Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Тема про пленки, шторки и затемненные стекла


Recommended Posts

[quote name='NetSky' date='08 February 2010 - 00:46' timestamp='1265575617' post='6175223']
Уважаемый. Я говорю о плёнках. Когда будет док, позваляющий тонировать плёнками окна. Вот тогда я поверю. А пока нет Офф. документа что на заднее стекло можно плёнки, доводы одного сотрудника станции тех. осмотра меня мало будут волновать. Речь не о заводской тонировке.

Тут просто пользователь сказал что можно плёнки. Так вот. Нельзя плёнки вообще. и в законе чётко прописано.
[/quote]
дело в том, что пару дней назад выступал камран с респ.гаи в передаче "йол", и там как раз была затронута тема тонированых стекол. его коментарий был таким: переднее лобовое стекло - светопропускаемость 90%, передние боковые - 80%, задние боковые - 75%, заднее стекло может быть "глухим" при условии наличии боковых зеркал. просто у нас как и во всем, официально можно, а на деле - низя!

пару дней назад меня тормознул наримановский дюп за то что не пропустил. + предрался к задним боковым шторкам. по госту вроде пользоваться шторками типа "жалюзи" в случае если они изготовлены заводом производителем авто. но мент мне сказал "низя". не выдержав набрал 102. объяснил девушке ситуацию с гостом, с заводскими шторками, но получил ответ "бизим назирлик (МВД) эмир вериб ки, шторкалар олмасын! иджазя вермр назирлик". отсюда вытекает еще вопрос, который ей задать просто времени не было: с каких это пор назирлик отдает приказы??? на сколько я знаю, министерство может подготовить предложение, и дать его на рассмотрение, а там уже ММ (или президент) издает сей указ/приказ! поправьте если ошибаюсь!

Т.О., тонировку делать можно, шторки боковые тоже можно, а заднее стекло ваще хоть гроб делай! :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='F_C_B' date='08 February 2010 - 09:06' timestamp='1265605573' post='6176063']
дело в том, что пару дней назад выступал камран с респ.гаи в передаче "йол", и там как раз была затронута тема тонированых стекол. его коментарий был таким: переднее лобовое стекло - светопропускаемость 90%, передние боковые - 80%, задние боковые - 75%, заднее стекло может быть "глухим" при условии наличии боковых зеркал. просто у нас как и во всем, официально можно, а на деле - низя!
[/quote]
+1
Я смотрел данную передачу, аж самому стало смешно. Вроде можно, но нельзя :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='apro' date='08 February 2010 - 09:32' timestamp='1265607123' post='6176117']
+1
Я смотрел данную передачу, аж самому стало смешно. Вроде можно, но нельзя :)
[/quote]
иногда так и хочется затонировать заднее стекло, поднять шторки и заехать в республиканское гаи.. тока вот времени своего жалко.. им же ничего не докажешь. потеряешь время, нервы, деньги.. вспомнилась песня Павла Воли, точнее строчка из нее: "Европа? да ну ее в...."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='08 February 2010 - 09:06' timestamp='1265605573' post='6176063']
дело в том, что пару дней назад выступал камран с респ.гаи в передаче "йол", и там как раз была затронута тема тонированых стекол. его коментарий был таким: переднее лобовое стекло - светопропускаемость 90%, передние боковые - 80%, задние боковые - 75%, заднее стекло может быть "глухим" при условии наличии боковых зеркал. просто у нас как и во всем, официально можно, а на деле - низя!
[/quote]

Мозги да пудрят тем которые в законах не "А" и не "Б" ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='08 February 2010 - 21:59' timestamp='1265651947' post='6180606']
Мозги да пудрят тем которые в законах не "А" и не "Б" ))
[/quote]
а то тем которые и А, и Б, и еще целый алфавит в придачу - не пудрят, да?? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='07 February 2010 - 22:34' timestamp='1265567644' post='6174525']
простите, а где офф.документ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ тонировку, шторки и т.д....
вроде, по госстандарту тонировать на определенный процент можно заднее, боковые, и даже переднее стекло. есть ОФИЦИАЛЬНЫЙ документ ЗАПРЕЩАЮЩИЙ тонировку? если есть - прошу, нет ТРЕБУЮ показать его!
[/quote]

меня данный вопрос тож волнует,так как на тех.осмотре не хотелось бы проблем..у меня весь багажный отдел затонирован на 50 процентов..вот думаю придерутся или нет..а в городе пока никто не останавливал..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='09 February 2010 - 08:37' timestamp='1265690267' post='6182264']
меня данный вопрос тож волнует,так как на тех.осмотре не хотелось бы проблем..у меня весь багажный отдел затонирован на 50 процентов..вот думаю придерутся или нет..а в городе пока никто не останавливал..
[/quote]
однажды моего брата тормознули за сигнал фи-фа. и там как раз зашел разговор у нас на счет тонировки стекол. мент сказал, что на внедорожниках багажный отдел тонировать разрешается (у брата 100% пленка багажа), но только багажный!! к сожалению, мы не уточнили, тонировать пленкой можно, или заводское тонированое стекло можно... по ходу, придрться они вседа могут.

что касается тех.осмотра: а зачем вы им показываете машину? берете тех.паспорт, приходите в районное ГАИ, протиягиваете тех.паспорт и сверху деняжку - вопрос решен :sluxii::)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='09 February 2010 - 08:37' timestamp='1265690267' post='6182264']
меня данный вопрос тож волнует,так как на тех.осмотре не хотелось бы проблем..у меня весь багажный отдел затонирован на 50 процентов..вот думаю придерутся или нет..а в городе пока никто не останавливал..
[/quote]

Думаю что если это не плёнка то не должны придраться

Вообще все эти законы в Гаи один сплошной бред. Объяснять почему думаю не стоит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='09 February 2010 - 09:35' timestamp='1265693752' post='6182394']
однажды моего брата тормознули за сигнал фи-фа. и там как раз зашел разговор у нас на счет тонировки стекол. мент сказал, что на внедорожниках багажный отдел тонировать разрешается (у брата 100% пленка багажа), но только багажный!! к сожалению, мы не уточнили, тонировать пленкой можно, или заводское тонированое стекло можно... по ходу, придрться они вседа могут.

что касается тех.осмотра: а зачем вы им показываете машину? берете тех.паспорт, приходите в районное ГАИ, протиягиваете тех.паспорт и сверху деняжку - вопрос решен :sluxii::)
[/quote]

Ежедневно почти по радио говорят что плёнкой ничего тонировать нельзя. Плёнкой вы можете только дома стёкла затонировать. Но в машине плёнку нельзя использывать... Сегодня они этого не замечают. А Завтра заметят...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='09 February 2010 - 09:35' timestamp='1265693754' post='6182395']
Думаю что если это не плёнка то не должны придраться

Вообще все эти законы в Гаи один сплошной бред. Объяснять почему думаю не стоит
[/quote]
на сколько я знаю, тонировка запрещена т.к. мы чуть ли не самая главная брящуюся в терактами страна в мире! :) типа в багаж же никто не сядет :) а че делать тогда с крузаками, прадо 7-ми местными?? там и сесть можно, и фортЫНЬКА открывается... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='09 February 2010 - 09:37' timestamp='1265693872' post='6182404']
Ежедневно почти по радио говорят что плёнкой ничего тонировать нельзя.[b] Плёнкой вы можете только дома стёкла затонировать[/b]. Но в машине плёнку нельзя использывать... Сегодня они этого не замечают. А Завтра заметят...
[/quote]
и это временно... скоро уже планировку мебели дома тоже будут нам указывать...Авэ Цезарь!!! musulman::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='09 February 2010 - 09:40' timestamp='1265694043' post='6182423']
и это временно... скоро уже планировку мебели дома тоже будут нам указывать...Авэ Цезарь!!! musulman::looool:
[/quote]

А не сходить бы в магазин и не купить ли бейсбольную биту...

К стати жаль. Я видел как в загранице делают плёнку на машины. Так что даже зарапинки не заметишь. Если только ножечком не провести, не узнаешь что плёнка. около 100 у.е. стоит такое удовольствие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='09 February 2010 - 09:39' timestamp='1265693976' post='6182416']
на сколько я знаю, тонировка запрещена т.к. мы чуть ли не самая главная брящуюся в терактами страна в мире! :) типа в багаж же никто не сядет :) а че делать тогда с крузаками, прадо 7-ми местными?? там и сесть можно, и фортЫНЬКА открывается... :unsure:
[/quote]

тогда отменим одежду тоже, под ней можно спрятать пистолет например ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='09 February 2010 - 09:39' timestamp='1265693976' post='6182416']
на сколько я знаю, тонировка запрещена т.к. мы чуть ли не самая главная брящуюся в терактами страна в мире! :) типа в багаж же никто не сядет :) а че делать тогда с крузаками, прадо 7-ми местными?? там и сесть можно, и фортЫНЬКА открывается... :unsure:
[/quote]

К Стати именно об этом маразме я и писал выше. Что Запрет на тонирование багажника просто глупость. Ну давайте тогда у седанов часть крыла вырежем что бу сотрудники Гаи могли разглядывать что там внутри.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ramses' date='09 February 2010 - 09:45' timestamp='1265694329' post='6182449']
тогда отменим одежду тоже, под ней можно спрятать пистолет например ))
[/quote]

Да девушки очень опасны... поддерживаю ваше волеизъяаление!

Вообщем то в принцепе запрет на тонирование это посто глупость. Кто то захочет что то перевести или сделать, он сделает это в машине из без тонировки... ну там ядерную боеголовку например... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='09 February 2010 - 09:47' timestamp='1265694468' post='6182463']
Да девушки очень опасны... поддерживаю ваше волеизъяаление!

Вообщем то в принцепе запрет на тонирование это посто глупость. Кто то захочет что то перевести или сделать, он сделает это в машине из без тонировки... ну там [b]ядерную боеголовку[/b] например... :rolleyes:
[/quote]
ну да, ядерная боеголовка общедоступная, легконаходимая вещь... ))))
[quote name='NetSky' date='09 February 2010 - 09:47' timestamp='1265694468' post='6182464']
Что Запрет на тонирование багажника просто глупость[/quote]
как-разтаки, на тонирование багажника ЗАПРЕТА нет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='09 February 2010 - 08:35' timestamp='1265690131' post='6182257']
а то тем которые и А, и Б, и еще целый алфавит в придачу - не пудрят, да?? ))))
[/quote]

Пытаются пудрить, но запудрить никак не удается :morqqqq:

Гардаш, может вы не в курсе, но я с заводскими тонированными стеклами езжу уже аж почти 4 года. В начале останавливали и лоховали пока не знал "букву закона", а потом все стало на свои места :morqqqq:

Вот и фото для наглядности:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='09 February 2010 - 11:36' timestamp='1265701006' post='6183042']
Пытаются пудрить, но запудрить никак не удается :morqqqq:

Гардаш, может вы не в курсе, но я с заводскими тонированными стеклами езжу уже аж почти 4 года. В начале останавливали и лоховали пока не знал "букву закона", а потом все стало на свои места :morqqqq:

Вот и фото для наглядности:
[/quote]
а где [s]бабуля[/s] фото? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='09 February 2010 - 09:35' timestamp='1265693752' post='6182394']
однажды моего брата тормознули за сигнал фи-фа. и там как раз зашел разговор у нас на счет тонировки стекол. мент сказал, что на внедорожниках багажный отдел тонировать разрешается (у брата 100% пленка багажа), но только багажный!! к сожалению, мы не уточнили, тонировать пленкой можно, или заводское тонированое стекло можно... по ходу, придрться они вседа могут.

что касается тех.осмотра: а зачем вы им показываете машину? берете тех.паспорт, приходите в районное ГАИ, протиягиваете тех.паспорт и сверху деняжку - вопрос решен :sluxii::)
[/quote]
Спасибо..наверно скорее всего так и сделаю..)
А к чему могут еще придраться ,кроме как тонировке и сигналам фи-фа ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='09 February 2010 - 15:14' timestamp='1265714061' post='6183963']
Спасибо..наверно скорее всего так и сделаю..)
А к чему могут еще придраться ,кроме как тонировке и сигналам фи-фа ?
[/quote]
к боковым шторкам, мигалкам, вспышкам, нестандартным фарам, отсутствие атечки, огнетушителя, неправильной натяжки ремня безопасности, нестандартным дискам, низкому протектору шин и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='F_C_B' date='09 February 2010 - 20:56' timestamp='1265734590' post='6185703']
к боковым шторкам, мигалкам, вспышкам, нестандартным фарам, отсутствие атечки, огнетушителя, неправильной натяжки ремня безопасности, нестандартным дискам, низкому протектору шин и т.д. :)
[/quote]
Что ж все у этого у меня нет,кроме аптечки и вроде огнетушителя(надо в машине пошмонать)..все стоковое )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Demitsuriyu' date='09 February 2010 - 08:37' timestamp='1265690267' post='6182264']
меня данный вопрос тож волнует,так как на тех.осмотре не хотелось бы проблем..у меня весь багажный отдел затонирован на 50 процентов..вот думаю придерутся или нет..а в городе пока никто не останавливал..
[/quote]
не понятно чё там разрешили пару дней назад делал гейдийят, передо мной с одного ланд круйзера сигарет сатан пленочку отковыривал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='11 February 2010 - 13:40' timestamp='1265881213' post='6195316']
Инфа достоверная указа нету есть устное распоряжение не придиратся только на заднее стекло даже на седанах
[/quote]

Опять таки до поры до времени. Как только количество авто с плёнками зашкалит. В Один прекрасный солнечный день обьявят рейд. Наученный горьким опытом, незачто не налеплю плёнку пока в законе это письменно не будет прописано.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NetSky' date='11 February 2010 - 11:02' timestamp='1265886137' post='6195915']
Опять таки до поры до времени. Как только количество авто с плёнками зашкалит. В Один прекрасный солнечный день обьявят рейд. Наученный горьким опытом, незачто не налеплю плёнку пока в законе это письменно не будет прописано.
[/quote]

ну речь идет о настояшим времени а так я думаю навратли это уже отменят так как сам рамиз а он просто так ничего не делает:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cisol' date='11 February 2010 - 16:23' timestamp='1265891033' post='6196476']
ну речь идет о настояшим времени а так я думаю навратли это уже отменят так как сам рамиз а он просто так ничего не делает:)
[/quote]

Я Конечо очень сомневаюсь что товарищь Зейналов мог разрешить... Сразу на ум приходят слова президента. В Любом случае я постараюсь выяснить вопрос из достоверных источников. И Сообщу если будут какие то результаты

Link to comment
Share on other sites

Ну если так посмотреть президент имел ввиду почему люди прячутся в машинах, т.е. можно сказать он имел ввиду боковые задние, а задний парпресс тут не причем же.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=DYb_KFcXAwg[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le_MaR' date='11 February 2010 - 23:55' timestamp='1265918131' post='6198742']
Ну если так посмотреть президент имел ввиду почему люди прячутся в машинах, т.е. можно сказать он имел ввиду боковые задние, а задний парпресс тут не причем же.
[/quote]

Остается только перед такими вот выступлениями и по закончику пройтись немного :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Шторка на заднем парпресе - придираются ли к ней?

Останавливали ли кого нибудь за пленки/шторки после этого нового сёхбята?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ReeN@T' date='20 February 2010 - 19:14' timestamp='1266678861' post='6244883']
Шторка на заднем парпресе - придираются ли к ней?

Останавливали ли кого нибудь за пленки/шторки после этого нового сёхбята?
[/quote]
за шторку на заднем парпрессе не придираются. а за боковые - придераются. смотря на кого попадешь...

Link to comment
Share on other sites

Я получал информацию из достоверных источников, что тонирование заднего стекла разрешается на любое авто(на внед.даже весь багажный отдел мона сделать).
Как и говорилось ранее, высоко поставленные люди выступали + говорили о том, что информация точная и она не будет изменена(уверен на 85% :))
Кстати были уже рейды, но к тонировке заднего стекла не придираются...
Также слышал, но затрудняюсь сказать, на сколько это точно, что владельцам марки "жигули" менты придираются по-страшному и соответственно сдирают с них пленки, комментируя свои действия тем, что "Афтошсан"...Ненавижу их...
Народ, насчет тонирование задних стекол не волнуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sensible' date='26 February 2010 - 12:47' timestamp='1267174049' post='6276677']
Поэтому я раз в день или два вижу какой-нибудь джипик с ободранной задней пленкой? :)
[/quote]
если честно пока не видел) у самого багажный отсек затонирован,пока никто не придирался...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toc' date='26 February 2010 - 12:00' timestamp='1267171242' post='6276391']
Народ, насчет тонирование задних стекол не волнуйтесь.
[/quote]

Давайте уточним - вы имеете в виду только заднее стекло или также задние боковые стекла? Речь идет о заводской тонировке или о пленках?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос такой: можно ли на отечественный авто (2107) заменить передний и задний парпрес на хамелеоновые стёкла? Придираются ли к этому?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' date='26 February 2010 - 13:38' timestamp='1267177106' post='6277000']
Давайте уточним - вы имеете в виду только заднее стекло или также задние боковые стекла? Речь идет о заводской тонировке или о пленках?
[/quote]

Только задние.Боковые стекла нельзя не тонировать, а также шторки ставить, пусть даже они заводские, все равно нельзя...
Речь идет о конкретной тонировке - либо заводская, либо пленка.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 12 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Haha
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...