующей.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
Не каждый хороший парень умеет строить отношения с противоположным полом. 

Согласен. Надо больше пофигизма. Тогда сами липнут. Разумеется, смотря к кому.
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Al Pacino сказал:

Они это объясняют тем что Аллах специально через кяфиров создаёт для них блага. Делается для того чтобы кяфиры возгордились от самих себя и ещё больше впали в куфр, а правоверные наоборот не впадали в гордыню.

В целом я согласен с вашим мнением по поводу анкеты религиозной юзерши. Нужно быть последовательным в своих действиях. Главное чтоб был крепкий иман - это самый главный критерий для мусульман, а достатком обеспечит Аллах. Не в этой жизни, так в следующей.

с крепким иманом сытым не будешь )

Edited by Evol
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evol said:

с крепким иманом сытым не будешь )

вот так Аллаху пусть и скажут на Судном Дне )) 

Аллах даёт пропитание своим праведникам 

 

Link to comment
Share on other sites

А было дело через этих анкет кто то познакомился? 

 

Фуад кроме тебя никого там не знаю. Писали тебе после твоей анкеты? Или здесь все ев гызы??

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сколько кипиша вокруг одной анкеты

У каждого человека свои запросы да, но это еще не значит что она только по таким параметрам выберет, может ей в реальной жизнм завтра встретится человек, в которого влюбится а там уже квартиры машины значения иметь не будут

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...