Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во сколько обходится ремонт, строительство недвижимости?


Recommended Posts

4 минуты назад, R645 сказал:

нуууу скажем так , дороговато вы заплатили за работы, это только мое мнение

 

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

за 30 квадрат он взял 3.000 манат!!!!

не поменяв пол и обшив алчипаном стены?))

за 3600  вам бы мои "западные" сугубо узкоспеиальзированные специалисты, которые попросят не мало сделали бы вам под ключ полный ремонт, который включил бы в себя и теплый пол и нормальную штукатурку.а не алчипан(внутри которого пустота)

так что как видите, это стереотипы заблуждательные

 

Наверное вы правы, но дело уже сделано. ))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

я не спорю.

но без теплого пола, без замены старого пола, с алчипаном - это не ахти суперская сумма.

я к тому, что дорого.

а в каком году делали если не секрет?

 

В этом году, недавно закончили ремонт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, JuliaSch сказал:

Муж сказал,около штуки за всю комнату .  

это вы на мой пост ответили ?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, R645 сказал:

да Я просто не в Баку живу, попросил одного мастера сделать,  когда то делал мне , немного знаком, вот и доверил ,   в итоге в процессе работы Я ему отправил 300 манат ,  и в конце проделанной работы еще 300 манат попросил, вот и усомнился, а стоила ли это работа вообще 600 манат ? да понятно, что он бегал по магазинам, сам выбирал материалы, поднимали , и.т.д, но с материалов, он полюбому себе оставлял, Я это естественно учитывал, что он будет оставлять там не плохо, так что это не  в счет, это будет за то что он ходил в магазины, а так то стоит это работа 600 Azn  ? или вовсе нет ?  пол ламинат/паркет не делал ,  обои не клеил 


Теперь понятно) А вы сами на какую сумму рассчитывали и сколько времени ушло на работу?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Liliana-Kim сказал:

 

У нас один мастер сделал весь ремонт капитальный, и альчипан, и сантехнику, и электрику, и ламинат, короче всё, ему нужен именно такой мастер, для маленьких квартир лучше приглашать мастера на все руки.


Я в своей жизни, еще не видел идеального ремонта. Всегда есть какие то косяки. Поэтому, лучше как минимум звать двух мастеров. Чтобы все ваше недовольство растеклось равномерно между мастерами, а то все шишки одному достанутся) А так можно еще сохранить отношения)

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Аквилон сказал:


Я в своей жизни, еще не видел идеального ремонта. Всегда есть какие то косяки. Поэтому, лучше как минимум звать двух мастеров. Чтобы все ваше недовольство растеклось равномерно между мастерами, а то все шишки одному достанутся) А так можно еще сохранить отношения)

 

Этот мастер уже у нас работал, потому уже знаем его работу, да и для небольшой квартиры, достаточно и одного мастера, имхо ).

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Этот мастер уже у нас работал, потому уже знаем его работу, да и для небольшой квартиры, достаточно и одного мастера, имхо ).

Один мастер, бригада

Какая разница если выходит, что один мастер дороже чем бригада

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Один мастер, бригада

Какая разница если выходит, что один мастер дороже чем бригада

 

Я обращалась до него и к бригаде, пришёл бригадир и сказал мне дороже, причём сказал мне примерную сумму, и по тому как он говорил, я сразу поняла, что сумма будет ещё больше того, что он сказал.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Я обращалась до него и к бригаде, пришёл бригадир и сказал мне дороже, причём сказал мне примерную сумму, и по тому как он говорил, я сразу поняла, что сумма будет ещё больше того, что он сказал.

С бригадой не повезло

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Жук Скарабей сказал:

за 30 квадрат он взял 3.000 манат!!!!

 

за 3600  вам бы мои "западные" "сугубо узкоспеиальзированные специалисты, которые попросят не мало" сделали бы вам под ключ полный ремонт, который включил бы в себя и теплый пол и нормальную штукатурку.а не алчипан(внутри которого пустота)

 

ахахах), звучит как песня )

88 квадрат под маяк ремонт с теплым полом,сантехникой и маляркой примерно стоимость работы? (стены Gobustone)

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RMRD сказал:

ахахах), звучит как песня )

88 квадрат под маяк ремонт с теплым полом,сантехникой и маляркой примерно стоимость работы? (стены Gobustone)

 

Так у вас же сделан)

Есть уточняющие вопросы:

Конкретная кв.м теплого пола

Какой потолок (фигуреый, двойной, одинарный, натяжной)

На балконах кафель до окна будет или только метлах

А так 10.500

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Так у вас же сделан)

Есть уточняющие вопросы:

Конкретная кв.м теплого пола

Какой потолок (фигуреый, двойной, одинарный, натяжной)

На балконах кафель до окна будет или только метлах

А так 10.500

У меня другая квадратура, маленькая)

Потолок простой, не подвесной, sorry, альчипан...одинарный, балкон не нужен, теплый пол полностью, под плитку.

Edited by RMRD
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, RMRD сказал:

У меня другая квадратура, маленькая)

Потолок простой, не подвесной, sorry, альчипан...одинарный, балкон не нужен, теплый пол полностью, под плитку.

Все 88 кв.м теплый пол?

Супер

Как раз сейчас делаем такой же вариант, это входит в моду

Для вас цена не изменится, хотя должна бы:evilgrin1:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

Все 88 кв.м теплый пол?

Супер

Как раз сейчас делаем такой же вариант, это входит в моду

Для вас цена не изменится, хотя должна бы:evilgrin1:

Спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Тут

Если у вас обьем большой -могу своих мастеров порекомендовать

У нас не большой обьём  к сожалению: надо в ванной комнате (на месте где снимут ванну) положить кафель и метлах, сделать трап, а туалете сменить унитаз и сменить метлах

Как то так)

Link to comment
Share on other sites

добрый день. не знаю на сколько по теме мой пост, но, у меня такой вопрос: 

160 ман за 1 кв. метр за ремонт квартиры в новостройке под маяк это нормально или нет? 

Это цена только за работу без материалов. Материалы будут приобретаться отдельно и в вышеуказанную сумму не включены.

 

заранее благодарю за ответ.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yuliya666 сказал:

У нас не большой обьём  к сожалению: надо в ванной комнате (на месте где снимут ванну) положить кафель и метлах, сделать трап, а туалете сменить унитаз и сменить метлах

Как то так)

Это достаточно серьезная работа, сама стяжка чего стоит, наверно и стояк заменяется

1200 мнат стоит

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, June сказал:

добрый день. не знаю на сколько по теме мой пост, но, у меня такой вопрос: 

160 ман за 1 кв. метр за ремонт квартиры в новостройке под маяк это нормально или нет? 

Это цена только за работу без материалов. Материалы будут приобретаться отдельно и в вышеуказанную сумму не включены.

 

заранее благодарю за ответ.

Это дорого

Я со своей бригадой делаю за 120 манат за кв.м

Но вы сначала покажите дизайн

Если ничего супер запростного-120 манат за кв.м

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Это дорого

Я со своей бригадой делаю за 120 манат за кв.м

Но вы сначала покажите дизайн

Если ничего супер запростного-120 манат за кв.м

Ничего супер запросного. 

Единственное что, покупка, доставка, погрузка-разгрузка материалов (для чернового пола, шпаклевки, альчипана, сантехники, труб, проводов для электрики и тд) будет, например, с вас. Деньги на материал естественно с меня.

Я, например выберу кафель, метлах, паркет или ламинат, сантехнику и тд., скажу вам адрес магазина, возьму у продавца код товара, отправлю вам фото (ну или при необходимости поеду вместе с вами), то, в таком случае сколько будет стоить ваша работа за 1 квадрат?

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Жук Скарабей сказал:

Тогда за все 125 манат за кв.м

где можно увидеть работу ваших мастеров?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, June сказал:

где можно увидеть работу ваших мастеров?

В профиле есть номер

Вотсап телефон

Созвонитесь со мной-в реале покажу текущие проекты

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Жук Скарабей сказал:

В профиле есть номер

Вотсап телефон

Созвонитесь со мной-в реале покажу текущие проекты

ок, я напишу вам в ватсап

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, June said:

добрый день. не знаю на сколько по теме мой пост, но, у меня такой вопрос: 

160 ман за 1 кв. метр за ремонт квартиры в новостройке под маяк это нормально или нет? 

Это цена только за работу без материалов. Материалы будут приобретаться отдельно и в вышеуказанную сумму не включены.

 

заранее благодарю за ответ.

По-моему,дороговато

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Жук Скарабей сказал:

Это достаточно серьезная работа, сама стяжка чего стоит, наверно и стояк заменяется

1200 мнат стоит

Метлах и кафель не во всей ванной а только на месте ванной (ванну чугунную снимаем и делаем душ)и в туалете также только метлах и только вокруг унитаза - это всё так дорого стоит?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Yuliya666 сказал:

Метлах и кафель не во всей ванной а только на месте ванной (ванну чугунную снимаем и делаем душ)и в туалете также только метлах и только вокруг унитаза - это всё так дорого стоит?

А старый кафель, а стояк?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

А старый кафель, а стояк?

Старый кафель и метлах остаётся на месте-там где их нет там и укладывается ( в нашем случае эту часть стены занимала ванна). 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Yuliya666 сказал:

Старый кафель и метлах остаётся на месте-там где их нет там и укладывается ( в нашем случае эту часть стены занимала ванна). 

Тогда меньше, конечно

Хотя смысла в этом нет.

Будет сниматься стяжка-кафель трясется, ослабнет и может в скором времени ослабнуть

А стояк так и не сказали

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Жук Скарабей сказал:

Тогда меньше, конечно

Хотя смысла в этом нет.

Будет сниматься стяжка-кафель трясется, ослабнет и может в скором времени ослабнуть

А стояк так и не сказали

Не могу понять что такое стояк) сорри)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Yuliya666 сказал:

Не могу понять что такое стояк) сорри)

Большая, иногда чугунная труба, по которой идут отходы с унитаза

Сейчас сфоткать не могу, на обьекте электрика идет-пыль столбом, потом сфоткаю

Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Большая, иногда чугунная труба, по которой идут отходы с унитаза

Сейчас сфоткать не могу, на обьекте электрика идет-пыль столбом, потом сфоткаю

Емли то что в шахте стоит то поняла

Ещё пара сказал что купил для унитаза трубу какую то не помню как называется. Да ещё и раковину установить надо будет в ванной комнате. Приблизительно  во сколько нам обойдётся этот ремонтик?) И главный вопрос: мастера откуда найти? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Yuliya666 сказал:

 

Приблизииельно стоьько и выйдет, я почти уверен, что вы всеже решите менять кафель или он сам отвалиться, когда стяжку будете менять

Вы определитесь с фронтом работ, в теме "посоветуйте мастера" если никто не отзовется-мне в ЛС стукните я вам мастера подберу

Edited by Жук Скарабей
Link to comment
Share on other sites

Только что, Жук Скарабей сказал:

Приблизииельно стоьько и выйдет, я почти уверен, что вы всеже решите менять кафель или он сам отвалиться, когда стяжку будете менять

Вы определитесь с фронтом работ, в теме "посоветуйте мастера" никто не отзоветмя-мне в ЛС стукните я вам мастера подберу

Спасибо огромное)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Yuliya666 сказал:

Метлах и кафель не во всей ванной а только на месте ванной (ванну чугунную снимаем и делаем душ)и в туалете также только метлах и только вокруг унитаза - это всё так дорого стоит?

пригласите мастера, или несколких, пусть оценят на месте. Так определит объем работ нереально. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, June сказал:

добрый день. не знаю на сколько по теме мой пост, но, у меня такой вопрос: 

160 ман за 1 кв. метр за ремонт квартиры в новостройке под маяк это нормально или нет? 

Это цена только за работу без материалов. Материалы будут приобретаться отдельно и в вышеуказанную сумму не включены.

 

заранее благодарю за ответ.

два раза нормально. Один раз очень много.

Edited by Rozetka
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 41 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...