Jump to content
N.Asadullayev

Куда можно сводить детей?

Recommended Posts

В 30.12.2018 в 21:04, magnoliya-76 сказал:

Мы сегодня ходили. Хоровод, конкурс, танцы , сказку Три поросенка разыграли. Красивые Дед Мороз и Снегурочка. Говорят, раньше лучше проводили ёлку они, но мне понравилось - окунулась в советское детство) . Да и дети довольны были. Подарок - в основном конфеты шоколадные , российские. 17 манат детский билет, 3 ман - взрослый

20181230_203407.png

Screenshot_20181230-203217.png

Мы тоже там были) Мой как раз слева от Деда Мороза)

Хорошая елка, очень весело музыкально и здорово.

Но! Родители- вели себя хуже чем дети. Многие родители окружили детей так, что сложно было вести хоровод, распорядительница периодически пыталась разогнать- но бесполезно. Один папа - он кстати на фото есть - водил очень маленького малыша ( ему был наверное годик- я еще в таком возрасте не водила ребенка на елку, так как на мой взгляд очень рано)  за ручку-поворачивался задом к другим детям, и получалось очень некрасиво. Стоит малыш, а перед ним задняя часть взрослого дяди, и он вместо елки и дед мороза ее созерцает. Очень некрасиво. Ему кажется несколько раз распорядительница сказала, но он был в своем миру...

Наверное правильней не пускать родителей в центр- отделить детей от взрослых... ИМХО..

А так все было очень неплохо...

7 минут назад, Kalipso сказал:

Но! Родители- вели себя хуже чем дети. Многие родители окружили детей так, что сложно было вести хоровод, распорядительница периодически пыталась разогнать- но бесполезно. Один папа - он кстати на фото есть - водил очень маленького малыша ( ему был наверное годик- я еще в таком возрасте не водила ребенка на елку, так как на мой взгляд очень рано)  за ручку-поворачивался задом к другим детям, и получалось очень некрасиво. Стоит малыш, а перед ним задняя часть взрослого дяди, и он вместо елки и дед мороза ее созерцает. Очень некрасиво. Ему кажется несколько раз распорядительница сказала, но он был в своем миру...

Наверное правильней не пускать родителей в центр- отделить детей от взрослых... ИМХО..

Мы тоже были, только нам повезло больше, родители все сидели или же стояли за спинами малышей. И волк прикольный такой )))

Случайно никто не знает, где купить билеты на елку в frame tower? если сеансы продолжаются ... Может кто в курсе?

8 минут назад, Foreverinhappy сказал:

Мы тоже были, только нам повезло больше, родители все сидели или же стояли за спинами малышей. И волк прикольный такой )))

Случайно никто не знает, где купить билеты на елку в frame tower? если сеансы продолжаются ... Может кто в курсе?

Подруга водила ребенка в Fairmont ( если вы об этом) - дико разочарована. Не советует туда водить- очень непрофессиональная ведущая и вообще мало интересное мероприятие. За немалые деньги

• Thanks 1

26 минут назад, Kalipso сказал:

Я тоже не понимаю , когда таких малышей приводят . Родителей вообще , кажется было больше чем детей))

• Like 1

Мы не были, но на фейсбук вчера видела очень положительные и довольные отзывы.
Мы были очент хорошо и весело прошло

Кстати отличный цирк в этот раз, если кто не успел ещё сходить очень рекомендую, номера отличные, и животных было много, получили просто огромное удовольствие. Первая мысль после окончания была побежать и купить ещё раз билет на повторный сеанс) 

• Upvote 1

Posted (edited)

Доброе утро. Мы не смогли попасть на мега-шоу Джыртдан. Все расхваливают, да и по видеороликам в ютубе понравилось. Кто-нибудь в курсе, будут ли сеансы на праздник Новруз?

Edited by Foreverinhappy

Здравствуйте. Какие отзывы о Zoobulvar Zoopark aylence merkezi? Он находится на улице Насифбей Юсифбейли. напротив Baki saqlamlig merkezi. Интересно ли будет ребенку 2 года 3 мес?

В городе оказывается несколько разных зоопарков, просто этот как-то ближе к нам.

Хочу отписаться о пижамной вечеринке в 1вивалка, на которой наша малышка от души повеселилась в минувшее воскресенье со своими подружками погодками. Наши детки остались в восторге и оторвались просто по полной. Были и танцы, и весёлые конкурсы, настоящие бои подушками и воздушными шариками, также познавательная часть про ритуалы перед сном, почему так важно чистить зубки, поговорили о микробиках, потом на тему микробиков был очень интересный интерактив, не буду всего описывать, но детки до сих пор под впечатлением)) и ещё сделали очень симпатичную поделку на память. Вся программа вечеринки была выстроена с учетом возрастных потребностей детей,  участников было не очень много, где то около 11-12 человек в возрасте от 3,5-4 до 6 лет, и это огромный плюс, так как никто не был обделён вниманием ведущих, которые кстати как и дети были в пижамках) и это было по настоящему очень уютно и душевно. Мы были в Москве на интерактивном камерном спектакле, где тоже присутствовало около 8-9 детей с родителями, и мне реально очень понравился такой подход, когда каждому ребенку уделяется внимание, дети все наравне принимают активное участие, они захвачены и вовлечены в процесс, а не предоставлены сами себе.  До этого ходили в Studyland на пижамную вечеринку, и это просто не сравнить – небо и земля, там детей было много и разновозрастные, развлекательная программа судя из того видео, что поставили потом на фейсбук довольно средненькая, ребёнок сходил и забыл, никаких яркий впечатлений от того мероприятия не осталось, можно сказать прошло мимо, поделка была никакая, обещанных боёв подушками которых так ждал ребёнок не было, по полу валялись мочалки вместо подушек, и ещё главный минус, что детям скормили в неограниченном кол-ве крашенные леденцы и сладости. мы ими вообще не балуем ребенка, а так как родители не были допущены в зал, где проходило мероприятие, а были только дети, которые не могут сами контролировать процесс поедания вредностей, деть конечно же на радостях налёг на предложенное угощение и на следующий день нас сильно обсыпало. В развивалке например детям предложили фруктовое ассорти и это было заранее согласовано с родителями. Кстати в это воскресенье у них пройдёт ещё одна вечеринка, но уже для деток помладше, 3-4 лет, объявление с их странички в инстаграмм

Untitled-1.thumb.jpg.ab6b3f7c21d806aa2c4bec869e6a54a1.jpg

• Thanks 1
  • Upvote 1

1 час назад, Galateya сказал:

Кстати в это воскресенье у них пройдёт ещё одна вечеринка, но уже для деток помладше, 3-4 лет, объявление с их странички в инстаграмм

Я хотела цену спросить, но потом узнала оплата: мама + ребенок 20 азн

Edited by Foreverinhappy

1 минуту назад, Foreverinhappy сказал:

А цену можно узнать ? 

20 ман стоил билет, родитель вместе с ребенком. Для детей как писала выше был фруктовый перекус, мамы при желании могли пойти на кухне попить чай с печеньками, конфетками. 

Edited by Galateya

1 час назад, Galateya сказал:

Хочу отписаться о пижамной вечеринке в 1вивалка, на которой наша малышка от души повеселилась в минувшее воскресенье со своими подружками погодками. Наши детки остались в восторге и оторвались просто по полной. Были и танцы, и весёлые конкурсы, настоящие бои подушками и воздушными шариками, также познавательная часть про ритуалы перед сном, почему так важно чистить зубки, поговорили о микробиках, потом на тему микробиков был очень интересный интерактив, не буду всего описывать, но детки до сих пор под впечатлением)) и ещё сделали очень симпатичную поделку на память. Вся программа вечеринки была выстроена с учетом возрастных потребностей детей,  участников было не очень много, где то около 11-12 человек в возрасте от 3,5-4 до 6 лет, и это огромный плюс, так как никто не был обделён вниманием ведущих, которые кстати как и дети были в пижамках) и это было по настоящему очень уютно и душевно. Мы были в Москве на интерактивном камерном спектакле, где тоже присутствовало около 8-9 детей с родителями, и мне реально очень понравился такой подход, когда каждому ребенку уделяется внимание, дети все наравне принимают активное участие, они захвачены и вовлечены в процесс, а не предоставлены сами себе.  До этого ходили в Studyland на пижамную вечеринку, и это просто не сравнить – небо и земля, там детей было много и разновозрастные, развлекательная программа судя из того видео, что поставили потом на фейсбук довольно средненькая, ребёнок сходил и забыл, никаких яркий впечатлений от того мероприятия не осталось, можно сказать прошло мимо, поделка была никакая, обещанных боёв подушками которых так ждал ребёнок не было, по полу валялись мочалки вместо подушек, и ещё главный минус, что детям скормили в неограниченном кол-ве крашенные леденцы и сладости. мы ими вообще не балуем ребенка, а так как родители не были допущены в зал, где проходило мероприятие, а были только дети, которые не могут сами контролировать процесс поедания вредностей, деть конечно же на радостях налёг на предложенное угощение и на следующий день нас сильно обсыпало. В развивалке например детям предложили фруктовое ассорти и это было заранее согласовано с родителями. Кстати в это воскресенье у них пройдёт ещё одна вечеринка, но уже для деток помладше, 3-4 лет, объявление с их странички в инстаграмм

Untitled-1.thumb.jpg.ab6b3f7c21d806aa2c4bec869e6a54a1.jpg

А пижамки жля детей мы сами приносим там переодеваем?

11 минуту назад, Sladkiy Kotenok сказал:

А пижамки жля детей мы сами приносим там переодеваем?

да пижамки с собой, есть комнаты где можно переодеться. слишком тёплое брать не стоит, так как было довольно тепло, ну и плюс детки активничают потеют, оптимально что нибудь хлопковое. центр находится недалеко от метро Ичери Шехер, на той же улице где магазин Малышок, чуть выше ещё надо подняться, ул Шейха Шамиля 12. 

4 часа назад, Galateya сказал:

да пижамки с собой, есть комнаты где можно переодеться. слишком тёплое брать не стоит, так как было довольно тепло, ну и плюс детки активничают потеют, оптимально что нибудь хлопковое. центр находится недалеко от метро Ичери Шехер, на той же улице где магазин Малышок, чуть выше ещё надо подняться, ул Шейха Шамиля 12. 

Спасибо большое

В 30.12.2018 в 11:05, Mikailova_T сказал:

Девочки а где намечается карнавал? А то костюм есть а одеть его некуда

Если вам ещё актуально) https://4kids.az/ru/events/more/2345-karnaval-v-centre-1vivalka

• Like 1

Всем привет, если кому вблизко к центру, то в Ичери Шехер в Арт роомс Баку будет мастер класс

с 10 до 16

можете в инст найти или арт_ву_еллнара английскими наберите это художница, которая будет проводить мастер класс

Kids Smile приглашает детей (+5 лет) и их родителей на увлекательные 🌺 Мастер-классы (Подарок маме) 

2 Марта, в 12:00 - Выпекаем и украшаем пряники + занимательная викторина + чаепитие
 2 Марта, в 15:00 - Роспись кружек + занимательная викторина + чаепитие
 9 Марта, в 12:00 - Изготовление и роспись гипсовых фигур + занимательная викторина + чаепитие
 9 Марта, в 15:00 - Роспись футболок + занимательная викторина + чаепитие
 16 Марта, в 15:00 - Душистое мыло своими руками + занимательная викторина + чаепитие

Стоимость участия в мастер-классе 15 азн
 ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Для записи:  +99412 502 56 03 / 📱+99455 766 84 32
📍 Адрес: Бадамдар, 2-ой массив, напротив Caspian hospital

с наступающим,дорогие дамы! не подскажите,куда лучше повести детей 5 и 8 лет для активного отдыха? зумы,центры? батуты желательно)

Posted (edited)
14 минуты назад, F-117 сказал:

с наступающим,дорогие дамы! не подскажите,куда лучше повести детей 5 и 8 лет для активного отдыха? зумы,центры? батуты желательно)

Wonderland в Гянджлик молл очень хороший зум, пожалуй лучше и нет у нас, но чтобы без очереди попасть на батут приходите с утра пораньше к открытию, а не в часы пик, так как их там всего два и больше одного человека на каждый батут в целях безопасности при наличии рядом сотрудников не пускают. Ещё  неплохой зум был в Камелот около Насиминского базара, но они закрылись, к середине марта должны открыться уже с новыми владельцами. 

P.S. Cпасибо за поздравления) 

Edited by Galateya
  • Upvote 1

девочки на Новруз куда отведете малышей? Ищу приличное недорогое мероприятие

• Downvote 1

Posted (edited)

Девочки, в наличии 4 билета на Джыртдан шоу ,на 19 марта в 18.00. Цена одного билета 15 манат.,места посередине.

К сожалению,мои детки только-недавно заболели и сейчас находятся на карантинном периоде.

Билеты брала он-лайн.

ЧО.балл.

Edited by patusik

В 09.03.2019 в 12:38, Rose of Wind сказал:

девочки на Новруз куда отведете малышей? Ищу приличное недорогое мероприятие

Screenshot_20190315-231056_Chrome.jpg

Добрый день. Кто-то отводил детей в серхедчи комплекс на новруз? Есть билет, хотелось бы знать, стоит ли идти туда

Девочки может кого-то заинтересует

• Thanks 1
  • Downvote 1

20 часов назад, mansour сказал:

Добрый день. Кто-то отводил детей в серхедчи комплекс на новруз? Есть билет, хотелось бы знать, стоит ли идти туда

Не советую.

Кроме басабаса и ужаснейших подарков там ничего не бывает.

• Like 1

Девочки кто то уже был в цирке?

С 15 кажись представления идут.

Стоит идти?

Стоит идти?
На Фейсбуке очень хвалят
  • Like 1

18 минут назад, Squirrel сказал:
7 часов назад, Yuliya666 сказал:
Стоит идти?

На Фейсбуке очень хвалят

Спасибо)

В 19.03.2019 в 18:43, Yuliya666 сказал:

Спасибо)

А что за цирк? еще идет?

Только что, China114 сказал:

А что за цирк? еще идет?

Нет до конца марта был

6-7 апреля в театре оперы и балета будет выступать цирк лилипутов. билеты от 10 до 45 манатов. стоит идти или нет, кто-то был на подобных шоу?

Дорогие родители, кто-нибудь водил детей на шоу трансформеров в Русской Драме? Рекомендуете? Моя девочка обожает этих автоботов)))

Posted (edited)

.

Edited by Galateya

1 час назад, China114 сказал:

6-7 апреля в театре оперы и балета будет выступать цирк лилипутов. билеты от 10 до 45 манатов. стоит идти или нет, кто-то был на подобных шоу?

Не были, но отзывы на это шоу на рос сайтах неоднозначные, пишут что уровень уже не тот что и раньше и тут ещё присутствует психологический момент. Артисты этого цирка, которые по жизни являются для определённой прослойки населения объектом для насмешек по роду своей профессии опять таки выставляют себя объектом для смеха у зрителей, это как бы насмешка судьбы. У многих взрослых очень смешанные чувства после посещения шоу, тут и жалость в какой то мере и сочувствие, какой то не очень приятный осадок всё равно в душе остаётся для неравнодушных. Дети помладше конечно иначе это воспринимают, для них как раз таки это повод показать, что в жизни есть и такие люди, и они в коем случае не изгои общества, не заслуживающие насмешек или какого то особого пренебрежительного отношения  к ним. Почитайте отзывы и решите сами для себя стоит идти или нет. Честно говоря мне после прочитанного расхотелось.

• Thanks 1

5 часов назад, Galateya сказал:

Не были, но отзывы на это шоу на рос сайтах неоднозначные, пишут что уровень уже не тот что и раньше и тут ещё присутствует психологический момент. Артисты этого цирка, которые по жизни являются для определённой прослойки населения объектом для насмешек по роду своей профессии опять таки выставляют себя объектом для смеха у зрителей, это как бы насмешка судьбы. У многих взрослых очень смешанные чувства после посещения шоу, тут и жалость в какой то мере и сочувствие, какой то не очень приятный осадок всё равно в душе остаётся для неравнодушных. Дети помладше конечно иначе это воспринимают, для них как раз таки это повод показать, что в жизни есть и такие люди, и они в коем случае не изгои общества, не заслуживающие насмешек или какого то особого пренебрежительного отношения  к ним. Почитайте отзывы и решите сами для себя стоит идти или нет. Честно говоря мне после прочитанного расхотелось.

Согласна с вами, как только увидела рекламу, меня перехлестнули эмоции. Приходит на ум ассоциация с Оводом...

Но, если взглянуть на вопрос с другой стороны... У этих людей есть работа, нормальная, оплачиваемая, они разъезжают, видят мир, а не сидят на гос пособии вызывая жалость соседей и прохожих. Вы правы, это невозможно оценить однозначно. Но я сама не пойду. И ребенка не отведу.

• Like 1

добрый вечер, нужен совет.

куда можно отвести уставших и голодных детей 9-10 лет покушать на нариманово? желательно чтобы и еда была вкусной и десерты.

ну и цены не люксовые - нас будет человек 12.

В 02.04.2019 в 11:23, Malibushka сказал:

Дорогие родители, кто-нибудь водил детей на шоу трансформеров в Русской Драме? Рекомендуете? Моя девочка обожает этих автоботов)))

Мы были.Нам понравилось. После представления фотки с ними можно сделать ,1фотка 10 манат. Это непонравилось. Когда на других были,фотки были до 5 манат или вообще бесплатно.

• Upvote 1

17 minutes ago, Nafarus said:

Мы были.Нам понравилось. После представления фотки с ними можно сделать ,1фотка 10 манат. Это непонравилось. Когда на других были,фотки были до 5 манат или вообще бесплатно.

Моим деткам тоже понравилось.Пойдите.

• Upvote 1

Posted (edited)

Девочки, советую сводить детей на мастер- класс по приготовлению тайского мороженого в MarSo в Метропарке. Очень весело, увлекательно и вкусно. 15 манат , если дать код Ulduzum, то 1 азн скидка. Дают сертификат участника.  можете посмотреть на инста страничке @marso_icecreamroll . Сходите, не пожалеете 

Edited by financier88
  • Like 1

19 hours ago, financier88 said:

Девочки, советую сводить детей на мастер- класс по приготовлению тайского мороженого в MarSo в Метропарке. Очень весело, увлекательно и вкусно. 15 манат , если дать код Ulduzum, то 1 азн скидка. Дают сертификат участника.  можете посмотреть на инста страничке @marso_icecreamroll . Сходите, не пожалеете 

Добрый день , это в какое то определённое время или как?

1 минуту назад, Ната91 сказал:

Добрый день , это в какое то определённое время или как?

С 13:00 до 21:00 каждый день. Желательно позвонить заранее, чтоб не ждать 

1 minute ago, financier88 said:

С 13:00 до 21:00 каждый день. Желательно позвонить заранее, чтоб не ждать 

кто знает зоопарк закрыли уже на ремонт ? уже тепло , обычно в это время ходим 

3 минуты назад, rena_gold сказал:

кто знает зоопарк закрыли уже на ремонт ? уже тепло , обычно в это время ходим 

Да закрыли.

9 минут назад, Galateya сказал:

Да закрыли.

Спасибо за ответ 

Девочки, сегодня 15 % на спектакль Маша и медведь - очень детективная история, который пройдет 26 октября в АзДраме, по промокоду masha15

• Thanks 1

Бине атчылыг меркези, им там понравится)) 

В 29.04.2019 в 12:01, rena_gold сказал:

Спасибо за ответ 

Там уже стройка идёт 

9 минут назад, China Soul сказал:

Там уже стройка идёт 

проезжала видела 

10 минут назад, rena_gold сказал:

проезжала видела 

Там классно 

Девочки а куда  можно пойти с детьми природы больше, кроме ботаники и парка офицеров? 

20 часов назад, China Soul сказал:

Там классно 

Интересно када открытие?

5 минут назад, Yuliya666 сказал:

Интересно када открытие?

Разве они закрывались? 

Только что, China Soul сказал:

Разве они закрывались? 

Зоопарк да закрыт

5 минут назад, Yuliya666 сказал:

Зоопарк да закрыт

Ой, сорри я перепутал)) я думал вы про конюшню)) 

Они переедут на новое место кажется 

Edited by China Soul

Только что, China Soul сказал:

Ой, сорри я перепутал)) я думал вы про конюшню)) 

Они переедут на новое место кажется 

Так писали в сми что просто территорию увеличивают и всё.

8 минут назад, Yuliya666 сказал:

Так писали в сми что просто территорию увеличивают и всё.

Надеюсь, время покажет