Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вот вам и Безе на десерт


Recommended Posts

:) к таким хорошим людям с удовольствием захожу!!! :)

Что бы ты сделала, если сегодняшний день был бы последним на Земле?

Как ты думаешь, человек вообще достоен прощения?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 450
  • Created
  • Last Reply

[quote name='slurry1' post='3949882' date='Dec 4 2008, 11:59 ']:) к таким хорошим людям с удовольствием захожу!!! :)

Что бы ты сделала, если сегодняшний день был бы последним на Земле?

Как ты думаешь, человек вообще достоен прощения?[/quote]

Привет! :loveyouu:

Наверно, ничего особенно. Перед смертью не надышишься :looool: Так еще говорила наша училка, когда вызывала к доске, а мы еще поднимались, уткнувшись в книгу. "Давай, иди к доске, нечего смотреть в книгу, перед смертью не надышишься" :looool: В последний день этого бренного мира просто... заснула бы и все...

Прощения Аллаха, возможно, достоин. Это на его усмотрения. Есть люди, не достойные прощения. Это скорее всего нелюди, изверги, нераскаившиеся маньяки, преступники.

Спасибо, что зашла. С тобой интересно беседовать :)

Link to comment
Share on other sites

Тома, с интервью тебя, баджы))) хехехе)))) нУ, колись комиссарша, сколько денег в загашнике, сколько потратила бы на себя любимую, и твое отношение к милостыне, правильно ли это, добро или зло?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='If Only' post='3954092' date='Dec 4 2008, 20:57 ']Γεια-Салам! Как продвигается интервью? :rolleyes:

Ты чтишь традиции?

Тезликле гяляджам! :morqqqq:[/quote]

Приветики, красавица :loveyouu:

Да, чту и уважаю все наши традиции, в том числе и семейные :rolleyes: Хоть есть традиции, которые до меня, мягко говорят,не доходят. К примеру, красная ленточка на платье невесты ассоциируется с красной лентой вокруг шеи жертвенного барашка, которого привязывают перед домом обрученной :looool:

Заходи gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='3956428' date='Dec 5 2008, 11:31 ']Тома, с интервью тебя, баджы))) хехехе)))) нУ, колись комиссарша, сколько денег в загашнике, сколько потратила бы на себя любимую, и твое отношение к милостыне, правильно ли это, добро или зло?[/quote]

Салам! Так далеко живешь, приходиться общаться по нету... :( Спасибо за поздравку :)
денег в загашке нет, щас в кошельке зарплата, утром получила. Гурбанды. В этом месяце на себя любимую планирую потратить около 250 - 300 манатов (благодаря празднику))

Милостыня - это добро, подавать милостыню нужно всегда. Но не всем. Не притворщикам-артистам, а калекам и нуждающимся пенсионерам - бабулечкам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='3964058' date='Dec 6 2008, 18:54 ']Человек живет чтобы есть, или ест чтобы жить?)[/quote]

Гламурно считается вариант "ест чтобы жить" :) Но в нашей стране мы трескаем, чтобы жить. Зато хорошенько трескаем, но в результате этого мало живем :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='3967539' date='Dec 7 2008, 19:39 ']Безешкин любишь ли дарить подарки? Или лучше их получать нежели дарить? :P[/quote]

Здравствуй, милая Бусинка :loveyouu:

Подарки дарить о-бо-жаю. Получать тоже, конечно, приятно. Но истинное удовольствие для меня - это хождение по магазинам в поисках подарка :rolleyes: Особенно если это новогодние подарки для близких. Вот уже скоро - эти приятные хлопоты. Имхо, приятнее дарить...

Спасибо, что зашла.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3967679' date='Dec 7 2008, 20:22 ']Здравствуй, милая Бусинка :loveyouu:

Подарки дарить о-бо-жаю. Получать тоже, конечно, приятно. Но истинное удовольствие для меня - это хождение по магазинам в поисках подарка :rolleyes: Особенно если это новогодние подарки для близких. Вот уже скоро - эти приятные хлопоты. Имхо, приятнее дарить...

Спасибо, что зашла.[/quote]

Оуу мы с тобой в этом похожи :)
Вот мне интересно, самый запомнившейся тебе новогодний подарок?

Кто дарил (если не секрет конечно) и что? :rolleyes:

П.С. Какая я любопытная :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='3967552' date='Dec 7 2008, 19:42 ']Безе, саламенто!

Я вот что хотел спросить, у твоей сестры сложный характер или это мне почудилось?

:rroza:[/quote]

Привет! С праздником, кста :rolleyes:

Почудилось, Лукино. Абсолютно несложный. Со мной тоже такое бывает - кажется что юзер маленько резковат или высокомерен - а в реале убеждается в обратном :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='3967817' date='Dec 7 2008, 21:03 ']Оуу мы с тобой в этом похожи :)
Вот мне интересно, самый запомнившейся тебе новогодний подарок?

Кто дарил (если не секрет конечно) и что? :rolleyes:

П.С. Какая я любопытная :roga:[/quote]

Забыла поздравить тебя с праздничком :loveyouu:

Новогодние подарки у меня всю жизнь из области косметики)) Запомнилась пожалуй, ... бутылка шампанского))) Подарили однажды на старой работе)). Одна очень интересная знакомая :rolleyes:
Я ее разбила в супермаркете потом случайно... сетка выпала из рук.. и этот грохот на весь магазин. Неловкая ситуация такая сложилась. Подбежала уборщица и быстренько все убрала :rolleyes:
Давно это было. В 2001-м кажется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3968340' date='Dec 7 2008, 23:17 ']Забыла поздравить тебя с праздничком :loveyouu:

Новогодние подарки у меня всю жизнь из области косметики)) Запомнилась пожалуй, ... бутылка шампанского))) Подарили однажды на старой работе)). Одна очень интересная знакомая :rolleyes:
Я ее разбила в супермаркете потом случайно... сетка выпала из рук.. и этот грохот на весь магазин. Неловкая ситуация такая сложилась. Подбежала уборщица и быстренько все убрала :rolleyes:
Давно это было. В 2001-м кажется.[/quote]
Я тебя тоже поздравляю :loveyouu:

Еще хочу спросить, кем в детстве хотела быть наша Безешка?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ли Сиу Лунг' post='3970905' date='Dec 8 2008, 18:01 ']Здраствуйте!Насколько мне известно Вам из музыки нравится диско 70-80х.А нравится ли
Вам российская музыка тех времен и какая? :rolleyes:[/quote]

Добрый вечер!
Да, я зарубежное диско тех годов обожаю, из советской эстрады той поры разве что "Машина времени" нравится. Еще ансамбль "Ореро" с их хитом "Арго". Но нельзя сказать, что тащусь :morqqqq: Попсу любила советскую уже конца 80-х . "Ласковый май" (вот по этим ребятам мы реально сходили с ума ), "Мираж", потом начало 90-х и так далее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Businka' post='3971006' date='Dec 8 2008, 18:45 ']Я тебя тоже поздравляю :loveyouu:

Еще хочу спросить, кем в детстве хотела быть наша Безешка?[/quote]
Ой, Безешка с детства мечтала быть админом. Ну, дружинником на крайняк :looool:
А если серьезно - кукловодом или детским врачом, как большинство девочек) Кукловодом потому,что мы часто с сестрой устраивали детские спектакли для младшей сестры (у нас с ней большая разница в возрасте). Соединяли стулья, накрывали покрывалом,прятались за ними, разыгрывая сценки с игрушками.
Еще кукол "лечила", и мечтала стать доктором :morqqqq:

Спасибо, что не забываешь пирожное Безе :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Ай пирожное, ответь - что для тебя Январь значит?)) Я его скажем ненавижу, этот месяц просто все соки выжимает. А как ты переживаешь первый и последний месяцы года? Подводишь ли итоги, планируешь ли начать жизнь заново?)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3971931' date='Dec 8 2008, 23:27 ']Ой, Безешка с детства мечтала быть админом. Ну, дружинником на крайняк :looool:
А если серьезно - кукловодом или детским врачом, как большинство девочек) Кукловодом потому,что мы часто с сестрой устраивали детские спектакли для младшей сестры (у нас с ней большая разница в возрасте). Соединяли стулья, накрывали покрывалом,прятались за ними, разыгрывая сценки с игрушками.
Еще кукол "лечила", и мечтала стать доктором :morqqqq:

Спасибо, что не забываешь пирожное Безе :loveyouu:[/quote]
Еще раз здраствуйте!А кем бы Вы хотели стать сейчас?Ваша заветная мечта? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='3975440' date='Dec 9 2008, 21:02 ']Ай пирожное, ответь - что для тебя Январь значит?)) Я его скажем ненавижу, этот месяц просто все соки выжимает. А как ты переживаешь первый и последний месяцы года? Подводишь ли итоги, планируешь ли начать жизнь заново?)[/quote]

Для меня январь - холодный и странный месяц. Единственный теплый день, сама знаешь, мамин день рождения :rolleyes: А почему соки выжимает??? Ах да, мы весь месяц без зряплаты будем, так как за декабрь получу до НГ :looool: В январе затянем туже пояса и прокатимся по гололеду))))
Подводить итоги не собираюсь. Это дело бухгалтеров) Будут продолжать ЖИТЬ, и не заново, а по течению

Щпащибо, что зашел...
ЗЫ. тебе хорошо говорить, там в далекой стране... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farik' post='3975477' date='Dec 9 2008, 21:11 ']Безе, а ты знаешь принцип работы синхрофозотрона?[/quote]
нет, милый Коннёёк Горбунёк :looool: Что это за слово такое матерное?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ли Сиу Лунг' post='3975540' date='Dec 9 2008, 21:25 ']Еще раз здраствуйте!А кем бы Вы хотели стать сейчас?Ваша заветная мечта? :rolleyes:[/quote]

Моя заветная мечта - исполнение маминой мечты, связанной со мной :) НемноШку личное это)
Спасиб, что захаживаете :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безе74' post='3934360' date='Dec 1 2008, 21:20 ']:loveyouu: лулудаки му! Мне нравятся все азербайджанские художники, особенно Саттар Бахлулзаде :rolleyes: , русские (Суриков, Репин, Серов, Брюллов), армянский Айвазовский, еще обожаю Рубенса и Моне. Любимая картина - о которой мы беседовали с Лапшой - это "Итальянский полдень" Брюллова. Потрясающий свет, и на его фоне милая пампушка собирает виноград :rolleyes:
Айока, я до сих пор в отпаде от Санана Гурбанова. Просто гуляли в воскресенье по Ичери Шехер и зашли в центр совр. искусства. Там выставка Гурбанова, до 5 декабря. Работы - супер :aappll:
Спасиб, что зашла![/quote]
М илая Безе ханум,Айвазовский был крымо-татарский мальчик,йетим ,которого усыновила добрая армянская семья.А в историю живописи он вошел
как великий русский художник-маринист.Спасибо,что упомянули покойного Санана.Вопрос: в какой исторический период ,
Вы захотели бы попасть,чтоб своими глазами увидеть то,о чем у нас противоречивые представления из книг?Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lirik' post='3976246' date='Dec 9 2008, 23:34 ']М илая Безе ханум,Айвазовский был крымо-татарский мальчик,йетим ,которого усыновила добрая армянская семья.А в историю живописи он вошел
как великий русский художник-маринист.Спасибо,что упомянули покойного Санана.Вопрос: в какой исторический период ,
Вы захотели бы попасть,чтоб своими глазами увидеть то,о чем у нас противоречивые представления из книг?Спасибо.[/quote]

Салам :rolleyes:
ну, насчет исторического периода как такого сказать не могу, я только жалею что не родилась на 10 - 15 лет раньше, тогда сполна глотнула бы прелести советской эпохи (только камнями не закидывайте gizildish )
вот тогда с удовольствием общалась с многонациональной интеллигенцией Баку, и шла бы на концерты Вагифа Мустафазаде. Сидела бы в театре в окружении умной публики безо всяких мобильных телефонов.. :unsure:
Только поймите правильно - я скучаю [b]по старому Баку[/b]...
Думаю, вы правильно меня поняли :morqqqq:

Спасибо, что зашли..

Link to comment
Share on other sites

Салам Безе!
Старую Баку как себе представляете? Я 71-го года рождения. Старую Баку только в зрительных образах, ассоциациях, запахах и в звуках смутно помню. При том, говорят память у меня неплохая. А примерно с 77-го и 78-го - события тех лет уже четко помню - по сей день большой разницы в общей атмосфере Баку не чувствую. Несмотря на огромные политические и социальные перемены. По рассказам родителей я пришел к выводу, что золотых времен Баку я не застал. Как бы по ту сторону горизонта перемен.
А как вы застали, будучи намного моложе меня?)))

Link to comment
Share on other sites

Салам Безе!!) :P )))

Как ты относишься к "тихому" рэкету или крышеванию ??

Какое наказание по твоему нужно для таких кадров ??


П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему ....рули по полной

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Odissey.' post='3976567' date='Dec 10 2008, 00:37 ']Салам Безе!
Старую Баку как себе представляете? Я 71-го года рождения. Старую Баку только в зрительных образах, ассоциациях, запахах и в звуках смутно помню. При том, говорят память у меня неплохая. А примерно с 77-го и 78-го - события тех лет уже четко помню - по сей день большой разницы в общей атмосфере Баку не чувствую. Несмотря на огромные политические и социальные перемены. По рассказам родителей я пришел к выводу, что золотых времен Баку я не застал. Как бы по ту сторону горизонта перемен.
А как вы застали, будучи намного моложе меня?)))[/quote]

В том - то и дело, вся хохма в том, что толком я старый Баку припомнить не могу. Ну то есть, когда начала что-то соображать в этой жизни, попала на перестроечное время, и всякую кашу :unsure: Ваши родители правы: мы с вами золотых времен не застали. Потому и немного жалею, что не родилась лет на 15 раньше)
Но я очень скучаю по старой атмосфере, уютной, соседской и доброжелательной. Наши соседи! Можно ведь фильм снять: "Многонациональный блок": на 5-и этажах - евреи, армяне, татары, лезгины, русские и азербайджанцы. И все это только в одном нашем блоке gizildish . Я хочу то время, когда видеомагнитофон был только у тети Лары, и она звала всех смотреть фильм про Нострадамуса)))
ща заплачу... ностальгия нахлынула...

Link to comment
Share on other sites

и почему тогда у меня сердце сжимается, когда я вижу кадры Баку 60-х и 70-х и записи наших певцов - семидесятников?))) ведь пешком под стол ходила тогда...
не могу понять свою ностальгическую душу :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Platon-1961' post='3981862' date='Dec 10 2008, 21:25 ']Салам Безе!!) :P )))

Как ты относишься к "тихому" рэкету или крышеванию ??

Какое наказание по твоему нужно для таких кадров ??
П.С. вопрос и ответ скоро полетят в отдельную тему ....рули по полной[/quote]
отношусь нормально. я тоже хочу иметь свой тихий,под крышей бизнес. А что, мы живем где? в Азербайджане!))) Иначе не будет мне тишины и покоя, ничего не поделаешь, Платоныч, еще не скоро все развернется на 180 градусов. К сожалению :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ли Сиу Лунг' post='3982247' date='Dec 10 2008, 22:53 ']Добрый вечер,Безе? Ваш любимый актер?актриса?певец(а)?Фильмы каких жанров вам нравится смореть?Хотели ли Вы когда нибудь слетать в космос?[/quote]

Добрый вечер :rolleyes:
Любимый актер - Майкл Дуглас, Жерар Депардье
Актриса - Катрин Денев, Фанни Ардан
Певец - Элтон Джон :loveyouu:
Певица - оперная. Каллас :)

Фильмы, так же, как и литература - исключительно детективный жанр! Ну, еще французские (только французские) комедии)))

А в космос не хотела бы, нет. Что мне там делать? летать и жевать пасту из тюбика? нетуж, увольте))

Спасибо, что зашли :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Безешка, ты предпочла бы быть богатой, но невезучей в любви или купацца в море любви, но жить очень и очень скромно, отказывая себе во многом?
Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lo*' post='3982428' date='Dec 10 2008, 23:35 ']Безешка, ты предпочла бы быть богатой, но невезучей в любви или купацца в море любви, но жить очень и очень скромно, отказывая себе во многом?
Спасибо :)[/quote]

это тебе спасибо, Лош, что зашла :loveyouu:

трудную ты мне задачку дала... я денежки люблю, как любой уважающий себя Телец :rolleyes: , но думаю, что второй вариант в сегодняшней жизни маленько устарел.. если мужчина любит женщину,имхо,в лепешку разобьется, чтобы обеспечить ее если не всем, но какой-то приличной частью...
потому, в любом случае, Лош, конечно, второй вариант :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]значит так. Прошу оставить СВА в покое. [b]Кто обижает моих друзей - мой недруг![/b][/quote]
Безе у меня вот какие вопрос.

Эта Ваша фраза, она абсолютная и не терпит никаких возражений?

А как же фраза "[b]Ты мне друг, но истина дороже![/b]"?


Как Вы поступите, если Ваш друг полностью неправ, ведет себя по хамски ну и так далее и тому подобное, и вдруг ему сделают замечание и обидят? Обидчик сразу станет Вашим недругом?)))

И вообще, что для Вас друг? тот кто льстит или тот который может сказать правду??))



Стал писать и отвлекли по работе))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серый' post='3987238' date='Dec 11 2008, 17:08 ']Безе у меня вот какие вопрос.

Эта Ваша фраза, она абсолютная и не терпит никаких возражений?

А как же фраза "[b]Ты мне друг, но истина дороже![/b]"?
Как Вы поступите, если Ваш друг полностью неправ, ведет себя по хамски ну и так далее и тому подобное, и вдруг ему сделают замечание и обидят? Обидчик сразу станет Вашим недругом?)))

И вообще, что для Вас друг? тот кто льстит или тот который может сказать правду??))
Стал писать и отвлекли по работе))[/quote]
у меня бывают в жизни моменты, когда приходится отказываться от некоторых истин, чтобы сохранить дружбу. и это в случае, когда человек мне очень дорог. понимаете, я не хочу ввязывать в его разборки с кем-либо, пусть сами разбираются. и еще: у каждого своя правда...
я часто спорю с друзьями, (особенно в последнее время) были ссоры и отчуждение... но мы снова мирились. Я устала и решила сохранять нейтралитет в некоторых ситуациях. Просто неприятно видеть, когда на моего друга/подругу начинают наезжать, ну или обзываться. согласитесь, (и у вас наверняка есть друзья) - промолчать в данном случае невозможно.
ЗЫ. насчет недруга я загнула маленько... просто на тот момент вырвалось..
кстати, в моей жизни были ситуации, когда обидчик становился моим другом :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серый' post='3987584' date='Dec 11 2008, 17:49 ']не ответили))[/quote]
не ответила? :rolleyes: а что я с утра там накатала?)))

друг для меня это человек,разделяющий мои взгляды, понимающий меня и поддерживающий в трудную минуту. Просто и у друзей бывают непростые характеры. Недопонимание (временное) между людьми - нормальное явление. Дефицита внимания и поддержки не испытываю :rolleyes:
Скажу по секрету, из женского пола , т.е. подруга у меня одна - это мама :sluxii:

ребята надежнее девочек)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 670 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...