Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW PASSAT CC


R.E.M.

Recommended Posts

Что-то в последнее время много говорится про дизайн автомобилей. Я понимаю, что эстетические понятия юзеров могут разниться, но тем не менее, как мне кажется, должны ведь быть какие-то общие представления о красоте.

Например, врядли кто-то скажет, что Моника Белуччи в свои лучшие годы была некрасивой.

Предлагаю рассмотреть автомобильную Монику Белуччи - Фольксваген Пассат СС, который на мой субъективный вгляд, не может быть назван некрасивым, ибо он просто великолепен.

ПС: Кардинал, давай мнение. ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 90
  • Created
  • Last Reply

В Евростайл, на проспекте Бабека модель с мотором 3,6 литров стоит около 50 тыс. манат.
Модель с мотором 2,0 TSI (бензиновый турбо) стоит около 40 тыс. манат.
И это при том, что машины начинены электроникой почти одинаково... разница во внешнем виде только в дисках - на 3,6 ставятся 18 дюймовые, а на 2,0 - 17 дюймовые.

Все машины с панорамной крышей, мониторами тач скрин, парктрониками и т.д. и т.п.

Вообщем... машина что надо.

Link to comment
Share on other sites

Она не стоит таких денег. ИМХО! Я бы предпочитал С класс в последнем кузове.
Кстати там сколько лошадиных сил, никто не знает?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='schweppes' post='3944190' date='Dec 3 2008, 13:36 ']2.0 ТСАЙ - 200 лошадей. На счет 3.6 не знаю.
[b]А сколько стоит Ц класс в новом кузове?[/b][/quote]


если про мерс Ц класс, то 50 т. АЗН...(если не прав, то поправьте)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='schweppes' post='3944190' date='Dec 3 2008, 13:36 ']2.0 ТСАЙ - 200 лошадей. На счет 3.6 не знаю.
А сколько стоит Ц класс в новом кузове?[/quote]


3.6- 300 лошадей

напичкана машина по полной, начиная от системы активного круиз контроля и заканчивая такими система как line assist, park assit, итд

машина рассчитана на 4-х, так как сзади только 2 посадочных места разделённые раздвижным бордачком и подстаканниками

Link to comment
Share on other sites

на фото супер. в салоне уже стоит? такие функции как лайн асист в баку нах не нужны. просто не будут работать

Link to comment
Share on other sites

[b]Teze KIA optima[/b] haqda ne deye bilersiz? Men bu gun salonda baxdim choox xoshuma geldi super vidi var salonda qeshengdi qiymetde efirid...Kredite goturmek isteyirem ne meslhet gorurusuz? deyer o mashini almaqa [b]22800 manata [/b]keyles go,2.0 motor ponarama lyuk multi rul auto klima ...bir sozle her shey varda salon koja deyil...koja salon olan [b]25400 manatdi [/b]amma mator 2.7 amma kels go yoxdu...

[b]10% оффтоп[/b]

Link to comment
Share on other sites

Передние фары некрасивые... но в целом ничего машина, эффектная.

Насколько долговечны турбированные моторы Фольксвагена? Особенно с учетом нашего "бензина"?

Link to comment
Share on other sites

Автомобиль очень красив и элегантен, лишенный лишних штрихов, с идеальным интерьером и качеством...


П.С. Ширхан, гага, данышырлар да ёздяри ючюн, герь машын няя охшайыр???!!!! Моторлары да кя апар тулла, бизим бензинимиздя вецны перебой вя 50000 км сонра капремонт. Хондадан башга яладны!!! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frankinstain' post='3943900' date='Dec 3 2008, 12:56 ']этот авто прям синтез Мерса CLS и Пассата...

На картинке смотриться не плохо... а в реалии как?[/quote]
В реале просто улет!!! Сказка! Особенно сзади! Да и вообще, со всех сторон - он просто фантастика!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3946552' date='Dec 3 2008, 18:38 ']Передние фары некрасивые... но в целом ничего машина, эффектная.

Насколько долговечны турбированные моторы Фольксвагена? Особенно с учетом нашего "бензина"?[/quote]
Одного знакомого дядя работает в сервисе VW мотористом. Говорит, клапана летят только так. Не знаю, на сколько это правда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='3946552' date='Dec 3 2008, 18:38 ']Насколько долговечны турбированные моторы Фольксвагена? Особенно с учетом нашего "бензина"?[/quote]
Турбина к качеству бензина не требовательна. Для турбины ОЧЕНЬ ВАЖНО качество МАСЛА и важно следить за состоянием воздушного фильтра.
При соответсвующем уходе, турбина проезжает за 200 тыс, затем, замена на новую и опять столько же. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gaudi' post='3946855' date='Dec 3 2008, 20:06 ']Автомобиль очень красив и элегантен, лишенный лишних штрихов, с идеальным интерьером и качеством...
П.С. Ширхан, гага, данышырлар да ёздяри ючюн, герь машын няя охшайыр???!!!! Моторлары да кя апар тулла, бизим бензинимиздя вецны перебой вя 50000 км сонра капремонт. Хондадан башга яладны!!! gizildish[/quote]

У тебя комплекс? Спи дальше, Аудидан сёз гедмир темада :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bakinec 69' post='3946884' date='Dec 3 2008, 20:13 ']Одного знакомого дядя работает в сервисе VW мотористом. Говорит, клапана летят только так. Не знаю, на сколько это правда.[/quote]

Я думаю, надо спросить Гауди. Гауди - правда ли это? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='3942557' date='Dec 3 2008, 10:14 ']Что-то в последнее время много говорится про дизайн автомобилей. Я понимаю, что эстетические понятия юзеров могут разниться, но тем не менее, как мне кажется, должны ведь быть какие-то общие представления о красоте.

Например, врядли кто-то скажет, что Моника Белуччи в свои лучшие годы была некрасивой.

Предлагаю рассмотреть автомобильную Монику Белуччи - Фольксваген Пассат СС, который на мой субъективный вгляд, не может быть назван некрасивым, ибо он просто великолепен.

ПС: Кардинал, давай мнение. ))[/quote]
От Моники невозможно отказаться, а от СС можно. :D

Касательно автомобиля. Первый раз этот автомобиль я увидел в Парижском автосалоне. Впечатления самые благоприятные. Экстерьер, красив и стремителен. Интерьер качественнее, при первом же взгляде становиться ясно - премиум. Ну, а про техническую начинку - масса новинок, опции, которые как бальзам на душу нашему покупателю. Надеюсь, что СС еще раз подтвердит мою мысль - "красивые автомобили красиво ездят".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2fast4u' post='3948900' date='Dec 4 2008, 10:05 ']Очень выигрышный дизайн, как внутри так и снаружи, но 50к азн за передний привод рука не поворачивается выкладывать.[/quote]

А чем передний привод плох?

Link to comment
Share on other sites

50 000 AZN за ФВ, на мой взгляд очень много.
Мне лично совсем ненравится то, что ФВ так стремительно лезет в премиум сегмент. Оставался единственный по сути немецкий производитель с более-менее демократичными ценами (Народный Автомобиль, кстати в переводе).
Да, машина красивая, не спорю, но ничто не помешало той же Мазде выпускать красивые авто без кардинального пересмотра ценовой политики. Результат налицо - продажи вверх, масса клубов любителей марки по всему миру. А ФВ, на мой взгляд стремительно теряет целевую аудиторию. Те кто считал ФВ своей маркой, сейчас не в состоянии ее осилить. А те кто в состоянии - пока не считает ФВ своим авто. Вот такой замкнутый круг.

... а через 3-4 года, даже этот красавец станет Опелем...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='PeaceMaker' post='3944532' date='Dec 3 2008, 13:31 ']3.6- 300 лошадей

напичкана машина по полной, начиная от системы активного круиз контроля и заканчивая такими система как line assist, park assit, итд[/quote]
что это за функции line assist и active cruise control?
почему на сайте ФВ отдельно стоит выбор Пассат и CC? точно называется Passat CC?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='2fast4u' post='3948900' date='Dec 4 2008, 10:05 ']Очень выигрышный дизайн, как внутри так и снаружи, но 50к азн за передний привод рука не поворачивается выкладывать.[/quote]

3.6 полный привод.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='3954620' date='Dec 4 2008, 23:12 ']что это за функции line assist и active cruise control?
почему на сайте ФВ отдельно стоит выбор Пассат и CC? точно называется Passat CC?[/quote]


Пассат СС - 4 дверное купе

line assist - держит выбранную полосу дороги, и active cruise control держит расстояние до впереди идущей машины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinets' post='3954841' date='Dec 4 2008, 23:08 ']Пассат СС - 4 дверное купе

line assist - держит выбранную полосу дороги, и active cruise control держит расстояние до впереди идущей машины.[/quote]
спасибо большое. Правда в первые слышу про 4 дверное купе...но очень даже симпатичная тачка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='3950420' date='Dec 4 2008, 13:01 ']50 000 AZN за ФВ, на мой взгляд очень много.
Мне лично совсем ненравится то, что ФВ так стремительно лезет в премиум сегмент. Оставался единственный по сути немецкий производитель с более-менее демократичными ценами (Народный Автомобиль, кстати в переводе).
Да, машина красивая, не спорю, но ничто не помешало той же Мазде выпускать красивые авто без кардинального пересмотра ценовой политики. Результат налицо - продажи вверх, масса клубов любителей марки по всему миру. А ФВ, на мой взгляд стремительно теряет целевую аудиторию. Те кто считал ФВ своей маркой, сейчас не в состоянии ее осилить. А те кто в состоянии - пока не считает ФВ своим авто. Вот такой замкнутый круг.

... а через 3-4 года, даже этот красавец станет Опелем...[/quote]


RL, позволь не согласиться. С учётом обновлённого дизайна и самых передовых функций и технологий, которым могут позавидовать некоторые модели Мерса и Бехи, стоимость авто на нашем рынке 42.000 AZN с мотором 2.0TSI (200 ЛС)очень даже приемлема для супер качественного немецкого авто.
Не нужно также забывать уставы нашей таможенной системы, отсюда вытекает резонная цена на Passata CC c мотором 3.6, он стоит соответствеенно 50.000AZN.

Думаю неправильно сравнивать Мазду, которая эквивалентна по всем параметрам к европейскому Форду с таким гигантом как VW. Им далеко до них, а VW как был машиной для народа, там им и остаётся, ИМХО....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='3957512' date='Dec 5 2008, 13:32 ']Перестал он быть народной машиной, перестал. За такую цену народ его не купит

Red Label, +10[/quote]


с "белым"доходом 300 АЗН , надо бы работать 12 лет, не есть и не пить... на Фолькс копить.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='3942557' date='Dec 3 2008, 10:14 ']Что-то в последнее время много говорится про дизайн автомобилей. Я понимаю, что эстетические понятия юзеров могут разниться, но тем не менее, как мне кажется, должны ведь быть какие-то общие представления о красоте.

Например, врядли кто-то скажет, что Моника Белуччи в свои лучшие годы была некрасивой.

Предлагаю рассмотреть автомобильную Монику Белуччи - Фольксваген Пассат СС, который на мой субъективный вгляд, не может быть назван некрасивым, ибо он просто великолепен.

ПС: Кардинал, давай мнение. ))[/quote]
Брателло, я понимаю, что эта тачка тебе нра, но согласись, что не стоит она 60 К баксов. Неоправданно много за "народный" ваген. ИМХО, лучше Лёху взять ES или GS за эти деньги.

Link to comment
Share on other sites

красива!

безрамные окна,
сзади аккуратный слитный спойлерррр,
на лого, крышке багажника -камера заднего вида...
люк -панорамный, обалденный...
фары -изьящные,
салон комфортный и просторный

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...