Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бухгалтерия - 16


Recommended Posts

24 минуты назад, Emin Dadashev сказал:

Мейл дайте, посмотрите такой сойдет или нет.

Отправила в ЛС

Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Добрый день уважаемые, Хочется послушать знатоков.
если не трудно, можете объяснить как закрыть VÖEN физического лица? была заморожена деятельность  на 5 лет, сейчас хотят во все закрыть. Знаю что нужно заполнить и послать еризе. Это можно сделать онлайн или надо идти на место регистрации в вергилер? прошу объяснить поэтапно весь процесс и какие документы необходимы. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Iyerrush сказал:

Добрый день уважаемые, Хочется послушать знатоков.
если не трудно, можете объяснить как закрыть VÖEN физического лица? была заморожена деятельность  на 5 лет, сейчас хотят во все закрыть. Знаю что нужно заполнить и послать еризе. Это можно сделать онлайн или надо идти на место регистрации в вергилер? прошу объяснить поэтапно весь процесс и какие документы необходимы. Спасибо.

При ликвидации Воена нужно идти туда, так как его нужно сдать.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Emin Dadashev сказал:

Мейл дайте, посмотрите такой сойдет или нет.

Эмин, очень благодарю. Именно то,что надо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Brusnika сказал:

Господи, ну пусть меня найдет какой-нибудь богатый родственник! У меня даже бизнес план на неожиданное богатство припасен. Я готова!

а я думал Вы против свадьбы с родственниками😁

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Истер said:

При ликвидации Воена нужно идти туда, так как его нужно сдать.

Спасибо, да я на сайте покапалась, онлайн через свой кабинет нельзя это сделать..было интересно услышать тех кто сталкивался с этим.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Iyerrush said:

Спасибо, да я на сайте покапалась, онлайн через свой кабинет нельзя это сделать..было интересно услышать тех кто сталкивался с этим.

ləğv etmə barədə ərizə göndərin, sonra özləri çağıracaqlar lazım olsa.

Link to comment
Share on other sites

В 12.07.2017 в 18:04, krot66 сказал:

нет(

если до конца недели не получится, в понедельник пойду к ним

была сегодня в насиминском пенсионном-кнопка отправки отчетов пока не работает, скаали на следующей недели

 

статистика 1-istehsal форма пропала? убрали отчет или я не вижу?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Следопыт** said:

ləğv etmə barədə ərizə göndərin, sonra özləri çağıracaqlar lazım olsa.

Sağ olun, mәn saytdan әrize yüklәmişәm, excell formatda, bilmirem deqiq odur ya yox...sizdә var onun nümünәsi? 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, krot66 сказал:

была сегодня в насиминском пенсионном-кнопка отправки отчетов пока не работает, скаали на следующей недели

 

статистика 1-istehsal форма пропала? убрали отчет или я не вижу?

Статистика на месте. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nafarus сказал:

Статистика на месте. 

Незир дала бы если эту статистику убрали бы наконец. Бош бош время отнимают.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Кто может подсказать доверенность для того чтобы забрать готовый Асан сертификат должна быть нотариально заверена?

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Azucena сказал:

Кто может подсказать доверенность для того чтобы забрать готовый Асан сертификат должна быть нотариально заверена?

Мы заверяли.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Azucena сказал:

Кто может подсказать доверенность для того чтобы забрать готовый Асан сертификат должна быть нотариально заверена?

не обязательно

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Emin Dadashev said:

Всем привет.

Скажите, в новом плане счетов счет Реализация напрочь отсутствует? Какой использовать посоветуете и надо ли? 204 подойдет?

601. Продажей его обозвали.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Emin Dadashev сказал:

Люди, а где 70 и все что с ним связано? Кто какой счет использует, подскажите если не трудно. Заранее благодарю!

533

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emin Dadashev сказал:

Всем привет.

Скажите, в новом плане счетов счет Реализация напрочь отсутствует? Какой использовать посоветуете и надо ли? 204 подойдет?

 

54 минуты назад, Emin Dadashev сказал:

601. Продажей его обозвали.

Вы сами с собой разговариваете? )))

На самом деле не только 601 (по нему идет отгрузка), но еще и 701 - на него списываем себестоимость

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PlatinumBest said:

533

Спасибо! 

58 minutes ago, Gardenia_cruel said:

 

Вы сами с собой разговариваете? )))

На самом деле не только 601 (по нему идет отгрузка), но еще и 701 - на него списываем себестоимость

Да :) Времена тяжелые. И спасибо за ответ!

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Nafarus сказал:

Незир дала бы если эту статистику убрали бы наконец. Бош бош время отнимают.

у меня не выходит этот отчет, в прошлом кв-ле сдавала а сейчас не выходит

у кого нибудь есть номер статистики ясамальского р-на?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, krot66 said:

у меня не выходит этот отчет, в прошлом кв-ле сдавала а сейчас не выходит

у кого нибудь есть номер статистики ясамальского р-на?

0125946367

0125946374

Link to comment
Share on other sites

Только что, krot66 сказал:

у меня не выходит этот отчет, в прошлом кв-ле сдавала а сейчас не выходит

у кого нибудь есть номер статистики ясамальского р-на?

 

Вы со своей странички входите? У меня тоже не выходил так. Попробуйте зайти  через любую, какая вам ближе по роду деятельности. Мне так объяснил Шахин м-м, начальник  Сабаильской статистики 

http://www.stat.gov.az/menu/11/      

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Sylph сказал:

 

Вы со своей странички входите? У меня тоже не выходил так. Попробуйте зайти  через любую, какая вам ближе по роду деятельности. Мне так объяснил Шахин м-м, начальник  Сабаильской статистики 

http://www.stat.gov.az/menu/11/      

спасибо, нашла))

еще вопрос, как послать исправительный отчет за 1 кв-л?

Link to comment
Share on other sites

Только что, krot66 сказал:

спасибо, нашла))

еще вопрос, как послать исправительный отчет за 1 кв-л?

 

А по-моему никак.  Если это отчет по истехсал, Вы в этом квартале уменьшите или увеличьте оборот на разницу с первого квартала, чтобы суммарно за 2 квартала   вышла бы правильная сумма, так раньше практиковали, когда в бумажном варианте сдавали.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Sylph сказал:

 

А по-моему никак.  Если это отчет по истехсал, Вы в этом квартале уменьшите или увеличьте оборот на разницу с первого квартала, чтобы суммарно за 2 квартала   вышла бы правильная сумма, так раньше практиковали, когда в бумажном варианте сдавали.

проблем не будет? с налоговым отчетом разница пойдет

Link to comment
Share on other sites

Только что, krot66 сказал:

проблем не будет? с налоговым отчетом разница пойдет

 

А Вы попробуйте сюда позвонить. Мне они помогали. Эти телефоны на той страничке внизу, откуда Вы в отчет входили

Sahə üzrə statistika şöbəsi: (012) 538-93-98    (012) 538-81-76 
   İnformasiya texnologiyaları şöbəsi: (012) 538 - 61 - 53    (012) 538 - 90 - 30
Link to comment
Share on other sites

 

Доброго времени суток.

 

Кто-нибудь в Пенсионный сдает отчет по 0500 ? 

Дурдомит опять система? опять не видит система 121400.....и распределить не дает............😂

Link to comment
Share on other sites

Друзья, помогите советом! Как можно распечатать билдириш о сданном отчете в ДСМФ? У меня он сохранился в  формате adoc, а система не распознает этот формат. И еще, чтобы не вставать дважды.. КАк можно отправить уточненный в ДСМФ?

 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Разочарованная сказал:

Друзья, помогите советом! Как можно распечатать билдириш о сданном отчете в ДСМФ? У меня он сохранился в  формате adoc, а система не распознает этот формат. И еще, чтобы не вставать дважды.. КАк можно отправить уточненный в ДСМФ?

 

http://asanimza.az/category/asan-doc-az/

Скачайте программу для открытия файла

Уточненный (dəqiqləşdirilmiş) появился в программе сдачи отчета на e-gov

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Разочарованная сказал:

Друзья, помогите советом! Как можно распечатать билдириш о сданном отчете в ДСМФ? У меня он сохранился в  формате adoc, а система не распознает этот формат. И еще, чтобы не вставать дважды.. КАк можно отправить уточненный в ДСМФ?

 

Коллеги у меня по 2 компаниям подписание отчетов для пенс фонда через асандок не прошло, но, отчеты видно в системе как принятые...

с этим проблем не будет?

Edited by June
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gardenia_cruel сказал:

http://asanimza.az/category/asan-doc-az/

Скачайте программу для открытия файла

Уточненный (dəqiqləşdirilmiş) появился в программе сдачи отчета на e-gov

спасибо. Сейчас попробую. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 1 reply
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 666 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...