Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Маршруты и номера автобусов.9


Recommended Posts

В 22.09.2017 в 15:08, SIAM_189 сказал:

То, что творится с 96м маршрутом ни в какие ворота. Каждый день ждем его на по 20 мин., хотя раньше интервал был по 5-6 мин.  Водитель говорит что так и будет, если из 24х автобусов, на линии всего 10. Не понятно что хотят этим сказать. Или пусть добавят хотя бы 5 машин или маршрут 14 изменят . 

96й единственный маршрут, который едет от бешмяртябя к университету. А там и Академия и институты академии, студенты, учителя. В общем одно беспокойство и неудобство....

Поддерживаю!! Очень большой интервал, на остановках люди заходят и все ругаются, высказывают водителям, что по 20 минут ждут!!  Что надо сделать пассажирам, чтобы изменилось это?  Плюс на остановке Редакция Зеркало не работает монитор . Почему не следят за этим??

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В связи с началом учебного года возникает мысль, почему не перенимают опыт других стран и не вводят проездные для школьников и студентов?  Позиционируем себя как передовое государство, даже такой мелочи нет..Далеко ехать не надо- пусть в Грузию пошлют человека перенять опыт. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Аквилон сказал:

Подскажите, пожалуйста, оптимальный маршрут с м. Нариманова до Патамдара.
Раньше до баксовета ехали , потом на №3.  а сейчас все так запутанно..

На метро до Элмляря, там 53, либо Ичеришехер там 31, более другого, более оптимального маршрута сейчас нету

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, rapunsel сказал:

Поддерживаю!! Очень большой интервал, на остановках люди заходят и все ругаются, высказывают водителям, что по 20 минут ждут!!  Что надо сделать пассажирам, чтобы изменилось это?  Плюс на остановке Редакция Зеркало не работает монитор . Почему не следят за этим??

Ничего не сделать, поток на 96 заметно упал, осталось 10 автобусов, так и будет до покупки новых автобусов, после них вроде бы увеличится количество машин

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, orkrockfan сказал:

Ничего не сделать, поток на 96 заметно упал, осталось 10 автобусов, так и будет до покупки новых автобусов, после них вроде бы увеличится количество машин

или № 14 хотя бы   чтобы мимо метро проходил ..  Про № 95 наверное уже и не мечтать? Удобно было к внукам ездить, сейчас с пересадками приходится 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rapunsel сказал:

или № 14 хотя бы   чтобы мимо метро проходил ..  Про № 95 наверное уже и не мечтать? Удобно было к внукам ездить, сейчас с пересадками приходится 

Нет, конечно, 95 это дела давно минувших дней

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, rapunsel сказал:

Поддерживаю!! Очень большой интервал, на остановках люди заходят и все ругаются, высказывают водителям, что по 20 минут ждут!!  Что надо сделать пассажирам, чтобы изменилось это?  Плюс на остановке Редакция Зеркало не работает монитор . Почему не следят за этим??


мониторы много где не работают

Link to comment
Share on other sites

Esli s bina, to na 125 edete na28 maya, ottuda na 8-ke. A esli s aznefti, to na 88 do inyaza, ottuda peskom 8 minut, ili je na 5-ke do mahni teatri, a ottuda na 61-om. Udachi!
P.S. izvinite za latinicu, na etom noute net russkix bukv....

Спасибо большое
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Mama Alishki сказал:

С Метро Нефтчиляр до Парк Бульвара какие автобусы едут 

Баку бас 1 до метро 28 май потом Баку бас 5.

Edited by Ник_417
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, baraba6ka сказал:

Какие маршруты идут в Баладжары, не подскажите? Желательно с Эльмляра или Ясамала?

Оттуда никакие, с 20 января 67

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

подскажите пожалуйста, как можно доехать с иншаатчилара ( ул.шарифзаде или по. Зардаби) до Баилово? Нужен оптимальный по времени маршрут.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, fontanchik сказал:

подскажите пожалуйста, как можно доехать с иншаатчилара ( ул.шарифзаде или по. Зардаби) до Баилово? Нужен оптимальный по времени маршрут.

18 до Сахиля там 5 или 88 или 125... А ещё лучше думаю 18 до Элмляря там 53

Edited by orkrockfan
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fontanchik сказал:

подскажите пожалуйста, как можно доехать с иншаатчилара ( ул.шарифзаде или по. Зардаби) до Баилово? Нужен оптимальный по времени маршрут.

Лучше на 18ом до Эльмляря, оттуда можете сесть на 6ку

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2017 в 19:57, ul_TIMA_tum сказал:

Сегодная прокатился на 65, останавливался и подбирал пассажиров вне остановок, прямо как в старые времена.🤔

Где именно он останавливал вне остановок? 

Вне остановок он только останавливается на кругу 20 января

Link to comment
Share on other sites

В 12.10.2017 в 09:39, rapunsel сказал:

В связи с началом учебного года возникает мысль, почему не перенимают опыт других стран и не вводят проездные для школьников и студентов?  Позиционируем себя как передовое государство, даже такой мелочи нет..Далеко ехать не надо- пусть в Грузию пошлют человека перенять опыт. 

 

К сожалению всё это осталось в добром старом советском времени. Почти вся "верхушка" с гор спустилась, они не слышали о проездном...

Link to comment
Share on other sites

В 14.10.2017 в 19:57, ul_TIMA_tum сказал:

Сегодная прокатился на 65, останавливался и подбирал пассажиров вне остановок, прямо как в старые времена.🤔

С чего это вдруг так?:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В 10.10.2017 в 21:05, orkrockfan сказал:

Новый Paz Vector Next на 205 маршруте

22382500_315201222288498_8620225817127913502_o.jpg

Через короткое время от этого новенького автобуса останутся рожки да ножки...(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Холгер сказал:

Через короткое время от этого новенького автобуса останутся рожки да ножки...(((

Сегодня "посчастливилось" проехаться на нем от 20 участка до Биня базары..Водитель гонял ужасно..((( Оказалось что Формула-1 не закончилась, нас всех обманули..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Orion68 сказал:

Сегодня "посчастливилось" проехаться на нем от 20 участка до Биня базары..Водитель гонял ужасно..((( Оказалось что Формула-1 не закончилась, нас всех обманули..

Здесь несколько факторов: плохое вождение, плохие дороги, бескультурье пассажиров...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kurkulenok сказал:

Добрый вечер)) Скажите, пожалуйста,есть ли автобус от метро Короглу до Новханы ?

 

 

Вроде нет) Есть от ст/м Нариманов, Гянджлик маршрут №202

Edited by Холгер
Link to comment
Share on other sites

В 10/21/2017 в 20:11, Холгер сказал:

Здесь несколько факторов: плохое вождение, плохие дороги, бескультурье пассажиров...

Дорога отличная (Сальянское шоссе от 20 участка до Биня базары).. Автобус был новый, я удивился даже. Но водитель гонял ужасно, куда то торопился..Пассажиры делали ему замечание, мол куда ты гоняешь так, ноолуб нийе..(((

Link to comment
Share on other sites

Массовые сокращения и закрытия маршрутов в Сумгаите. По информации, с Бинагади(585) сокращен до Новханов, 501 закрылся из-за сокращения маршрута до посёлка Сарай. 523 Хырдалан-Сарай-Сумгаит также едет только до Сарая

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 144 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...