Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Республиканский Диагностический Центр-10


*NAZA*

Recommended Posts

Второй раз кесарюсь в РДМ и второй раз отмечаю, что мед.персонал при послеоперационном уходе оставляет желать лучшего. Очень постарайтесь чтобы ваше пребывание здесь не попало на нерабочие дни (воскресенье, праздники). Потому что, при отсуствии врачей тут господствует базар и пренебрежение собственными обязанностями. 
Здоровья вам?А кто ваш врач?Меня тоже скоро ожидает кесарево.Вроде отзывы были неплохие(
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 часов назад, babybird сказал:

Второй раз кесарюсь в РДМ и второй раз отмечаю, что мед.персонал при послеоперационном уходе оставляет желать лучшего.

 легла в рдм в субботу ночью,в воскресенье днем родила .подход был супер, моего врача сразу вызвали. пока он ехал,мной занимался главотделения.я осталась очень довольна. только одна акушерка ночная не понравилась, но ее смена быстро закончилась) 

правда у меня было ер.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, в первый день все классно,потому что тут и ваш врач и анестезиолог. А если нерабочие дни и вашего врача, да и вообще врачей нет, то это кошмар. Берите с собой беруши, потому что от громких разговоров, смеха переклички на весь коридор  вряд ли получится быстро уснуть. Я не привередливая, на второй день сама вставала, ходила, ребенка при себе держала. Но я не смогла ничего поделать с этим шумом. И еще, это компетентные медсестры, но в большинстве своем безучастные и невнимателтные. Очень хорошая Кямаля, и Лейла, которая за мальшами ухаживает. Все остальные на троечку. 

А к выводу, насчет нерабочих дней я только после наблюдний во второй раз пришла. В первый раз я подумала, что возможно мне нужно было быть чуть требовательней к себе.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, IP67 сказал:
В 20.01.2020 в 18:54, babybird сказал:
Второй раз кесарюсь в РДМ и второй раз отмечаю, что мед.персонал при послеоперационном уходе оставляет желать лучшего. Очень постарайтесь чтобы ваше пребывание здесь не попало на нерабочие дни (воскресенье, праздники). Потому что, при отсуствии врачей тут господствует базар и пренебрежение собственными обязанностями. 

Показать больше  

Здоровья вам?А кто ваш врач?Меня тоже скоро ожидает кесарево.Вроде отзывы были неплохие(

 Спасибо. А вам саг саламат) я написала, чтобы вы и все остальные заранее подготовленв были. Плюс того, что я в субботу рожала - было мало роженниц. Но, требуйте обязательно если вас также будет беспокоить шум, причем шум от хи-хи, ха-ха в час ночи. И еще, привычка некоторых ночных нянечек сувать малыша в руки и сбегать, вместо того, чтобы помочь приложить к груди. хотя известное дело после КС любое лишнее движение отдается болью. Я одной замечание сделала насчет этого, в ответ грубое общение получила и лишний стресс.

Словом, если решусь на третьего - это однозначно не РДМ будет, хороших гинекологов и в других клиниках хватает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Никогда не думала, что в такой клинике как Рдм, я могу столкнуться с АНТИСАНИТАРИЕЙ! Это кошмар. Мне там занесли вшей! После выписки домой, подозрительно стала чесаться голова. Осмотрев несколько раз и ничего не найдя, я Всё сваливала на нервы после родов. Так и продолжалось 2 недели. Пока у сына случайно не увидела огромную вшу на волосах. Мы за пол часа до этого лежали на одной подушке и я была с распущенными волосами. Тут то всё и стало на свои места. Пошла купила шампунь и гребень. Стала чесать ребенка, слава Богу ни у кого нет,  зато у меня..... полная голова. Я в шоке. Будь это гос роддом не так обидно было бы. Но мы платим большие деньги, для того чтобы не сталкиваться с антисанитарией. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, s4astye сказал:

Никогда не думала, что в такой клинике как Рдм, я могу столкнуться с АНТИСАНИТАРИЕЙ! Это кошмар. Мне там занесли вшей! После выписки домой, подозрительно стала чесаться голова. Осмотрев несколько раз и ничего не найдя, я Всё сваливала на нервы после родов. Так и продолжалось 2 недели. Пока у сына случайно не увидела огромную вшу на волосах. Мы за пол часа до этого лежали на одной подушке и я была с распущенными волосами. Тут то всё и стало на свои места. Пошла купила шампунь и гребень. Стала чесать ребенка, слава Богу ни у кого нет,  зато у меня..... полная голова. Я в шоке. Будь это гос роддом не так обидно было бы. Но мы платим большие деньги, для того чтобы не сталкиваться с антисанитарией. 

а вы точно уверены что оттуда?:blink:

это крайне возмутительно...вы им позвонили?

Link to comment
Share on other sites

Никогда не думала, что в такой клинике как Рдм, я могу столкнуться с АНТИСАНИТАРИЕЙ! Это кошмар. Мне там занесли вшей! После выписки домой, подозрительно стала чесаться голова. Осмотрев несколько раз и ничего не найдя, я Всё сваливала на нервы после родов. Так и продолжалось 2 недели. Пока у сына случайно не увидела огромную вшу на волосах. Мы за пол часа до этого лежали на одной подушке и я была с распущенными волосами. Тут то всё и стало на свои места. Пошла купила шампунь и гребень. Стала чесать ребенка, слава Богу ни у кого нет,  зато у меня..... полная голова. Я в шоке. Будь это гос роддом не так обидно было бы. Но мы платим большие деньги, для того чтобы не сталкиваться с антисанитарией. 
Какой ужас. Вы им пожалуйтесь обязательно, пусть примут меры и хорошо дезинфицируют постельное белье и полотенца.
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, poizzon сказал:

а вы точно уверены что оттуда?:blink:

это крайне возмутительно...вы им позвонили?

Да.я точно уверена, что оттуда. Нет. Я 8 числа иду к врачу,  все им скажу.

Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2020 в 11:22, ARIYA сказал:

Девочки если в понедельник ложится на кесарево,то выписка в среду или четверг?

При ер выписка была бы в четверг. А при кесарево на один день больше оставляют. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь в Диагностическом центре полипы матки удалял? Если да, поделитесь пожалуйста, как всё прошло и кто был врачом...

Link to comment
Share on other sites

В 15.02.2020 в 15:46, IP67 сказал:
В 04.02.2020 в 14:45, s4astye сказал:
Да.я точно уверена, что оттуда. Нет. Я 8 числа иду к врачу,  все им скажу.

Ну как пошли ,сказали?Что они сказали?

Я сказала врачу,  он сказал обязательно написать в книжку жалоб.  Я так и сделала. Мне дали бланк, я его заполнила и отдала на рессепшен. Они сказали что передают на 5 этаж и все жалобы рассматриваются. Ну а рассмотрели они или нет я уже не знаю.  Это уже на их совести. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Девочки, когда вам будут давать декретный лист , обратите внимания на печати.Пусть поставят 2 круглые печати.Мне в декабре поставили 3 треугольных, до сих не получила декретные, возвращали доки что печать не та.Пришлось обратно отвезти им лист, они дополнительно ещё 2 круглые поставили. Сейчас новый закон.Многие возвращали.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, IP67 said:

Девочки, РДМ работает или закрыли на карантин?

я записана на прием к Пярвин х 30 марта, прием она пока не перенесла значит они работают 

Link to comment
Share on other sites

я записана на прием к Пярвин х 30 марта, прием она пока не перенесла значит они работают 
Вам не звонили?у меня запись 4 апреля к Барсукову, сказали карантин , позвоните 11 апреля запишитесь
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, IP67 said:

Вам не звонили?у меня запись 4 апреля к Барсукову, сказали карантин , позвоните 11 апреля запишитесь

Я написала ей, она ответила, что работает завтра 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
1 час назад, poizzon сказал:

Кто что слышал.куда переходит весь состав?

Сегодня говорила с др.Вюсалом.

была записана на 16 -ое число на КТГ и после к нему на прием. Сказал позвони в четверг, скажу куда подойти, к тому времени определятся видимо в какую клинику переходят...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня говорила с др.Вюсалом.
была записана на 16 -ое число на КТГ и после к нему на прием. Сказал позвони в четверг, скажу куда подойти, к тому времени определятся видимо в какую клинику переходят...
Девочки, а зачем всех переводят?Клиника будет принимать больных с короновирусом? Интересно как дела с педиатрами обстоят? Их тоже переводят?
Link to comment
Share on other sites

Мне звонили с ресепшен, переводят не всех,только три врача уходят, кто нибудь слышал про Фарида Джафарова ?Новый гинеколог в рдм

Link to comment
Share on other sites

Мне звонили с ресепшен, переводят не всех,только три врача уходят, кто нибудь слышал про Фарида Джафарова ?Новый гинеколог в рдм
Интересно почему переводят.Барсуков уходит?
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, IP67 сказал:
2 часа назад, Gulnara251 сказал:
Мне звонили с ресепшен, переводят не всех,только три врача уходят, кто нибудь слышал про Фарида Джафарова ?Новый гинеколог в рдм

Интересно почему переводят.Барсуков уходит?

Уходят Вусал, Барсуков,Паравин и два педиатра.на счёт анастазиолога пока нет точной информации,говорят он остаётся в клинике.уходят навсегда, несовместимость с руководством. Так пишут на фб)

Edited by poizzon
Link to comment
Share on other sites

Уходят Вусал, Барсуков,Паравин и два педиатра.на счёт анастазиолога пока нет точной информации,говорят он остаётся в клинике.уходят навсегда, несовместимость с руководством. Так пишут на фб)
Можете ссылку послать пожалуйста ? Да уж. Успела я родить.Тазиба педиатр уходит?
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, IP67 сказал:
9 минут назад, poizzon сказал:
Уходят Вусал, Барсуков,Паравин и два педиатра.на счёт анастазиолога пока нет точной информации,говорят он остаётся в клинике.уходят навсегда, несовместимость с руководством. Так пишут на фб)

Показать больше  

Можете ссылку послать пожалуйста ? Да уж. Успела я родить.Тазиба педиатр уходит?

Попробую в личку послать.да.девочки писали что Сахар только остаётся.  

Просто предположение что уходят Интернешенел клинику , это очень далеко для меня.думала может кто тут будет знать точно))

Edited by poizzon
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, poizzon сказал:

Попробую в личку послать.да.девочки писали что Сахар только остаётся.  

Просто предположение что уходят Интернешенел клинику , это очень далеко для меня.думала может кто тут будет знать точно))

Если узнаете,напишите куда переходят, потому что я слышала что в Бонадеа

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Gulnara251 сказал:

Если узнаете,напишите куда переходят, потому что я слышала что в Бонадеа

Такое тоже обсуждалось,но там не прилично дорого скорее всего будет

 

Link to comment
Share on other sites

Есть новости куда Барсуков уходит? Вчера звонила к нему, на первый прием хотела записаться, познакомиться. Сказал позвонить завтра после обеда. Бонадея, как тут пишут, по ценам просто ужас)) Если он туда пойдет, то я не смогу к нему пойти, и , думаю, растеряет большинство старых пациентов...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, LeoBW said:

Есть новости куда Барсуков уходит? Вчера звонила к нему, на первый прием хотела записаться, познакомиться. Сказал позвонить завтра после обеда. Бонадея, как тут пишут, по ценам просто ужас)) Если он туда пойдет, то я не смогу к нему пойти, и , думаю, растеряет большинство старых пациентов...

Вчера на фб писали, что все переходят в госпиталь дтх.

Вусал др просил сегодня к вечеру перезвонить ему и он точно скажет.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, LeoBW сказал:

Бонадея, 

будет ужасно,локация ничего,а вот цены:blink:

42 минуты назад, Nie сказал:

Вчера на фб писали, что все переходят в госпиталь дтх.

 

это так далеко,что даже не знаю что делать.радует одно что у меня просто прием.

Link to comment
Share on other sites

Мне до банадеи далеко, до дтх ближе. Главное чтобы цены на роды были не как в бонадеи и персонал был квалифицированным))

Link to comment
Share on other sites

Лично я Барсукова никому не советую. Категорически! "Врач" который на 10-ой недели на своем аппарате УЗИ не смог услышать сердцебиение и его это смутило. Видите ли он противник УЗИ, хотя с первого дня ему говорила, что кровит и что-то тут не так. А он все на ХГЧ отправлял лишь бы деньги тянуть, даже на учет там успела встать, сдала весь пакет анализов. А в итоге на 12-ой неделе (акушерский срок) начинает кровить еще больше, до него дозвониться не смогла, уехал на родину и даже не посчитал нужным оставить хоть чьи-либо контакты для связи в случаи чего. В общем пошла на УЗИ и выяснилось, что плод перестал развиваться еще на 5-ой неделе, получается что 7 недель ходила с чем-то не живым внутри себя, хорошо что заражение не началось. А он все на ХГЧ отправляет. В итоге аборт (медикаментозный) у Парвин, так как его все еще не было. А когда появился через неделю и увидел в коридоре, даже не подошел. Через месяц пошла к нему за пакетом своих документов, так он мало того что не спросил как я и что я, молчу уже об извинения с его стороны, он еще с одолжением разговаривал с нами, типа у меня таких как вы смотрите сколько (швырнул папку свою об стол) я не могу всех помнить. А я ему еще на Новый год вино за 150 манат вручила (харам олсун она), так и хотела сказать когда вино брали хорошо помнили. Но не в этом суть. Барсуков просто зажрался и обнаглел, ведет себя очень нагло и вольготно. Этот человек не достоин клятвы Гиппократа и такого высокого звания как врач! Так что девочки подумайте перед тем как собраться к нему на прием и уж тем более более учет. Пусть мой горький опыт станет для вас примером. Берегите себя!.

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Eva10 сказал:

Лично я Барсукова никому не советую. Категорически! "Врач" который на 10-ой недели на своем аппарате УЗИ не смог .

я очень извиняюсь,он даже не мой врач.но если вас что то смущало почему вы не пошли к другому врачу?не сделали узи?

медикаметозный не делают на 12 неделе,строго до 10 недель максимум ,так 6-9  недель.......и как 7 недель можно было проходить,не было болей???начинается заражение...и зачем нужно было ему дарить вино?вы только пришли к нему на прием....очень странно все это...

в любом случае вам сил и терпения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я очень извиняюсь,он даже не мой врач.но если вас что то смущало почему вы не пошли к другому врачу?не сделали узи? медикаметозный не делают на 12 неделе,строго до 10 недель максимум ,так 6-9  недель.......и как 7 недель можно было проходить,не было болей???начинается заражение...и зачем нужно было ему дарить вино?вы только пришли к нему на прием....очень странно все это...

в любом случае вам сил и терпения.

 

Не пошла к другому потому, что пошла к нему по рекомендации и полностью доверилась ему и решила ну раз говорит, значит так должно быть. Вроде взрослый опытный и с хорошей репутацией. На 5-ой неделе я сделала УЗИ в другой клиники и он начал на меня давить, говорил чтобы больше не делала, а то будет хуже. И перед его отпуском как раз когда я настоятельно просила его хотя бы сделать на своем аппарате УЗИ чтобы я уже услышала сердечко и успокоилась на эти 2 недели пока его не будет в стране. Он с неохотой, но согласился, ничего не услышав сказал еще маленький срок (10 недель) я не могу поймать ничего и его ничего не насторожило и он отправил меня домой. Хотя с первым ребенком на 7-ой неделе я уже услышла сердечко малыша. Опять таки думала ну он специалист своего дела говорит значит так должно быть. Были боли и кровила периодически, я ему говорила об этом (я больше боялась выкидыша или внематочной), он сказал ну это естественный отбор не надо сохранять то что не сохраняется. А когда были боли, думала, ну наверно эта беременность проходит так, а в итоге вот что получилось. Слава Богу заражения не началось организм сам начал отторгать уже что-то инородное и тогда я уже дозвонилась ему он сказал выпить кровоостанавливающеё и пойти утром на УЗИ и подойти к Парвин ну и тогда все и выяснилось, что это финиш. У меня был аккушерский срок 12 недель, а так ребенок замер на 5 неделе мне сделали медикаментозный аборт. Да и это был не первый прием мой у него за эти 10 недель. А вино я подарила чисто презент на Новый Год ничего сверхъестественного тут ведь нет. Спасибо.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Eva10 сказал:

В общем пошла на УЗИ и выяснилось, что плод перестал развиваться еще на 5-ой неделе, получается что 7 недель ходила с чем-то не живым внутри себя, хорошо что заражение не началось. А он все на ХГЧ отправляет.

Inkishafin dayanandigini XQch  miqdari gosterir axi ..

Link to comment
Share on other sites

Inkishafin dayanandigini XQch  miqdari gosterir axi ..
У меня по ХГЧ был хороший прирост. Я у него спросила, а зачем тогда я 6 раз сдавала ХГЧ и как оценивать беременность по ХГЧ если в итоге рост ХГЧ есть, а развития нет? Вразумительного ответа так я и не получила. Потом только сама вычитала, что рост ХГЧ до 16-ой недели зависит от желтого тела. А желтое тело у меня было на свой срок (это уже на УЗИ мне сказали).
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 10 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 62 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 339 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...