Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Республиканский Диагностический Центр-10


*NAZA*

Recommended Posts

15 минут назад, Kelli сказал:

 

Да, стерилизатор, девушка тоже показала, спасибо за идею чтобы обработать ободок унитаза)). Уже задала вопрос про гигиенический душ внизу, если будет время ответите пожалуйста.

 

 

 

Поздравляю!!! emoji173.pngemoji173.pngemoji173.png

И спасибо за отзыв.

 

Ночнушка мне девушка сказала дают и как платье, и как пижама-рубашка и штаны, выбираешь то что удобно. А вам видно только ночнушку как платье предложили.

 

Поняла что в комнате 337 (ваш) душ не сьемный и не было фена, а в 336 сьемный и был фен(Винни там оставалась).

 

Знакомая сказала после того как родилься ребенок она ее не накормила тк молока не было, и ему дали смесь, но в следующий день , она начала его кормить. Незнаю это принципиально не надо давать на смесь или один раз можно?

 

Бандаж не знала что на дом дают. Думала только в клинике одевать.

 

Памперс написали всего лишь два дня из 3х дней в клинике. Думаю купить свое.

 

Что значить гигиенический душ? Это шланг афтафашка? Разве при биде был этот шланг? Тогда зачем нужен биде?

 

Знакомая не просила, и ей меняли все каждый раз. Наверное опять кто кому на смен попадется.

 

И я очень надеюсь что во всех палатах кровать регулируется пультом когда хочешь быть в позе полусидя.

 

Извиняюсь за много вопросов.:)

 

Я думаю больничные кровати во всех палатах одинаковые, с пультом. Я, если мне не изменяет память, в 337 была, это самая большая палата.

Ребенка я оставляла у себя в палате, звала кнопкой вызова медсестер когда нужно было поменять памперс. Хоть я и просила не кормить ребенка смесью, а принести мне ночью когда проснется, первую ночь после кс они подкормили ее смесью

Edited by Try to Guess
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

6 минут назад, Try to Guess сказал:

Я думаю больничные кровати во всех палатах одинаковые, с пультом. Я, если мне не изменяет память, в 337 была, это самая большая палата.

Ребенка я оставляла у себя в палате, звала кнопкой вызова медсестер когда нужно было поменять памперс. Хоть я и просила не кормить ребенка смесью, а принести мне ночью когда проснется, первую ночь после кс они подкормили ее смесью

337 маленькая)) большие палаты ближе к входу. Я тоже просила не кормить, но чую что подкорм был, хотя мне сказали, что не кормили

Link to comment
Share on other sites

Келли я лежала в этой же что и наша мамочка выше в 337 маленькая палата за стенкой детская.но в прошлом году я точно помню там душ биде типо афтафа съемный был.фена ни в какой палате нет но говоришь девочкам они приносят.пракладки можно брать но я рожала сама и поэтому мне они совсем не помогали.я все время одевала памперс.малышей кормят если сама попросишь но может быть от смены зависит и покормят в тихоря чтобы они спали

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, vinni_pux1985 сказал:

Келли я лежала в этой же что и наша мамочка выше в 337 маленькая палата за стенкой детская.но в прошлом году я точно помню там душ биде типо афтафа съемный был.фена ни в какой палате нет но говоришь девочкам они приносят.пракладки можно брать но я рожала сама и поэтому мне они совсем не помогали.я все время одевала памперс.малышей кормят если сама попросишь но может быть от смены зависит и покормят в тихоря чтобы они спали

Ну да)) сбоку от унитаза гигиенический душ( подмывалка ) Унитаз 1, биде нет! 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, mxa_tae сказал:

Ну да)) сбоку от унитаза гигиенический душ( подмывалка ) Унитаз 1, биде нет! 

 

Да да я это и имела ввиду.кстат да у меня Барсуков)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Kawasaki_Image сказал:

А какое они имеют право подкармливать смесью, если мать ребенка говорит, что она против и чтобы не кормили?

Я не могу сказать точно, но у меня подозрение появилось ,когда ночью он плакал , а они мне его не принесли, я вышла, вижу спит, спросила а как вы его успокоили?? Потом уже дома я подумала, что наверное всё же смесь дали и успокоили. Хотя сама педиатр Арзу сказала, что без разрешения не дадут смесь ) 

 

Link to comment
Share on other sites

А это вид из палаты) в день нашей выписки был дождь , поэтому машина подогнали к выходу « tecili yardim »
 
16BBDBDC-3767-4130-B83A-BC98ACB5EEF5.thumb.jpeg.3a4b26a66a97a2c2b92c53da31f43327.jpeg

Теджили ярдым написали вспомнила. Когда у знакомой были схватки они позвонили Скорой помощи РДМ и они ответили что нет машины, она в Имишли. Интересно за вес РДМ только одна машина, или же для рожениц оставили одну машину.
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Kelli сказал:


Теджили ярдым написали вспомнила. Когда у знакомой были схватки они позвонили Скорой помощи РДМ и они ответили что нет машины, она в Имишли. Интересно за вес РДМ только одна машина, или же для рожениц оставили одну машину.

Хм, да уж

Link to comment
Share on other sites

 

6 часов назад, mxa_tae сказал:

Это палата 337, через стенку от детской) 

66E61ACD-1C6F-47A6-928F-A965289DCD5A.jpeg

 

Мои поздравления! ))) Пусть малыш растет крепкий и здоровый!

Смотрю на фото и ностальгия...Моя палата)) была там 3 месяца назад, и хочется обратно....аахххаа)))

Сева акушерка замечательная, она и у меня принимала роды помогала др.Вюсалу, и после родов в течении 3-х дней она проявляла интерес и заботу, очень приятная девушка.

Еще раз поздравляю)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Сабина92 сказал:

 

 

Мои поздравления! ))) Пусть малыш растет крепкий и здоровый!

Смотрю на фото и ностальгия...Моя палата)) была там 3 месяца назад, и хочется обратно....аахххаа)))

Сева акушерка замечательная, она и у меня принимала роды помогала др.Вюсалу, и после родов в течении 3-х дней она проявляла интерес и заботу, очень приятная девушка.

Еще раз поздравляю)

Спасибо. Амин! 

У меня акушерка Кямаля х была)

 

Edited by mxa_tae
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, mxa_tae сказал:

Спасибо. Амин! 

У меня акушерка Кямаля х была)

 

Если память не изменяет это такая ухоженная женщина с выразительными губами, да?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, vinni_pux1985 сказал:

Да да я это и имела ввиду.кстат да у меня Барсуков)

Барсуков был на операции , так вроде приятный мужик )) Шутил , улыбался )

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Сабина92 сказал:

Если память не изменяет это такая ухоженная женщина с выразительными губами, да?)

Небольшого роста , со светлыми волосами ) немного пухленькая на лицо ) губы не помню 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо [emoji173]️И вам удачи [emoji120]
Да, мне только принесли платье)) и меняли его часто. 
Да , 337 - душ не съёмный) 
Мне сразу малыша принесли, у меня было молозиво и ему этого было достаточно . Смесь я сама не хотела, хотя могла бы)) Мне предлогали, типо давайте смесь дадим, сизде рахат ятын)) 
Бандаж новый открыли при мне, в нём же выписалась ) 
Памперс да всего 2 дня! Он очень большой, но не критично. Т.к ещё катетер не снимают , удобно. А как сняли катетер, то уже сама бегала в туалет )
Да , гигин.душ-это шланг автош))) 
У меня биде не было, только унитаз !! 
Кровать на пульте , регулируй сколько хочешь и как хочешь)))
Ещё есть кнопка вызова мед персонала [emoji4]
Не за что [emoji259]
 

Спасибо)). Нашла шланг афтафашку. )) Все 337 палата моя, резервирую )))

Иншаллах.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kelli сказал:


Спасибо)). Нашла шланг афтафашку. )) Все 337 палата моя, резервирую )))

Иншаллах.

ИншАллах)) 

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Kelli сказал:


Спасибо)). Нашла шланг афтафашку. )) Все 337 палата моя, резервирую )))

Иншаллах.

Дааа я тоже именно ее опять хочу.после уже моя)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, mxa_tae сказал:

Всем привет. Хоть я редкий гость тут, но обещала написать отзыв))

У меня врач Вюсал, плановое КС , назначил дату на 12.04, поступила в РДМ 11.04 в 21:00 ! До 8 вечера можно было есть , но только легкое, после 8 до 12( ночи ) только воду пить разрешали( это относиться только тем кто на КС ) Утром строго нельзя пить воду!! 

Приняла меня вечером акушер Кямаля ханум( очень приятная женщина ) Всё объяснила , показала) проводила в палату , номер палаты 337!! Палата маленькая , но плюс через стену детская!! фото приложу , в с/у нет душа со шлангом!! Есть душ со стены, резиновые тапочки , резиновая подстилка под ноги! Гигинический душ у унитаза! Щетка, паста , гель для душа и шампунь , малюсенькое мыло ! всё новое в упаковочке. 

Палата чистая! Пастельное бельё чистое , всё как новое! Дали ночьнушку с завязками , после КС её поменяли ) Материал белья и одежды по мне не очень, синтетика , меня это бесспокоило, после КС ночьнушка другая,как платье, я в нем потела и кормить было не удобно, приходилось поднимать платье! Дали одноразовые тапочки, за 3 дня мне их поменяли 1 раз и то по моей просьбе!! Надо просить , говорить! 

Процедуры до КС ( перевязка ноги, системы , микро клизму , ктг  - всё проводила Кямала х ) К 7:30 меня укатили в операционную, телефон отдали Араз доктору! Он снял видео как достают малыша, сделал снимки )) во время операции играла музыка ) как поняла музыка с телефона Барсукова, он присуствовал на операции! 

После  меня укатили в комнату где я приходила в себя, через 2-3 часа к себе в палату! 

Всё прошло хорошо1f64f.png

Ребёночка сразу после операции принесли мне)) Одежда на ребенке хорошая, чистая!! 

Теперь на счет памперса мне) да большая, даже очень , но всего лишь 2 дня в нем надо, потом уже я перешла на одноразовые трусы которые взяла с собой! Прокладки дают молфикс . Я свои тоже брала . Полотенце по просьбе меняли. Я не смогла искупаться , т.к у меня были сильные боли! Поднимают на 2-й день, помогают ) ходить надо обязательно!! бандаж дают новый с упаковки , я в нем вернулась домой! 

С собой брала личную косметику, сказали носки , майку- мне не понадобилось. Фен щетку брала-не искупалась , не понадобился. 

При выписки внизу цветы отняли, но я сказала об этом гл.медсестре Шяхле х, она позвонила вниз и сказала им , что цветы на выписку можно!!И сколько раз вам говорить это.  И т.д) короче цветы подняли наверх! Выписалась в воскресенье! 

Супер человек и работник Сева ханум акушер. Ирада ханум в детской. Фаргана х в детской ! 

Не понравилась только одна молодая в детской , Айша или Аишя , не знаю! Слышала ее цоканье когда плакал малыш ! Но не стала что то говорить. 

Вюсал приходил каждый день, спрашивал что и как, как чувствую себя.

Моя мама осталась рядом 2 дня, заплатили 120 манат, ей открывали раскладушку только после 9 вечера, утром ее собирали( нельзя было оставлять ) 

Еда всё вкусное, свежее!! Девочка с буфета хорошая! 

Теперь о прививках- без разрешения не делают, приносят док-т и если вы согласны подписываетесь на согласие. Смесь без разрешения тоже не дают ( но у меня до сих пор сомнение - думаю 1раз кто то согрешил и дал ) Смесь нутрилон. 

ЭХО тоже дала согласие сделать. Хоть и просила не делать без меня прививки - но не успела, пока бандаж одевала ему уже сделали , но показали пузыри !! 

Сорри, написала много)) вроде всё описала)) если есть вопросы отвечу 1f33a.png

 

Поздравляю Вас, поменьше бессонных ночей и побольше молочка. :)

На плановое КС нужно приходить с вечера? Можно брать свою одежду, или в ней не пустят ходить?

Edited by haEmatoLogist
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Вас, поменьше бессонных ночей и побольше молочка. :)
На плановое КС нужно приходить с вечера? Можно брать свою одежду, или в ней не пустят ходить?

В ней пустять конечно, разница в том что вы не сможете сказать принеси новую она испачкана, а ночнушку свою если надо они должны менять.
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Kelli сказал:


В ней пустять конечно, разница в том что вы не сможете сказать принеси новую она испачкана, а ночнушку свою если надо они должны менять.

В ночнушке кормить абсолютно неудобно, кормить удобнее в халатиках и рубашках. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

Поздравляю Вас, поменьше бессонных ночей и побольше молочка. :)

На плановое КС нужно приходить с вечера? Можно брать свою одежду, или в ней не пустят ходить?

Как я и написала ) у меня было плановое, я поступила в 9 вечера. 

Я собой брала майку и брючки , но мне дали одежду. Девушку видела в сарафане, но только по вечерам. Днём кажется строго их одежда.

Меняли одежду часто ! Пачкалась

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, haEmatoLogist сказал:

В ночнушке кормить абсолютно неудобно, кормить удобнее в халатиках и рубашках. 

Да было не удобно, платье до колен ) без пуговец! 

Link to comment
Share on other sites

В ночнушке кормить абсолютно неудобно, кормить удобнее в халатиках и рубашках. 

Но видно, некоторым не предлагают пижаму, моей знакомой предлагали
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, mxa_tae сказал:

Как я и написала ) у меня было плановое, я поступила в 9 вечера. 

Я собой брала майку и брючки , но мне дали одежду. Девушку видела в сарафане, но только по вечерам. Днём кажется строго их одежда.

Меняли одежду часто ! Пачкалась

Я поняла, что Вы написали, просто в другие больницы необязательно ехать с вечера, поэтому решила уточнить. :)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, haEmatoLogist сказал:

Я поняла, что Вы написали, просто в другие больницы необязательно ехать с вечера, поэтому решила уточнить. :)

Я с дочей в 2011 г тоже с вечера ехала ) 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, mxa_tae сказал:

Я не могу сказать точно, но у меня подозрение появилось ,когда ночью он плакал , а они мне его не принесли, я вышла, вижу спит, спросила а как вы его успокоили?? Потом уже дома я подумала, что наверное всё же смесь дали и успокоили. Хотя сама педиатр Арзу сказала, что без разрешения не дадут смесь ) 

 

Та же самая ситуация была. Ребенка забрали вечером после того покормила, сказала не давать ничего и принести ночью. Я всю ночь проспала, утром ок 9 позвала спросила как там ребенок, пусть принесут, сказали с вечера спит)) на вопрос кормили ли ночью, нет нет не кормили, не просыпалась))  быть такого не может)) почему то после того как оставила у себя ребенок просыпался каждые 2-3 часа. Я думаю ночью им просто проще дать смесь, чем приносить ребенка спящей маме, ждать пока она покормит и тп.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Try to Guess said:

Та же самая ситуация была. Ребенка забрали вечером после того покормила, сказала не давать ничего и принести ночью. Я всю ночь проспала, утром ок 9 позвала спросила как там ребенок, пусть принесут, сказали с вечера спит)) на вопрос кормили ли ночью, нет нет не кормили, не просыпалась))  быть такого не может)) почему то после того как оставила у себя ребенок просыпался каждые 2-3 часа. Я думаю ночью им просто проще дать смесь, чем приносить ребенка спящей маме, ждать пока она покормит и тп.

Извините что вмешиваюсь, но после родов дети реально могут спать 24 часа и даже 20 на второй день. У меня ребёнок был возле меня и ночью и днём после родов, я его на кормление будила, а он все равно спал. Я его могла раздеть помыть одеть, он не просыпался. Сейчас активный ест бесконечно. Но потом на 3 сутки начал есть. А так ребёнок 48 часов обходиться без пищи совершенно спокойно, так мне объясняли в роддоме в Европе. Не нужно их ничем докармливать. Молозиво может и на 3 и на 5 сутки появиться. Я думала кайф :)) а нет :)) это показная не выписали кайф был. Рядом девочка была то у неё ребёнок все время есть просил. Дети разные

Edited by ExoticDestiny
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Sladkiy Kotenok said:

Девочки а многие говорят типа во всех родомах детям в смесь снотворное добавляют поэтому они ночью спят спокойно интересно это правда)

не пугайте нас так ((((((((((((( какое снотворное? в суд подать можно за это!!!  😡

Link to comment
Share on other sites

Неприятно конечно на счет смеси, не хотелось бы чтобы они смесь давали без разрешения тем более со снотворным. Только есть надежда что в рдм все строго, камеры везде и они боятся как то начальства, да и самой можно строго поговорить даже чуть с хаязыством ))) чтобы поняли что можем и пожаловаться и шум поднять.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Kawasaki_Image сказал:

не пугайте нас так ((((((((((((( какое снотворное? в суд подать можно за это!!!  😡

Мре самой тоде не хочется об этом думать но говорят что типа это так

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Sladkiy Kotenok сказал:

Мре самой тоде не хочется об этом думать но говорят что типа это так

Я тоже так слышала но не думаю что это правда))так что успокойтесь слухами земля полнится

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Родила двоих в РДМ. КС благодаря дорогому доктору Вусалу. Арзу педитра я невзлюбила сразу, она очень странная. Тазиба получше, но мне не нравится как они принимают детей на осмотр, прям конвеер,бардак какой то. 

Девочки, объясните мне пожалуйста, почему многие так обеспокоены наличием фена в комнатах. Я ну просто не понимаю как там купаться и главное зачем? Ладно еще под душ после кс, а голову неужели так необходимо там мыть? Неужели нельзя дотерпеть и откуда силы то такие после КС???????????? Я в шоке, чесс слово.  

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TEXET сказал:

Родила двоих в РДМ. КС благодаря дорогому доктору Вусалу. Арзу педитра я невзлюбила сразу, она очень странная. Тазиба получше, но мне не нравится как они принимают детей на осмотр, прям конвеер,бардак какой то. 

Девочки, объясните мне пожалуйста, почему многие так обеспокоены наличием фена в комнатах. Я ну просто не понимаю как там купаться и главное зачем? Ладно еще под душ после кс, а голову неужели так необходимо там мыть? Неужели нельзя дотерпеть и откуда силы то такие после КС???????????? Я в шоке, чесс слово.  

Ну вы и сказали) я правда там рожать не собираюсь но чтобы дома в ближайшие 2-3 дня не купаться я должна буду ночью перед выпиской хорошенько искупаться)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...