Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Скорая сырная помощь (фермерские продукты с доставкой на дом) - Тема N3


Recommended Posts

Изнываете в офисе в разгар лета? Стол завален бумагами, кондиционер включён на полную 🤦, так и хочется сбежать из пылающего города 1f6b4_200d_2640.png🚴‍♀️, вот представьте на минутку себя с корзинкой, в лесу, где отыскали полянку с малиной 1f60b.png😋

 

morug yigimi.jpg

Ягодку в лукошко, две в рот, так и не заметите, что руки в пятнах, а у детишек, если они с вами, 1f643.png🙃 вообще чумазые рожицы, впрочем как и положено, в малиновое лето...мы собрали самые яркие и полезные ягодки этого лета, приготовили из них такое варенье, которое позволит продержаться не только до выходных, но и до отпуска, а многим и всё лето, осень и всю зиму, ммм... так у нас вкусно получилось261d.png☝️

jam.jpg

Литровая баночка стоит 7.5 AZN, две баночки - 14 AZN, трёхлитровый баллон 19 AZN, доставка бесплатная 1f681.png, по всему Баку, наш телефон 077 537 6699, Вотсап активен на номере - 070 876 9036 1f50a.png

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

Предлагаем дошаб из белой шелковицы, тутовник для него собирается вручную, только спелый и чуть переспелые плоды, после чего бякмяз готовится на медленном огне с небольшим добавлением сахара.

bekmez_tut.jpg

Тщательно процеживается через марлю, имеет тёмно-коричневый почти чёрный цвет, достаточно густой тягучей консистенции, рекомендуется употреблять не только при кашле, но и в качестве натурального афродизиака, а также при падении уровня гемоглобина, но не более 1-2 чайных ложек 1-2 раза в день! 

 

Литр - 12 AZN, доставка бесплатная, наш телефон 077 537 6699, Вотсап активен на номере - 070 876 9036 1f50a.png

Link to comment
Share on other sites

Всегда в наличие виноградные листья (аг шаны), литровая баночка 3 AZN

WP_20160930_006.jpg

литровая баночка пип-ярпагы - листочков липы стоит соответственно 5 манатов

Link to comment
Share on other sites

Настоящее свежее деревенское масло 1f60b.png  лучше всего подходит и для завтраков, и для готовки, его легко растопить, а ещё каждый может отличить натуральный сливочный продукт по капелькам скисшего молочка, которое сочится сквозь кругляш, образованный в нехря!

13620748_1320837824610620_8117406068233250578_n.jpg

Килограмм стоит 10.9 AZN (при доставке меньшей 600 гр расчёт ведётся из цены в 12 AZN за кг)

Link to comment
Share on other sites

Наши цыплята просто идеально подходят для "Цыпленок табака" 1f44c_1f3fb.png

18839344_626018414274536_5114491447476714726_n.jpg

 

Доставляются только свежими, не замороженными!

Цена составляет 6.8 маната за килограмм выпотрошенного веса, не "штучная"!

 

А самое главное, птица имеет свободный выгул и достойное питание (не "Йем-1", "Йем-2" и пр. азерсуновский генетически модифицированный корм)

Link to comment
Share on other sites

Хачмазская сметана это просто икона сметанного вкуса, килограмм стоит 8.8 AZN, стаканчик (465 гр) соответственно 4.10 AZN 1f44d.png

IMG-20170923-WA0011 (1).jpg

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

У нас вновь готовы ароматные, сочные и безумно вкусные перепела горячего копчения)

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_tradeboardNxeY4a_img.png

 

Срок хранения 14 дней, приготовлены только что, ещё тёплые. Можно употреблять как в холодном, так и в горячем виде.

 

Цена при заказе до 10 шт. - 2.25 AZN, 11-20 шт. доставим по 2.10 AZN, а 21-30 шт. - по 2 AZN;

 

Наш номер 077 537 6699, доставка по всему Баку, каждодневная

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, luchiksolnca сказал:

Здравствуйте.

Хочу заказать копченый сулугуни (1 кг )

Сколько веса в одном кругляшке сыра?

 

 

доброй ночи, один кругляш весит в пределах 1.4-1.6 кг, килограмм стоит 14 ₼

Link to comment
Share on other sites

Вкусное, красивое, ароматное варенье из апельсинов с хрустящими во рту как цукаты корками 1f60b.png

самое то, что украсит чаепитие летом, литровая банка стоит 7.9 AZN

WP_20171217_11_41_47_Pro-2.jpg

доставка бесплатная, наш телефон 077 537 6699, вотсап активен на том же номере

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на красной ковровой дорожке фестиваля вкусняшек - абрикосовое варенье по ордубадски

apricot-jam-toast.jpg

Баллон (3 литра) доставляем за 28 AZN

Link to comment
Share on other sites

Среди полезных и диетических продуктов одно из почётных мест занимает оливковое масло из Зиря.

WP_20160210_009.jpg

Во-первых, оно первого отжима и без консервантов и примесей других масел.

 

Во-вторых, доставляется в удобной и запечатанной стеклянной посуде - баночках  по 433 мл, литровых ёмкостях и баллонах по 3 литра.

 

В третьих, экспортируется и имеет соответствующие сертификаты качества.

 

Литровая ёмкость стоит 15.9 AZN, трёхлитровый баллон - 43 AZN, а баночка по 433 мл - 6.9 AZN.

 

Наш телефон 077 537 6699, Вотсап активен, доставка бесплатная по всему Баку

Link to comment
Share on other sites

Пористый вкусный сочный имеретинский сыр вновь бьёт у нас все рекорды продаж 1f60b.png

WP_20170502_13_58_11_Pro.jpg

Самое то на завтрак с хлебушком и маслом или для, чтобы накрошить сыр в суп и салаты с зеленью!

 

Стоит 9 AZN/kq, доставка каждодневная, бесплатная, телефон 077 537 6699, Вотсап активен 

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

 Здравствуйте 

я вам писала по поводу заказа на Ватсапп несколько дней назад,  но не ответили. 

Сегодня с можете сделать доставку?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, INOK сказал:

 Здравствуйте 

я вам писала по поводу заказа на Ватсапп несколько дней назад,  но не ответили. 

Сегодня с можете сделать доставку?

 

мы работаем, ханум, обратите пожалуйста внимание, что вотсап активен теперь на номере 077 537 6699

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, SamiySamiy сказал:

 

мы работаем, ханум, обратите пожалуйста внимание, что вотсап активен теперь на номере 077 537 6699

Спасибо за доставку 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Готова небольшая партия янтарной икры форели,  не замораживалась, баночка 345 гр - 30 AZN

WP_20170104_14_27_30_Pro (2)-2.jpg

Срок хранения 10 дней, доставка 1f681.png бесплатная,  наш телефон  260e.png 077 537 6699, Вотсап - 1f4c7.png активен

Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2017 в 14:11, SamiySamiy сказал:

У нас готовы вкусные ароматные перепела горячего копчения 1f60b.png

 

 

Срок хранения 14 дней, можете употреблять как в холодном, так и в горячем виде. Цена при заказе до 10 шт. - 2.35 AZN, 11-20 шт. доставим по 2.20 AZN, а 21-30 шт. - по 2.1 AZN;
 
Наш номер 070 876 9036 (Вотсап активен), доставка по всему Баку, каждодневная

WP_20170810_12_10_32_Pro.jpg

Я сегодня попробовала этих перепелочек горячего копчения.. Это фантастика и честно не ожидала ,что в  Баку  можно найти такую вкусняшку .. В меру соленные в меру перченные , и вспомнила ,что такую перепелку я ела в Венгрии .

 огромное спасибо! теперь буду заказывать только у  Вас ! Обажаю копчености! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новая партия буйволиного гаймага из самого сердца Гянджи вновь в Баку, 520 гр стоит 10.5 AZN 1f60b.png

WP_20161219_11_22_49_Pro.jpg

 доставка бесплатная, по всему Баку, наш телефон 077 537 6699, вотсап активен 261d.png

Link to comment
Share on other sites

Хотим напомнить1f44c.png о простом рецепте 1f643.png маринования перепелиных яиц  1f426.png

 

сначала отвариваете 20 яиц в солёной воде (не больше 4-5 минут), остужаете и очищаете от скорлупы

 

19260521_1703002049727527_7114172131580226923_n.jpg

затем тщательно измельчаете пучок кинзы, пару лепесточков мяты, базелик, два зубчика чеснока 2618.png в глубокой посуде, куда добавляете горячую воду  1f375.png, ложку соли и нарезанный красный перец стручковый (не больше половинки), барбарис, лавровый лист 1f343.png и три ложки виноградного уксуса  1f376.png1f376.png

 

естественно, что всё тщательно перемешиваете

 

Яйца перекладываете в баночку, заливаете получившимся маринадом и держите в холодильнике с закрытой крышкой 2-3 дня, после чего получается идеальная закуска и кстати незаменимый компонент для вкуснейших летних салатов 1f60b.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Друзья, наши запасы варенья пополнились самым полезным и волшебным 1f643.png - хартутовым  1f60b.png1f60b.png

 

Большим и маленьким "Карлсонам" баллон (3 л) готовы доставить 1f6f5.png🛵 за 25 AZN, а баночку (1 л) - за 9 AZN 1f44c.png1f44c.png1f60d.png

19904897_144404242802503_3014433611609682381_n.jpg

Наш номер 260e.png  077 537 6699 (Вотсап есть) и л.с. 1f4e9.png1f4e9.pngвсегда открыты 1f513.png для Ваших сладких капризов 1f60d.png

Link to comment
Share on other sites

Наши сыры  1f60b.png просто обязаны быть в вашем холодильнике 1f37d.png, поскольку незаменимы на завтрак, делают вкуснее салаты 1f957.png🥗, первые блюда и гарниры 1f35c.png, одаряя самыми неожиданными вкусовыми сочетаниями1f192.png!

WP_20150527_004.jpg.9a6a2e2dee6e1e14495026fc422f1226.jpg

Ещё их можно жарить на гриле 1f362.png или в сухарях, запекать в мёде 1f35d.png, в хачапури, подавать как закуски 1f95e.png

WP_20160906_018.jpg.3454d13052658f1a18e0223a2e9c964a.jpg

Ну а те, что с ароматом вообще у нас на Кавказе считаются самым сильным афродизиаком 1f495.png

 

Желаем, чтобы каждый нашёл себе сыр по душе 1f49b.png, мы в этом вам только поможем, достаточно обратиться в нашу скорую сырную помощь 1f691.png - через л.с. или по телефону 260e.png 077 537 6699, вотсап активен 

Link to comment
Share on other sites

Готова небольшая партия янтарной икры форели,  не замораживалась, баночка 345 гр - 29 AZN

WP_20170104_14_27_30_Pro (2)-2.jpg

Срок хранения 10 дней, доставка 1f681.png бесплатная,  наш телефон  260e.png 077 537 6699, Вотсап - 1f4c7.png активен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мы приступили к доставке варенья из бакинского инжира, баллоны с кусочками тёплого лета доставляются по всему баку, всем желаем приятных чаепитий 

 

18053210_1286024878183947_574257785_o (2).jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, aliali сказал:

автор, пишу вам в ЛС, пишу на вотсап, но вы нигде не отвечаете.... покупатели не нужны?

 

добрый вечер, мы вам ответили в л.с., как только появилась возможность, заказы принимаем до двенадцати, затем начинается доставка, до 20-00

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2018 в 10:59, SamiySamiy сказал:

мы приступили к доставке варенья из бакинского инжира, баллоны с кусочками тёплого лета доставляются по всему баку, всем желаем приятных чаепитий 

 

18053210_1286024878183947_574257785_o (2).jpg

добрый вечер

сколько стоит балон?

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, SamiySamiy сказал:

 

баллон доставим за 18 ₼

Один балон возьму , если инжир светлый 

Скоро с вами свяжусь, сделаю заказ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2018 в 22:16, SamiySamiy сказал:

 

баллон доставим за 18 ₼

добрый. день

сможете заатра доставить к ахундовмкому саду

2 тез пишян курицы 

и мяту болотную ,  грамм -300

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, swallow_bird сказал:

добрый. день

сможете заатра доставить к ахундовмкому саду

2 тез пишян курицы 

и мяту болотную ,  грамм -300

 

доставим конечно

Link to comment
Share on other sites

Кажется у вас слишком много клиентов, раз игнорируете сообщения новых покупателей. Прочитав тему, узнал, что я не один такой. Ещё больших успехов вам!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Krait сказал:

Кажется у вас слишком много клиентов, раз игнорируете сообщения новых покупателей. Прочитав тему, узнал, что я не один такой. Ещё больших успехов вам!

 

не кажется, у нас их не мало, напомните если что-то упустили, можно и через л.с., спасибо большое 😊

Edited by SamiySamiy
Link to comment
Share on other sites

Любителям деревенской птицы напоминаем, что её нам стоит заказывать с вечера или до 10-00, так как мы не замораживаем курочек, только потрошим и охлаждаемс!

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_287663_original_jpg_a8fe8108ec1163c9330e2a6e7a8126b8.jpg

достаточно выслать SMSину на наш номер 077 537 6699 (Вотсап активен)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...