Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Маршруты и номера автобусов.9


Recommended Posts

Просто не верится, что и на нашей улице будет праздник) Все нормальные маршруты стараются огибать участок от Нефтчиляра и до Ахмедлов, я так полагаю ввиду базарной и не очень чистой зоны)

А как еще? Конечно да. Интересно, водителям 20 и 94 всё уже по барабану? 
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Inka1984 сказал:

Просто не верится, что и на нашей улице будет праздник) Все нормальные маршруты стараются огибать участок от Нефтчиляра и до Ахмедлов, я так полагаю ввиду базарной и не очень чистой зоны)

Вы правы. Мне тоже сначала не верилось. Но я верю в водителей которые при малейшей им помнхе около базара начнут бибикать этими противными бакубасовскими гуделками. Отмечу что на улице Ахмеда Раджабли остановки 11 и 2-ки захвачены машинами и там контроллируют парковщики. Я был в шоке когда увидел.

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю, кто занят маршрутами БТА или МинТранс? Теперь МинТранс продлил маршрут 199 до Университета Инженерии где конечная 135. Удобно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fuaddd12345 сказал:

Я не понимаю, кто занят маршрутами БТА или МинТранс? Теперь МинТранс продлил маршрут 199 до Университета Инженерии где конечная 135. Удобно.

МинТранс больше не занимается этим вопросом

плюс бибикают потому что наши водилы все бараны за рулём

 

Link to comment
Share on other sites

Вы правы. Мне тоже сначала не верилось. Но я верю в водителей которые при малейшей им помнхе около базара начнут бибикать этими противными бакубасовскими гуделками. Отмечу что на улице Ахмеда Раджабли остановки 11 и 2-ки захвачены машинами и там контроллируют парковщики. Я был в шоке когда увидел.
Возле ДИГЛАСа страшный бардак. Пробки, куча автобусов и люди, перебегающие дорогу прямо над подземным переходом, хотя и светофор там в 2х шагах. От нашей стороны, автобусы частенько едут через наш двор. От Лачина вниз, мимо первого парка, далее дворами и выезжают уже возле второго парка, к ДИГЛАСу, а оттуда уже к Нефтчиляру.
Там наверно никогда порядка не будет.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Emin_Bakinski сказал:

МинТранс больше не занимается этим вопросом

плюс бибикают потому что наши водилы все бараны за рулём

 

https://news.day.az/society/1023375.html вот источник.

Про водил я хотел написать в хорошем смысле так как они бибикая прогонят весь скот с базара

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Inka1984 сказал:

Возле ДИГЛАСа страшный бардак. Пробки, куча автобусов и люди, перебегающие дорогу прямо над подземным переходом, хотя и светофор там в 2х шагах. От нашей стороны, автобусы частенько едут через наш двор. От Лачина вниз, мимо первого парка, далее дворами и выезжают уже возле второго парка, к ДИГЛАСу, а оттуда уже к Нефтчиляру.
Там наверно никогда порядка не будет.

Я вот не понял, прямо так упрямо они кружатся по клицам, чтобы не выйти на загруженный проспект? Если так то это просто ужас.

Link to comment
Share on other sites

Я об этом же. Улочки узенькие. У нас тут 5 этажки, а они петляют между домами, во дворах дети бегают, ужас конечно.

Я вот не понял, прямо так упрямо они кружатся по клицам, чтобы не выйти на загруженный проспект? Если так то это просто ужас.
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, fuaddd12345 сказал:

Я вот не понял, прямо так упрямо они кружатся по клицам, чтобы не выйти на загруженный проспект? Если так то это просто ужас.

вы походу не в курсе того что от Руслан 93 до Украинского круга творится

Link to comment
Share on other sites

вы походу не в курсе того что от Руслан 93 до Украинского круга творится
Именно базарная часть очень загружена: с верхней улицы автобусы спускаются, со стороны Лачина едут, со стороны парка поднимаются, те, кто едут в обход, через дворы...
Нефтчиляр более-менее, Ахмедлы тоже...
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Inka1984 сказал:

Именно базарная часть очень загружена: с верхней улицы автобусы спускаются, со стороны Лачина едут, со стороны парка поднимаются, те, кто едут в обход, через дворы...
Нефтчиляр более-менее, Ахмедлы тоже...

да я в курсе что на 8км творится 

Link to comment
Share on other sites

Я больше жду, того, чтобы это автобусы перевели на карту. Потому что по старинке надо заходить в автобус сзади, а сходить впереди. На Нариманове ещё те сказочные умники. Чтобы сойти на Нарсуде люди уже толпятся около водителя, а он ещё 10 минут стоит и кого-то ждёт. И тут самое интересное: какой-то кандидат наук заходит в автобус спереди и толкая всех столпившихся в том узком проходе, двигается назад, что очень бесит. Бесит ещё то, что водители торопятся сильно: с Гянджлика до Нариманова они гоняются-4, 26, 38, 67, 202. На что старушки кричат на него, а он сваливает на .......(сюда можно вставить всё, что угодно). А потом доехав до Нариманова стоят 10-15 минут, как ни в чём не бывало. :angry:
Вы правы. На нариманове ужас что творится. А после нариманова гонки начинаются. Еще противно бывает когда водители 4и болтают с чувихами по мобилке. Там весь состав нужно менять.
Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2018 в 23:32, Пилот сказал:

 

Сегодня ехал домой на 18 и заметил изменения в его маршруте. Раньше он сворачивал с проспекта Гусейн Джавида налево в сторону 5 хлебозавода, то сейчас сворачивает направо

, едет в сторону Олимпа и разворачивается около больницы водников преодолевая таким образом 2 лишних светофора. Остановку около 5 хлебозавода, перенесли вверх по крутому подьёму, почти до светофора на пересечении с Мятбуат и таким образом, пассажирам, чтобы добраться до неё, нужно преодолеть метров 100 крутого подъёма или спуска.

Самое интересное, что происходящие изменения, направлены на то, чтобы усложнить людям жизнь!

Зачем я всё это написал?

Есть слабая надежда, что может быть кто то из тех. в чьей компетенции исправить этот бардак, прочтёт этот пост и исправит!

Если изменения в 18-ом автобусе вступили в силу, то это полный капец! Такое могло прийти в голову даже не идиотам, а врагам народа. Впрочем, происходящее в последние годы в транспортной сфере (и не только) события, дают основание утверждать именно так. Естесственно, что всё направлено на усложнение жизни народа (мягко говоря), а никак не наоборот. Вы об этом не знали?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Emin_Bakinski сказал:

кто нибудь в курсе зачем автобусы со 191-ого перешли на 213-ый

бывшие Исузу НП37 35-ого пришли на 191-ый?

 

У 191 был обмен с 213, но после жалобы 191 отобрали у бывшего владельца 66 маршрута и отдали хозяину 35-22. Мутная там история, короче говоря

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, orkrockfan сказал:

У 191 был обмен с 213, но после жалобы 191 отобрали у бывшего владельца 66 маршрута и отдали хозяину 35-22. Мутная там история, короче говоря

раньше(2012-2015) 191(231) классный маршрут был, два владельца было у него;

один толковый был , про другого не хорошо отзывались водители этого автобуса

буквально год назад встретился с бывшим водителем 191 тот сказал что того нормального владельца прямо в Сураханах у дома сбила машина и вот тогда этот маршрут стал фиговым

 

Link to comment
Share on other sites

Собрались, смотрю здесь транспортные эксперты, вы чего в БТА не работаете? Такой талант пропадает..........

Так ведь не берут. Говорят родню девать не куда,а тут вы со своим cv.
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Совва сказал:


Так ведь не берут. Говорят родню девать не куда,а тут вы со своим cv.

 

Это оправдание и отговорки.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, polkofnik сказал:

Друзья, 20-й маршрут всё ещё работает как прежде?

Вроде должны были заменить на днях на БакуБас?

 

На днях и заменят)))

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, thalys сказал:

 

Это оправдание и отговорки.

Я б с удовольствием, но мой запрос будет им не по тарифной сетке:) Поэтому я им предлагаю волонтерскую консультацию, но они же самые умные...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Einar сказал:

Я б с удовольствием, но мой запрос будет им не по тарифной сетке:) Поэтому я им предлагаю волонтерскую консультацию, но они же самые умные...

 

Дорогой Einar, если бы вы знали какое количество советов ежедневно им поступают, также как и нам, какое количество советчиков у нас имеется,  аж голова кругом идет. У нас пруд пруди волонтёров советников, честно, я не шучу, не подумайте что язвлю, вполне всерьез, сотни предложений по всем вопросам, десятки жалоб и столько же просьб в течении одного дня.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, polkofnik сказал:

Друзья, 20-й маршрут всё ещё работает как прежде?

Вроде должны были заменить на днях на БакуБас?

 

В субботу или воскресенье.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, thalys сказал:

 

Дорогой Einar, если бы вы знали какое количество советов ежедневно им поступают, также как и нам, какое количество советчиков у нас имеется,  аж голова кругом идет. У нас пруд пруди волонтёров советников, честно, я не шучу, не подумайте что язвлю, вполне всерьез, сотни предложений по всем вопросам, десятки жалоб и столько же просьб в течении одного дня.

Советы ли? Одни жалобы на ерунду

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, orkrockfan сказал:

Советы ли? Одни жалобы на ерунду

 

Если бы только жалобы, из которых 99% безосновательные, а советы, столько рекомендаций и предложений приходит, вы точно сказали, везде одни эксперты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас по телевизору Вюсал Керимли сказал, что планируют в новый массивный посёлок в Гобу пустить бакубас. Совсем крыша поехала у него интересно?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Inka1984 сказал:

Есть ли маршрут, который едет с Х.Асланова, Ахмедлов и т.д в сторону пос.Деде Горгуд?

Если не ошибаюсь от Гараева 191 идёт туда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 18.07.2018 в 22:15, orkrockfan сказал:

Сейчас по телевизору Вюсал Керимли сказал, что планируют в новый массивный посёлок в Гобу пустить бакубас. Совсем крыша поехала у него интересно?

Я пересмотрел. Он так не говорил. Говорит, что частники не всегда согласны менять маршрут, так как им это невыгодно. Говорит если бы это был государственный, то маршруты создавались бы не для наживы, а на благо народа. Ещё много чего интересного, но вряд ли реализуемого он рассказал. Например, камеры на остановках, восстановление электронных мониторов на остановках, создать в ЦОТ Короглу детский центр, библиотеку, медпукнт. И говорит, что работы в ЦОТ начнутся в сентябре, а к сентябрю проведут работы с 74 перекрестками, в том числе и вафельницы.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, fuaddd12345 сказал:

Я пересмотрел. Он так не говорил. Говорит, что частники не всегда согласны менять маршрут, так как им это невыгодно. Говорит если бы это был государственный, то маршруты создавались бы не для наживы, а на благо народа. Ещё много чего интересного, но вряд ли реализуемого он рассказал. Например, камеры на остановках, восстановление электронных мониторов на остановках, создать в ЦОТ Короглу детский центр, библиотеку, медпукнт. И говорит, что работы в ЦОТ начнутся в сентябре, а к сентябрю проведут работы с 74 перекрестками, в том числе и вафельницы.

Со временем, думаю, реализуют, слов на ветер он вроде не бросает

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, orkrockfan сказал:

Со временем, думаю, реализуют, слов на ветер он вроде не бросает

Сам Гобу парк не ради рекламы или ещё чего-то там, просто вынужденных переселенцев туда переселили, а так как поддержка со стороны государства, то государство должно и маршрут туда пустить. Но я не понимаю, почему невыгодно? Вроде комплекс жилой и не так нагружает и на интервал мало влияет. Собственно тот самый маршрут который туда продлили едет так? 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 71 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 42 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 115 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Haha
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...