Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Астрология- задачи сегодняшнего дня.


Recommended Posts

  • Replies 321
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Доброго дня! с Пятницей нас! Очередным женским днем!!!

Сегодня правит балом Венера- богиня красоты, искусства, творчества и вдохновения.

По положению Венеры в женской карте можно понять ее женскую суть, ее истинную природу и потребности.

По тому же положению в карте мужчины очень легко определяется типаж женщин, к котором он наиболее благосклонен.

Миф о том, что "всем мужчинам нужно одно" развеивается, как только открывается карта.

Мужчины разные и  потребности у них разнообразные.

Кому-то нужна хозяйка, а кому-то королеву подавай, кого-то возбуждают интеллектуалки, а кого-то танцы на шесте.

Самое интересное, что они и сами порой не уверены в том, что хотят.

Но природу не обманешь. Венера в определенном созвездии всегда направит ваше сердце в нужном направлении.

Всем Любви, радости и гармонии!

 

Link to comment
Share on other sites

Ну, а там, кто занимается духовными практиками, напоминаю, что сегодня 4-5 лунные сутки.

Особенный день, когда  Вселенная наполняется положительными вибрациями, помогающими преодолеть имеющие препятствия.

Проведите известные вам практики на эту тему.

И пусть Всевышний поможет вам во всех благих начинаниях!

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Ананда сказал:

Ну, а там, кто занимается духовными практиками, напоминаю, что сегодня 4-5 лунные сутки.

Особенный день, когда  Вселенная наполняется положительными вибрациями, помогающими преодолеть имеющие препятствия.

Проведите известные вам практики на эту тему.

И пусть Всевышний поможет вам во всех благих начинаниях!

урааа))) спасибо вам.начнемсссс)))) 

Link to comment
Share on other sites

В 28 İyul , 2017 в 17:28, Ананда сказал:

Часто приходится слышать слова о том, что астрология не работает и не соответствует действительности.

А какая она, ваша действительность? и что в ней не работает?

Если вы думаете, что в январе рождаются Водолеи, а в марте Рыбы, ваша действительность точно работать не будет!))

Открою вам маленький профессиональный секрет, а может уже не секрет ( радует, что все больше и больше становится образованных людей) .

Каждый день рождаются все 12 знаков зодиака! Вы об этом знали?))

Оч даже работает книг Линды Гудмен читали?!

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго, субботнего дня!  Управитель сегодняшнего дня, грозная, но справедливая планета Сатурн.

Эта планета в нашей карте отвечает за порядок, дисциплину, мораль и честность. Если она расположена хорошо, на человека всегда можно положиться и доверить ему самое ценное и сокровенное.

Энергии сегодняшнего дня настроены на внутреннее погружение, осознание, осмысление прожитого, пройденного, подведения итогов. Хотя бы, за прошедшую неделю.

Все ли намеченные планы были выполнены, все ли цели достигнуты? Если нет,задайте вопрос, "почему?"

Не ищите виноватых, возьмите ответственность на себя. Что не доглядели, что не доработали, не предусмотрели.

Будьте честны и беспристрастны.

Может, это не ваши цели, возможно, они навязаны вам извне, поэтому и нет внутренних ресурсов на их осуществление? 

Наберитесь смелости и проведите честную ревизию.

А ,возможно, вы задолжали кому- то что-то? Деньги, внимание, заботу, слова поддержки, отдых своему телу, внимание дому?

Через наши долги утекает драгоценная энергия, необходимая нам для  движения вперед и достижения намеченного.

Пока мы не отдадим долги, как другим, так и себе, нас не пустят вперед. 

Потому, что мы сломаемся.

Природа мудра! Она останавливает там, где у нас не хватает смелости и мозгов самим остановиться. Она предлагает подумать, осознать, возможно пересмотреть направление движения.

Для этого и даются Субботы! Не для безудержного веселья в пьяном угаре, а для погружения и осознания.

Желаю всем благостной Субботы, встречи с собой любимым, и самых глубоких инсайтов!

Edited by Ананда
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дорогие мои бакинцы!

Упоминая в личных сообщениях слова "лекции" и "семинары", вы путаете , и себя, и меня.

Я читаю лекции, провожу групповые тренинги. Если вас интересует этот вопрос, уточняйте, пожалуйста.

Но, думаю большинство из вас пишет все таки о блиц-консультациях.

 Дублирую еще раз !!! На вопросы в личке  где? когда? и почем? отдельно отвечать не буду! Простите!

 

Астрологические блиц! консультации 15-20 мин я провожу по адресу :ул Низами 203 Af BISINESS HOUSE/

Время с 17.00-19.00 ( только будние дни).

 

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!!

1.Знакомство с вашей натальной картой

2.определение истинного знака( если интересует) 

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, расскажу их психосаматические причины.

 

Буду говорить быстро,  конкретно и только по данным пунктам.

 Поэтому берите с собой блокнот и ручку.( будем ценить свое время и уважать чужое)

 

Для записи, даю номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня! У нас сегодня Вторник, управитель -  дня воинствующая планета Марс.

Энергии сегодняшнего дня способствуют  движению, напору, активности.

Если вы планируете сегодня занять пассивную позицию наблюдателя и созерцателя, очень высока вероятность застоя, закисания  энергии, которая к вечеру обернется тяжелой головной болью.

Тем, кто давно собирался пообщаться с госорганами, коммунальными службами,  время самое то!

Сегодня вы обязательно добьетесь своего ( если ваши требования справедливы).

И как всегда, в день активных энергий, важно соблюдать баланс и осторожность.

Марс у нас сейчас в созвездии Льва, оно отвечает за нашу царственную сущность.

Очень может быть, что сегодня захочется почувствовать себя покорителем вершин. 

В принципе, это не плохо, если делать все разумно.

Меркурий, отвечающий за логику и здравый смысл, все еще проблемный .

Пусть ваша мудрость поможет вам  проявить активность там, где нужна решительность,  и даст благоразумности там, где важно переждать!

 

Edited by Ананда
Link to comment
Share on other sites

Вопрос денег.... Не ошибусь, если предположу, что для большинства из нас он является насущным. Так было всегда. Темы богатства и процветания актуальны со времен сотворения мира.

Через материальное благосостояние мы получаем в жизни комфорт, различные жизненные блага, которые приносят радость и удовлетворение.

Да, мы и духовные существа. Но живем все  -таки в  материальном мире и обусловлены его законами и правилами.

Как жить так, чтоб не нарушая духовного баланса, достигать материальных высот?

Как сделать так, чтоб деньги приносили не только плотские удовольствия, но и радовали Душу?

Много написано  по этой теме, много мнений высказано, но все приходят к одному, что есть некий алгоритм общения с деньгами, есть правила, в соответствии с которыми они либо приходят к нам, либо проходят мимо.

И это, к счастью, не всегда долгий и упорный труд. Есть люди, к которым деньги липнут, как магнит.

Скажите, счастливчики? Возможно.

А может ему просто известны правила, может его предки жили по ним, нарабатывая благоприятную родовую карму по благосостоянию?

А вам известны эти законы? Вы можете регулировать свой финансовый поток, и быть уверенным за его постоянство?

Я хочу пригласить вас на 2х дневный семинар, который проведет ведический  психолог, нумеролог, арт-терапевт из Москвы,  Галина Богачева.

Вот уже несколько лет Галина, будучи преподавателем и консультантом Академии Рами Блекта ездит по миру, распространяя эти мудрые и древние знания, которые она получила от своих Учителей. 

Она ответит на многие, волнующие вас вопросы, подскажет пути выхода возможно оттуда, где вы видите только тупик. Она практикующий психолог- нумеролог с многолетним стажем.

Вот только недавно она вернулась из Германии , где  успехом провела семинар на тему  "Секреты изобилия и процветания". 23-24 сентября она приедет с этим семинаром в наш волшебный город.

Я думаю, наши бакинцы поразят ее не только своим гостеприимнсвом, но и интеллектуальными познаниями, которыми всегда славился наш город.

Приходите на семинар, приглашайте знакомых.  Будет много интересного и полезного. Вы узнаете много практик и поймете, где, в чем именно у вас стоят внутренние  блоки на деньги.

По  всем вопросам записи на семинар, стоимости и места проведения можете обращаться ко мне в личку.

 

семинар1.jpg

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, мадам бовари сказал:

С нетерпением жду астрологию на сегодня1f604.png

Да...))) я вся в подготовке к семинару по Изобилию.... 

 

 

Итак сегодня, среда - день Меркурия. Это планета нашей карте отвечает за качество обучения, наш интеллект и общение.

Меркурий все еще находится в ретроградном положении. Это накладывает некоторые сложности в общении, понимании друг друга, тормозятся дела, связанные с бумагами, цифрами, ТОРГОВЛЕЙ!

Ну, потерпите. дорогие! 5 сентября он войдет в свое директное положение,  станет полегче.

Туман в мозгах рассеется, многое проясниться.))

 

А вы знали, что большинство в нашей жизни определяет наше общение, та информация, которой мы себя окружаем. 

Если у вас фоном тарахтят бесконечные новости по телевизору, это обязательно, скажется на вашей психики.

Стоны и жалобы "друзей" тоже накладывают свой отпечаток. "Все плохо!" "как жить?!" Что за Жизнь?!"

Все эти безобидные казалось бы на первый взгляд стоны, потом оборачиваются тяжелыми депрессиями, и меланхолией.

Поэтому, уважайте себя! Не засоряйте свой мозг! Если можте  чем- то помочь, помогайте конкретными делами. Любителей по ныть и поплакаться в же летку безжалостно гоните из своей Жизни.

Не становитесь донором для вампиров, которые ни чего не хотят менять в своей жизни!

Всем удачной среды! И благостных коннектов! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Доброго дня. Четверг , управитель дня- планета  Юпитер. 

 День мудрости и познаний, благоприятно общение с мудрыми людьми, учителями.

Сегодня  повышена вероятность ссор и конфликтов.Постарайтесь контролировать ситуацию и не поддаваться на провокации.

Проявите  мудрость гибкость характера. 

Остановите своего внутреннего критика, вспомните, что вы тоже во многом не совершенны. Позвольте людям быть такими, какие они есть.

Восточные мудрецы говорят, что в лице каждого человека в вашу жизнь приходит Будда с очень важной информацией.

Увидеть его, распознать, услышать голос его мудрости может только такой же мудрый и глубокий человек.

Верьте в глубину своей мудрости, как верит в вас Всевышний. Постарайтесь увидеть ее во всем том, что вас окружает.

 Луна у нас растет, и этот день благоприятен  день для садовых работ, посадки деревьев, улучшения и украшения участка вокруг дома.

Сейчас все действия, связанные с красотой и уютом, принесут благо.Особенно, по благоустройству вашего дома.

Желаю вам процветания на всех уровнях!

 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех бакинцев с праздником Курбан!

Пусть Всевышний примет все наши жертвы во благо!

Важно помнить, что главная наша жертва, это не осуждение ближнего, принятия людей и ситуаций такими, какие они есть.

Над всем есть Хозяин, Творец и на все Его высшая воля!

Развитие безусловной Любви и сострадания, на мой взгляд, и является сутью всех религиозных праздников.

Сегодня у нас Пятница, день Венеры. Она расположена не в самом лучшем созвездии, еще и влияние на нее не благоприятное.

Все это может сказаться на излишней тяге к наслаждениям, раздутым желаниям, перейти в страсть и одержимость.

Будьте благоразумны, оценивайте, адекватно последствия ваших поступков, особенно сиюминутных желаний.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хорошо расположенная в карте Венера наделяет владельца гороскопа чувством вкуса, изысканностью в речи, в манерах поведения, мягкостью, нежностью, дружелюбием и романтизмом.

Человек с пораженной Венерой либо груб, как к себе, так и к окружающим, либо , наоборот, слишком доступен.

Такая Венера наблюдается в карте "жриц любви"

Женщина с пораженной Венерой всегда одержима жаждой наслаждений и ненасытна в материальных вопросах.

Слова "дай" и "мало" - ее путеводители по жизни.

По положению Венеры в карте мужчины можно определить какой тип женщин ему нравится, с какими чертами характера.

Очень хорошо просматривается в карте совместимость партнеров по этим параметрам.

Пусть Венера в вашей карте будет благостной и приносит вам радость!

Link to comment
Share on other sites

 Сегодня у нас Вторник, день Марса,  время для активных и решительных действий.

 

Но, влияние завтрашнего полнолуния будет уже сегодня сказываться на нашей психике.

Луна в нашей карте отвечает за свойства наших эмоций, ума и подсознания.

Во время полнолуния мы наиболее подвержены влиянию того созвездия , в котором будет находиться Луна на данный период времени.

 

Завтрашнее полнолуние пройдет в созвездии Водолея.

 Наибольшему влиянию будет подвержена та область вашей жизни, за которую и отвечает данное созвездие.

В общем, сегодня и завтра нас охватит революционный дух, желание перемен. Начиная от перестановки в доме и заканчивая отношениями.

 

Осознанно отнеситесь в тому, что реально уже созрело для пересмотра. Понаблюдайте за происходящими событиями.

Это полнолуние произойдет под лозунгом «свобода».

 

Определите, что это понятие означает для каждого из вас, в чем его смысл?

Стремление к новому, необычному, неизведанному буквально захлестнет нас.

 Энергия Созвездия Водолея способствует познанию будущего, своего места в нем.

 

5-7 сентября так же всплывет тема дружбы и круга единомышленников.

В эти дни не будет случайных встреч и случайных слов. Все будет нести глубокий смысл.

Символ Водолея, перевернутый кувшин. В период новолуния будет четко видно т, чем наполнен сосуд каждого из нас и чем мы щедро делимся с окружающими.

 

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Ананда, Спасибо вам большое за сегодняшнюю консультацию! очень много интересного узнала)) и оказалась совсем другим знаком зодиака)). Да и вообще очень приятно было познакомиться с таким позитивным человеком как вы! дай Аллах вам крепкого здоровья!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Была у Галины ханым на консультации, узнала что я оказывается не лев а весы) про характер все верно рассказала) и узнала свою кармическую задачу, узнала про свои сильные стороны и талатны. А самое главное,  получила интересную практику, которую надо выполнять 108 дней, надеясь справлюсь)

Еще раз спасибо, Галина ханым 🌷

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, inopl@netka7 said:

Была у Галины ханым на консультации, узнала что я оказывается не лев а весы) про характер все верно рассказала) и узнала свою кармическую задачу, узнала про свои сильные стороны и талатны. А самое главное,  получила интересную практику, которую надо выполнять 108 дней, надеясь справлюсь)

Еще раз спасибо, Галина ханым 🌷

 

 

Что за практика такая?)

 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, esmiralda333 said:

 

Что за практика такая?)

 

ну она связанна с моей  кармической задачей в этой жизнью и не факт то нужна вам) если вы замужем то точно не нужна)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, inopl@netka7 said:

ну она связанна с моей  кармической задачей в этой жизнью и не факт то нужна вам) если вы замужем то точно не нужна)

 

Не замужем ))) ритуалы какие-то что ли? не поняла, если честно ))

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за отзывы! Очень приятно!

К сожалению, с душевной щедростью сегодня не частью встречаешься.

Да, я пока в Баку, у меня свободных еще 5 дней!

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня!

Меня все еще продолжают спрашивать в личных сообщениях о месте проведения консультаций)))

Вынуждена продублировать еще раз!

 

Астрологические блиц! консультации 15-20 мин я провожу по адресу :ул Низами 203 Af BISINESS HOUSE/

Время с 17.00-19.00 ( только будние дни).

 

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!!

1.Знакомство с вашей натальной картой

2.определение истинного знака( если интересует) 

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, расскажу их психосаматические причины.

 

Буду говорить быстро,  конкретно и только по данным пунктам.

 Поэтому берите с собой блокнот и ручку.( будем ценить свое время и уважать чужое)

 

Для записи, даю номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

Link to comment
Share on other sites

Ананда, хочу поблагодарить вас за астрологический блиц. Мама все передала, все правильно сказали. Особенно интересовало меня предназначение. Правда удивил свой настоящий знак, оказвывается я не весы, а рак :). На счет сына, я обязательно проконсультируюсь, но чуть позже. У него действительно тяжелый характер, хотя ему еще 2,5 года. Возможно ли это сделать через интернет? Спасибо вам еще раз! :)

Link to comment
Share on other sites

В 13.09.2017 в 16:49, Kirsche сказал:

Ананда, хочу поблагодарить вас за астрологический блиц. Мама все передала, все правильно сказали. Особенно интересовало меня предназначение. Правда удивил свой настоящий знак, оказвывается я не весы, а рак :). На счет сына, я обязательно проконсультируюсь, но чуть позже. У него действительно тяжелый характер, хотя ему еще 2,5 года. Возможно ли это сделать через интернет? Спасибо вам еще раз! :)

Благодарю Вас за доверие и добрые слова!

Через это удивление проходят все, кто соприкасается с профессиональной астрологией.

Без времени и места рождения, как я уже писала выше , свой знак, определить не возможно.

Каждый день рождаются все 12 знаков! 

Отсюда и "байки" о том, что астрология не работает. Не может  не работать древнейшая наука, к помощи которой  всегда прибегали мудрецы. 

я уверена, со временем, туман рассеется( а он уже активно рассеивается в других странах),  и люди начнут  так же спокойно относится к влиянию звезд на нашу повседневную Жизнь, как и к и телефону у себя в кармане.

Относительно моих консультаций.

Да, я консультирую по скайпу. 

У меня клиенты, и в Германии, и в Недерландах, и в Америке. Мало того, некоторым петербуржцам, учитывая масштабы города,  лень далеко ехать, они тоже предпочитают скайп.

Сегодня, в век высоких и скоростных технологий, это нормально.))

Сама часто прохожу обучение в он-лайне.

Напишите мне в личку,  я сброшу Вам свой скайп

 

Link to comment
Share on other sites

Сегодня была с подругой на блице у Ананды. Нам очень понравилось. Удивляет, как все с точностью описывает человека. Все качества, проблемы плюсы и минусы характера. Даже с профессией , и со здоровьем все в точку. Спасибо еще раз огромное. Обязательно придем еще и на более расширенную консультацию.

Link to comment
Share on other sites

Ананда,спасибо вам большое за вчерашнее время ,выделенное нам с подругой. Я себя как водолея -не приемлю!!! У меня шок))  Спасибо за блиц...думаю... как жить дальше))спасибо что добавили нас в свою вотсап группу ,уверена что мы не раз с вами пересечемся🌺

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mariya Lipatova сказал:

Ананда,спасибо вам большое за вчерашнее время ,выделенное нам с подругой. Я себя как водолея -не приемлю!!! У меня шок))  Спасибо за блиц...думаю... как жить дальше))спасибо что добавили нас в свою вотсап группу ,уверена что мы не раз с вами пересечемся1f33a.png

Благодарю за доверие! 

Не понятно откуда такое сопротивление)) У Вас такая классная карта!

Дальше жить весело и счастливо!

В моей группе мы будем пересекаться каждый день и не один раз.

 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, мадам бовари сказал:

А что за вотсап группа??))

можно и меня добавить?)

Моя личная группа в вотс апе, где я каждый день даю информацию разного рода, рекомендации дня относительно звезд, интересные статьи, свои и других авторов, отвечаю на вопросы своих участников. 

Она рабочая, для тех, кто хочет и готов работать над собой, меняя свою Жизнь к лучшему. 

Буду рада видеть Вас в наших рядах.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2017 в 11:19, Ананда сказал:

Дорогие мои, любимые Бакинцы!

Я не буду писать каждому в личку условия консультаций и место их проведения!!!

 

Астрологические блиц! консультации 15-20 мин я провожу по адресу :ул Низами 203 Af BISINESS HOUSE/

Время с 17.00-19.00 ( только будние дни).

 

Консультации БЕЗОПЛАТНЫЕ!!

1.Знакомство с вашей натальной картой

2.определение истинного знака( если интересует) 

3.основные кармические задачи, пути развития.

4. Если есть выраженные заболевания, расскажу их психосаматические причины.

 

Буду говорить быстро,  конкретно и только по данным пунктам.

 Поэтому берите с собой блокнот и ручку.( будем ценить свое время и уважать чужое)

 

Для записи, даю номер вотс апа в ЛС, чтоб не нарушать правила форума.

 

а мне можно? ну очень нужно.... заранее благодарю!

Link to comment
Share on other sites

Итак, сегодня у нас Вторник. Покровитель дня, планета Марс. Сильная, активная, иногда агрессивная.

По расположению этой планеты в карте рассматривается внутренняя сила мужчины, его суть.

В женском гороскопе Марс показывает какой именно мужчина, какой психотип подходит данной барышне.

По расположению  Марса и Венеры можно определить истинную совместимость пары, сильные и слабые стороны конкретного союза. 

По этим планетам выстраивается СИНАСТРИЯ (карта совместимости)

К сожалению, в последнее время, не редко встречаются женские карты, где явно видно закрытое или проблемное замужество.

Ни "сглазом", ни "дурным влиянием извне" , а чем ?

Характером! Характером самой девочки.

По моему опыту, психологически, это самые сложные консультации.

Как сказать молодой девушке, которая, как любая нормальная женщина, хочет выйти замуж и ждет своего принца, что у нее по Судьбе в этом вопросе прогиб?!

Отмечу одну закономерность. У таких девушек очень сильный и активный Марс.

Т.е много мужской энергии, огня, напора. Да, замуж хочется, но уступать, понимать мужчину нет внутреннего ресурса.

Чем восточная астрология отличается от западной?  Она не фатальна!

Все можно изменить и все поправить. Вопрос, на сколько девушка готова меняться?!

На сколько готова услышать и признать свою неправоту. Это всегда не просто.

Но в этом и заключается работа со специалистом. Не на сахар "дунуть-плюнуть", а найти причину,  помочь человеку разобраться, поверить в свои силы и начать путь к своей женственности.

Чтоб не наступать снова и снова на те же грабли, не прыгать от старых отношений к новым  , укореняясь в том, что "все мужчины сво..."

Если есть такое внутренне убеждение,задайте себе вопрос, почему эти "сво..." именно одним и тем же попадаются.

Наверное, есть в этом какая-то причина, какая-то логика.

Ну, вот, опять в мужской день, мы про себя любимых.))

Да, простят нас наши мужчины. Самые мудрые, сильные и великодушные.

Простят нам наши женские слабости. Ведь, все, что мы не делаем в этой жизни, для них любимых. Настоящих и будущих.

Всем благостного Вторника и гармоничного Марса!

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...