Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что не умеют делать современные женщины?


Recommended Posts

Навеяно темой " Что не умеют делать современные мужчины?".
А каково мнение наших мужчин по поводу женщин?
Что они умеют и что не умеют делать?
Только не будьте слишком строги к нам, мы ведь хорошие.
:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pleasurefinder' post='3918325' date='Nov 28 2008, 14:53 ']Форум мужской :) Тему на пенелопу ! )))[/quote]
А что оценивать женщин будут сами женщины?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='3919343' date='Nov 28 2008, 16:49 ']А что на пенелопу мужчинам вход запрещен? :)[/quote]
Нашим мужчинам вход везде разрещен :rolleyes:
Просто мне показалось,что этот вопрос больше к мужской половине относиться,вот я тут тему и открыла. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masanya' post='3918076' date='Nov 28 2008, 15:22 ']Навеяно темой " Что не умеют делать современные мужчины?".
А каково мнение наших мужчин по поводу женщин?
Что они умеют и что не умеют делать?
Только не будьте слишком строги к нам, мы ведь хорошие.
:rolleyes:[/quote]
Быть иногда просто как женщины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Medvejonok' post='3921051' date='Nov 28 2008, 22:52 ']Очень многие не умеют любить-искренне,сильно,безвозмездно.
Все стали какие-то меркантильные-только на кошелек твой и смотрят.[/quote]

Такое во все времена было и есть, но не поголовно. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='3921831' date='Nov 29 2008, 01:30 ']Подчиняться =((([/quote]


... всегда мечтала встретить такого мужчину, которому буду подчиняться :looool: !
П.С. Все еще мечтаю :looool: !

Link to comment
Share on other sites

Что не умеют делать современные женщины?

не знаю, они даже научились, писать стоя :looool:
вообще, хорошо, что они умеют делать почти все, только нужно помнить о женственности, но в этом виноваты не только они, но и мужчины и в целом общество!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3922979' date='Nov 29 2008, 12:48 ']Женщины умеют делать все, вопрос в ином - хотят ли? :nettt:[/quote]

Разумно и правдиво. А что мешает хотеть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elik_Cre@' post='3929410' date='Dec 1 2008, 01:30 ']не умеют Сохранять и беречь себя для настоящей любви!!![/quote]
рекорд ))) еще первую страницу не отписали, уже пошлО про девственность :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Очень многие не умеют любить-искренне,сильно,безвозмездно.
Все стали какие-то меркантильные-только на кошелек твой и смотрят.[/quote]

прЯклятый экономический кризиС.....

всем девушкам отныне придется выходить замуж по любви)))))

Link to comment
Share on other sites

после соседней темы "люблю когда..." выяснилось, что женщины не умеют молчать. все мужчины дружно написали "люблю, когда она молчит"))))) :wub:

Link to comment
Share on other sites

предупреждаю заранее: не хочу никого обидеть своими словами, но современные женщины не умеют быть [u]равноправными[/u] партнерами в отношениях. не умеют быть самостоятельными и решительными.
не умеют мыслить логически и четко планировать свои действия.

понимаю, что перечисленные черты, в общем то, более свойственны мужскому характеру, но в современном обществе, чтобы выжить и добиться успеха, женщина должна научиться полагаться не только на крепкое мужское плечо, но и на собственные силы; жизнь стала слишком динамичной, чтобы позволить себе расслабиться. я часто встречался с ситуациями, когда не готовые к сольному выступлению в театре абсурда, каким стало наше общество, ломались и растекались, не в силах противостоять трудностям.

неважно, что может вынудить женщину к этому: несчастье, предательство или что то еще. помните, что у красивой, беззаботной кошечки меньше шансов выжить в джунглях, чем у свирепой пумы:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='muscatella' post='3940437' date='Dec 2 2008, 21:48 ']после соседней темы "люблю когда..." выяснилось, что женщины не умеют молчать. все мужчины дружно написали "люблю, когда она молчит"))))) :wub:[/quote]
чесс слово,я могу :roga: только меня нужно разозлить,тогда могу молчать неделями)))))))))))))))

[quote name='waterdeep' post='3940597' date='Dec 2 2008, 22:17 ']предупреждаю заранее: не хочу никого обидеть своими словами, но современные женщины не умеют быть [u]равноправными[/u] партнерами в отношениях. не умеют быть самостоятельными и решительными.
[b]не умеют мыслить логически и четко планировать свои действия.[/b][/quote]
То есть раньше женщина могла и коня на скаку остановить,и в горящую избу войти,а сегодня-нет?
Можем! Даже детей рожать стали без вашего вмешательства :roga: Это мужчины стали инфантильные, так и слышатся упреки и обвинения в адрес женщин- "Если бы ты меня любила по-настоящему, то пошла бы мне навстречу! Ты меня не любишь! Меня в семье не понимают! С моими желаниями не считаются!" Вот и приходится вам уступать :devil:

А к мысли,что никто в этом мире не сделает меня более счастливой и успешной, кроме меня самой-мы уже привыкли :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aspirin' post='3940698' date='Dec 2 2008, 21:38 ']чесс слово,я могу :roga: только меня нужно разозлить,тогда могу молчать неделями)))))))))))))))
То есть раньше женщина могла и коня на скаку остановить,и в горящую избу войти,а сегодня-нет?
Можем! Даже детей рожать стали без вашего вмешательства :roga: Это мужчины стали инфантильные, так и слышатся упреки и обвинения в адрес женщин- "Если бы ты меня любила по-настоящему, то пошла бы мне навстречу! Ты меня не любишь! Меня в семье не понимают! С моими желаниями не считаются!" Вот и приходится вам уступать :devil:

А к мысли,что никто в этом мире не сделает меня более счастливой и успешной, кроме меня самой-мы уже привыкли :devil:[/quote]
таких как вы единицы, уважаемая аспирин:) уважения заслуживают женщины, имеющие свою точку зрения и жизненную позицию, а такие, мне кажется, достаточно умны и практичны, чтобы не связывать свою жизнь с мужчиной-полуребенком.
разумеется, я не призываю женщин стать агрессивными феминистками, это другая крайность; напротив, разумный подход к самостоятельности исключает агрессию и борьбу за первенство в союзе двух людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='3940731' date='Dec 2 2008, 22:45 ']таких как вы единицы, уважаемая аспирин:) уважения заслуживают женщины, имеющие свою точку зрения и жизненную позицию, а такие, мне кажется, достаточно умны и практичны, чтобы не связывать свою жизнь с мужчиной-полуребенком.
разумеется, я не призываю женщин стать агрессивными феминистками, это другая крайность; напротив, разумный подход к самостоятельности исключает агрессию и борьбу за первенство в союзе двух людей.[/quote]
Любая критика — это критика, и нужно уметь находить в ней рациональное зерно. А если женщину похвалили-значит она полная дура....
Заставили задуматься -тварь ли я дрожащая или право имею...:(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 644 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...