Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Во сколько обходится ремонт, строительство недвижимости?


Recommended Posts

3 минуты назад, SkyForce сказал:

Это мне ясно.

Я уже давно интересуюсь и читаю все темы.

Я же не говорю об отделке золотом.

Красивый, добротный ремонт с качественными материалами.

Скажем, выше среднего.

красивый ремонт и с дешевыми материалами можно сделать, на вкус как говорится товарищей нет

вопрос должен быть конкретней

ламинат за 13 ман или дуб за 70 ман только сам паркет, на фото будут одинаково красиво смотреться

и никто не скажет что ламинат не качественный а паркет качественный

выше среднего берите 500 ман за кв м, но опять таки смотря что считать средним ремонтом

даже шпаклевка есть за 3,5ман и есть за 7 ман, не факт что вы заметите разницу 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, HHA71 said:

красивый ремонт и с дешевыми материалами можно сделать, на вкус как говорится товарищей нет

вопрос должен быть конкретней

ламинат за 13 ман или дуб за 70 ман только сам паркет, на фото будут одинаково красиво смотреться

и никто не скажет что ламинат не качественный а паркет качественный

выше среднего берите 500 ман за кв м, но опять таки смотря что считать средним ремонтом

даже шпаклевка есть за 3,5ман и есть за 7 ман, не факт что вы заметите разницу 

Спасибо.

Я думаю, что можно сделать очень даже достойный ремонт в пределах 350-400.

Естественно, мебель я не считаю.

Что интересно, прочитав много тем, заметил, что одни и те же люди пишут разные вещи/цены.

Пытаюсь уследить за логикой и найти хорошую бригаду.

Ведь я же на своей работе честно работаю, никого не пытаюсь обманывать.

И хочу такого же отношения к себе.

В конце концов не все же берут взятки и не считают деньги.

Почему же так трудно это уяснить.

Почему я должен разбираться в чем-то?

Простой пример-черговая работа 260 манат. Без материалов 110 к примеру.

Почему нельзя мне назвать количество и какие материалы нужны? Я куплю и привезу. В чем разница?

Конечно в идеале ты даёшь деньги и кайфуешь, но в реальности не совсем так.

И почему когда говоришь о таких вещах, становишься как враг?

Логики не вижу.

Все хотят заработать, но не любыми же способами.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites


У меня Ленинградский проект, три комнаты, 70кв. м.

Ищу бригаду.

Давайте уже договариваться о встрече, обсуждать детали и т.д.

Ремонт надо начать в сентябре.

Прошу всех обращайтесь в личку или в открытую.

Планирую так же опубликовать ход ремонта здесь в отдельной теме.

Свою часть договора всегда выполняю и жду конкретных предложений.

Edited by SkyForce
  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, SkyForce сказал:

Спасибо.

Я думаю, что можно сделать очень даже достойный ремонт в пределах 350-400.

Естественно, мебель я не считаю.

Что интересно, прочитав много тем, заметил, что одни и те же люди пишут разные вещи/цены.

Пытаюсь уследить за логикой и найти хорошую бригаду.

Ведь я же на своей работе честно работаю, никого не пытаюсь обманывать.

И хочу такого же отношения к себе.

В конце концов не все же берут взятки и не считают деньги.

Почему же так трудно это уяснить.

Почему я должен разбираться в чем-то?

Простой пример-черговая работа 260 манат. Без материалов 110 к примеру.

Почему нельзя мне назвать количество и какие материалы нужны? Я куплю и привезу. В чем разница?

Конечно в идеале ты даёшь деньги и кайфуешь, но в реальности не совсем так.

И почему когда говоришь о таких вещах, становишься как враг?

Логики не вижу.

Все хотят заработать, но не любыми же способами.

 

да вполне нормальный ремонт можно за эти деньги, чисто и функционально

но конечно без гевиса (вообще не понимаю что в нем нашли), купить не так легко как вам кажется, это нужно места знать что бы дорого не впихнули, рабочих нанять, машину нанять и не переплатить при этом

если можете то отлично, брать нужно одним разом а потом докупать по необходимости, поэтому для ремонта наличие машины с вместительным багажником приветствуется что бы не платить таксишникам

все равно двери, кафель обои пол, нужно самому ходить выбирать

 

в 400 думаю и паркет уложить можно, не мербау возможно но нормальный дубовый

Edited by HHA71
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, HHA71 said:

да вполне нормальный ремонт можно за эти деньги, чисто и функционально

но конечно без гевиса (вообще не понимаю что в нем нашли), купить не так легко как вам кажется, это нужно места знать что бы дорого не впихнули, рабочих нанять, машину нанять и не переплатить при этом

если можете то отлично, брать нужно одним разом а потом докупать по необходимости, поэтому для ремонта наличие машины с вместительным багажником приветствуется что бы не платить таксишникам

все равно двери, кафель обои пол, нужно самому ходить выбирать

 

в 400 думаю и паркет уложить можно, не мербау возможно но нормальный дубовый

Спасибо. Наконец-то прочитал то, на что рассчитывал.

Это уже более-менее что-то даёт.

А что такое гевис?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, SkyForce сказал:

Спасибо. Наконец-то прочитал то, на что рассчитывал.

Это уже более-менее что-то даёт.

А что такое гевис?

дорогой бренд модульных включателей и розеток, включателей, кстати есть и вариант китайский гевиса-подделка

оригинал около 20 ман за вкл примерно, точно даже незнаю сколько стоит

когда как другие стоят от 2 ман до 8 ман 

в целом на ленинградку от и до без пола уйдет 28000-30000 тыс с паркетом чуть дороже

Edited by HHA71
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

SkyForce ремонт выше среднего как сказал HHA71 штука очень условная.

Простой пример:

Тот же самый ламинат для меня например средняя цена это 25 манат за квадрат а низкая цена это 18 манат за квадрат. 

Но тут в теме говорили про ламинат за 13 манат (!) - для меня это не ламинат а бумага, линолеум уж лучше постелить (чистое ИМХО ). В связи с этим мое понятие "средний" например отличается от понятия другого человека.

Еще один пример  - мой дизайнер водил меня по магазинам где продают кафель за 70-90 манат. Я пытался ему объяснить что это не мой ценовой сегмент - на что он отвечал что без такого кафеля хороший дизайн не получится. Когда я привел его в оптовые на пр Г.Алиева он ходил с выпученными от ужаса глазами всем видом показывая что это не его уровень гламурности и что он попал в гетто. (Послал я этого дизайнера на все веселые буквы в итоге ) 

Когда я слышу фразу выше среднего то в моей голове это испанский кафель на скидках за 30-40 манат, австрийский ламинат за 30+ манат,  итальянская сантехника (трубы, фитинги, радиаторы и пр) и тд. 

А если вести речь о постройке дома либо ремонте квартиры с соблюдением всех нормативов то тут все сразу вырастает раза в полтора потому как используются только материалы с сертификатом качества да и сама работа требует другого подхода.

Вот спросите кто и как делает например отмостку и гидроизоляцию фундамента ленточного. Вот тогда начнутся очень интересные полемики. И когда прораб или мастер выяснят что вы хотите все по нормативам то ценник сразу взлетит до небес вне зависимости от того какие финишные материалы вы планируете использовать.

Очень большая беда наших прорабов (не тех что на форуме сидят - а других - так называемых из народа) это из безграмотность. 

 

п.с. все выше изложенное есть мнение автора основанное на личных мытарствах в области постройки и ремонта своего жилища. 

Edited by -mike-
  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, SkyForce said:

 

Почему я должен разбираться в чем-то?

Простой пример-черговая работа 260 манат. Без материалов 110 к примеру.

Почему нельзя мне назвать количество и какие материалы нужны? Я куплю и привезу. В чем разница?

Конечно в идеале ты даёшь деньги и кайфуешь, но в реальности не совсем так.

И почему когда говоришь о таких вещах, становишься как враг?

Логики не вижу.

Все хотят заработать, но не любыми же способами.

 

1.Разбираться нужно что бы вас не кинули

2.Тут тоже все просто.Вам назовут что и сколько нужно купить,вы потратите условные 100 манат, Бригадир купит ровно те же материалы за 80.Вам разницы нет в обоих случаях вы отдадите 100 ман)

3.В реальности тоже самое,просто зависит от человека.Или отдаешь деньги и кайфуешь,или тебя грызет изнутри,что переплатил и тебя обязательно кинут.

4.Все действительно хотят заработать)

Link to comment
Share on other sites

Дааа...По здешним ценам,я буду нищебродский ремонт делать))Меня поражает беготня вокруг этих розеток с выключателями.Вот больше других фирм нет.Как айфон и прадо,елки палки,предел мечтаний.

Edited by Gus Ein
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, -mike- сказал:

  итальянская сантехника (трубы, фитинги, радиаторы и пр) и тд. 

 

это уже дорогой ремонт а не средний , к нему и кафель соответстенно по 70 ман за кв м

средний это кафель за 25-40 и трубы турецкие, фитинги и смесители тоже 

но ни как грох или хансгрох с хансой

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gus Ein сказал:

Дааа...По здешним ценам,я буду нищебродский ремонт делать))Меня поражает беготня вокруг этих розеток с выключателями.Вот больше других фирм нет.Как айфон и прадо,елки палки,предел мечтаний.

полно, IEK. Panasonic. гюнсан, вико, легран, китайский всяхий хлам в виде аулмо и поддельного шнайдера с  клипсалом

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, SkyForce сказал:

Спасибо.

Я думаю, что можно сделать очень даже достойный ремонт в пределах 350-400.

Естественно, мебель я не считаю.

Что интересно, прочитав много тем, заметил, что одни и те же люди пишут разные вещи/цены.

Пытаюсь уследить за логикой и найти хорошую бригаду.

Ведь я же на своей работе честно работаю, никого не пытаюсь обманывать.

И хочу такого же отношения к себе.

В конце концов не все же берут взятки и не считают деньги.

Почему же так трудно это уяснить.

Почему я должен разбираться в чем-то?

Простой пример-черговая работа 260 манат. Без материалов 110 к примеру.

Почему нельзя мне назвать количество и какие материалы нужны? Я куплю и привезу. В чем разница?

Конечно в идеале ты даёшь деньги и кайфуешь, но в реальности не совсем так.

И почему когда говоришь о таких вещах, становишься как враг?

Логики не вижу.

Все хотят заработать, но не любыми же способами.

 

Есть возможность покупайте все сами и сами же контролируйте. Даже измерения площади работ проводите сами. Прорабу будете платить отдельно примерно 10000 манат и не факт что он будет работать добросовестно. А это еще тысяч 10. Выходит вы уже 20000 манат как бы сами отдаете ни за что. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, HHA71 said:

это уже дорогой ремонт а не средний , к нему и кафель соответстенно по 70 ман за кв м

средний это кафель за 25-40 и трубы турецкие, фитинги и смесители тоже 

но ни как грох или хансгрох с хансой

 

Еще раз приведу цитату самого себя

 

"Когда я слышу фразу выше среднего то в моей голове это испанский кафель на скидках за 30-40 манат, австрийский ламинат за 30+ манат,  итальянская сантехника (трубы, фитинги, радиаторы и пр) и тд. "

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, -mike- сказал:

 

Вот спросите кто и как делает например отмостку и гидроизоляцию фундамента ленточного. Вот тогда начнутся очень интересные полемики. И когда прораб или мастер выяснят что вы хотите все по нормативам то ценник сразу взлетит до небес вне зависимости от того какие финишные материалы вы планируете использовать.

Очень большая беда наших прорабов (не тех что на форуме сидят - а других - так называемых из народа) это из безграмотность. 

совершенно верно, есть много подземных камней где то можно съэкономить без последствий где то нет. кроме того всегда есть процент ошибки.

ошибаются все не ошибается только тот кто ничего не делает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, SkyForce сказал:

Спасибо.

Я думаю, что можно сделать очень даже достойный ремонт в пределах 350-400.

Естественно, мебель я не считаю.

Что интересно, прочитав много тем, заметил, что одни и те же люди пишут разные вещи/цены.

Пытаюсь уследить за логикой и найти хорошую бригаду.

Ведь я же на своей работе честно работаю, никого не пытаюсь обманывать.

И хочу такого же отношения к себе.

В конце концов не все же берут взятки и не считают деньги.

Почему же так трудно это уяснить.

Почему я должен разбираться в чем-то?

Простой пример-черговая работа 260 манат. Без материалов 110 к примеру.

Почему нельзя мне назвать количество и какие материалы нужны? Я куплю и привезу. В чем разница?

Конечно в идеале ты даёшь деньги и кайфуешь, но в реальности не совсем так.

И почему когда говоришь о таких вещах, становишься как враг?

Логики не вижу.

Все хотят заработать, но не любыми же способами.

 

Все хотят заработать при том люьыми способами. Мой пример вам. Ставили крышу . Изначально по смете запросили 8000 манат за все работы. Деньги взяли наперед еще в июне месяце. Крышу начали ставить в конце октября. Прораб звонит мне и просит еще 1500 манат(как будто бы это всего лишь 20 копеек). Спрашиваю в смете было 8000 откуда эти 1500 взялись? Отвечает. Цены поднялись. А какого черта ты с меня день 4 месяца тому назад взял и материал не закупил? Место не было отвечает))...офигеть просто! Мастера они на всякие выдумки как бы с клиента лишнее взять.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -mike- сказал:

 

Еще раз приведу цитату самого себя

 

"Когда я слышу фразу выше среднего то в моей голове это испанский кафель на скидках за 30-40 манат, австрийский ламинат за 30+ манат,  итальянская сантехника (трубы, фитинги, радиаторы и пр) и тд. "

вы верите что сюда кто то трубы из италии везет, я лично нет, все делается в лучшем случае в Турции

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -mike- сказал:

 

Еще раз приведу цитату самого себя

 

"Когда я слышу фразу выше среднего то в моей голове это испанский кафель на скидках за 30-40 манат, австрийский ламинат за 30+ манат,  итальянская сантехника (трубы, фитинги, радиаторы и пр) и тд. "

Испанский кафель ниже 50 манат не найдете. Австрийский ламинат от 35 манат. Сю

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, SkyForce сказал:

Спасибо.

Я думаю, что можно сделать очень даже достойный ремонт в 350-400

Вполне можно уложиться.

35 минут назад, SkyForce сказал:

Что интересно, прочитав много тем, заметил, что одни и те же люди пишут разные вещи/цены

От времени года зависит, в сезон, когда работы много цены поднимаются.

И могут опуститься когда сезон пройдет, тот же дикт,например.

39 минут назад, SkyForce сказал:

Почему я должен разбираться в чем-то?

Почему нельзя мне назвать количество и какие материалы нужны? Я куплю и привезу. В чем разница?

Это называется интеллектуальная собсвенность. Хотите назовите это "опыт".

Например, вам мастер говорит. 

Мне нужно 5 американок 3/4

3 муфты металопласмас унидельта под пресс

4 уголка 90 градусов полипропилен

====

Привезете?

44 минуты назад, SkyForce сказал:

Конечно в идеале ты даёшь деньги и кайфуешь, но в реальности не совсем так.

Так об этом и речь

Что в вашем представлении- "привезти материалы"- это сесть в машину, поехать на базар и привезти к себе домой.

А а реале вы должны точно понимать что вы берете, где берете.

А может брать и нет надобности, за ваш ссет мастер у себя дома сантехнику менять собрался.

Цены вообще отдельная тема.

Если человек каждый раз покупает- продавцы сами ему делают скидку. Они в нем заинтересованы. Впервые зашедший в магазин ни скидку, а даже с накруткой покупает товар.

Вы об этом не знаете.

Ибо с этим не сталкиваетесь.

Так же и ход ремонта.

Когда нет старшего

Нет элементарного вожака( ни бригадир, ни прораб), а просто разные мастера они каждый сделает и уйдет.

А координировать нужно самому.

===

Об этом и речь.

Я задам вам влпос:

Осознанно?

Если да, тогда супер.

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Все хотят заработать при том люьыми способами. Мой пример вам. Ставили крышу . Изначально по смете запросили 8000 манат за все работы. Деньги взяли наперед еще в июне месяце. Крышу начали ставить в конце октября. Прораб звонит мне и просит еще 1500 манат(как будто бы это всего лишь 20 копеек). Спрашиваю в смете было 8000 откуда эти 1500 взялись? Отвечает. Цены поднялись. А какого черта ты с меня день 4 месяца тому назад взял и материал не закупил? Место не было отвечает))...офигеть просто! Мастера они на всякие выдумки как бы с клиента лишнее взять.

ну и надо было с них удержать, если контракт с фирмой и вы оплатили вперед

за материал который подешевел они вам ведь деньги не вернули

это и есть развод клиента

невозможно никогда обговорить четкую цену работ, цена всегда меняется даже на цемент цена растет каждый день

а тут крыша у которой 100 нюансов, что то не подошло или с браком вышло

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, SkyForce сказал:

Спасибо. Наконец-то прочитал то, на что рассчитывал.

Это уже более-менее что-то даёт.

А что такое гевис?

Будете брать Гевис напишите мне. У меня знакомый  работает в магазине электрике менеджером. Сам себе брал у него со скидкой. Пойдете,посмотрите. Если не понравится возьмете в другом месте.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Будете брать Гевис напишите мне. У меня знакомый  работает в магазине электрике менеджером. Сам себе брал у него со скидкой. Пойдете,посмотрите. Если не понравится возьмете в другом месте.

а как называется магазин?

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Испанский кафель ниже 50 манат не найдете. Австрийский ламинат от 35 манат. Сю

 

Я вам могу показать место где испанский кафель на скидках стоит от 28 до 40 манат за квадрат. Собственно это Серамик сити и Империал что около Мин Образования.

 

Австрийский ламинат 33 класс 10 - 12 см с фаской начинается от 32 манат и до 39. Но я попал на скидки когда ламинат за 34 маната продавали 27 манат.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HHA71 сказал:

ну и надо было с них удержать, если контракт с фирмой и вы оплатили вперед

за материал который подешевел они вам ведь деньги не вернули

это и есть развод клиента

невозможно никогда обговорить четкую цену работ, цена всегда меняется даже на цемент цена растет каждый день

а тут крыша у которой 100 нюансов, что то не подошло или с браком вышло

Ну конечно,я с них удержу а они мне в другом подлянку сделают которая мне еще дороже выйдет. Я понял(да и знал я это) что все работы нужно контролировать самому. Просто у меня другого выхода не было. Но тепрь хотя бы двор буду делать уже под собственным контролем. Все черновые и конечные материалы буду брать сам. Измерения тоже сам буду проводить. Ну и контроль за работой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Будете брать Гевис напишите мне. У меня знакомый  работает в магазине электрике менеджером. Сам себе брал у него со скидкой. Пойдете,посмотрите. Если не понравится возьмете в другом месте.

 

У меня через две недели начинается финиш электрики. Прораб планирует брать на Сядяряке. Говорит возьму гевис оригинал но не самой дорогой серии (там же от цвета и коллекции цена сильно играет). 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, -mike- сказал:

 

Я вам могу показать место где испанский кафель на скидках стоит от 28 до 40 манат за квадрат. Собственно это Серамик сити и Империал что около Мин Образования.

 

Австрийский ламинат 33 класс 10 - 12 см с фаской начинается от 32 манат и до 39. Но я попал на скидки когда ламинат за 34 маната продавали 27 манат.

Это турецкий кафель который выдают за испанский. Мне тоже такой предлагали. Про ламинат может быть, не спорю. Я сам брал по 37 манат без скидки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, -mike- сказал:

 

У меня через две недели начинается финиш электрики. Прораб планирует брать на Сядяряке. Говорит возьму гевис оригинал но не самой дорогой серии (там же от цвета и коллекции цена сильно играет). 

Не советую брать в sedereke  лучше в сантрале ,хилале,нобель.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, -mike- сказал:

 

У меня через две недели начинается финиш электрики. Прораб планирует брать на Сядяряке. Говорит возьму гевис оригинал но не самой дорогой серии (там же от цвета и коллекции цена сильно играет). 

Сходите и туда и туда. Сравните цены и матераил. Что понравится то и берите. Мне честно говоря все равно. Решать вам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 42 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 65 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 245 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...