Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рейтинг знаков зодиака


Recommended Posts

40 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

Нет))) Не встречала женщин Водолеев без стержня

Девы Тельцы Козерог - противопоказаны (могу аргументировать почему)

Овен, Близнецы, Весы - пойдут

 

:loveyouddd:

Если приведешь аргументы, буду признательна. Бош вахтун оланда) 

 

Впринципе во многом согласна, единственно что, ты упустила лёгкость водолеевскую. Во всём ищем комфорт, лёгкость, не любим мы напряг, скованность и запреты. Даём легкость и требуем её взамен. Людей грузовиков избегаем как можем, стараемся сделать жизнь ярче и интересней. Чутье и интуиция на уровне. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

:loveyouddd:

Если приведешь аргументы, буду признательна. Бош вахтун оланда) 

 

Впринципе во многом согласна, единственно что, ты упустила лёгкость водолеевскую. Во всём ищем комфорт, лёгкость, не любим мы напряг, скованность и запреты. Даём легкость и требуем её взамен. Людей грузовиков избегаем как можем, стараемся сделать жизнь ярче и интересней. Чутье и интуиция на уровне. 

 

Приведу) 

Ну про легкость это как-то само собой разумеется, раз не любят чтоб указывали, что делать и любят свободу. Кроме того легкость любят все))) просто у всех разные понятия о "легкости" и разные требования)). Я просто многое не расчехлила, а так в кратце одинм словом написала)). А еще из них получаются очень хорошие матери)). У меня гайнана Водолей, прекрасный человек и мать). 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

Тебе положительное или отрицательное?))) смотри ааа о минусах мне легче говорить)))

 

 

да, козероги добрые) что есть то есть. Но есть существенные минусы в них тоже :) 

 

 

Козерог + Близнец сложный союз, но не смотря на это козерогов к близнецам тянет) и понимаю почему))

 

а какие минусы можете назвать ?)

а за козерог+ овен что можете сказать ?))

Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, Sunny Moon said:

 

Стрельцы слова на ветер не бросают, значит так))) 

 

Минусы Раков: 

- Излишне эмоциональны! что для мужчины очень большой минус 

- Обидчивы до чёрта!

- Бабники намбер ван

- вруны самые настоящие! 

- любят сплетничать с бабами

- ревнивы как Отелло (при чем на пустом чаще месте)

- в плохом настроении вы ужасны! капризны как дети и ворчун как 80летняя баба)))

- просто обооожааают жалеть себя

- обожают страдать)))

- пессимисты намбер ван! 

- нытики! 

- меняется настроение как бакинская погода) 

- очень ранимые когда это касается его и его близких

- раки очень любят чтобы от него зависели, те кто ему дорог 

- часто очень субъективны в своих суждениях

- могут быть очень жестокими по отношению к другим 

- для них очень важно то, как человек относится к его персоне, если тот рака не любит, то и рак его не будет любить и наоборот))) то бишь детсад

- не любят когда им говорят правду в лицо!

- любят лесть

- очень амбициозны

 

продолжать или остановиться?))))

 

 

 

Я Рак. Больше половины не в тему. А то, что подходит можно сказать про многих мужчин, особенно азербайджанских.

Гороскопы полная хрень, как можно в это верить. Свои черты характера я унаследовал от родителей, один Скорпион, другой Стрелец. Совсем разные знаки вроде.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины :

Овен-самодовольный!

Раки - скрытные и хитрые!

Близнецы - лгуны, вруны.. фантазеры!

Дева - невыносимые и зануды!

Женщина :

Дева - самые самые...))))

 

 

Edited by Chanel5
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rICO_ сказал:

 

а какие минусы можете назвать ?)

а за козерог+ овен что можете сказать ?))

 

ну самые яркие минусы козерога это наверное:

- не гибкость

- упрямые очень

- могут так заработаться что забыть про близких 

- фанатики своего дела

- не легкие на подъем

- чаще педанты

- чаще не коммуникабельны) и плохо идут на контакт с новыми людьми (с годами ухудшается)

 

Овен же, очень общительный. Очень. И ваша педантичность его может оттолкнуть. Кроме того вы оба властные. Будет коса на камень. 

Edited by Sunny Moon
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sunny Moon сказал:

А еще из них получаются очень хорошие матери)). У меня гайнана Водолей, прекрасный человек и мать). 

 

Джан мама!) Живите долго и счастливо 🙏 ... Да, да и миллион раз дааа - мы ценим семью и прекрасные родители. Мы друзья своим деткам, и родным впринципе. Хотя порой строги, чрезмерно. Близки с родными на подкожном уровне. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tiercel сказал:

Я Рак. Больше половины не в тему. А то, что подходит можно сказать про многих мужчин, особенно азербайджанских.

Гороскопы полная хрень, как можно в это верить. Свои черты характера я унаследовал от родителей, один Скорпион, другой Стрелец. Совсем разные знаки вроде.

 

Тирсель, люди же разные))) не могут быть все Раки одинаковые. Но большинство из них именно такие. И я это не по книжкам пишу, а по жизненному опыту. А то что я написала про Раков, не подходит Стрельцам, Скорпам, Козерогам, Водолеям и Весам. 

 

А Скорп и Стрелец во многом похожи. 

Edited by Sunny Moon
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Chanel5 сказал:

Мужчины :

Овен-самодовольный!

Раки - скрытные и хитрые!

Близнецы - лгуны, вруны.. фантазеры!

Дева - невыносимые и зануды!

Женщина :

Дева - самые самые...))))

 

 

согласен Девы самые самые )))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

ну самые яркие минусы казерога это наверное:

- не гибкость

- упрямые очень

- могут так заработаться что забыть про близких 

- фанатики своего дела

- не легкие на подъем

- чаще педанты

- чаще не коммуникабельны) и плохо идут на контакт с новыми людьми (с годами ухудшается)

 

Овен же, очень общительный. Очень. И ваша педантичность его может оттолкнуть. Кроме того вы оба властные. Будет коса на камень. 

 

все, теперь я ваш виртуальный фанат ))))

насчет коммуникабельности у меня наоборот , более общительный становлюсь, и у меня нет золотой середины, я либо хорошо общаюсь с человеком, либо вообще нет, то есть не лицемерю )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

Нет))) Не встречала женщин Водолеев без стержня

Девы Тельцы Козерог - противопоказаны (могу аргументировать почему)

Овен, Близнецы, Весы - пойдут

еще удивительно но встречаются союзы Водолеи и Львы)))

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, MissUnderstanding сказал:

вы близнецы?)) у вас же вроде 23 сентября написано?

С Близнецами легко и интересно )))Но действительно лучше держаться подальше

Ну что не наше так не наше))))И я как-то не жалею об этом)

Зато тебя не кинут и не убегут налево)))))

Им нужны такие же легкие как они Водолеи и Весы))

Ну как видим Стрельцы также подходят))) Своей яркостью)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

 

В общем мне козероги нравятся, но в них мало гибкости, если назвать одним словом то они "математики", любители всего точного) это часто напрягает. Из них получаются хорошие финансисты, бизнесмены, руководители, так как чаще они любят власть и в принципе не плохо справляются. Девы и Козероги в чем-то похожи. 

Похожи согласна)))

Но Козероги круче выедают мозг)))

Link to comment
Share on other sites

 

9 минут назад, rICO_ сказал:

 

все, теперь я ваш виртуальный фанат ))))

насчет коммуникабельности у меня наоборот , более общительный становлюсь, и у меня нет золотой середины, я либо хорошо общаюсь с человеком, либо вообще нет, то есть не лицемерю )

 

конец декабря?) 

 

10 минут назад, Вольная сказал:

За что?))))))))А на Стрельцов список минусов?

 

:))))) прости

Есть конечно)

 

- не дипломатичны совсем

- жёсткие в общении

- могут ляпнуть что-то такое и ни за что обидеть человека

- злопамятны

- рассеяны

- очень саркастичны))) порой сложно себя контролировать

- бывают заносчивы

- высокомерны (по крайне мере так говорят нам)))) но на самом деле это не высокомерность, это просто характер мерзкий

Edited by Sunny Moon
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

вот БЛИЗНЕЦЫ + ДЕВЫ это просто невозможный союз и если МиссАнд ДЕВА, то она априори не может на дух переносить Близнецов, кстати это взаимно))

Возможный))))знаю такой союз

где она на нем висит, ну как бы держит

а так нельзя, Близнецы свободолюбивы)))) А он даже не знаю может любит, а может вынужден)))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

Возможный))))знаю такой союз

где она на нем висит, ну как бы держит

а так нельзя, Близнецы свободолюбивы)))) А он даже не знаю может любит, а может вынужден)))))

 

говоря НЕВОЗМОЖЕН я имею в виду, что он обречен на развал

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sunny Moon сказал:

 И ВООБЩЕ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЗНАК ГОРОСКОПА ЭТО: 

 

 

конец декабря?) 

 

 

:))))) прости

Есть конечно)

 

- не дипломатичны совсем

- жёсткие в общении

- могут ляпнуть что-то такое и ни за что обидеть человека

- злопамятны

- рассеяны

- очень саркастичны))) порой сложно себя контролировать

- бывают заносчивы

- высокомерны (по крайне мере так говорят нам)))) но на самом деле это не высокомерность, это просто характер мерзкий

У меня есть одна знакомая))) Ну высокомерия в ней вообще нет (Стрелец она)

И не жесткая в общении, ну по крайней мере со мной))

Выделенное очень похоже на меня)))особенно в последнее время

злопамятна я с рождения

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Вольная сказал:

еще удивительно но встречаются союзы Водолеи и Львы)))

 

 

Но Водолеи не выдержат напористости Львов) Рано или поздно это тоже им надоест

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

 

конец декабря?) 

 

 

:))))) прости

Есть конечно)

 

- не дипломатичны совсем

- жёсткие в общении

- могут ляпнуть что-то такое и ни за что обидеть человека

- злопамятны

- рассеяны

- очень саркастичны))) порой сложно себя контролировать

- бывают заносчивы

- высокомерны (по крайне мере так говорят нам)))) но на самом деле это не высокомерность, это просто характер мерзкий

 

нет, 11 января )

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Chanel5 сказал:

Мужчины :

Овен-самодовольный!

Раки - скрытные и хитрые!

Близнецы - лгуны, вруны.. фантазеры!

Дева - невыносимые и зануды!

Женщина :

Дева - самые самые...))))

 

 

))))особенно я))))))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Вольная сказал:

У меня есть одна знакомая))) Ну высокомерия в ней вообще нет (Стрелец она)

И не жесткая в общении, ну по крайней мере со мной))

Выделенное очень похоже на меня)))особенно в последнее время

злопамятна я с рождения

 

Опять же, я пишу по своему окружению и опыту, конечно же может с кем то не совпадать)) не можем же мы быть все похожи. 

 

Я знаю девушку она родилась со мной в один день, год. Блин она моя полная противоположность)))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Sunny Moon сказал:

ну самые яркие минусы козерога это наверное:

1 - не гибкость

2 - упрямые очень

3 - могут так заработаться что забыть про близких 

4 - фанатики своего дела

5 - не легкие на подъем

6 - чаще педанты

7 - чаще не коммуникабельны) и плохо идут на контакт с новыми людьми (с годами ухудшается)

 

1 - Что есть, то есть ))

2 - Да ээ, аки карабахская ослица ))

3 - Трудолюбие у нас в крови )

4 - Если только на любимой работе

5 - А вот и нет )

6 - Я молчу ))

7 - Не про меня, болтушку )) 

 

Давай про плюсы, не скупись, похвали  :loveyouddd:

 

7 минут назад, Вольная сказал:

Похожи согласна)))

Но Козероги круче выедают мозг)))

 

У Дев Ж хорошее ЧЮ! Обожаю их за это! 

Девы М бяки ))) 

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sunny Moon сказал:

 

Но Водолеи не выдержат напористости Львов) Рано или поздно это тоже им надоест

А Львы хотят повышенного внимания

Водолей же любит себя больше чем кого-то))Как мне кажется

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sunny Moon сказал:

вот БЛИЗНЕЦЫ + ДЕВЫ это просто невозможный союз и если МиссАнд ДЕВА, то она априори не может на дух переносить Близнецов, кстати это взаимно))

 да, и знаешь в чем парадокс, ВСЕ мои близкие, именно не просто окружение и друзья, а именно близкие люди являются именно близнецами. Это как будто какое-то издевательство небес, из миллиона людей я пойду и сближусь именно с близнецами)  дева с близнецами прекрасные друзья, но никак не более) это не просто разные люди, это противоположные люди! у нас стихия земля, у них воздух) я очень много читала про это, как-то искала символы разных знаков зодиака, смотри на что наткнулась: 

59c4b11b72ff6_IMG_3785(1).thumb.JPG.d68a1360187dd292381873965ca5564e.JPG

 

обрати внимание, единственное отличие лишь  в треугольнике, они не просто по разному, они тупо в противоположную сторону направлены)) но это неправда, что нет ничего общего, у близнецов с девами одна общая планета -Меркурий.Но даже в этом Меркурий по-разному отражается в них:

Цитата

Меркурий в Близнецах

Люди, рожденные с Меркурием в Близнецах, весьма красивы и обладают хорошим чувством юмора, у них хорошо развита логика и они обладают даром оратора, что иногда приводит к чрезмерной болтливости. Они не всегда способны сконцентрироваться на чем-либо, это приводит к рассеянности, непостоянству во мнении и поступках, а также к неправильному принятию решения. Но, если человек, гармоничен сам с собой, у него развивается потребность в знании всего и обо всем, он становится объективным, наблюдательным и весьма исполнительным. Благодаря своей сообразительности, ловкости и сноровке, эти люди легко выходят из самых трудных ситуаций.

Цитата

Меркурий в Деве

Находясь в Деве, которой повелевает Меркурий, он дарит людям все самое лучшее и в большом количестве. Люди с этим знаком отличаются особой трезвостью ума, критически-аналитическим разумом и особой педантичностью. Они имеют поставленные цели, умеют рационально организовать работу, но их любовь к мелким деталям и подробностям иногда сводит все усилия на нет, из-за неспособности отличить главное от второстепенного.

То, что они во всем стремятся разобраться самостоятельно, понять и ощутить лично, дает им большое преимущество. Несмотря на свою любовь к общению и стремлению находится всегда в центре внимания, они все же предпочитают уединение и тишину, для восстановления своих сил.

 

Это правда так) блин, с близнецами чертовски интересно! весело, обожаю их чувство юмора, их логический подход ко всему, мне кажется нет ничего в этом мире, чего бы не смогли Близнецы, но самый большой их порок это лень, непостоянство, и вообще они любят и умеют врать (Не примеряй на Эвол, у меня папа близнец, это мой идеал и стремление по жизни, человек на которого я стараюсь быть похожа, он, например, всегда за честность, но это единственное отличие его от всех остальных близнецов) Самые лучшие люди моей жизни это Близнецы и самые ужасные и жестокие тоже они, как сказать, когда хорошо все - лучше них не бывает, но и когда плохо все- хуже тоже не бывает) крайности. Могу бесконечно говорить об этом, очень много недостатков знаю, я близнецов блин насквозь знаю, дышит уже понимаю)))  но не буду, каждый человек по-разному относится, у каждого человека свое видение недостатков.)

Я думаю тату набить, кстати, что-то связанное с Меркурием, как символ связи с ними) я не маразматичка, но это действительно так, моя жизнь только из них и состоит))

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, cherryeyes сказал:

 

1 - Что есть, то есть ))

2 - Да ээ, аки карабахская ослица ))

3 - Трудолюбие у нас в крови )

4 - Если только на любимой работе

5 - А вот и нет )

6 - Я молчу ))

7 - Не про меня, болтушку )) 

 

Давай про плюсы, не скупись, похвали  :loveyouddd:

 

 

У Дев Ж хорошее ЧЮ! Обожаю их за это! 

Девы М бяки ))) 

 

 

Черри сестра кажется Дева?))Верно?

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Вольная сказал:

А Львы хотят повышенного внимания

Водолей же любит себя больше чем кого-то))Как мне кажется

методом исключения идете?)) в конце самым лучшим будет рак)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sunny Moon сказал:

 

говоря НЕВОЗМОЖЕН я имею в виду, что он обречен на развал

 

Самый невозможный союз Близнецы М и Лев Ж. Просто катастрофа! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Вольная сказал:

С Близнецами легко и интересно )))Но действительно лучше держаться подальше

Ну что не наше так не наше))))И я как-то не жалею об этом)

Зато тебя не кинут и не убегут налево)))))

Им нужны такие же легкие как они Водолеи и Весы))

Ну как видим Стрельцы также подходят))) Своей яркостью)

близнецы тебя не бросят не потому, что они близнецы, а потому что ты дева))) если серьезно, они способны на многое,  но если полюбят и привязаны, то все) это тебя не избавляет от измен, но тебя не отпустят, хоть кровь из носа)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, MissUnderstanding сказал:

 

Это правда так) блин, с близнецами чертовски интересно! весело, обожаю их чувство юмора, их логический подход ко всему, мне кажется нет ничего в этом мире, чего бы не смогли Близнецы, но самый большой их порок это лень, непостоянство, и вообще они любят и умеют врать (Не примеряй на Эвол, у меня папа близнец, это мой идеал и стремление по жизни, человек на которого я стараюсь быть похожа, он, например, всегда за честность, но это единственное отличие его от всех остальных близнецов) Самые лучшие люди моей жизни это Близнецы и самые ужасные и жестокие тоже они, как сказать, когда хорошо все - лучше них не бывает, но и когда плохо все- хуже тоже не бывает) крайности. Могу бесконечно говорить об этом, очень много недостатков знаю, я близнецов блин насквозь знаю, дышит уже понимаю)))  но не буду, каждый человек по-разному относится, у каждого человека свое видение недостатков.)

Я думаю тату набить, кстати, что-то связанное с Меркурием, как символ связи с ними) я не маразматичка, но это действительно так, моя жизнь только из них и состоит))

Это точно))Врут красиво

Как и Рыбы - только Рыбы верят в свою же ложь и думают что она плохого не приносит))))

А мне Рыбы попадаются последниее три года в наказание))))))))))) Но я как то даже привыкла!

Хотя не понимала и часто вообще их не понимаю))))Вот где разные люди абсолютно!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Вольная сказал:

Черри сестра кажется Дева?))Верно?

 

 

Аха, сестра, близкая подруга. Вообще, вокруг меня много Дев Ж. 

По мне самый женственный знак. Хоть и аккуратисты ужасные )) 

Но Бог меня любит, почти нет Дев М в близком окружении )))

 

 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MissUnderstanding сказал:

близнецы тебя не бросят не потому, что они близнецы, а потому что ты дева))) если серьезно, они способны на многое,  но если полюбят и привязаны, то все) это тебя не избавляет от измен, но тебя не отпустят, хоть кровь из носа)

т.е. изменять будут но возвращаться к тебе)))главное чтобы ты воспримала это легко

подумаешь рога в квартире уже не умещаются))))

Дева - это дом, тепло и уют))) Но не всегда..не всегда:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 51 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 75 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 271 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...