Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

KINA

Toyota Club - Часть 1

Recommended Posts

Здраствуйте уважаемые форумчане я представитель rent a car Orient Express
пару дней назад в одной из наших Prado рулевая издавала звуки доволно неприятные в одном из профилакторий осмотрели и сказали што должна менятся одна из запчастей цена 200 азн.Вчера поехал в сервис Toyota у Рамстора
осмотрели 100 азн и все готово + подарок на машину в виде арамотизатра и сидел в кафе пил чай смотрел через стекло как чинят автомобиль.Молодцы ребята надо продолжать также сервис для машины и клиента.

[quote name='Ayazik' post='4543147' date='Apr 7 2009, 11:30 ']Здраствуйте уважаемые форумчане я представитель rent a car Orient Express
пару дней назад в одной из наших Prado рулевая издавала звуки доволно неприятные в одном из профилакторий осмотрели и сказали што должна менятся одна из запчастей цена 200 азн.Вчера поехал в сервис Toyota у Рамстора
осмотрели 100 азн и все готово + подарок на машину в виде арамотизатра и сидел в кафе пил чай смотрел через стекло как чинят автомобиль.Молодцы ребята надо продолжать также сервис для машины и клиента.[/quote]

Привет всем, спасибо вам за то, что Вы высоко отцениваете услуги нашего сервиса с надеждой на дальнейшее сотрудничество...

[quote name='KINA' post='4520613' date='Apr 2 2009, 01:52 ']Тема дня в нашем клубе- Встреча)))[/quote]

ну что будем развивать?

[quote name='Obsession' post='4564321' date='Apr 10 2009, 20:39 ']ну что будем развивать?[/quote]

Собрать всех пока очень тяжело за один раз)))

Надо идти постепенно к этому. Так как Женского пола меньше в клубе(( я врядли появлюсь :unsure:
Но во всем буду рада помочь

[quote name='KINA' post='4567892' date='Apr 11 2009, 21:51 ']Собрать всех пока очень тяжело за один раз)))

Надо идти постепенно к этому. Так как Женского пола меньше в клубе(( я врядли появлюсь :unsure:
Но во всем буду рада помочь[/quote]
А сколько всего у нас женского полу собралось?

В прошлый раз я одна пришла (((( Неуютно себя чувствовала..........

Понимаю, все мужское внимание было на Вас :) забыли даже для чего собрались :)
Девушки по активние принимайте участие

[quote name='KINA' post='4567892' date='Apr 11 2009, 21:51 ']Собрать всех пока очень тяжело за один раз)))

Но во всем буду рада помочь[/quote]

не думаю что это (что женшин мало) является серьезной причиной не прийти на сборы.

Давайте назначать дату,можно список составить кто хочет придти,и в зависимости от списка а вернее кол-ва лиц женского пола в нем,они(девушки)пусть уже сами решают приходить им или нет.

SOS!!!!!!!!1 на сайте DAY.AZ открылся форум и там тоже есть TOYOTA Club.как это возможно? :devil:

Ворни, мы с Вами одни девушки только ))))

На дей.аз мы не тусуемся, так как он не наш уже . А бывший Дей.азовский форум перешел сюда. И тему открывала я , а там уже не знаю кто занялся плагиатом )))))

Ребята, с центра, родные... подскажите плз
Есть ли в наличии Прадо 4.7 Жемчужного цвета , какой тюнинг, условия гарантии и стоимость ))))

Спасибо

[quote name='KINA' post='4577301' date='Apr 13 2009, 22:13 ']Ворни, мы с Вами одни девушки только ))))[/quote]

Уже не одни :) Я тоже на Тойоту пересела :)

[quote name='Syu' post='4577581' date='Apr 13 2009, 23:26 ']Уже не одни :) Я тоже на Тойоту пересела :)[/quote]

Добро пожаловать в клуб и поздравления с машиной.

[quote name='Obsession' post='4578268' date='Apr 14 2009, 09:37 ']Добро пожаловать в клуб и поздравления с машиной.[/quote]

Спасибо! :rroza:

Syu, а что взяли? Какую Тайоту? Ура, теперь может и сможем собираться вместе........

[quote name='warning939' post='4578657' date='Apr 14 2009, 10:43 ']Syu, а что взяли? Какую Тайоту? Ура, теперь может и сможем собираться вместе........[/quote]

Camry взяла, синего цвета :D красиивааяя :)

Главное, чтобы удобнаяяяяя ))))))))))
Вчера на толкучку пробивалась по бездорожью. Ехала и радовалась, что в свое время смогла поменять машину.........

Думаю на счет спойлера на крышку багажника. Что посоветуют со-клубовцы?

[quote name='Rammstein' post='4580070' date='Apr 14 2009, 14:22 ']Думаю на счет спойлера на крышку багажника. Что посоветуют со-клубовцы?[/quote]

Я сразу поставила :) Так красивее

[quote name='Syu' post='4580407' date='Apr 14 2009, 15:06 ']Я сразу поставила :) Так красивее[/quote]

Да, я тоже думаю, что красиво смотрится.

Качество хорошее? Не отличается особо от покрытия авто?

Драствуйте желаю присоединиться недавно взял Прадо, а кто может посоветовать где достать кенгурятник у меня европейка....

[quote name='KINA' post='4577301' date='Apr 13 2009, 23:13 ']Ворни, мы с Вами одни девушки только ))))
На дей.аз мы не тусуемся, так как он не наш уже . А бывший Дей.азовский форум перешел сюда. И тему открывала я , а там уже не знаю кто занялся плагиатом )))))
Ребята, с центра, родные... подскажите плз
Есть ли в наличии Прадо 4.7 Жемчужного цвета , какой тюнинг, условия гарантии и стоимость ))))

Спасибо[/quote]

Привет, Прадо 4.7 не бывает, может Вы хотели сказать Lexus GX 470?
Европейка Прадо бывает 4.0 белого цвета, гарантия от производителя 3 года или 100.000 км. цена 44000 манат а цвет мирвари бывает у азиатки мы их не завозим

[quote name='Black_Ice' post='4580733' date='Apr 14 2009, 14:42 ']Драствуйте желаю присоединиться недавно взял Прадо, а кто может посоветовать где достать кенгурятник у меня европейка....[/quote]

Вы можете обратиться в” TOYOTA CANTER BAKU” отдел зап-частей и аксессуаров .

[quote name='paulo' post='4581034' date='Apr 14 2009, 16:19 ']Вы можете обратиться в” TOYOTA CANTER BAKU” отдел зап-частей и аксессуаров .[/quote]
Спасибо

[quote name='Rammstein' post='4580699' date='Apr 14 2009, 14:39 ']Да, я тоже думаю, что красиво смотрится.

Качество хорошее? Не отличается особо от покрытия авто?[/quote]

Неа, абсолютно не отличается, как будто там и родился :)

Привет всем,
Народ ну что будем собираться или нет,предлогаю в конце следующей недели,если у кого есть другое предложение то милости просим.

Присоединяюсь к затее.Конец следущей недели это 25-26го.

[quote name='rxlexus' post='4580876' date='Apr 14 2009, 16:02 ']Привет, Прадо 4.7 не бывает, может Вы хотели сказать Lexus GX 470?
Европейка Прадо бывает 4.0 белого цвета, гарантия от производителя 3 года или 100.000 км. цена 44000 манат а цвет мирвари бывает у азиатки мы их не завозим[/quote]

Да да VX ( я думала он 4.7) :looool: перепутала)))))

Чисто белые и черные, а копмлектация какая) Двд, камера и т д спасибо ))

[quote name='KINA' post='4594921' date='Apr 16 2009, 21:14 ']Да да VX ( я думала он 4.7) :looool: перепутала)))))

Чисто белые и черные, а копмлектация какая) Двд, камера и т д спасибо ))[/quote]

Всегда пожалуйста, подробную информацию о машинах и новости, Вы можете получить на сайте toyota.az

[quote name='Obsession' post='4587198' date='Apr 15 2009, 15:40 ']Присоединяюсь к затее.Конец следущей недели это 25-26го.[/quote]
Полностью поддерживаю, где будем встречаться, предлагаю где либо в кафе за чашкой кофе

Давайте уточним дату и время:
25гоАпреля-в субботу? либо на следущий день? И во сколько?
Чашечка кофе или чая вполне подойдет, место будет иметь значение взависимости от кол-ва народу.

Список участников 2ой встречи ТС:
1.Stone
2.Obsession

Давайте паактивнее Дамы и Господа.
Копи\пайст и пополняем список сами.

Список участников 2ой встречи ТС:
1.Stone
2.Obsession
3.Black_Ice

Давайте паактивнее Дамы и Господа.
Копи\пайст и пополняем список сами.

Я бы пришла, если меня поддержат другие дамы и если наши мужчины обязуются разговаривать не только на темы моторов ))))

Как на счет субботы,25го,вторая половина дня? В воскресенье всегда чет вылезает,особенно если погода хорошая.

[quote name='warning939' post='4611244' date='Apr 20 2009, 12:40 ']Я бы пришла, если меня поддержат другие дамы и если наши мужчины обязуются разговаривать не только на темы моторов ))))[/quote]

обещаю

[quote name='warning939' post='4611244' date='Apr 20 2009, 11:40 ']Я бы пришла, если меня поддержат другие дамы и если наши мужчины обязуются разговаривать не только на темы моторов ))))[/quote]

+1, полностью поддерживаю :)

[quote name='Syu' post='4613515' date='Apr 20 2009, 16:51 ']+1, полностью поддерживаю :)[/quote]

Я тоже поддерживаю, кроме моторов, можно еще о спойлерах поговорит например))) и даже посмотреть:)

Вообще интересно, кто как смотрит за машинкой, что ставят из наворотов и т.д.

Можно о косметике,юбках,бровях,ресничках...... "авто-" конечно. ;)
по тематике нагнетать не будем,промис.

[quote name='Obsession' post='4614449' date='Apr 20 2009, 19:07 ']Можно о косметике,юбках,бровях,ресничках...... "авто-" конечно. ;)
по тематике нагнетать не будем,промис.[/quote]
Можно еще сделать бесплатный вход для дам в кафе...!
(еще надо обсудить где посидеть)
Предлагаю
1. В кафе большого Рамстора (причина: большое кафе и место точно будет, много места для парковки, рядом Тойота центр...)
2.

Предлагайте далее....

[quote name='Stone' post='4616794' date='Apr 21 2009, 09:05 ']Можно еще сделать бесплатный вход для дам в кафе...!
(еще надо обсудить где посидеть)
Предлагаю
1. В кафе большого Рамстора (причина: большое кафе и место точно будет, много места для парковки, рядом Тойота центр...)
2.

Предлагайте далее....[/quote]

Вы мысли читаете??? Проезжал сегодня рядом,так и подумал об этой кафешке.
А че еще гадать где и что, если конечно нет принципиальных соображений по поводу этого места.

Судя по активности участников клуба, то думаю что будет ну максимум человека 3-4...
[b]по активние друзья! [/b]

Да, желающих не особо много... а может составить список, а уже пото дату назначать?

Если девушки будут, то я тоже приду :)

[quote name='KINA' post='4621062' date='Apr 21 2009, 22:25 ']Да, желающих не особо много... а может составить список, а уже пото дату назначать?[/quote]
Думаю что так будет правильнее!

Если девушки будут, то я тоже приду))))
У меня тоже Тойота :)

[quote name='Mia Walles' post='4623810' date='Apr 22 2009, 12:39 ']Если девушки будут, то я тоже приду))))
У меня тоже Тойота :)[/quote]

Если вместе со Syu придете и остальным девушкам дорогу на собирун откроете))))

Тут в соседнем форуме [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=128250&st=0&#entry4625600"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=1...p;#entry4625600[/url] хорошие люди хотят посетить детский дом в Мярдакянах, может наш клуб то же примет участия. Соберем денешку, предоставим машины (они нуждаються), заодно и сами встретимся и пообщаемся. Думаю Аллаха хош олар и нам полезно будет,
Какие мнения?

[quote name='Stone' post='4625640' date='Apr 22 2009, 15:28 ']Тут в соседнем форуме [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=128250&st=0&#entry4625600"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=1...p;#entry4625600[/url] хорошие люди хотят посетить детский дом в Мярдакянах, может наш клуб то же примет участия. Соберем денешку, предоставим машины (они нуждаються), заодно и сами встретимся и пообщаемся. Думаю Аллаха хош олар и нам полезно будет,
Какие мнения?[/quote]

Я очень легок на подьем, поддерживаю на все 100.

[quote name='Stone' post='4625640' date='Apr 22 2009, 15:28 ']Тут в соседнем форуме [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=128250&st=0&#entry4625600"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=1...p;#entry4625600[/url] хорошие люди хотят посетить детский дом в Мярдакянах, может наш клуб то же примет участия. Соберем денешку, предоставим машины (они нуждаються), заодно и сами встретимся и пообщаемся. Думаю Аллаха хош олар и нам полезно будет,
Какие мнения?[/quote]

Я за

[quote name='Stone' post='4625640' date='Apr 22 2009, 16:28 ']Тут в соседнем форуме [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=128250&st=0&#entry4625600"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=1...p;#entry4625600[/url] хорошие люди хотят посетить детский дом в Мярдакянах, может наш клуб то же примет участия. Соберем денешку, предоставим машины (они нуждаються), заодно и сами встретимся и пообщаемся. Думаю Аллаха хош олар и нам полезно будет,
Какие мнения?[/quote]

я то же за, хотя на форуме ссылка на которую указана выше есть информация что по словам директора детского дома они не нуждаются в чем либо но все равно фрукты не мешало бы детям. До 3 мая я свяжусь с Ульвийя ханум и сделаю свой вклад.

Каждый состыковывается сам или скидываемся и передаем все вместе от ТС???

Как раз если соберемся в субботу,можем это обсудить -кто поедет, что повезем или кому денежку передадим

Думаю, что нам лучше собрать помощь и от нашего клуба предоставить.
Будем конкретнее.
1. Stone - 30 man.
2.

Далее сами.

[quote name='Stone' post='4629140' date='Apr 23 2009, 09:48 ']Думаю, что нам лучше собрать помощь и от нашего клуба предоставить.
Будем конкретнее.
1. Stone - 30 man.
2. Syu -30 man.
Далее сами.[/quote]

[quote name='Stone' post='4629140' date='Apr 23 2009, 10:48 ']Думаю, что нам лучше собрать помощь и от нашего клуба предоставить.[/quote]
Я уже внес свой вклад,и хочу предложить следующее, этим людям реально нужна помощь как при покупке так и при поездке, а мы можем со своей стороны можем предложить наши автомобили собрать всех, и вместе с ними поехать, заодно по дороге даже Тойота клуб может пофоткаться ...Как вы смотрите на это???
Давайте отпишемся в той теме и внесем свой вклад и предложим тачки...

[quote name='Black_Ice' post='4629410' date='Apr 23 2009, 11:34 ']Я уже внес свой вклад,и хочу предложить следующее, этим людям реально нужна помощь как при покупке так и при поездке, а мы можем со своей стороны можем предложить наши автомобили собрать всех, и вместе с ними поехать, заодно по дороге даже Тойота клуб может пофоткаться ...Как вы смотрите на это???
Давайте отпишемся в той теме и внесем свой вклад и предложим тачки...[/quote]
Об этом и идет речь (сообщение № 227), просто нас так мало и что даже стыдно :(
[b]надо активние[/b],
Думал к ним в форум зайти и сказать о нашей помощи, просто повторюсь ... нас очень мало
Постараюсь расшатать людей..

[quote name='Stone' post='4629495' date='Apr 23 2009, 11:48 ']Об этом и идет речь (сообщение № 227), просто нас так мало и что даже стыдно :(
[b]надо активние[/b],
Думал к ним в форум зайти и сказать о нашей помощи, просто повторюсь ... нас очень мало
Постараюсь расшатать людей..[/quote]
Зачем кого то расшатывать вы сами по себе отпишитесь пусть они ВАс тоже добавят в список...А тут будем призывать народ к помощи

[quote name='Black_Ice' post='4629769' date='Apr 23 2009, 12:18 ']Зачем кого то расшатывать вы сами по себе отпишитесь пусть они ВАс тоже добавят в список...А тут будем призывать народ к помощи[/quote]
Спасибо за совет :)
Ну если от клуба не сможем что либо сделать, то конечно буду участвовать сам

Извините, но до 1 числа я могу поддержать лишь своим присутствием (((

1. Stone - 30 man.
2. Syu -30 man.
3. Syemik - 30 man.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• 15 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
      • 259 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• 1,353 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Haha
        • Like
      • 775 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Haha
        • Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 594 replies
    • Сегодня днем около 15-00 на площади Фонтанов случайно заметил перелетающего с дерева на дерево желтого попугая
      Примерное место: дорога от 5 банкоматов Межбанка к Гуси Гаджиева, деревья возле  поворота от лестниц ведущей к Фонтанам, ресторану и морю.
      Если вдруг кто знает хозяина потеряшки - напишите ему- замерзнет, жалко.
      У кого есть ФБ, Твиттер- можете тоже

• 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу