Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Маршруты и номера автобусов.9


Recommended Posts

6 часов назад, otzakatadorassveta сказал:

Кто-Помнит хорошо автобусы икарусы гармошки на каких маршрутах ходили,?:

 

3 часа назад, thalys сказал:

 

88, 145, 140, 106

Добавлю ещё 71, 123, 127 и короткий период 197, ехал до пляжа Приморска.

Thalys, а что за маршрут 140, никак не могу вспомнить?

З.Ы. Сейчас одна-единственная гармошка бакубус №1, да и то большей частью стоит на приколе. Почему не используют гармошки?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Холгер сказал:

 

Добавлю ещё 71, 123, 127 и короткий период 197, ехал до пляжа Приморска.

Thalys, а что за маршрут 140, никак не могу вспомнить?

З.Ы. Сейчас одна-единственная гармошка бакубус №1, да и то большей частью стоит на приколе. Почему не используют гармошки?

На приколе не стоит, отдыхает на 28) Выезжает в час-пик, ибо в остальное время нафиг не нужна на линии

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Corazon87-87 сказал:

Мне нужно в Институт Травматологии. На каком маршруте я могу туда поехать из Монтино. Говорят вроде 38 и 4 номера едут но хотелабы уточнить

38 4 88 85 проезжают мимо , если не ошибаюсь 3 и 17 тоже

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Холгер сказал:

Thalys, а что за маршрут 140, никак не могу вспомнить?

 

Метро Низами - Хырдалан.

 

13 часа назад, Холгер сказал:

Почему не используют гармошки?

 

Всего одна гармошка, его используют в часы пик.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, orkrockfan сказал:

На приколе не стоит, отдыхает на 28) Выезжает в час-пик, ибо в остальное время нафиг не нужна на линии

 

5 часов назад, thalys сказал:

 

Метро Низами - Хырдалан.

 

 

Всего одна гармошка, его используют в часы пик.

Вижу его иногда на 28-ом. Было бы отлично внедрить на некоторых других маршрутах гармошку, а то вечная толчея и два автобуса едут подряд друг за другом. Такое часто наблюдаю на 18 и 3 маршрутах.

Link to comment
Share on other sites

 
88, 145, 140, 106


На 88 и одиночки, это 71-й на слегка похожей линии был с сочлененными Икарусами.
140-й что это?
Итого: 71 (Пл. Красина-мрн 7), 94 или 95 (оба были с похожими маршрутами, по Рабочему пр.), 106 (Монтино-парк Кирова), 123 (парк Кирова - мрн 7), 127 (парк Кирова-Вторчермет), 145 (Вокзал-завод 26 бак.ком), 197 (пл.Азнефть-пляж Шихов).
Link to comment
Share on other sites

Новость 23 февраля - С завтрашнего дня 24 февраля будет временно изменена схема движения автобусов , следующих между от/до проспекта Бабека(круг-мост поворот от метро Халглар Дослугу). до/от метро Ахмедлы- пересечения улицы Мухаммеда Хади с улицей Сараево в Хатаинском районе Баку- номера 11, 12, 21, 35, 36, 40, 42, 44, /46/, 51, 57, 60, 62, 70, 81, 132 и 183.... Как сообщили АПА-Экономикс в Бакинском транспортном агентстве, изменение схемы движения связано с проводимыми на территории ремонтными работами. http://ru.apa.az/ekonomika-azerbaydjana/infrastruktura/v-baku-izmenena-skhema-dvizheniya-11-avtobusov.html  

35a70c75abf43864a9f5a1989edead02.jpg

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, NeoMorningstar сказал:

кто в курсе?когда откроют сахиль станцию метро7

1 июля вроде бы.

 

P.S 175 теперь 10 штук, было 12 до Хатаи, теперь 10 до 28. Молодцы бакубас, продолжайте сокращать машины на линиях

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, yashiko сказал:

А как сейчас добраться до пляжа Фатмаи из города? Раньше это был 134, ездил от ст метро Азадлыг

 Уточните у 108 маршрута, который его заменил

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте) раньше был маршрут N 4,ездил если не ошибаюсь от кешля базары,нариманов,гянджлик и далее по инглабу куда-то,кто-нибудь помнит полный маршрут этого автобуса?в детстве часто ездил на нем...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, nihad98 сказал:

здравствуйте) раньше был маршрут N 4,ездил если не ошибаюсь от кешля базары,нариманов,гянджлик и далее по инглабу куда-то,кто-нибудь помнит полный маршрут этого автобуса?в детстве часто ездил на нем...

 

Четверка советских времен была от площади Молодежи (перед Гоша Гала гапысы) через просп. Нефтяников, Баринова (Ю.Сафарова), Московский пр-т, Ага-Нейматулла до Вторчермета (ст.Кишлы). В 90-е ее вместо кольца вокруг крепости от Азнефти пустили до Баилова, так вот ее многие и запомнили.

Edited by Einar
Link to comment
Share on other sites

В 22.02.2018 в 21:10, NeoMorningstar сказал:

кто в курсе?когда откроют сахиль станцию метро7

 

В 23.02.2018 в 20:36, orkrockfan сказал:

1 июля вроде бы.

 

 

На сайте day.az сегодня сообщили, что открытие 1 июня.

Link to comment
Share on other sites

 
Четверка советских времен была от площади Молодежи (перед Гоша Гала гапысы) через просп. Нефтяников, Баринова (Ю.Сафарова), Московский пр-т, Ага-Нейматулла до Вторчермета (ст.Кишлы). В 90-е ее вместо кольца вокруг крепости от Азнефти пустили до Баилова, так вот ее многие и запомнили.

спасибо за инфу,помоему был раньше еще 315 позже сделали 4-кой
Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфу,по маршруту,указанному вами,до недавнего времени курсировал маршрут 14-ый,которого сейчас уже нет,помоему был 315,который стал позже 4-кой,она помоему после инглаба ехала к олимпу,совесткой,и далее к баилову ,ну по крайней мере,где-то так читал,но эта 4-ка выручала меня на инглабе,когда 106-й опаздывал или был переполненным:)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, nihad98 сказал:


спасибо за инфу,помоему был раньше еще 315 позже сделали 4-кой

 

315 ездил от Вторчермета через Инглаб , Шафаят Мехтиева, Ахвердиева и  наверх. А 4-ка с того же Вторчермета через  м.Нариманов , Московский проспек,  мимо больницы Нефтяников, пр-т Нефтяников, Азнефть, сад им. Ахундова.

Link to comment
Share on other sites

ну вот помоему позже 315 сделали 4-кой,я именно на 4-ке помню с инглаба на нариманово ездил,а то что вы сказали до садика Ахундова этот автобус был 14-й ну он ездил до евроигр,потом ликвидировали

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. 

Можете подсказать, как от Баксовета до Меликовской больницы добраться? 

Буду очень признательна!   

Link to comment
Share on other sites

какой автобус едет с эльмляр академии до больницы Реал? она находится на месте бывшего 5го хлебзавода, улица Zahid Xəlilov Küçəsi

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Sad Rain сказал:

Всем привет. 

Можете подсказать, как от Баксовета до Меликовской больницы добраться? 

Буду очень признательна!   

Это которая?

 

22 часа назад, stella29 сказал:

какой автобус едет с эльмляр академии до больницы Реал? она находится на месте бывшего 5го хлебзавода, улица Zahid Xəlilov Küçəsi

18

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мы называли её поселковская. С Элимляр 165,с Кянджлик 133,,с 28 ?ая 79. С Баксовета до Меликовской ничего не едет. Метро Азадлыг-проспекты и оттуда на автобусе 3-4 остановки(те что едут в Бинагади,Новханы,в том направлении)

Link to comment
Share on other sites

 c 21 марта открывается новый маршрут 59 http://bna.az/az/news/479 а также изменяются 108( он делится на 108А и 108B) и 159, вместо Элмляря теперь будет ехать только до Ени Ясамала, а точнее ул. Буньязаде

Link to comment
Share on other sites

Источник:https://news.day.az/society/987088.html

Во втором квартале 2018 года автобусный маршрут под номером 20 перейдет на карточную систему оплаты проезда.

Об этом Trend сообщили в ООО "Xaliq Faiqoğlu", передает Day.Az.

В настоящее время на маршрутных линиях 18, 52, 61, 65, 79, 85, 96 и 135, находящихся в эксплуатации у компании, применяется система BakıKart.

 

Так 52 перешёл на карточную систему или наше медиа немного преувеличивает?

Link to comment
Share on other sites

Свершилось!  

В Баку сегодня открылся четвертый центр транспортного обмена "Дарнагюль". Об этом говорится в сообщении Бакинского транспортного агентства (БТА), распространенном в субботу, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

 

Сегодня я решил туда направиться и был слегка удивлён, правда, сфоткать не получилось. Итак:

108 уже разделился на 108А и 108В, но все ещё остались просто 108-ые.

Ещё больше удивил 202-ой. На Нариманове у него Daewoo, а тут были Отокары, притом на трафаретах была указана совсем другая траектория: С метро Азадлыг в какой-то Ени Яшайыш через Разулзаде. 

Павильоны совсем новые, и даже сиденья какие-то новые, не как везде. Во всем центре действует всего лишь один аппарат для пополнения баланса на карте, а именно, там где останавливают 3 и 88. В самих павильонах мониторы бездействуют, рядом с картой города, развешаны картонные табло с маршрутами, как на Советской. 

Итог: Как по мне, то вообще не стоило рассчитывать на, что этот центр снизит пасспоток, проезжая мимо Того же Азадлыг проспекти. ИМХО, могу ошибаться. На 93, вообще, за 7 минут ожидания, не считая меня, сел один лишь человек.

Edited by fuaddd12345
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, fuaddd12345 сказал:

Источник:https://news.day.az/society/987088.html

Во втором квартале 2018 года автобусный маршрут под номером 20 перейдет на карточную систему оплаты проезда.

Об этом Trend сообщили в ООО "Xaliq Faiqoğlu", передает Day.Az.

В настоящее время на маршрутных линиях 18, 52, 61, 65, 79, 85, 96 и 135, находящихся в эксплуатации у компании, применяется система BakıKart.

 

Так 52 перешёл на карточную систему или наше медиа немного преувеличивает?

перешел 52, уже которуюнеделю как на карте работает. жаль что кол-во машин небольшое

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, fuaddd12345 сказал:

Свершилось!  

В Баку сегодня открылся четвертый центр транспортного обмена "Дарнагюль". Об этом говорится в сообщении Бакинского транспортного агентства (БТА), распространенном в субботу, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

А вот и фотки:

891039.jpg1521274407_dernegul-1.jpg866190_5.jpgbna-4.jpgbna-3.jpg20170125115930-79979.jpg

Edited by fuaddd12345
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Безе74 сказал:

перешел 52, уже которуюнеделю как на карте работает. жаль что кол-во машин небольшое

а сами автобусы те же или новые? насколько помню, они обклеены всяко рекламой и в ужасном состоянии.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fuaddd12345 сказал:

а сами автобусы те же или новые? насколько помню, они обклеены всяко рекламой и в ужасном состоянии.

 

они мерзкие, грязные. правда не те что прежне, те вообще развалюхой были. им дали автобусы от 79-го маршрута. тоже самое г...

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Безе74 сказал:

 

они мерзкие, грязные. правда не те что прежне, те вообще развалюхой были. им дали автобусы от 79-го маршрута. тоже самое г...

Не надо преувеличивать, не с 79 они пришли, а 3 штуки с 85 и 3 штуки со 135, нормальные автобусы, неужели вы думали что ситибасы дадут? Ерунда же

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, orkrockfan сказал:

Не надо преувеличивать, не с 79 они пришли, а 3 штуки с 85 и 3 штуки со 135, нормальные автобусы, неужели вы думали что ситибасы дадут? Ерунда же

 

да я уже перестала что-то думать о них) ситибасы хоть чистые. завидуешь тем кто в 9 мкр живет...

Какая разница что они с 85-го? грязная засаленна обивка с пятнами. про грязь в салоне уже не говорю. Что нормального? Это нормально?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2018 в 19:44, Безе74 сказал:

 

да я уже перестала что-то думать о них) ситибасы хоть чистые. завидуешь тем кто в 9 мкр живет...

Какая разница что они с 85-го? грязная засаленна обивка с пятнами. про грязь в салоне уже не говорю. Что нормального? Это нормально?

Грязи или надписей ручками на сиденьях и т.п. на этих автобусах нет, их часто моют, дезинфицируют. А если смотреть на состояния других автобусов, эти автобусы аж рай. На маршруте работают 6 автобусов, интервал в обычное время 10-12 минут, в час пик из-за пробок на проспекте Тбилиси и Инглаб они часто опаздывают.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 2 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 82 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 283 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 185 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...