Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Gift

ФЛУД

Recommended Posts

[quote name='Diamond Falcon' post='3857356' date='Nov 17 2008, 16:55 ']Лавашнан не то. Самиприготовленныеизтеста - это самое то. Гузу должен быть очень молодым. Гранаты и сумах. Тесто должно быть слегка хрустящим))[/quote]
для ряиса можно постараться gizildish как предпочитаете? жарить кутабы в масле или без, только опосля смазывая маслицем? :rolleyes:

[quote name='ВАНАR' post='3857459' date='Nov 17 2008, 17:08 ']Всё ясно... Долму нам будет готовить СВА , а кутабы ДФ musulman:

ПИСИ: Лана я чтонить тоже сварганю на худой конец из полуфабрикатов :looll:
Безеш, ты мне потом расскажи поподробней что твоя мама еще умеет готовить :morqqqq:
Ника привет :loveyouu:[/quote]
Бахар джан, :loveyouu: не надо ничего делать, озюню язиййятя вермя. Сядь юхары башда и сиди :looool:

[quote name='Niika' post='3857495' date='Nov 17 2008, 18:12 ']для ряиса можно постараться gizildish как предпочитаете? жарить кутабы в масле или без, только опосля смазаывая маслицем? :rolleyes:[/quote]
баджишка, кто на масле жарит? тока еразы наверно))) на раскаленную сковородку и сверху потом маслицем смазываем)

БАХАРИКУС, обижаешь, мама все умеет готовить, я - не все... :)
вернее при желании можно в с е м у научиться, но ничего не поделаешь, вот я борщ ненавижу, соответственно никогда его и не готовлю...

[quote name='Безе74' post='3857508' date='Nov 17 2008, 17:15 ']баджишка, кто на масле жарит? тока еразы наверно))) на раскаленную сковородку и сверху потом маслицем смазываем)

вернее при желании можно в с е м у научиться, но ничего не поделаешь, вот я борщ ненавижу, соответственно никогда его и не готовлю...[/quote]
почему это? вот джоратские мясные и дявя кутабы они в масле прожарены.))

[quote name='Niika' post='3857541' date='Nov 17 2008, 18:19 ']почему это? вот джоратские мясные и дявя кутабы они в масле прожарены.))[/quote]
разве не в тяндире делают?
кяндчисский вариант. бакилылар себе такого не позволят :)

[quote name='Niika' post='3857495' date='Nov 17 2008, 17:12 ']для ряиса можно постараться gizildish как предпочитаете? жарить кутабы в масле или без, только опосля смазывая маслицем? :rolleyes:[/quote]

Опосля хорошо только когда с зеленью)) Зелень у нас обычно тушат в масле прежде чем класть в тесто и немного туршу кладут.

:)
А Боцман слушает и на усики наматывает...
Как ваше ничего, Боц?

[quote name='Diamond Falcon' post='3857568' date='Nov 17 2008, 18:23 ']Опосля хорошо только когда с зеленью)) Зелень у нас обычно тушат в масле прежде чем класть в тесто и немного туршу кладут.[/quote]
у вас это в Шеки? онда от зелени ничего не останется. тушить такую красоту просто грех :)

Читаю и поражаю вами девочки :unsure: … Вам не стыдно??? Я и то азербайджано-греческий детеныш могу готовить настоящие кутабы, и долму по-азербайджански и яланчи по-гречески. :rolleyes:
Моя мама за 2 месяца всю азербайджанскую кухню выучила, ради папы! А вы?...Эх вы девочки :( , эиб олсун сизе, если бы вы знали, как людям нравится наша кухня. :urey:

[quote name='Diamond Falcon' post='3855868' date='Nov 17 2008, 13:09 ']Мы защищаем граждан АрмАза от посягательств таким образом, но никак не вмешиваемся в дела чужого форума.[/quote]
каждый вправе высказать свое мнение, особенно в форумах не имеющих никакого отношения к дей азу. вы можете защищать АрмАз только на территории АрмАза. или у вас в правилах введена цензура, распространяющаяся на другие форумы?
может лучше не обращать внимание и не выдавать, что вы оскорблены? :sluxii:

[quote name='Безе74' post='3857508' date='Nov 17 2008, 18:15 ']баджишка, кто на масле жарит? тока еразы наверно))) на раскаленную сковородку и сверху потом маслицем смазываем)

вернее при желании можно в с е м у научиться, но ничего не поделаешь, вот я борщ ненавижу, соответственно никогда его и не готовлю...[/quote]

Безеш, вспомнилаааааа !!! Борщ умею готовить :morqqqq:

[quote name='Безе74' post='3857579' date='Nov 17 2008, 18:24 ']у вас это в Шеки? онда от зелени ничего не останется. тушить такую красоту просто грех :)[/quote]

Угу, кутабы по Шекински )))
Тушить, не значит убивать до конца, Безеш, но поверь что вкуснее получается :rolleyes:
И мясо с гранатом вАще рулез )))

Ника, у нас сковородку тоже маслом смазывали, а потом маслицом.. объедение!!!
Всё!!! надо в Баку на кутабы ехать gizildish

[quote name='If Only' post='3857624' date='Nov 17 2008, 18:31 ']Читаю и поражаю вами девочки :unsure: … Вам не стыдно??? Я и то азербайджано-греческий детеныш могу готовить настоящие кутабы, и долму по-азербайджански и яланчи по-гречески. :rolleyes:
Моя мама за 2 месяца всю азербайджанскую кухню выучила, ради папы! А вы?...Эх вы девочки :( , эиб олсун сизе, если бы вы знали, как людям нравится наша кухня. :urey:[/quote]

Мне стыднооооооо... правда очень стыдно, Ифка musulman:bawl:

[quote name='ВАНАR' post='3857645' date='Nov 17 2008, 17:36 ']Мне стыднооооооо... правда очень стыдно, Ифка musulman:bawl:[/quote]

Я тебя запишу на курсы азербайджанской кухни к моей маме :loveyouu::looool: ))))

[quote name='If Only' post='3857624' date='Nov 17 2008, 17:31 ']Читаю и поражаю вами девочки :unsure: … Вам не стыдно??? Я и то азербайджано-греческий детеныш могу готовить настоящие кутабы, и долму по-азербайджански и яланчи по-гречески. :rolleyes:
Моя мама за 2 месяца всю азербайджанскую кухню выучила, ради папы! А вы?...Эх вы девочки :( , эиб олсун сизе, если бы вы знали, как людям нравится наша кухня. :urey:[/quote]
Иф ханым, если бы вы знали, как вы этими словами тронули самые нежные струнки моего сердца (если таковое вообще есть у меня)

[quote name='ВАНАR' post='3857645' date='Nov 17 2008, 18:36 ']Мне стыднооооооо... правда очень стыдно, Ифка musulman:bawl:[/quote]
Бахарик, убила! сегодня-завтра бабушкой эээ будешь)))
селую тебя,гАнфетка!

[quote name='Sarmatian' post='3857706' date='Nov 17 2008, 17:44 ']Иф ханым, если бы вы знали, как вы этими словами тронули самые нежные струнки моего сердца (если таковое вообще есть у меня)[/quote]

Sarmatian, салам! Вы сегодня не толерантный или как? :rolleyes:

Ну, если тронули значит они есть :rolleyes: . Если хотите, чтобы я добила вас, то могу похвастаться, что могу готовить гянджинскую пахлаву, а долму, я готовлю из особых листьев (хоть убей не вспомню как они называются) короче они такие тонкие прям на руках рвутся.
Кстати моя будущая гайнана очень любит Пити. Она, когда приехала меня сватать в Баку, мы все дружно поехали в Шеки, и с тех пор она мне кровь пьет, хочет чтобы я ей приготовила, но я то не дура smoke: , ссылаюсь, что нужны горшочки и не готовлю. А так дома у мамы у нас есть 4 горшочка для пити, еще папа покупал. bawl:

да, мне очень понравился пити в Шеки. Там его отлично готовят. я даже съела эту жирнягу, к которой раньше не притрагивалась :)

[quote name='Безе74' post='3857571' date='Nov 17 2008, 16:23 ']:)
А Боцман слушает и на усики наматывает...
Как ваше ничего, Боц?[/quote]
Спасибо, Безе, сижу на работе и исхожу желудочным соком :)
Так и до язвы недалеко...

Кстати, в Москве появилась замороженная дюшбара, в коробочках таких красивых... Купил, но еще не пробовал... Попробую - доложу.

А кутабы разве не на курдючном жиру жарят?

[quote name='Боцман' post='3857921' date='Nov 17 2008, 19:22 ']Спасибо, Безе, сижу на работе и исхожу желудочным соком :)
Так и до язвы недалеко...

Кстати, в Москве появилась замороженная дюшбара, в коробочках таких красивых... Купил, но еще не пробовал... Попробую - доложу.

А кутабы разве не на курдючном жиру жарят?[/quote]
замороженная дюшпяря? хм.. это скорее всего пельмени Сам Самыч, которых здесь тоже до фига..
хотя, все может быть, ее наверно, азербайджанцы производят)))
Кутабы бакинцы не жарят. Мама научилась этому у своей свекрови, и я так забила в мозгу
если мясо жирненькое, зачем жарить? достаточно промазать просто сверху маслом.. тут такое дело, кто как любит + в каждом регионе свои традиции...

[quote name='Безе74' post='3857785' date='Nov 17 2008, 18:56 ']Бахарик, убила! сегодня-завтра бабушкой эээ будешь)))
селую тебя,гАнфетка![/quote]

Не говори, Безешка... еслиб вовремя замуж вышла у меня бы уже такая дочка как ты была бы :loveyouu:

[quote name='ВАНАR' post='3858412' date='Nov 17 2008, 21:30 ']Не говори, Безешка... еслиб вовремя замуж вышла у меня бы уже такая дочка как ты была бы :loveyouu:[/quote]
))))))))) для этого ты в 4 годика должна была замуж выйти)))))))))))))))))))))))))))))
га-да-на-лым!

Привет толерантных и не очень :ph34r: Как жизнь? :rolleyes:

[quote name='Shatakh' post='3858579' date='Nov 17 2008, 21:17 ']Привет толерантных и не очень :ph34r: Как жизнь? :rolleyes:[/quote]

Привет, а вы чьих будете? Я из нетолерантных. Инч ка чка?

[quote name='Farik' post='3858592' date='Nov 17 2008, 21:20 ']Привет, а вы чьих будете? Я из нетолерантных. Инч ка чка?[/quote]
Я? Я-армянин :rolleyes:
Бан эл чка-дзмер а галис musulman:

[quote name='Shatakh' post='3858600' date='Nov 17 2008, 21:23 ']Я? Я-армянин :rolleyes:
Бан эл чка-дзмер а галис musulman:[/quote]

Ну и что, что армянин. Я, например, тоже не эндокринолог. У нас тут большая общая семья, на национальности не делимся, только на толерантных и нетолерантных. Я во второй группе. А вы в какой?

кстати, анунд инча?

Безешкааааааа ))))))))
ну значит не вовремя :looool:

Привет Шатах :)
Саламки Фарик :morqqqq:

Праздик вроде не собираются продлевать :unsure:

[quote name='Farik' post='3858626' date='Nov 17 2008, 22:29 ']Ну и что, что армянин. [b]Я, например, тоже не эндокринолог[/b]. У нас тут большая общая семья, на национальности не делимся, только на толерантных и нетолерантных. Я во второй группе. А вы в какой?

кстати, анунд инча?[/quote]

Ну вот еще одно свободное место ))))))))))

[quote name='ВАНАR' post='3858635' date='Nov 17 2008, 21:31 ']Безешкааааааа ))))))))
ну значит не вовремя :looool:

Привет Шатах :)
Саламки Фарик :morqqqq:

Праздик вроде не собираются продлевать :unsure:[/quote]

Салам Бахар-бажы )) Что-то во флуде ни души. Народ видимо боится писать учитывая как зверски снесли последний флуд.

[quote name='Farik' post='3858626' date='Nov 17 2008, 21:29 ']Ну и что, что армянин. Я, например, тоже не эндокринолог. У нас тут большая общая семья, на национальности не делимся, только на толерантных и нетолерантных. Я во второй группе. А вы в какой?

кстати, анунд инча?[/quote]
Значит, я адресом ошибся B)
Кстати, дзмерн инч кап уни анван@ hет? :unsure:
Привет, Бахар.

Добрый вечер :rolleyes:

Шатах джан, как дела?

Товарищ неэндокринолог, вам тут товарищ один, толерантный который, привет передавал gizildish

Бахар, Безеш :loveyouu:

Добрый вечер! :dedmoroz:

(это я исключительного для того зашла, чтоб не оставлять Фарика наедине с армянами... "опасные связи"..)

дамам - цветы! :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:

[quote name='Diamond Falcon' post='3857274' date='Nov 17 2008, 16:41 ']Товарищи, вы когда нибудь кутабы приготовите или нет))[/quote]
ДАймонд, мясяля белядирде, гардаш:
лично я получила свой зогаллы плов где-то спустя 2 года, после того как мне обещали.
а теперь надо выяснить, когда тебе кутабы обещали. если уже срок близится к 2 годам, значит скоро будут и кутабы. :rolleyes: ))
обещанного по-русски ждут 3 года, по-армазовски, видимо, 2. )

[quote name='Diamond Falcon' post='3857955' date='Nov 17 2008, 18:32 ']Ани, по моему вам надо внимательно читать то, что я пишу. Если вас оскорбят на других форумах, то мы по вашему желанию не обратим на это внимание и вы воспримете это как должное, если вам так этого хочется. Для того, чтобы узнать, что у нас есть, а чего у нас нет в правилах, надо просто прочитать эти Правила. Спасибо за дискуссию.[/quote]
тогда почему бы вам не нанять секюрити для меня. меня могут и на улице оскорбить. :devil:
вообщем делайте что хотите, посмотрим подействует или нет :looool:
и вам мерси

[quote name='Farik' post='3858658' date='Nov 17 2008, 22:36 ']Салам Бахар-бажы )) Что-то во флуде ни души. Народ видимо боится писать учитывая как зверски снесли последний флуд.[/quote]

С твоей легкой ноги флуд оживился Фарик джан ))))

Привет МТС :loveyouu:

Хош пришли девочки :rolleyes:

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3858738' date='Nov 17 2008, 21:55 ']Добрый вечер! :dedmoroz:

(это я исключительного для того зашла, чтоб не оставлять Фарика наедине с армянами... "опасные связи"..)

дамам - цветы! :rroza::rroza::rroza::rroza::rroza:[/quote]
Сарка привет! последнее время вошло в привычку, считаю количество цветов...нечет musulman::loveyouu:

[quote name='Фарах' post='3858739' date='Nov 17 2008, 21:55 ']ДАймонд, мясяля белядирде, гардаш:
лично я получила свой зогаллы плов где-то спустя 2 года, после того как мне обещали.
а теперь надо выяснить, когда тебе кутабы обещали. если уже срок близится к 2 годам, значит скоро будут и кутабы. :rolleyes: ))
обещанного по-русски ждут 3 года, по-армазовски, видимо, 2. )[/quote]
Вот вреднуля-)) Я еле вас притащила сюда ээээ-_))) Мало того что я готовлю я же еще и ....эх выыыы

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3858738' date='Nov 17 2008, 21:55 ']Добрый вечер! :dedmoroz:

Привет Сара джан! Я тут один :blink:
МТСка джан и тебе привет!

Все долма кончилась.

Пришел домой и все уговорил. :)

[quote name='ВАНАR' post='3858773' date='Nov 17 2008, 22:03 ']С твоей легкой [b]ноги[/b] флуд оживился Фарик джан ))))

Привет МТС :loveyouu:

Хош пришли девочки :rolleyes:[/quote]
Позволь подправить - не ноги, а авика)))

Такое впечатление, что все "Спокойной ночи, малыши" смотрели)))

Кстати всем привет!

П.С. ДФ аби десем олдурежексян демесям оллем-)

Белкя дейиб олюм урейимдя галмасын? :unsure:

[quote name='СВА' post='3858801' date='Nov 17 2008, 22:09 ']Все долма кончилась.

Пришел домой и все уговорил. :)[/quote]
И даже не угостил-))

А вот и Миацег пришла )))
Приветик :rolleyes:
Ника, всем по одной розочке :nemmi:

А где мальчики ??? :unsure:

[quote name='Shatakh' post='3858795' date='Nov 17 2008, 22:08 ']Привет Сара джан! Я тут один :blink:[/quote]
у меня другие сведения :sluxii:

[quote name='Businka' post='3858810' date='Nov 17 2008, 23:10 ']И даже не угостил-))[/quote]

Только для себя готовил. :)

Буся, а мы к тебе в гости собрались долму кушать :rolleyes:

А вот и мальчики )))))
Салам СВА :)

[quote name='Sarah Jessica Parker' post='3858815' date='Nov 17 2008, 22:11 ']у меня другие сведения :sluxii:[/quote]
Йааа :wow1::wow1::wow1:

[quote name='СВА' post='3858824' date='Nov 17 2008, 22:13 ']Только для себя готовил. :)[/quote]
Дейирем Фарах, хорошо что кутаб нам не СВА обещал-)) Хамысыны озю йиярди :D

[quote name='ВАНАR' post='3858829' date='Nov 17 2008, 22:14 ']Буся, а мы к тебе в гости собрались долму кушать :rolleyes:

А вот и мальчики )))))
Салам СВА :)[/quote]
Бахар бажы салам :loveyouu:

Долму СВА готовил, а я плов :sluxii:

[quote name='ВАНАR' post='3858829' date='Nov 17 2008, 23:14 ']Буся, а мы к тебе в гости собрались долму кушать :rolleyes:

А вот и мальчики )))))
Салам СВА :)[/quote]

Салам Бахар! :rolleyes:
А это чтоб никто не видел :loveyouu:

[quote name='Businka' post='3858838' date='Nov 17 2008, 23:15 ']Бахар бажы салам :loveyouu:

Долму СВА готовил, а я плов :sluxii:[/quote]

Я как то хотел гутабы сделать. Но тесто готовить пропорции не знаю. Тесто получилось как жгут. Пришлось выкинуть и мясо и тесто.

[quote name='Businka' post='3858838' date='Nov 17 2008, 23:15 ']Бахар бажы салам :loveyouu:

Долму СВА готовил, а я плов :sluxii:[/quote]

Да, но ты же приготовишь для нас долму, когда мы придем :nemmi:
(я не умею :sluxii: )

[quote name='Shatakh' post='3858707' date='Nov 17 2008, 21:48 ']Значит, я адресом ошибся B)
Кстати, дзмерн инч кап уни анван@ hет? :unsure:
Привет, Бахар.[/quote]

Какой вы нетолерантный, Шатах. :angry: Просто спросил да, зима не зима, какая разница )))

Бахарчик, мян елмямишям ки, долма мяннийди, тяки гяль)))

СВА, кутаб любят женские руки :P

Ахшамун хеир, Миацег_хаер))) Чего стоишь, заходи, мы не кусаемся :)

[quote name='ВАНАR' post='3858851' date='Nov 17 2008, 22:18 ']Да, но ты же приготовишь для нас долму, когда мы придем :nemmi:
(я не умею :sluxii: )[/quote]
Бахар не пугай :unsure:

Мы это Хто? :roga:

Спасибо, Сарочка! :rolleyes: Уу сколько народу появилось ))) Всем привет, рыбята!

[quote name='СВА' post='3858850' date='Nov 17 2008, 22:18 ']Я как то хотел гутабы сделать. Но тесто готовить пропорции не знаю. Тесто получилось как жгут. Пришлось выкинуть и мясо и тесто.[/quote]
Знаешь что вспомнила?

"бу не пловдур?! Плов биширмейи дя билмирсян! Яг гятир!! " (с)

[quote name='ВАНАR' post='3858851' date='Nov 17 2008, 23:18 ']Да, но ты же приготовишь для нас долму, когда мы придем :nemmi:
(я не умею :sluxii: )[/quote]

Знаешь Бахар разницу между старым холостяком и молодым?
Молодой прежде чем пригласить дома прибирается, готовит. А старый все как есть оставляет, мудро решив, приедет сама прибирается и накормит. :morqqqq:

[quote name='mtc_nesr' post='3858865' date='Nov 17 2008, 23:20 ']Бахарчик, мян елмямишям ки, долма мяннийди, тяки гяль)))

СВА, кутаб любят женские руки :P

Ахшамун хеир, Миацег_хаер))) Чего стоишь, заходи, мы не кусаемся :)[/quote]

ДЖАН, сахол баджуля :loveyouu:

[quote name='Businka' post='3858866' date='Nov 17 2008, 23:21 ']Бахар не пугай :unsure:

Мы это Хто? :roga:[/quote]

Мы, Николай второй :roga:
:morqqqq:

[quote name='ВАНАR' post='3858890' date='Nov 17 2008, 22:24 ']Мы, Николай второй :roga:
:morqqqq:[/quote]
Для его Высочества всегда пожалуйста. Осмелюсь ли я отказать такому чАлАвеку? musulman:

[quote name='СВА' post='3858889' date='Nov 17 2008, 23:24 ']Знаешь Бахар разницу между старым холостяком и молодым?
Молодой прежде чем пригласить дома прибирается, готовит. А старый все как есть оставляет, мудро решив, приедет сама прибирается и накормит. :morqqqq:[/quote]

Ника демишкен, ты только свисни, МЫ приготовим тебе и долму и кутабы и плов и борщ и сами приедем )))))))))))))))))))))))))))))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...